логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 6- тура Чемпионата стран. Фиджи, D3-A.

+0

Мы снова рады встречи с Вами уважаемые господа менеджеры и просто любители футбола!!!!!!!!!!!!! Сегодня мы поведаем вам о всех прелестях шестого тура чемпионата страны Фиджи D-3A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Виктори: "тяжелая будет игра, + играем в гостях... посмотрим,что получиться::))"
Фудтаун Уорриорз - Виктори 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
654
51%
674 +20
Стартовый состав:
51%
642 +24
49%
618
Игравший состав:
51%
642 +24
49%
618
Сила в начале матча:
54%
804 +112
46%
692
Сила в конце матча*:
54%
804 +112
46%
692
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Виктори: "Нууу... нормально:)"

Первыми открывали этот игровой день команда "Фудтаун Уорриорз" Лабаса и команда "Виктори" Ватукола. Игра проходила на высоких скоростях, как и ожидалось, никто не хотел уступать в этой встрече. Обе команды создали достаточно моментов для взятия ворот но забить так и не смогли.

Арсенал - Сигатока* 2:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
699 +129
45%
570
Стартовый состав:
56%
695 +153
44%
542
Игравший состав:
56%
695 +153
44%
542
Сила в начале матча:
60%
832 +280
40%
552
Сила в конце матча*:
60%
832 +280
40%
552
Владение мячом:
60%
40%

Команда "Арсенал" Сува у себя дома принимала команду "Наваса Футболл" Рева. Игра получилась прекрасной и результативной. Команда хозяев всю игру играла первым номером и уже на 20 минуте матча Найзал Али (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Наоми Регу) зделал счет 1-0. После перерыва команда "Арсенал" продолжала атаковать ворота соперников и на 74 минуте матча Есала Маси, замкнул прострел с фланга (пас - Асена Рату) забывает победный гол для своей команды 2-0. Команда гостей так и не смогла ничего сделать дабы забить гол пристижа!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Рэйнджерз: "Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал вылет своей команды из 1/4 финала Лиги Европы.
- В оставшихся матчах чемпионата Украины будете играть основным составом или дадите дорогу молодым?

- Наверное, мы будем потихоньку подключать молодежь. Есть возможность. Все равно надо выходить и играть в полную силу. Некоторым из молодых мы дадим шанс.

- По самоотдаче есть претензии, выполнили установку?

Конечно, я их поблагодарил за игру. Пусть не обижается Спортинг, но сегодня одна команда была на поле. Если взять суммарно две игры, команда три тайма стояла на своей половине поля. Не наш день был. Я поздравляю португальцев и желаю дальнейших успехов.

- Чего не хватило команде?

- Надо забивать, имея такие моменты надо забивать и все.

- Пенальти тренировали?

- Я тренировал каждый день. Я бы точно забил его."
Тренер команды Коровеси: "Прогноз погоды:Прогноз погоды:Прогноз погоды:
пасмурно
13°-18° C
[Посещаемость]
пасмурно
13°-18° C
[Посещаемость]
пасмурно
13°-18° C
[Посещаемость]"
Рэйнджерз - Коровеси 1:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
47%
580
53%
647 +67
Стартовый состав:
53%
599 +64
47%
535
Игравший состав:
53%
599 +64
47%
535
Сила в начале матча:
55%
718 +132
45%
586
Сила в конце матча*:
55%
718 +132
45%
586
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Рэйнджерз: "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

* В среду прошли матчи 8-го тур Чемпионатов стран.
* 8-й тур Конференции любительских клубов вывел в единоличные лидеры (вполне ожидаемо) команду Ареналес (Ареналес, Мексика).ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

* В среду прошли матчи 8-го тур Чемпионатов стран.
* 8-й тур Конференции любительских клубов вывел в единоличные лидеры (вполне ожидаемо) команду Ареналес (Ареналес, Мексика)."
Тренер команды Коровеси: "Джо Сесетин получает желтую карточку
21 Гол Рэйнджерз Сергей Хоменко, удар с близкого расстояния 1:0
38 Желтая карточка Коровеси Соломон Серавату получает желтую карточку"

Команда "Рэйнджерз" Насину на своем поле встречала команду "Коровеси" Савусаву. Игра проходила в первом тайме пот диктовку команды Рейнджерз они с первых минут матча атаковали ворота гостей и на 21 минуте первого тайма Сергей Хоменко, ударом с близкого расстояния забивает первый и как потом оказалось победный гол в этом матче 1-0. Дальше игра проходила вяло без каких либо моментов !!!!!!!!!!!!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Сити Юнайтед: "Очередной очень сложный матч. Надеюсь сегодня Гена будет к нам более благосклонен и даст нам возможность показать красивый футбол. Посмотрим. Удачи сопернику и конечно же нам! Вперед!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Нокиа Иглз Юнайтед: "Знову нам припадає грати з сильним суперником та ще й на їхньому полі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Але ми непадаємо духом ми готові іти до останнього !!!!!!!!!!! Наша команда зобовязана перемогти суперників адже ми є велика і могутня сила яку нікому нездолати !!!!!! Ми присвячуємо цю перемогу своїм вболівальникам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Сити Юнайтед - Нокиа Иглз Юнайтед 1:2
Голы:
51 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
554
53%
624 +70
Стартовый состав:
46%
519
54%
602 +83
Игравший состав:
46%
519
54%
602 +83
Сила в начале матча:
49%
623
51%
643 +20
Сила в конце матча*:
49%
662
51%
684 +22
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Сити Юнайтед: "Игра выдалась на славу!!!! Мы сделали все что могли и получили по заслугам и уходим в раздевалку с чистой совестью и полными карманами денег............. Спасибо и удачи в следующих матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Нокиа Иглз Юнайтед: "Гра для нашої команди видалась дуже складною, але завдяки нашій наполгливості і відчайдушності ми перемогли суперників!!!!!!!!!!!!!!!! Одна проблема три жовті карточки наша команда отримала і це на передодні важкої гри на своєму полі. Ми вдячні команді суперника за гарну та змістовну гру а також вдячні за гру без травм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До зустрічі в нових іграх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Команда "Сити Юнайтед" Лаутока на своем поле при поддержке армии своих фанатов принимала команду "Барбариэнз" Насину. Первый тайм игры прошел с переменным успехом в игре то у одной то у другой команды но голов забито так и не было. С атак команды "Барбариэнз" Насину начелся второй тайм и на 51 минуте матча Уилл Галадима (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кристофер Кумар) зделал счет 0-1. Недолго команда гостей праздновала свою победу уже на 60 минуте матча игрок команды "Сити Юнайтед" Зульф Курнито, замкнул прострел с фланга (пас - Пран Джумирини) сравнивает счет 1-1. После того как команда хозяев сровняла счет она стала играть от обороны и этим воспользовалась команда гостей их атаки стали острее и чаще так на 77 минуте Киран МакЭнеспи, замкнул прострел с фланга (пас - Мансур Саидов) делает счет 1-2. Пропустив гол команда хозяев пошла отыгрываться но все попытки забить и сровнять счет в матче закончились полным провалом !!!!!!!!!!!

Перед матчем:
Юрий Альшаев aka yurik11 (Ливерпуль): (комментарий скрыт)
Ливерпуль - Харбор Бойз (Нади)* 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
54%
732 +118
46%
614
Стартовый состав:
54%
636 +90
46%
546
Игравший состав:
54%
632 +86
46%
546
Сила в начале матча:
57%
728 +174
43%
554
Сила в конце матча*:
55%
670 +116
45%
554
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Юрий Альшаев aka yurik11 (Ливерпуль): (комментарий скрыт)

"Ливерпуль" Рева принимал у себя команду "Эмпайр" Нади. С первых минут матча команда "Ливерпуль" Рева показала гостям кто на поле хозяин и на 21 минуте Лайсения Бола, замкнул прострел с фланга (пас - Бана Улдада Ганда) забивает первый гол 1-0. После перерыва команда хозяев пошла с новыми силами на штурм ворот гостей и на 50 ми нуте матча Стефан Армантье, вышел один на один с вратарем забивает второй и как оказалось победный гол 2-0.

Делта Спортс - Челси* 1:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
640 +47
48%
593
Стартовый состав:
53%
640 +75
47%
565
Игравший состав:
53%
640 +75
47%
565
Сила в начале матча:
59%
811 +256
41%
555
Сила в конце матча*:
59%
811 +256
41%
555
Владение мячом:
56%
44%

Команда "Делта Спортс" Рева принимала команду "Челси" Насину. Игра происходила с небольшим перевесом хозяев, но частые нарушения и остановки, вытесняли сегодня конструктивный футбол и не удивительно что открыть счёт в первом тайме никому так и не удалось. Во второй половине игры картина особо не изменилась, хозяева немного прибавили в начале второго тайма и на 61 минуте Пенть Ратуки, замкнул прострел с фланга (пас - Хорхе Луис Дельгадо) забил победный гол в ворота соперников 1-0.

Перед матчем:
Тренер команды Олл Уайтс: "И мы приветствуем соперника!!! Домашняя игра в которой обязаны брать очки......
Понимаем, что соперник не из легких, но мы намерены в этом сезоне закрепится в середняках Д3 и именно домашние матчи должны нам дать весомое количество очков....

Хорошей игры!!!"
Тренер команды Спортс: "Приветствую соперника ."
Олл Уайтс - Спортс 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
612
50%
612
Стартовый состав:
56%
721 +152
44%
569
Игравший состав:
56%
721 +152
44%
569
Сила в начале матча:
58%
913 +255
42%
658
Сила в конце матча*:
59%
953 +298
41%
655
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Олл Уайтс: "Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо дал обширное интервью Audi Magazine.
"Говорить с вами всегда непросто, ведь всегда есть риск того, что другие люди увидят в тебе тщеславие. Но, беря во внимание все мои достижения, я считаю себя великим тренером", - заявил сеу Жозе."
Тренер команды Спортс: "Спасибо за игру. Команда противника имела преимущество за счёт своего поля. Борьба была равная и напряжённая. Результатом доволен. Лидеры набрали баллы. Уверен соперник не потеряется в дивизионе и с каждым сезоном будет всё труднее играть против этой команды."

Команда "Джолли Бразерс" Сува на своем поле принимала команду "ТТ Спортс" Таилеву. Сухая ничья ничем не порадовала болельщиков обеих команд. Возможности забить и у одной и у другой команды были но как всегда подвела реализация!!!!!!!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Маро Юнайтед: "Удачи:)"
Тренер команды Макбул: "удачи"
Маро Юнайтед - Макбул 1:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
681 +81
47%
600
Стартовый состав:
56%
736 +150
44%
586
Игравший состав:
56%
736 +150
44%
586
Сила в начале матча:
59%
885 +260
41%
625
Сила в конце матча*:
59%
885 +260
41%
625
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Маро Юнайтед: "Успехов:)"
Тренер команды Макбул: "в общем не плохо"

На своем поле команда "Маро Юнайтед" Надрога принимала команду "Макбул" Насину В очередной раз уже в этом туре матч проходил под диктовку хозяев. Местные футболисты выглядели заметно сильнее но реализация храмает на две ноги. И если у других команд это поправимо то тут... Матч проходил на довольно таки высоких скоростях и на 44 минуте Смит Бенгтаниоли, с углового (пас - Натхан Кумар) забивает гол 1-0. После забитого гола команда хозяев немного ослабила натиск на ворота гостей и до конца матча игра прошла в спокойном темпе!!!!!!!!!!!!

Шестой тур оказался довольно таки увлекательным и богатым как на сенсации так и на скандалы. Поздравляю победителей и желаю удачи проигравшим.

Спасибо за внимание!!!

+0

Vovan1 (Нокиа Иглз Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Ridik MolibDEN: Я не знаю что такое симрейсить. Просто мне нравиться гонять. По мимо того, что я не часто пью, я ещё и не перепиваю в хлам, и пне как-то не мешало и турниры в шахматы выигрывать, когда занимался
VSOL я спать, утром концерт дочитаю, если не потрут
MolibDEN Ridik: ну просто если ты собираешься симрейсить, то бухать вообще нельзя.
Che Guevara Dolus: нравится как ридик оправдывает свой алкоголизм
Dolus И гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои...
Ridik MolibDEN: Тут больше половины бухают больше меня, просто когда пью, мне нечего стыдиться и скрывать. Я не на ворованные пью, когда пью, а за свои
Ridik MolibDEN: Да с чего вы все про это бухло пишите? Ты меня знаешь? Я пью меньше чем среднестатистических гражданин. У меня по месяцу/два перерывы! Это меньше чем пятничные бухарики после рабочей недели
Ridik MolibDEN: Что бы ты понимал. Я С ОР2 шёл, потратил на три раунда и группу всего 10 менялок формы. И все 24 менялки у меня на плей офф остались. Не думаю, что много кто добился такого количества оставленых менялок
Che Guevara
MolibDEN Ridik: в смысле в нидфоспид? станешь симрейсером? там тоже бухать нельзя
Ridik MolibDEN: В Анегри и Дагоне я точно думаю не останусь. Буду ждать Монкаро и Орион. Ну и возможно потом в нидфоспид уйду. Судя по всему, век менеджеров прошёл, и теперь это уже не та игра, где можно побеждать, лучше распределив силы на дистанции, накопив сыгранность, тактически распределяя силы
Che Guevara VSOL: ну он бы хоть один клуб сейчас создал бы, он же только выпрашивает, либо перспективный с уже заложенные костяком типа Ориона и Мексика, либо сильный дагон анегри, сам то не хочет, либо не может
VSOL Che Guevara: ридику надо отдельную игру написать, без коллизий и демотиваций, тупо если выставил сильнее состав то 100% победа твоя
Che Guevara VSOL: снова сказки про то как он поставил и убрал, ничего нового
MolibDEN Ridik: я кстати потому и думал, что сегодня мы влетаем, потому что в случае проигрыша Анегри фактически теряли реальные шансы на выход. А супер тут как дифебрелятор
Ridik MolibDEN: Если когда-нибудь будешь управлять демотивированной командой, увидишь, что это тупик непреодолимый, в какой бы ты форме не был
Ridik MolibDEN: Я же ещё позавчера отправил состав ссупером, понимая, что демотивация не даст выиграть. А сегодня подумал, а какой вообще смысл тогда выходить из группы, если на такие игры нужен супер? И снел его
VSOL Che Guevara: да ему нету равных во всоле
Che Guevara VSOL: видишь в демотивации все проблемы, а так бы Серёга 5 клубами бился б в мк
MolibDEN мои сомнения сбылись
MolibDEN Ridik: история не терпит сослагательного наклонения. мы с тобой в ЛС обсуждали
VSOL
Che Guevara
Ridik MolibDEN: Без демотивации я бы выиграл этот турнир
Che Guevara MolibDEN: я думал сегодня вайперс не победит, все таки вратарь 21-89 с одной спецухой не очень для лиги чемпионов Африки
MolibDEN Ridik: ну супера в бой. да, финал тебе не светит. но покуражиться по-гусарски еще можешь
вопрос на сколько тебе это важно/принципиально
Ridik MolibDEN: Что бы что? Смотреть как твой клуб даже по воротам не бьёт из-за блока, будучи сильнее?
Профиль
Закрыть