Мысль в заголовке не о том, что кто-то проиграл - так будет всегда, а о первом матче, полностью отданному на откуп генератору!
Обычно для нашего чемпионата автосоставы редкость, а тут сразу два в одном флаконе! Причем симптомы лихорадки снова затрагивают многострадальный Сентрал Лиг Спартанс. Да что ж так не везет команде! Надеюсь, что это лишь досадная случайность!
В целом второй тур получился разнообразным на результаты. Парочка результативных матчей, в которых забито по пять мячей. Парочка побед с крупным счетом. Парочка ничьих. Парочка минимальных побед. В общем, во втором туре рулят двойки. Интересно, что третий тур нам приготовит!
Зрелищный матч выдался в Бэнк Холле, где местный Эмпайр принимал Лацио.
Обе команды начали чемпионат с побед и теперь выясняли между собой обоснованность претензий на верхнюю часть таблицы!
На стадионе яблоку негде было упасть, так как Ньютонов среди болельщиков не было! Всем лично хочется лицезреть потрясающую тройку нападения, во главе с обладателем золотой бутсы прошлого сезона Одлом, которая безусловно является украшением нашего чемпионата! Да и Лацио удивил победой над Санрайзом. Матч обещал быть исключительно боевым и интересным. И ожидания полностью оправдались!
Обе команды в отличной форме и с обоюдным стремлением к чужим воротам. Матч начался без разведки, на встречных курсах, причем гости были более агрессивны в своих атаках, и защита Эмпайра растерялась, очевидно не ожидая такого напора! На 12-й минуте Аким Чендлер недозволенным приемом останавливает Вуди Эвери, полностью завладевшего правым краем атаки! Первый горчичник и штрафной! К мячу подошел сам пострадавший. Точный пас на Амаури и счет был открыт! Стадион был обескуражен таким началом.
И тут, зажглись звезды! Всего три минуты прошло, как Холлиган с Одлом проникли, как нож сквозь масло, через оборону соперника и главный бомбардир прошлого чемпионата открывает счет своим голам текущего первенства!
Обменявшись ударами, команды чуть успокоились, но ветеран Чэндлер вынашивал коварный план, и на 40 минуте свой шанс не упустил, откликнувшись на проникающий пас Торнди! Стадион выдохнул и оглушил свою команду овациями!
Впереди еще 45 минут и Лацио не был намерен сдаваться. Добавив жесткости в единоборствах Лацио сумел сравнять счет после паса Эвери на Хасимото, который с криком Банзай!!! головой вколотил мяч в ворота!
После этого подвига гости не стали закрываться и охранять ничью, продолжая искать пути к воротам. Кураж! В нем и сила и слабость одновременно!
Но у Эмпайра три звезды! И Холлигану было мало роли ассистента! И он сказал свое веское слово! Гол в его исполнении после паса с углового стал победным! Фанаты - в восторге!
Отчаянные усилия Лацио спасти матч разбились о суперзащиту Эмпайра! Бедный мальчик Вент! Но с ним была вся команда!
Суперматч!!!
Перед матчем:
Вячеслав Шмыревaka slavash (ЮВИ Блэкбердс): "Не совсем понял в чем неудобство, но эт такое.... Не забудьте кумирика своего на матч. Мелочь, но приятно. Грубить не буду. Ну и конечно желаю вам, желаю нам - сыграть отличный матч без травм."
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Привет!
Очень неудобный календарь у нас на старте сезона.
Ладно, зато может во втором круге будет веселее."
Вячеслав Шмыревaka slavash (ЮВИ Блэкбердс): "Ну ктож знал, что мы выиграем коллизию:) Ну так то нас в принципе ничья очень даже устраивает. Почему британь то? Чет меня уже второй матч удивляют стилями:)"
Александр Д.aka Deschko87 (Санрайз Болерс): "Ну это конечно подарок для нас :)
Тут должны были проигрывать.
Ждал тику либо бразиль. Не очень верилось в домашнюю суперзашиту, да и спартак не силён у вас.
Раз всех ничья устроила, то и прекрасно :)
Спасибо за игру!"
Стая Вячеслава, за малым не сотворила сенсацию!
Санрайз приучил к своей стабильной игре, но сложный календарь и предстоящее участие в Лиге чемпионов Америки, накладывают свой негативный отпечаток на игру именитой команды.
Тренеру ЮВИ было трудно предположить, что гости подставятся под коллизию и привезут резерв на матч, в результате чего разница в силе составит более 1000 единиц. Но суперзащита не предполагает выигрышных амбиций! А ведь ни для кого не секрет, что Вячеслав любит играть частой сменой тактик. И, я думаю, не измени он своему тренерскому стилю....! Но в техническом отчете - тишина. Морок какой-то!
Конечно, ничья - это тоже очки в копилку, но в этом матче она явно в пользу Санрайза!
Иван Тарасенкоaka Iva-ice (Эндрю Лайонс): "Уж встретили, так встретили! С утра холодный душ не повредит! Благодарю за игру! Так держать!"
Еще один, до отказа заполненный стадион, получил удовольствие от результативной игры своей команды!
Уоттон вдребезги проиграв первый тур, собрался для своей реабилитации перед фанатами! На поле вышел предельно собранный состав.
Эндрю Лайонс, в моем лице, не ожидал теплого приема, но и особых задач не ставил. Речи о недооценки соперника нет, ведь Уоттон в прошлом сезоне, прошел через горнило кубковых матчей, показав свою силу!
Для установления окончательного результата хватило одного тайма. В составе хозяев поля голами отметились четыре игрока. Увертюру исполнил Хор! И уж затем подключился остальной хор бородатых мальчиков, исполнивший реквием для гостей! А финальную партию, в раздевалку, стадион услышал и увидел в исполнении Такуя Иванами!
Вот так (а)Такуя Иванами, Уоттон поверг команду Ивана на обе лопатки!
Тудор Бридж Бомберс не смог разгрызть орешек с клубничным названием Виктория!
Для тех кто не в курсе поясню. Виктория - сорт клубники. А в Сибири, где я когда-то, давным-давно, родился, всю клубнику, независимо от сорта, называют - Виктория! Эх, ностальгия!
Вернемся к матчу. Гости не оставили дома свой спартаковский автобус и по-хозяйски въехали на поле бриджтаунского стадиона! Значительный перевес соперников в силе не смущает тренерский штаб Виктории. Пусть мучаются! Команда умеет ждать!
Хозяева поля не верили в свои силы - весь первый тайм они делали вид, что не видят соперника, да и как его увидеть, если стоишь лицом к своим воротам! Максимум 10 минут нормальной тактики в каждом тайме, потоптались в середине поля и назад, защищаться от собственных страхов.
А Виктория целый час набирала шприц с парализующим эликсиром. И вот укол готов! Хозяева поля не уследили, когда они оказались прижатыми белыми халатами! 86-я минута - вакцина введена! Пациенты вздрогнули и пошли в ответку. Но куда уже, когда языки на плече и ноги ватные!
Старые соперники встретились через сезон, но уже классом выше!
В далеком 71-м сезоне Даймондшир на своем поле устоял. Но это было давно. Все же Бриттонс Хилл более опытная команда и тот сезон в Д2 только закалил ее!
Матч проходил по сценарию предыдущего. Попытки атак со стороны хозяев поля разбивались о суперзащиту гостей. А после часа игры активизировались уже гости и забили мяч, которого хватило для общей победы!
Перед матчем:
Тарас aka _Engineer_ (Мартиник): "Привет сопернику!
Снова играем дома против очень сильного соперника, хотя сейчас почти все против нас такие сильные. Но всё таки домашние стены и погода могут помочь нам набрать баллы, а если повещёт то и очки.
Мартиник проходит тернистый стартовый путь. После матча с чемпионом испытание против серебряного призера.
Мартиник своей формой, практически выровнял силу и играли соперники одинаковым стилем и с одинаковой тактикой и все же защита хозяев поля во главе с мощным Сезаром не смогла сдержать атаку гостей. Атака Прайда обрушила на ворота соперников град ударов, два из которых достигли цели. Оба мяча на счету Деррола Уэбстера, таким образом в нашем чемпионате состоялся первый дубль!
Непонятная ситуация с автосоставами произошла на поле парагонского стадиона. На поле вышли команды без тренеров. А игроки решили не портить друг другу нервы. Покатали мячик по полю да и разошлись по раздевалкам!
Перед матчем:
Victor Bajanaka FoBoS (Веймос Уэльс): "Даже интересно, как вы будете готовиться к мирокубкам сейчас, если матчи мирокубков у вас начнутся после 9-го тура? :)
Усталость сбрасывать пока рановато.
Кстати, не обратил внимание, что у меня с демотивацией?"
Эдуард Буримовaka Edosik (Парадайз): "Чемпионат по сути по прежнему вторичен, начинаем плановую подготовку к мирокубкам, хотя принципе мы ее начали еще с 1 тура КМ
удачи командам и без травм"
Victor Bajanaka FoBoS (Веймос Уэльс): "Ниче себе, вроде и погода нелетная. Опять чтоли что то подкрутили. Как то многовато забили!
По демотивации - плохо конечно. Но будем надеяться, что у соперников еще больше ))"
Эдуард Буримовaka Edosik (Парадайз): "ниче себе -2 по баллам траур Опять чтоли что то подкрутили. Как то многовато забили"
Чемпион против международного кубкового бойца! Такая афиша собрала аншлаг на местном стадионе. Все ожидали яркой борьбы. Яркости было, хоть отбавляй, а вот борьбы не получилось.
Парадайз не удивил. Это в стиле команды. Девиз: или грудь в крестах или голова в кустах - является визитной карточкой команды!
Вэймос представлял собой мощную машину каток, как будто на поле не трава, а горячий асфальт, в который и был закатан Парадайз!
Хозяева поля атаковали по всему полю, в том числе из самой его глубины. Не случайно второй мяч на счету защитника Уолтерса!
Весь первый тайм на поле рвался Кенмар Мур, но Виктор придержал его на скамейке! И вот, когда скамейка под Муром уже начала дымиться, тренер выпустил форварда в родную стихию! Второй тайм - бенефис Мура! За 40 минут своего выступления, Кенмар довел счет до разгромного, оформив свой первый дубль в чемпионате! Не мудрено, что эта динамо-машина был признан лучшим игроком матча!
Таким образом к парочкам второго тура добавилась и парочка дублей!
Список бомбардиров возглавил Кенмар Мур по дополнительным показателям! Что удалось конкурентам сделать за 180 минут Мур сделал за 40. Великолепная продуктивность!
Сегодня заканчивается стартовая серия из трех матчей! Желаю всем командам провести свои матчи со страстью достойной страстной пятницы и.... можно красить яйца!
Игрем в футбол с удовольствием, болеем за своих кумиров!