логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

BETRI DEILDIN MENN 73

+15

Футбольные болельщики по всему миру с нетерпением ждут начала нового 73 сезона. В каждом уголке планеты футбол занимает особое место в сердцах людей, и каждый новый сезон приносит свои интриги, сюрпризы и великие моменты. Фарерская Премьер-лига (Betri deildin) традиционно привлекает огромное внимание болельщиков со всего архипелага благодаря высокому уровню конкуренции и звездному составу команд. Сезон 73 стартует сегодня 14 апреля 2025 года. Фарерские клубы уже активно готовятся к новым испытаниям, а болельщики ждут, смогут ли действующие чемпионы подтвердить свой статус. КИ знаменитая своими техничными игроками и яркими матчами открывает сегодня начало нового замечательного сезона игрой на выезде. Скала славная своей тактической выучкой и оборонительным футболом, принимала дома Кунстграс. Б71 отличительный своим неповторимым стилем и обилием сборников снова в деле, выездной встречей с Хойвиком. И гранд фарерского футбола ХБ дома принимает Сумбу.

Хойвик - Б71 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - Анвар Кеббасс (головой), удар с близкого расстояния (пас - Туммас Ольсен)

Казалось бы равная игра постепенно переросла в превосходство гостей после усиления наступающего потенциала на 60 минуте. И это тот случай, когда финализация матча уводит от невероятного драматизма и эпичности внутри дня. А ведь, не будь замен, заблаговременно спланированных Александром, все могло сложится по другому. Да, кто то возразит, что гол был забит в первом тайме, но пульсирующая опасность от Хойвика исходила не виртуальная. Ну а после игры в качестве донора выступил Хойвик, а реципиентом соответственно стал Б71.

Что касается звездных игроков, то их параметры колеблются в районе 125-135. Что касается полутора, типа ПАОК или Кристалл Атлас, то там 115-125. У супер топов где то порядка 100. Все это конечно безусловно подумает ценность звездных игроков. А альтернатива Игроков от Лиги точно не изведанна и не изучена. Для понимания обычный реальный или нереальные игрок это где то 170-190.

Что касается обычных Игроков от Лиги, то тут обыкновенная рулетка, как я предполагаю со слов Ураниума. Часть игроков приходят на уровне Топов. Например, один из приобретенных мною игроков имеет показатель 101, что в общем то весьма не плохо.

Есть ли смысл говорить об звездных Игроках от Лиги. Достаточной выборки попросту нет, не смотря на постоянное обилие данных игроков в составе. Известен только единичный случай в Северной Корее. И он не плохой.

Перед матчем:
Архангел Михаил aka Tuberculezz (КИ): "Привет! С началом нового сезона! Сегодня хотелось бы уверенной победы и хорошего набора баллов в матче."
Эйди - КИ 0:1
Голы:
34 мин.  - 0:1 - Синх Кама (головой), с углового (пас - Иезекииль Бускетс)
После матча:
Архангел Михаил aka Tuberculezz (КИ): "Да конечно вечный автобус хозяев очень трудно пробивается.."

Отличное начало для Эйди, в гости пожаловал чемпион. Оба клуба выбрали спартак в качестве своего стиля. Михаил не много промахнулся с видом защиты. Суперзащита улитки в своем домике от хозяев с северной части северо-западной оконечности острова Эстурой, долго не давала сбоев, хотя гости крошили её с завидным упорством. Кривая начала заворачивать обратно очень стремительно, что символизировало ресурсное исчерпание в рамках существующей конфигурации, где высокая сила клуба выступает дополнительным жестким ограничителем. Эйди пропустил на 33 минуте, но далее его парни были стойкими оловянными солдатиками. Можно даже сказать, что клаксвуйчане нашли тот самый тонкий перешеек, по которому они перебрались на ту сторону. Эйди, кстати, так и переводится с фарерского. Что касается КИ, то его ключевое преимущество заключается в способности привлекать иностранных специалистов и абсорбировать кассовые разрывы практически в любых условиях, выдавая при это шедевральный результат.

Перед матчем:
aka Mpenza (Сумба): "Посмотрим на что способна команда, может есть какие то шансы сохранить прописку в элите на следующий сезон"
ХБ - Сумба 3:01 комментарий
Голы:
42 мин.  - 1:0 - Кевин Ларссон (головой), со штрафного (пас - Паскаль Минан)
61 мин.  - 2:0 - Хосе Феррейра Трочеза (головой), со штрафного (пас - Паскаль Минан)
77 мин.  - 3:0 - Кевин Ларссон, удар с близкого расстояния
После матча:
aka Mpenza (Сумба): "До сих пор не могу понять как работает скрипт, перевес силы был у нас но даже гола не забили, бред просто"

Главное разочарование прошлого сезона, клуб в концовке преследовала череда неудач, но тренер в этом сезоне максимально настроен взять удачу за хвост и пожелаем ему успехов в этом начинании. Но в целом сама игра и её счет не представляют из себя что то удивительное. На воротах у гостей стоял Рибейру, зачем то сделавший рокировку с Эверсоном, явно не добавившим от этого финансовой стабильности и устойчивости клубу. Вообще прилетевший супер в сторону ХБ выглядит как не до разумение. Не могу сказать, что хотел с помощью него апробировать тренер гостей, но явно вышло не очень. Включенная грубая сработала, как накопление желтых и перевоплотилась в красную на 51 минуте, похоронив все шансы на успех. Возможно именно ставка на грубость, без достаточного наличия См в составе сыграла ту пагубную роль, хотя сейчас уже не те времена Дивана, когда он мог с двумя симулянтами кромсать соперников, роль этой спецы по ощущениям сейчас уже не столь очевидна, а в этом сезоне и вовсе ослаблена.

В общем предполагавшийся штиль у своих ворот обернулся штормом для Сумбы.

Б68 - СИФ 1:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - Рубен Араужу, удар с близкого расстояния (пас - Хьярнар Йохансен)

Вестур выставил автобус и особо не на что не рассчитывал. СИФ решил снять напряжение и сопутствующую усталость в этот вечер. Примечательно, что оба клуба получили по травмированному игроку, а на 70 минуте на поле вышло аж семь новых игроков. Подопечные Сергея Сергеевича выглядели не много предпочтительней своего оппонента и заслуженно победили, не смотря на остутствие открытого футбола, как такового на Свангаскарде, реальный стадион у клуба носит совсем другое название -Тофта Лайквёдлур. По ударам совсем вышло не густо, накопление на гол, созрело стандартно на третьем ударе, четвертый произведенный во втором тайме был единственным острым эпизодом второй половины.

ИФ Фёрьяр - НСИ 1:1
Голы:
52 мин.  - 0:1 - Адриан Мора, выход один на один
74 мин.  - 1:1 - Хёгин Арге, удар с близкого расстояния (пас - Мохаммед Лахуаджи)

ИФ Фёрьяр на отдыхе выиграл коллизию и значительно усугубил положение гостей. Но именно пчелы вышли первыми вперед и дружине Алексея пришлось выполнять роль догоняющего. Выпустив троих свежих бойцов, добавив прессинга начал плавно «расщеплять» оборонительные порядки гостей, у которых от усталости резко начала «усыхать» их крепость. И даже забив на 74 минуте, напор не стал ослабевать, продолжив продавливать оборонительные порядки гостей, трижды проверив их еще раз на прочность.

Идея взять НСИ весьма занятна и примечательна, благодаря не только обилию звезд, но и лижирующему А ему в турнирной таблице реальной премьер лиги Фарер. Пчелы хороший клуб, если бы не Б36 взял бы сам из свободных.

Стреймур - Хавнар Больтфелаг 0:2
Голы:
64 мин.  - 0:1 - Асбйорн Хэдинссон, выход один на один
79 мин.  - 0:2 - Якуп Эли Еюстороу, удар с близкого расстояния

Клубы представляли разные весовые категории. Хавнар ближе всех к "большой четверке". Но что то неведомое пока не позволяет ему войти в этот элитарный клуб. Игра примечательно, что оба клуба проявляли значительную тактическую гибкость и мастерство. Похвальна экспансия хозяев во втором тайме, с целью стабилизации обстановки. Антон, благодаря этому успешно избежал полной эрозией обороны. В целом восприятие перспектив в этом сезоне не сильно контрастирует с тем, что было ранее и я думаю клубы повторят свое достижение прошлого сезона по турнирной сетке.

Что касается команды Антона, то он стандартно меняет тактику во втором тайме, с выпуском свежих игроков на поле. И эта Басманная тактика приносит плоды, делая ее безальтернативной в своем роде.

Перед матчем:
Дмитрий Дудков aka JAkar (Б36): "С началом нового сезона Марину и ее мужа;)"
Kayra Elevardo aka Kayra (Эсир): "спасибо, нам очень лестно :)
вас тоже. Удачи в чемпионате!"
Б36 - Эсир 0:3
Голы:
39 мин.  - 0:1 - Кристиан Сигурд Хадал, удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:2 - Кристиан Сигурд Хадал, с углового (пас - Унн Берг Яунби)
88 мин.  - 0:3 - Джефри А Лакьюни (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карлос Фонсека)
После матча:
Дмитрий Дудков aka JAkar (Б36): "Хотелось лучшего или хотя бы поражения с минимальным счетом, но получилось, как получилось"
Kayra Elevardo aka Kayra (Эсир): "благодаря хорошему преимуществу смогли пробить 3 мяча в матче, хотя обычно нам голы даются очень тяжело
спасибо за матч"

Игра моего клуба не принесла положительных эмоций, но зато преподнесла сюрприз в виде 99% ПРС изучаемого игрока. Это конечно порадовало больше, чем результат. Концентрация ударов или ударной мощи на 39-45 минутах позволило создать двукратное преимущество гостей. Далее бои продолжились по инерции, сведя результат к позорнейшему поражению. Марина была великолепна.

По "деревенщине" хотелось бы сказать пару слов. Вновь, традиционно начинаем первую половину не шатко, ни валко. В прошлом сезоне напомню, набрали всего два очка за первую часть. В этот раз надеюсь будет намного лучше. По ходу сезона пришлось корректировать стратегию развития, уходя от лояльности. К сожалению, от неё пришлось отказаться, вернувшись на ПРС. Лоялка не пользуется популярностью на рынке и игроков с хорошей лояльностью очень тяжело продать за номинал, благодаря тому, что у них ПРС 40%. В общем не работает все это. Сейчас сделали упор на звёзд. И скорее всего часть игроков местного происхождения уйдет с молотка.

Продолжается, в ближайшей перспективе, бессмысленная борьба с очумевшим Советом Директоров. Эти ребята, работающие по одним им известным алгоритмам, умеют первоклассно вставлять палки в колеса. Глядя на состав явно напрашиваются нововведения, в виде исключения ряда игроков из состава, в частности в основе есть слишком дорогой исландец, с нелепой Ат датчанин и не уместной RF хорват, плюс к этому стоит добавить обилие пальм и весь этот сумасброд должен, что- то показывать на поле. Хочется им сказать: «Да освободите вы в конце концов руки! Дайте действовать по своему усмотрению! Главное ведь результат!» Нет, мы вновь будем сидеть в жопе первую половину(

Скала ИФ - Кунстграс 4:0
Голы:
17 мин.  - 1:0 - Мухлис Аль Табахи, с углового (пас - Ханнес Агнарссон)
32 мин.  - 2:0 - Атли Грегерсен, замкнул прострел с фланга (пас - Ханнес Агнарссон)
56 мин.  - 3:0 - Мухлис Аль Табахи (головой), удар с близкого расстояния (пас - Ян Хансен)
81 мин.  - 4:0 - Ханнес Агнарссон, со штрафного

Какое главное различие развитых клубов от развивающихся? Горизонт планирование, институциональная глубина и стабильность в широком смысле, но прежде всего, стабильность с точки зрения определения «правил игры». Скала это единственное детище над которым Виталий работает в текущий момент и оно великолепно. С большой долей вероятности мы увидим его клуб в призерах первенства.

Благодарю за внимание. Успехов Вам и до встречи на футбольных полях!

+15

JAkar (Б36)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Ruslan91 Ridik: Сейчас появился доступ👍
Barabulik Ridik: брат, за дедов накатил уже?
Trufaldino Всех с Днем Победы!
Che Guevara VSOL: у нас нет такого праздника
Ridik Ruslan91: Сюда нет доступа? https://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=1&t=201617&view=unread#unread
Ruslan91 С Днём Победы друзья! Почему то мне недоступна (в вашем регионе нет доступа) тема форума посвящена этому празднику.
VSOL Che Guevara: в смысле провоцирую? Открой календарь праздников
Che Guevara VSOL: ты чего прибалт брата могилевского провоцируешь
VSOL Всех с днём Европы!
Barabulik TimBat:
Профиль
Закрыть