логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гвинея-Бисау

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
165
(7 авг 2021, 22:00)
1/16 финала
205
(14 авг 2021, 22:00)
1/8 финала
223
(21 авг 2021, 22:00)
Кантчунго 0
Пирада 4
Пирада 0
Бамбаника 3
Бамбаника 3
Бабакве 0
Балантас 2
Утелон 0
Балантас 0
Бабакве 3
Д.И.К.О.Л. 0
Деспортиво Куэлеле 4
Деспортиво Куэлеле 1
Мавегру 0
Деспортиво Куэлеле 0
Спортинг Клуб 1
Вуду Хунган 0
Томбали СК 2
Томбали СК 0
Спортинг Клуб 1
Рекреативу 0
Катио 2
Катио 0
Бенфика 5
Бенфика 3
Була 1
Блофиб 0
Галомаро 1
Галомаро 0
Була 2
Лагартуш 0 (5)
Агуиас Гуин Но Ланта 0 (4)
Лагартуш 0
Ягудисс де Биомбо 1
Ягудисс де Биомбо 1
Импада 0
Куинара 0
Импада 3
Импада 2
Кайу 0
Контум 1
Атлетику 3
Атлетику 0
Ойо Соккер Клаб 3
Ойо Соккер Клаб 1
Акайа Клуб 0
Расинг 0
Илонде 3
Илонде 0
Акайа Клуб 1
Портуш де Бисау 1 (3)
Деспортиву (Сан-Домингуш) 1 (4)
Деспортиву (Сан-Домингуш) 0
Болама 1
Болама 0
Тубаруэш Биягуш 2
Сантос 0
Портос 6
Портос 0
Тубаруэш Биягуш 1
Ондами 0
Ингори 1
Ингори 0
Кокине 3
Кокине 2
Дьяраф 0
Прабис 0
Спортинг (Бафата) 3
Спортинг (Бафата) 0 (2)
Дьяраф 0 (4)
Грин Санрайз 0
Спортинг (Бисау) 3
Спортинг (Бисау) 0
Тите 2
Тите 0
Эштрелья Негра 3
Фламенгу 3
Ягидисс Беданда 0
Фламенгу 0
Эштрелья Негра 2

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 43 менеджера
Gordey TimBat: передаю?
TimBat Gordey: ну давай я попробую)
Gordey TimBat: не, просто не играю)))
TimBat Gordey: ты че Масатепе губишь, да?
Gordey самый душнила, это Жека..душнила душнил)
Ridik Barabulik: Они оба у меня в игноре)))
Barabulik Lord_Raistlin: то есть, долус даже для тебя злодей душнила?
Ridik Может кто-то пояснить-то по сделке? Игрок неделю назад был куплен за 5М, и ровно через неделю с первого раза находит покупателя за 10М
Как? https://fifa08.ru/transflist_history.php?day=24457&id=8435623&auto=1&nat=0
Trufaldino Che Guevara: привет Дань
Che Guevara Trufaldino: привет, Дань
Trufaldino всем доброго вечера
Ridik Avers: Спасибо
Ridik Слушайте, где он находит кому спихивать хлам? Покупает хлам за копейки, и через пару недель пихает с накруткой. Сколько уже за сезон таких сделок? Наверное с десяток
https://fifa08.ru/transflist_history.php?day=24457&id=8435623&auto=1&nat=0
Как он их впихивает?
Португалец Ridik: там где турнирная таблица чемпионата
Ridik Avers: А где таблицу такую нашёл? Для пользования не нужно, но для инфы, где находится, знать не помешает
Ridik Я говорю дайте, а не дают! Странные люди
Ridik barca10fan: Чё там с таблицами?
Lord_Raistlin спасибо. стало нормально взглянуть
Ridik barca10fan: Где это?
Ridik Дайте промокод
barca10fan Barabulik: алькатрас новый снимать можно) лорд и долус в камере и надзиратели Серега и Жанна)))) я прям представил это эпично будет))
Akar Lord_Raistlin: спасибо, исправил
barca10fan Barabulik: без Сереги не взлетит, а вот с ним триллер конечно эталонный будет, можно еще Жанну, но там тогда смотреть совсем страшно будет
Tot_samiy высокий ПРС сегодня на трансфере https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=10667759
Lord_Raistlin Barabulik: это что-то вроде супергеройской пародии будет, причем Долус явно душащий злодей, от которого я схожу с ума, что приводит меня на его уровень душности, но так как я сошел с ума, то он не может меня победить, и в конце он плачет в углу, тоже сойдя с ума и заботливые санитары отвозят его в лечебницу, а меня на награждение
Lord_Raistlin Barabulik: так я поеду
Barabulik кукухой поехать можно
Barabulik хотел бы я глянуть киноху, с долусом и лордом в главных ролях, они там ведут диалог в закрытом помещении
Barabulik barca10fan: я тоже только что узнад
Lord_Raistlin я иногда смотрю, особенно в первом круге, там понятней на каком ты свете, потому что бывает кто с лидерами не играл совсем, а кто с аутсайдерами
barca10fan Lord_Raistlin: это шиза называется)
barca10fan Lord_Raistlin: да меня обычная устраивает, я вот эту хрень вообще не понимаю в чем удобней)
Lord_Raistlin barca10fan: на самом деле то что я испытываю - это психологическая норма. Типа если что-то заведомо симметричное несимметричное - то нам это кажется непривлекательным, неприятным или даже отталкивающим
Lord_Raistlin barca10fan: не прошло и десяти лет..)
Lord_Raistlin Типа да, у коти явно меньше чем у Сагавы
Avers Lord_Raistlin: такая картинка? https://disk.yandex.ru/i/vVxzUlQe-eqylw
barca10fan но зато благодаря этому я узнал что вообще там есть выбор отображения таблицы
barca10fan Lord_Raistlin:
Lord_Raistlin Я просто отхожу, а тушка в чатике остается. Города меня не особо волнуют (часто их нет в таблицах) только шахматка не шахматка, шахматные таблицы с равными строками, а там без городов они сжались и кажется неприятным.
Akar Lord_Raistlin: хорошо когда со второго раза, но все-таки удается получить ответ по существу. Ответ на ответ по существу - в D1 Японии мы посчитали, что писать Сагамихара (Сагамихара), Токио (Токио), Йокогама (Йокогама), Коти Юнайтед (Коти) - это излишне, а у остальных команд в D1 Японии города в шахматке есть.
Чемпионка Lord_Raistlin: разница около 1 миллиметра!
Lord_Raistlin Например в D1 Японии
Lord_Raistlin да в любом, полагаю. Строки разной высоты становятся.
Akar Lord_Raistlin: в каком дивизионе?
Lord_Raistlin Akar: из-за того что поубирали города, таблицы выглядят очень так себе (я про шахматные)
Fonitio TimBat: и? жги давай
TimBat тут я
Fonitio или уже забанили? кто видел? напишите в приват
Fonitio да договаривай жуе, сколько можно ждать
Профиль
Закрыть