|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 201. |
15 |
| Б71 |
D1 |
1 150 812 000 |
60 569 000 |
1 258 800 |
19 |
20 |
1 |
- |
10 |
| 202. |
52 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 150 347 000 |
52 288 000 |
1 375 351 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 203. |
233 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 150 149 000 |
54 769 000 |
859 143 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 204. |
28 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 149 691 000 |
52 258 000 |
1 415 300 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 205. |
139 |
| Нанкацу |
D2 |
1 148 695 000 |
52 213 000 |
1 840 000 |
22 |
22 |
1 |
1 |
5 |
| 206. |
1 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 148 103 000 |
49 917 000 |
817 051 |
23 |
23 |
- |
- |
12 |
| 207. |
52 |
| Фужинар |
D1 |
1 146 715 000 |
49 857 000 |
1 107 446 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 208. |
51 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 145 114 000 |
60 269 000 |
1 867 537 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 209. |
70 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 142 651 000 |
49 680 000 |
657 228 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 210. |
71 |
| Мешахте |
D1 |
1 142 510 000 |
63 472 000 |
1 290 637 |
18 |
18 |
- |
- |
13 |
| 211. |
104 |
| Чобьонг |
D1 |
1 141 288 000 |
54 347 000 |
1 492 941 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 212. |
38 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 140 278 000 |
57 013 000 |
1 286 851 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 213. |
16 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 140 254 000 |
54 297 000 |
1 438 337 |
21 |
22 |
1 |
- |
6 |
| 214. |
21 |
| Скала |
D1 |
1 139 182 000 |
47 465 000 |
852 230 |
24 |
24 |
- |
- |
11 |
| 215. |
71 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 137 340 000 |
56 867 000 |
1 219 769 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 216. |
91 |
| Амаварара |
D1 |
1 136 688 000 |
51 667 000 |
1 510 951 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 217. |
922 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 136 050 000 |
63 113 000 |
406 000 |
18 |
18 |
- |
- |
8 |
| 218. |
414 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 132 831 000 |
43 570 000 |
1 042 488 |
26 |
22 |
- |
4 |
2 |
| 219. |
42 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 132 776 000 |
43 568 000 |
1 282 388 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 220. |
102 |
| Хатта |
D1 |
1 132 307 000 |
45 292 000 |
1 094 230 |
25 |
22 |
- |
3 |
6 |
| 221. |
459 |
| КФС |
D1 |
1 130 783 000 |
47 115 000 |
1 210 083 |
24 |
24 |
- |
- |
10 |
| 222. |
154 |
| Уачипато |
D1 |
1 129 235 000 |
59 433 000 |
1 329 833 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 223. |
17 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 128 629 000 |
40 308 000 |
922 500 |
28 |
27 |
4 |
5 |
4 |
| 224. |
100 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 128 431 000 |
40 301 000 |
1 665 452 |
28 |
26 |
- |
2 |
4 |
| 225. |
2183 |
| Строитель |
D3-A |
1 127 675 000 |
49 029 000 |
817 061 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 226. |
6 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 124 795 000 |
53 561 000 |
1 320 135 |
21 |
21 |
- |
- |
9 |
| 227. |
62 |
| Пенанг |
D1 |
1 124 413 000 |
59 179 000 |
1 111 772 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 228. |
62 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 123 410 000 |
62 411 000 |
1 056 050 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 229. |
28 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 123 014 000 |
56 150 000 |
1 210 286 |
20 |
20 |
- |
- |
9 |
| 230. |
20 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 122 819 000 |
51 037 000 |
1 159 810 |
22 |
23 |
1 |
- |
9 |
| 231. |
69 |
| Памир |
D1 |
1 122 174 000 |
56 108 000 |
1 310 751 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 232. |
70 |
| Покуття |
D1 |
1 121 828 000 |
43 147 000 |
985 451 |
26 |
23 |
- |
3 |
2 |
| 233. |
37 |
| Фиорентина |
D1 |
1 121 180 000 |
40 042 000 |
1 197 270 |
28 |
28 |
- |
- |
5 |
| 234. |
24 |
| АСМ |
D1 |
1 121 131 000 |
62 285 000 |
1 625 651 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 235. |
35 |
| Черно Море |
D1 |
1 120 880 000 |
53 375 000 |
1 182 137 |
21 |
20 |
- |
1 |
6 |
| 236. |
11 |
| Неджмех |
D1 |
1 119 465 000 |
58 919 000 |
1 195 451 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 237. |
79 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 118 223 000 |
50 828 000 |
1 204 300 |
22 |
18 |
- |
4 |
6 |
| 238. |
|
| Антлерс |
D1 |
1 117 339 000 |
58 807 000 |
866 997 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 239. |
130 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 117 177 000 |
50 780 000 |
684 383 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 240. |
5 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 116 885 000 |
50 767 000 |
1 432 278 |
22 |
24 |
2 |
- |
3 |
| 241. |
27 |
| Мурсия |
D2 |
1 115 260 000 |
65 603 000 |
894 332 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 242. |
19 |
| Борнмут |
D1 |
1 113 733 000 |
53 034 000 |
846 129 |
21 |
20 |
- |
1 |
2 |
| 243. |
46 |
| Вайперс |
D1 |
1 112 321 000 |
52 967 000 |
1 583 351 |
21 |
21 |
- |
- |
9 |
| 244. |
31 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 110 826 000 |
48 296 000 |
1 047 151 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 245. |
46 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 110 021 000 |
61 667 000 |
1 582 151 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 246. |
90 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 108 930 000 |
55 446 000 |
1 014 492 |
20 |
19 |
- |
1 |
5 |
| 247. |
16 |
| Легия |
D1 |
1 108 591 000 |
55 429 000 |
953 104 |
20 |
20 |
- |
- |
11 |
| 248. |
238 |
| Перак |
D1 |
1 107 921 000 |
50 360 000 |
1 213 408 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 249. |
100 |
| Альбертс |
D1 |
1 106 978 000 |
48 129 000 |
1 015 500 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 250. |
37 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 106 838 000 |
52 706 000 |
1 015 047 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 251. |
22 |
| Денгофф |
D2 |
1 106 018 000 |
52 667 000 |
1 089 956 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 252. |
52 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 105 871 000 |
48 081 000 |
874 451 |
23 |
23 |
- |
- |
10 |
| 253. |
452 |
| Палермо |
D2 |
1 105 336 000 |
52 635 000 |
627 704 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 254. |
87 |
| Штурм |
D1 |
1 104 971 000 |
52 617 000 |
1 202 140 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 255. |
56 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 104 712 000 |
50 214 000 |
945 700 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 256. |
39 |
| Ванфоре |
D1 |
1 104 237 000 |
44 169 000 |
1 115 288 |
25 |
20 |
- |
5 |
2 |
| 257. |
151 |
| Фалкон |
D1 |
1 101 388 000 |
52 447 000 |
1 130 860 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 258. |
94 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 100 856 000 |
52 421 000 |
1 276 132 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 259. |
161 |
| Шарджа |
D1 |
1 100 623 000 |
55 031 000 |
895 585 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 260. |
120 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 098 633 000 |
57 822 000 |
1 373 100 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 261. |
13 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 097 234 000 |
57 749 000 |
862 351 |
19 |
19 |
- |
- |
13 |
| 262. |
116 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 095 662 000 |
42 140 000 |
1 247 779 |
26 |
25 |
- |
1 |
8 |
| 263. |
132 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 095 157 000 |
39 112 000 |
1 261 789 |
28 |
27 |
- |
1 |
1 |
| 264. |
250 |
| Факирапул |
D1 |
1 092 846 000 |
54 642 000 |
1 578 100 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 265. |
69 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 091 195 000 |
57 431 000 |
1 149 251 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 266. |
32 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 090 873 000 |
57 414 000 |
882 106 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 267. |
316 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 089 525 000 |
51 882 000 |
983 737 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 268. |
16 |
| Кристийне |
D1 |
1 088 670 000 |
57 298 000 |
1 446 700 |
19 |
18 |
- |
1 |
5 |
| 269. |
77 |
| Альтабара |
D1 |
1 088 449 000 |
51 830 000 |
957 969 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 270. |
49 |
| Теренгану |
D1 |
1 088 108 000 |
45 337 000 |
960 125 |
24 |
23 |
- |
1 |
4 |
| 271. |
17 |
| Тайгерс |
D1 |
1 087 683 000 |
54 384 000 |
1 080 069 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 272. |
78 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 086 715 000 |
54 335 000 |
1 934 220 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 273. |
178 |
| Прогресс |
D1 |
1 086 637 000 |
45 276 000 |
1 193 651 |
24 |
22 |
- |
2 |
3 |
| 274. |
44 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 085 472 000 |
57 130 000 |
1 392 351 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 275. |
112 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 084 956 000 |
51 664 000 |
1 169 369 |
21 |
21 |
- |
- |
9 |
| 276. |
143 |
| Шёвде |
D1 |
1 084 894 000 |
45 203 000 |
883 037 |
24 |
19 |
- |
5 |
3 |
| 277. |
48 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 083 378 000 |
54 168 000 |
903 751 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 278. |
65 |
| Кальмар |
D1 |
1 083 117 000 |
54 155 000 |
751 637 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 279. |
119 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 083 042 000 |
54 152 000 |
1 215 751 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 280. |
14 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 082 716 000 |
45 113 000 |
1 190 000 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 281. |
12 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 082 444 000 |
41 632 000 |
995 130 |
26 |
24 |
- |
2 |
9 |
| 282. |
50 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 081 598 000 |
49 163 000 |
1 093 751 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 283. |
127 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 081 089 000 |
54 054 000 |
788 051 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 284. |
86 |
| Сагамихара |
D1 |
1 080 445 000 |
56 865 000 |
1 065 606 |
19 |
18 |
- |
1 |
1 |
| 285. |
38 |
| Реал |
D1 |
1 079 971 000 |
51 427 000 |
1 048 087 |
21 |
20 |
- |
1 |
4 |
| 286. |
51 |
| Теликом |
D1 |
1 079 961 000 |
53 998 000 |
907 651 |
20 |
20 |
- |
- |
11 |
| 287. |
1 |
| БРМ |
D1 |
1 079 624 000 |
51 410 000 |
1 354 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 288. |
6 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 078 759 000 |
59 931 000 |
1 559 937 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 289. |
2 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 078 612 000 |
37 193 000 |
1 426 939 |
29 |
28 |
- |
1 |
6 |
| 290. |
178 |
| Порту |
D1 |
1 077 673 000 |
56 719 000 |
1 387 300 |
19 |
19 |
- |
- |
11 |
| 291. |
9 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 074 721 000 |
53 736 000 |
910 610 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 292. |
113 |
| Костинброд |
D1 |
1 074 717 000 |
53 735 000 |
1 429 700 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 293. |
56 |
| Рубин |
D1 |
1 074 688 000 |
56 562 000 |
1 252 529 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 294. |
116 |
| Порт |
D1 |
1 074 340 000 |
44 764 000 |
1 253 765 |
24 |
19 |
- |
5 |
6 |
| 295. |
1 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 074 228 000 |
51 153 000 |
1 084 551 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 296. |
54 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 073 646 000 |
53 682 000 |
1 359 501 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 297. |
133 |
| Эллиди |
D1 |
1 072 123 000 |
51 053 000 |
1 098 037 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 298. |
54 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 071 663 000 |
53 583 000 |
846 237 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 299. |
318 |
| Дривятич |
D4-A |
1 070 236 000 |
62 955 000 |
582 371 |
17 |
22 |
5 |
- |
10 |
| 300. |
48 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 068 255 000 |
53 412 000 |
1 215 185 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|