|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
229 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
836 120 000 |
38 005 000 |
824 400 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1002. |
52 |
| КССА |
D1 |
835 572 000 |
46 420 000 |
1 063 081 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1003. |
79 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
835 528 000 |
41 776 000 |
707 251 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1004. |
17 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
835 029 000 |
37 955 000 |
975 386 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1005. |
212 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
834 284 000 |
41 714 000 |
836 795 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1006. |
266 |
| Сахель |
D1 |
834 163 000 |
46 342 000 |
613 811 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1007. |
947 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
834 039 000 |
39 716 000 |
916 276 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1008. |
205 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
833 839 000 |
39 706 000 |
1 035 707 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1009. |
201 |
| Сан-Марино |
D1 |
833 558 000 |
37 889 000 |
776 820 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1010. |
310 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
833 546 000 |
37 888 000 |
866 569 |
22 |
20 |
- |
2 |
7 |
| 1011. |
20 |
| Халконс |
D2 |
833 019 000 |
43 843 000 |
936 209 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1012. |
279 |
| Торпедо |
D1 |
832 954 000 |
43 839 000 |
680 793 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1013. |
209 |
| Свислочь |
D1 |
832 478 000 |
48 969 000 |
910 696 |
17 |
19 |
2 |
- |
3 |
| 1014. |
480 |
| Жайык |
D1 |
832 436 000 |
43 812 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1015. |
48 |
| Аль-Таавун |
D2 |
832 360 000 |
48 962 000 |
992 667 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1016. |
16 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
832 279 000 |
36 186 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 1017. |
194 |
| Козе |
D1 |
832 079 000 |
43 793 000 |
871 069 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1018. |
396 |
| Уотерхаус |
D2 |
831 988 000 |
39 618 000 |
695 240 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1019. |
275 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
831 961 000 |
48 938 000 |
1 068 381 |
17 |
18 |
1 |
- |
4 |
| 1020. |
142 |
| Аякучо |
D2 |
831 630 000 |
34 651 000 |
889 223 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1021. |
194 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
831 326 000 |
39 586 000 |
734 437 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 1022. |
94 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
831 183 000 |
46 176 000 |
883 985 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1023. |
176 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
831 076 000 |
37 776 000 |
656 106 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1024. |
10 |
| Чиба |
D1 |
830 923 000 |
39 567 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1025. |
355 |
| Сантос |
D1 |
830 624 000 |
43 717 000 |
963 072 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1026. |
77 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
830 198 000 |
43 694 000 |
890 718 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1027. |
112 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
829 677 000 |
43 667 000 |
1 149 594 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1028. |
453 |
| Америка Натал |
D4-B |
829 551 000 |
36 067 000 |
561 387 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1029. |
337 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
829 494 000 |
37 704 000 |
966 836 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1030. |
116 |
| Ислочь |
D2 |
829 461 000 |
48 791 000 |
780 454 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1031. |
86 |
| Грин Шилд |
D1 |
829 278 000 |
29 617 000 |
843 456 |
28 |
26 |
- |
2 |
1 |
| 1032. |
462 |
| Имолезе |
D1 |
828 869 000 |
39 469 000 |
775 269 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 1033. |
497 |
| Умео |
D1 |
828 357 000 |
43 597 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1034. |
513 |
| Вортис |
D1 |
828 246 000 |
46 013 000 |
919 951 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1035. |
450 |
| Судзука |
D3-B |
828 048 000 |
46 002 000 |
553 053 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1036. |
678 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
827 571 000 |
41 378 000 |
910 810 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1037. |
172 |
| Гилсфилд |
D1 |
827 272 000 |
43 540 000 |
1 086 669 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1038. |
172 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
826 854 000 |
37 584 000 |
1 084 310 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1039. |
225 |
| Аль-Завраа |
D1 |
826 723 000 |
35 944 000 |
815 469 |
23 |
21 |
- |
2 |
1 |
| 1040. |
194 |
| Адмира |
D1 |
826 344 000 |
41 317 000 |
1 047 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1041. |
309 |
| Марафон |
D1 |
826 136 000 |
43 480 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1042. |
51 |
| Андро Груп |
D1 |
826 079 000 |
43 477 000 |
886 473 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1043. |
179 |
| Эль Насьональ |
D1 |
825 994 000 |
33 039 000 |
1 448 384 |
25 |
25 |
- |
- |
10 |
| 1044. |
513 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
825 976 000 |
34 415 000 |
1 004 848 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 1045. |
118 |
| Атлантико |
D1 |
825 947 000 |
33 037 000 |
1 045 740 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1046. |
336 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
825 556 000 |
33 022 000 |
729 594 |
25 |
22 |
- |
3 |
- |
| 1047. |
190 |
| Сивелеле |
D2 |
825 205 000 |
41 260 000 |
714 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1048. |
153 |
| Арал |
D1 |
824 962 000 |
39 283 000 |
859 400 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1049. |
163 |
| Конкорд |
D1 |
824 946 000 |
41 247 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1050. |
1870 |
| Аль-Джазира |
D1 |
824 794 000 |
43 410 000 |
1 001 606 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1051. |
305 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
824 734 000 |
43 407 000 |
1 105 178 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 1052. |
469 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
824 569 000 |
35 850 000 |
579 752 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1053. |
270 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
824 523 000 |
41 226 000 |
950 695 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1054. |
31 |
| Рукинзо |
D1 |
824 145 000 |
37 461 000 |
983 786 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1055. |
109 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
824 030 000 |
41 201 000 |
770 208 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1056. |
7 |
| Брсково |
D1 |
823 920 000 |
43 364 000 |
700 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1057. |
60 |
| Трапу |
D1 |
823 776 000 |
32 951 000 |
1 009 263 |
25 |
25 |
- |
- |
8 |
| 1058. |
268 |
| Гленторан |
D1 |
823 767 000 |
39 227 000 |
766 997 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1059. |
20 |
| Бапко |
D1 |
823 522 000 |
39 215 000 |
1 167 751 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1060. |
452 |
| Интер |
D2 |
823 413 000 |
39 210 000 |
865 059 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1061. |
21 |
| Форте Виртус |
D2 |
823 309 000 |
35 796 000 |
810 965 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1062. |
531 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
823 258 000 |
39 202 000 |
986 451 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1063. |
27 |
| Шам Шуй По |
D1 |
823 166 000 |
37 416 000 |
886 430 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1064. |
60 |
| Эспоо |
D2 |
823 151 000 |
39 197 000 |
647 573 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1065. |
64 |
| Берое |
D1 |
822 698 000 |
34 279 000 |
867 937 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1066. |
148 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
822 671 000 |
39 174 000 |
942 700 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1067. |
344 |
| Китара Эйртел |
D2 |
822 394 000 |
43 283 000 |
990 000 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1068. |
2240 |
| Бурятия |
D3-B |
822 342 000 |
45 685 000 |
752 758 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1069. |
77 |
| Наранха Меканика |
D1 |
822 336 000 |
39 158 000 |
788 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1070. |
89 |
| Осло |
D1 |
822 045 000 |
39 145 000 |
619 319 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1071. |
202 |
| Сан Бенто |
D2 |
821 719 000 |
48 336 000 |
1 167 900 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 1072. |
164 |
| Аль-Вакра |
D1 |
821 143 000 |
37 324 000 |
613 600 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1073. |
304 |
| Флуминенсе |
D1 |
821 063 000 |
37 321 000 |
1 014 897 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1074. |
47 |
| Интер |
D1 |
820 948 000 |
32 837 000 |
1 155 140 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 1075. |
110 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
820 806 000 |
37 309 000 |
1 140 569 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1076. |
154 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
820 413 000 |
43 179 000 |
592 935 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1077. |
311 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
819 896 000 |
35 647 000 |
1 118 043 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1078. |
250 |
| Боавишта |
D1 |
819 792 000 |
40 989 000 |
934 306 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1079. |
337 |
| Сассуоло |
D3-B |
819 697 000 |
45 538 000 |
412 261 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1080. |
272 |
| Кршко |
D1 |
819 105 000 |
40 955 000 |
1 230 214 |
20 |
22 |
3 |
1 |
1 |
| 1081. |
137 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
819 095 000 |
40 954 000 |
792 737 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1082. |
53 |
| Форестерс |
D1 |
819 007 000 |
39 000 000 |
696 753 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1083. |
366 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
818 997 000 |
40 949 000 |
564 637 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 1084. |
29 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
818 958 000 |
45 497 000 |
833 537 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1085. |
1 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
818 879 000 |
43 098 000 |
968 206 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1086. |
715 |
| Дедза Динамос |
D1 |
818 760 000 |
45 486 000 |
751 100 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1087. |
353 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
818 583 000 |
38 980 000 |
866 047 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1088. |
542 |
| Понта Лешти |
D1 |
818 534 000 |
38 977 000 |
764 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1089. |
49 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
818 403 000 |
37 200 000 |
935 251 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1090. |
921 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
818 278 000 |
37 194 000 |
962 064 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1091. |
368 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
816 994 000 |
48 058 000 |
447 600 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1092. |
139 |
| Бульдогс |
D1 |
816 887 000 |
35 516 000 |
1 123 031 |
23 |
24 |
1 |
- |
3 |
| 1093. |
1411 |
| Баки Тисл |
D1 |
816 689 000 |
30 247 000 |
550 448 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 1094. |
1861 |
| Вильярреал |
D3-B |
816 363 000 |
38 874 000 |
386 232 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 1095. |
|
| Текнико Университарио |
D1 |
816 217 000 |
40 810 000 |
797 810 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1096. |
505 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
816 165 000 |
42 956 000 |
713 567 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1097. |
451 |
| Моста |
D1 |
815 790 000 |
31 376 000 |
771 842 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 1098. |
272 |
| Мангаспорт |
D1 |
815 545 000 |
42 923 000 |
1 118 069 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1099. |
423 |
| Гандзасар |
D1 |
815 517 000 |
45 306 000 |
1 045 151 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1100. |
197 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
815 497 000 |
37 068 000 |
978 700 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|