|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1869 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 464к |
52,239% |
27 553к |
0.8 |
22 902к |
| 3202. |
1938 |
| Леопардс |
D2 |
730 825к |
69,763% |
110 878к |
0.2 |
22 901к |
| 3203. |
639 |
| Оболонь |
D4-A |
391 906к |
46,488% |
30 414к |
0.7 |
22 868к |
| 3204. |
5466 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 032к |
70,925% |
89 964к |
0.2 |
22 850к |
| 3205. |
5127 |
| Синдзё |
D2 |
754 127к |
72,432% |
90 182к |
0.2 |
22 846к |
| 3206. |
6596 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
421 906к |
72,152% |
64 139к |
0.3 |
22 842к |
| 3207. |
2809 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 238к |
64,096% |
72 854к |
0.3 |
22 828к |
| 3208. |
4805 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 029к |
84,619% |
174 344к |
0.1 |
22 828к |
| 3209. |
1421 |
| Гран-Санти |
D2 |
533 504к |
66,962% |
94 879к |
0.2 |
22 808к |
| 3210. |
305 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 501к |
60,610% |
58 792к |
0.3 |
22 794к |
| 3211. |
4523 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
502 843к |
65,911% |
61 513к |
0.3 |
22 791к |
| 3212. |
1622 |
| Лала |
D2 |
635 569к |
73,498% |
105 604к |
0.2 |
22 790к |
| 3213. |
1945 |
| Заврч |
D3-B |
66 253к |
58,508% |
9 932к |
2.2 |
22 790к |
| 3214. |
1696 |
| Хаксберген |
D4-D |
78 509к |
64,678% |
12 800к |
1.7 |
22 781к |
| 3215. |
854 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
849 276к |
80,792% |
146 246к |
0.1 |
22 781к |
| 3216. |
4042 |
| Космос |
D1 |
1 021 603к |
79,417% |
141 529к |
0.1 |
22 780к |
| 3217. |
949 |
| Альбион |
D4-C |
679 557к |
72,235% |
122 360к |
0.1 |
22 776к |
| 3218. |
4011 |
| Академика (Прая) |
- |
127 374к |
69,602% |
21 070к |
1.0 |
22 769к |
| 3219. |
536 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 314к |
75,698% |
89 509к |
0.2 |
22 757к |
| 3220. |
1849 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 375к |
50,911% |
31 566к |
0.7 |
22 715к |
| 3221. |
540 |
| Докса |
D1 |
842 259к |
79,882% |
159 078к |
0.1 |
22 698к |
| 3222. |
4072 |
| Аль-Араби |
D2 |
637 962к |
76,383% |
92 829к |
0.2 |
22 693к |
| 3223. |
5760 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 286к |
76,803% |
131 843к |
0.1 |
22 691к |
| 3224. |
2365 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 486к |
73,502% |
97 483к |
0.2 |
22 691к |
| 3225. |
2522 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
444 615к |
63,356% |
51 527к |
0.4 |
22 673к |
| 3226. |
6874 |
| Штег |
D1 |
995 393к |
81,493% |
117 148к |
0.1 |
22 663к |
| 3227. |
498 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 490к |
74,866% |
47 847к |
0.4 |
22 647к |
| 3228. |
1984 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 059 173к |
76,322% |
156 017к |
0.1 |
22 639к |
| 3229. |
3919 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
905 851к |
80,552% |
137 152к |
0.1 |
22 620к |
| 3230. |
19 |
| Беневенто |
D4-B |
321 983к |
58,268% |
34 061к |
0.6 |
22 619к |
| 3231. |
1477 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
717 225к |
77,641% |
121 610к |
0.1 |
22 614к |
| 3232. |
588 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 067к |
78,664% |
123 041к |
0.1 |
22 611к |
| 3233. |
1817 |
| ПСВ |
D1 |
1 240 594к |
86,171% |
163 295к |
0.1 |
22 607к |
| 3234. |
4907 |
| Лейрия |
D1 |
1 134 898к |
84,097% |
132 478к |
0.1 |
22 578к |
| 3235. |
1318 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 701к |
56,377% |
33 604к |
0.6 |
22 562к |
| 3236. |
1837 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
131 429к |
65,486% |
21 156к |
1.0 |
22 561к |
| 3237. |
2085 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 961к |
83,621% |
175 972к |
0.1 |
22 544к |
| 3238. |
5092 |
| Чхуннам Асан |
- |
242 560к |
46,047% |
26 048к |
0.8 |
22 543к |
| 3239. |
6169 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 578к |
70,751% |
55 977к |
0.4 |
22 534к |
| 3240. |
7782 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
693 128к |
79,597% |
118 480к |
0.1 |
22 522к |
| 3241. |
276 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 557к |
58,422% |
45 556к |
0.4 |
22 514к |
| 3242. |
559 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 776к |
68,747% |
78 866к |
0.2 |
22 511к |
| 3243. |
1498 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 757 940к |
88,479% |
232 377к |
- |
22 502к |
| 3244. |
1973 |
| Рома |
D2 |
526 488к |
77,772% |
104 856к |
0.2 |
22 502к |
| 3245. |
7255 |
| Мустанг |
D3-A |
301 203к |
66,384% |
38 092к |
0.5 |
22 502к |
| 3246. |
377 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 304к |
41,266% |
38 227к |
0.5 |
22 469к |
| 3247. |
852 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
740 805к |
78,509% |
87 086к |
0.2 |
22 459к |
| 3248. |
8058 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 601к |
70,949% |
39 706к |
0.5 |
22 453к |
| 3249. |
728 |
| Дан Кассава |
D1 |
824 196к |
79,641% |
83 744к |
0.2 |
22 451к |
| 3250. |
8072 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 662к |
76,486% |
104 803к |
0.2 |
22 432к |
| 3251. |
6303 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 289к |
67,429% |
80 053к |
0.2 |
22 393к |
| 3252. |
4541 |
| Красава |
D2 |
679 015к |
82,035% |
114 985к |
0.1 |
22 383к |
| 3253. |
6429 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
606 312к |
70,789% |
81 427к |
0.2 |
22 361к |
| 3254. |
2221 |
| Попо |
D1 |
595 202к |
72,999% |
95 390к |
0.2 |
22 359к |
| 3255. |
4972 |
| Десафио |
D1 |
482 081к |
56,832% |
42 261к |
0.5 |
22 354к |
| 3256. |
5737 |
| Вестерхолл |
D1 |
943 912к |
80,943% |
131 143к |
0.1 |
22 335к |
| 3257. |
2075 |
| Иерусалим |
D3-B |
89 576к |
64,649% |
13 842к |
1.6 |
22 316к |
| 3258. |
8493 |
| Аль-Салам |
- |
575 552к |
71,039% |
115 561к |
0.1 |
22 310к |
| 3259. |
194 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 367к |
73,489% |
96 213к |
0.2 |
22 304к |
| 3260. |
680 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 040 900к |
80,435% |
180 218к |
0.1 |
22 302к |
| 3261. |
1103 |
| Кианорте |
D3-B |
668 469к |
77,501% |
103 593к |
0.2 |
22 302к |
| 3262. |
9015 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
219 243к |
72,162% |
53 458к |
0.4 |
22 283к |
| 3263. |
849 |
| Бачка |
D3-B |
622 666к |
73,079% |
84 477к |
0.2 |
22 281к |
| 3264. |
397 |
| Даллас |
D3-B |
888 219к |
82,141% |
143 507к |
0.1 |
22 279к |
| 3265. |
496 |
| Тигрес |
D2 |
349 780к |
51,120% |
45 852к |
0.4 |
22 273к |
| 3266. |
891 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
368 254к |
53,945% |
48 684к |
0.4 |
22 250к |
| 3267. |
1759 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 853к |
63,225% |
52 828к |
0.4 |
22 241к |
| 3268. |
7653 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
286 109к |
61,454% |
41 655к |
0.5 |
22 233к |
| 3269. |
232 |
| Блек Стар |
D2 |
310 497к |
49,667% |
47 186к |
0.4 |
22 232к |
| 3270. |
115 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 372к |
86,062% |
134 941к |
0.1 |
22 225к |
| 3271. |
5558 |
| Виолетте |
D2 |
928 533к |
79,542% |
149 292к |
0.1 |
22 207к |
| 3272. |
253 |
| Спортинг |
D2 |
321 671к |
66,004% |
34 143к |
0.6 |
22 204к |
| 3273. |
708 |
| Кангрехера |
D2 |
926 287к |
81,794% |
165 085к |
0.1 |
22 193к |
| 3274. |
496 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
683 180к |
70,046% |
105 785к |
0.2 |
22 190к |
| 3275. |
2014 |
| КАИ |
D3-B |
883 501к |
82,045% |
141 090к |
0.1 |
22 185к |
| 3276. |
2117 |
| Агилас |
D1 |
1 046 869к |
83,717% |
132 146к |
0.1 |
22 164к |
| 3277. |
159 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
779 867к |
85,650% |
125 378к |
0.1 |
22 160к |
| 3278. |
213 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
557 206к |
70,369% |
92 696к |
0.2 |
22 154к |
| 3279. |
1343 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 470к |
76,356% |
99 025к |
0.2 |
22 152к |
| 3280. |
1309 |
| Оренбург |
D4-B |
739 947к |
76,877% |
112 326к |
0.1 |
22 145к |
| 3281. |
1135 |
| Бизау |
D3-B |
506 834к |
75,950% |
68 134к |
0.3 |
22 142к |
| 3282. |
4842 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 185к |
73,445% |
109 108к |
0.2 |
22 137к |
| 3283. |
998 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 572к |
81,573% |
89 832к |
0.2 |
22 134к |
| 3284. |
2546 |
| Хуниор |
D4-B |
564 660к |
80,276% |
91 209к |
0.2 |
22 122к |
| 3285. |
1313 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
356 978к |
73,201% |
39 316к |
0.5 |
22 116к |
| 3286. |
6417 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 825к |
60,606% |
77 709к |
0.2 |
22 112к |
| 3287. |
5709 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 616к |
51,763% |
39 216к |
0.5 |
22 081к |
| 3288. |
5810 |
| Миембени |
D2 |
231 143к |
69,056% |
36 115к |
0.6 |
22 074к |
| 3289. |
4061 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
785 223к |
79,577% |
112 536к |
0.1 |
22 063к |
| 3290. |
5468 |
| Лерик |
D2 |
561 263к |
68,462% |
70 028к |
0.3 |
22 062к |
| 3291. |
3955 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 551к |
74,430% |
94 601к |
0.2 |
22 058к |
| 3292. |
547 |
| Ангренсе |
D3-B |
442 694к |
64,128% |
60 457к |
0.3 |
22 051к |
| 3293. |
8059 |
| Пхуенсум |
D2 |
678 408к |
77,182% |
145 551к |
0.1 |
22 050к |
| 3294. |
139 |
| Касука |
D1 |
1 178 538к |
80,417% |
196 874к |
0.1 |
22 048к |
| 3295. |
7388 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 010 186к |
79,218% |
170 849к |
0.1 |
21 989к |
| 3296. |
388 |
| Буе |
D3-B |
355 752к |
79,527% |
79 959к |
0.2 |
21 982к |
| 3297. |
171 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 353к |
61,446% |
28 029к |
0.7 |
21 978к |
| 3298. |
888 |
| Теху |
D3-B |
354 519к |
75,397% |
52 362к |
0.4 |
21 973к |
| 3299. |
102 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 846к |
57,323% |
39 614к |
0.5 |
21 970к |
| 3300. |
2459 |
| Гафлай |
D2 |
219 785к |
46,534% |
18 079к |
1.2 |
21 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|