|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
630 |
| Шан Адзурри |
D2 |
598 265к |
65,997% |
87 300к |
0.5 |
50 579к |
| 1502. |
3019 |
| Вальдрагоне |
D2 |
628 512к |
67,295% |
62 664к |
0.8 |
50 452к |
| 1503. |
451 |
| Сонидеп |
D1 |
738 440к |
71,158% |
111 096к |
0.4 |
50 430к |
| 1504. |
392 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
714 397к |
73,285% |
105 548к |
0.4 |
50 403к |
| 1505. |
1218 |
| Антальяспор |
D1 |
1 205 918к |
82,329% |
193 878к |
0.2 |
50 393к |
| 1506. |
531 |
| Броммапойкарна |
D2 |
753 311к |
67,263% |
95 853к |
0.5 |
50 362к |
| 1507. |
631 |
| Барг |
D2 |
518 281к |
58,258% |
43 750к |
1.1 |
50 342к |
| 1508. |
134 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
606 402к |
65,042% |
84 298к |
0.5 |
50 339к |
| 1509. |
8857 |
| Ривер Плейт |
D1 |
878 274к |
76,901% |
147 192к |
0.3 |
50 322к |
| 1510. |
1173 |
| Лайонбридж |
D4-B |
678 409к |
67,885% |
112 430к |
0.4 |
50 320к |
| 1511. |
9938 |
| Атласчи |
D3-B |
991 373к |
75,413% |
129 682к |
0.3 |
50 296к |
| 1512. |
48 |
| Пэскол |
D2 |
672 803к |
66,263% |
87 203к |
0.5 |
50 286к |
| 1513. |
3105 |
| Ильвес |
D1 |
897 008к |
72,995% |
147 532к |
0.3 |
50 283к |
| 1514. |
466 |
| Шавеш |
D4-D |
392 608к |
51,308% |
50 157к |
1.0 |
50 220к |
| 1515. |
935 |
| Рандеву |
D1 |
976 127к |
74,650% |
218 566к |
0.2 |
50 147к |
| 1516. |
1272 |
| Сморгонь |
D2 |
1 004 533к |
79,226% |
154 746к |
0.3 |
50 129к |
| 1517. |
1163 |
| Псков |
D3-A |
689 908к |
73,648% |
99 606к |
0.5 |
50 056к |
| 1518. |
80 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
687 501к |
72,305% |
107 667к |
0.4 |
50 055к |
| 1519. |
295 |
| Металлург |
D1 |
1 188 000к |
80,589% |
151 746к |
0.3 |
50 053к |
| 1520. |
407 |
| Ананда Колледж |
D2 |
713 934к |
72,415% |
89 629к |
0.5 |
49 992к |
| 1521. |
2767 |
| Бандари |
D1 |
991 460к |
81,000% |
144 301к |
0.3 |
49 980к |
| 1522. |
142 |
| Фегервар |
D1 |
1 146 339к |
78,433% |
145 584к |
0.3 |
49 977к |
| 1523. |
286 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
507 404к |
66,161% |
65 905к |
0.7 |
49 899к |
| 1524. |
1025 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 108 271к |
78,119% |
153 238к |
0.3 |
49 897к |
| 1525. |
989 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
607 472к |
63,268% |
70 196к |
0.7 |
49 884к |
| 1526. |
754 |
| Вест Коуст |
D4-C |
558 703к |
67,568% |
75 509к |
0.6 |
49 850к |
| 1527. |
881 |
| Единство |
D3 |
463 785к |
50,758% |
47 179к |
1.0 |
49 829к |
| 1528. |
63 |
| Эбри |
D2 |
972 360к |
77,470% |
144 248к |
0.3 |
49 822к |
| 1529. |
2895 |
| Атлетико |
D2 |
847 499к |
76,960% |
110 512к |
0.4 |
49 816к |
| 1530. |
1109 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 279 077к |
80,026% |
188 798к |
0.2 |
49 810к |
| 1531. |
506 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 303к |
73,602% |
120 137к |
0.4 |
49 766к |
| 1532. |
3946 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 279 730к |
82,939% |
145 734к |
0.3 |
49 689к |
| 1533. |
699 |
| Афьонспор |
D2 |
722 677к |
80,568% |
101 268к |
0.4 |
49 680к |
| 1534. |
3437 |
| Вупперталер |
D4-C |
305 880к |
60,053% |
33 304к |
1.4 |
49 641к |
| 1535. |
918 |
| Мумбай Сити |
D1 |
685 751к |
71,019% |
91 456к |
0.5 |
49 587к |
| 1536. |
47 |
| Линкс |
D2 |
781 230к |
73,462% |
118 820к |
0.4 |
49 526к |
| 1537. |
1513 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 729к |
61,225% |
64 794к |
0.7 |
49 519к |
| 1538. |
412 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
457 910к |
63,780% |
58 614к |
0.8 |
49 503к |
| 1539. |
606 |
| Далсан |
D1 |
1 072 053к |
77,777% |
139 313к |
0.3 |
49 496к |
| 1540. |
679 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 021 971к |
77,237% |
134 796к |
0.3 |
49 478к |
| 1541. |
583 |
| Альянса |
D1 |
1 218 164к |
81,299% |
147 396к |
0.3 |
49 459к |
| 1542. |
720 |
| Квадерия |
D1 |
670 253к |
69,536% |
70 636к |
0.6 |
49 408к |
| 1543. |
3205 |
| Эдэссаикос |
D1 |
950 588к |
72,508% |
122 590к |
0.4 |
49 386к |
| 1544. |
802 |
| Рид |
D1 |
1 200 686к |
83,642% |
155 521к |
0.3 |
49 363к |
| 1545. |
1369 |
| Осло |
D1 |
1 024 812к |
80,216% |
139 132к |
0.3 |
49 294к |
| 1546. |
649 |
| Непал Полис |
D1 |
840 973к |
73,888% |
148 890к |
0.3 |
49 292к |
| 1547. |
905 |
| Бенито |
D1 |
831 026к |
69,568% |
82 205к |
0.5 |
49 246к |
| 1548. |
240 |
| Персуатан |
D2 |
677 872к |
69,052% |
86 117к |
0.5 |
49 239к |
| 1549. |
301 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
710 519к |
74,687% |
128 161к |
0.3 |
49 205к |
| 1550. |
392 |
| Мольде |
D1 |
1 186 154к |
80,818% |
177 408к |
0.2 |
49 181к |
| 1551. |
3019 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
871 077к |
79,165% |
130 207к |
0.3 |
49 140к |
| 1552. |
605 |
| Чабаб |
D3-A |
228 137к |
46,670% |
17 493к |
2.8 |
49 115к |
| 1553. |
719 |
| Роял |
D1 |
1 197 160к |
78,956% |
150 064к |
0.3 |
49 081к |
| 1554. |
591 |
| Пеньялолен |
- |
119 776к |
51,398% |
13 088к |
3.7 |
49 039к |
| 1555. |
2911 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 827 359к |
87,602% |
221 610к |
0.2 |
49 008к |
| 1556. |
924 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 721к |
70,379% |
108 644к |
0.4 |
48 966к |
| 1557. |
920 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 209к |
65,853% |
33 782к |
1.4 |
48 963к |
| 1558. |
36 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 782к |
50,844% |
55 988к |
0.8 |
48 926к |
| 1559. |
712 |
| Укаэль |
D1 |
654 923к |
61,219% |
84 063к |
0.5 |
48 837к |
| 1560. |
23 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
380 395к |
46,424% |
43 242к |
1.1 |
48 802к |
| 1561. |
163 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
688 045к |
66,082% |
98 258к |
0.4 |
48 724к |
| 1562. |
6894 |
| Ардена |
D1 |
1 310 508к |
79,458% |
158 094к |
0.3 |
48 699к |
| 1563. |
1499 |
| Левый Берег |
D4-A |
949 300к |
76,041% |
144 926к |
0.3 |
48 689к |
| 1564. |
3680 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 294к |
68,717% |
66 121к |
0.7 |
48 624к |
| 1565. |
5089 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
717 184к |
66,249% |
99 951к |
0.4 |
48 606к |
| 1566. |
3241 |
| Гандзасар |
D1 |
1 048 615к |
77,773% |
148 970к |
0.3 |
48 603к |
| 1567. |
6064 |
| Эштрела |
D1 |
924 324к |
80,602% |
140 230к |
0.3 |
48 546к |
| 1568. |
28 |
| Тамбути |
D1 |
645 773к |
68,705% |
80 019к |
0.6 |
48 544к |
| 1569. |
10817 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 033к |
69,774% |
64 933к |
0.7 |
48 534к |
| 1570. |
245 |
| Хеккен |
D1 |
954 329к |
73,672% |
132 810к |
0.3 |
48 507к |
| 1571. |
711 |
| Нанумеа |
D1 |
568 036к |
64,093% |
72 677к |
0.6 |
48 412к |
| 1572. |
3070 |
| Интермедиа |
D2 |
431 820к |
58,676% |
46 677к |
1.0 |
48 395к |
| 1573. |
451 |
| Ларн |
D3 |
322 000к |
46,790% |
31 670к |
1.5 |
48 386к |
| 1574. |
527 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
736 652к |
69,455% |
152 172к |
0.3 |
48 364к |
| 1575. |
123 |
| Келмис |
D2 |
672 299к |
68,413% |
86 355к |
0.5 |
48 358к |
| 1576. |
575 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
899 503к |
73,640% |
134 535к |
0.3 |
48 358к |
| 1577. |
537 |
| Джонстон |
D3 |
405 357к |
63,464% |
64 666к |
0.7 |
48 352к |
| 1578. |
248 |
| Котону |
D1 |
702 118к |
71,757% |
92 782к |
0.5 |
48 351к |
| 1579. |
2436 |
| Рустави |
D1 |
686 135к |
70,225% |
75 799к |
0.6 |
48 349к |
| 1580. |
534 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 151 778к |
79,178% |
181 827к |
0.2 |
48 270к |
| 1581. |
1005 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 244 956к |
78,994% |
139 284к |
0.3 |
48 216к |
| 1582. |
929 |
| Ваалвейк |
D4-D |
682 853к |
71,875% |
114 856к |
0.4 |
48 205к |
| 1583. |
599 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 927к |
69,434% |
70 338к |
0.6 |
48 183к |
| 1584. |
701 |
| Джвайя |
D1 |
662 996к |
59,680% |
72 915к |
0.6 |
48 072к |
| 1585. |
48 |
| Максатранспорт |
D3-A |
546 433к |
56,606% |
39 244к |
1.2 |
48 071к |
| 1586. |
1937 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 598к |
63,828% |
79 964к |
0.6 |
48 026к |
| 1587. |
172 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
426 625к |
57,299% |
59 126к |
0.8 |
48 022к |
| 1588. |
8655 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
795 638к |
71,549% |
134 863к |
0.3 |
48 014к |
| 1589. |
487 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 924к |
86,969% |
182 134к |
0.2 |
47 966к |
| 1590. |
6641 |
| Елец |
D3-B |
664 529к |
70,354% |
95 617к |
0.5 |
47 955к |
| 1591. |
3195 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 249к |
63,030% |
90 744к |
0.5 |
47 838к |
| 1592. |
158 |
| Амберг |
D3-B |
956 469к |
79,595% |
134 134к |
0.3 |
47 817к |
| 1593. |
499 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
492 705к |
79,142% |
59 464к |
0.8 |
47 816к |
| 1594. |
604 |
| Уругвай |
D4-A |
543 545к |
67,428% |
75 688к |
0.6 |
47 793к |
| 1595. |
8374 |
| Магуса |
- |
366 504к |
48,915% |
40 771к |
1.1 |
47 777к |
| 1596. |
2899 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 668к |
70,791% |
106 743к |
0.4 |
47 752к |
| 1597. |
2793 |
| Сандаунз |
D2 |
557 937к |
65,393% |
70 420к |
0.6 |
47 736к |
| 1598. |
248 |
| Вора |
D1 |
785 580к |
72,993% |
81 516к |
0.5 |
47 713к |
| 1599. |
259 |
| Эзра |
D1 |
601 838к |
64,955% |
81 992к |
0.5 |
47 664к |
| 1600. |
2627 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
718 088к |
74,726% |
98 934к |
0.4 |
47 643к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|