|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
682 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
770 740к |
71,462% |
110 304к |
0.6 |
72 607к |
| 902. |
53 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 277 928к |
78,131% |
297 736к |
0.2 |
72 516к |
| 903. |
2261 |
| Аль-Шарир |
D3 |
820 473к |
69,816% |
180 742к |
0.4 |
72 499к |
| 904. |
47 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 534 988к |
81,783% |
214 906к |
0.3 |
72 386к |
| 905. |
4374 |
| Неса |
D2 |
891 841к |
74,348% |
156 316к |
0.4 |
72 279к |
| 906. |
73 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
422 913к |
51,830% |
30 326к |
2.3 |
72 167к |
| 907. |
799 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
605 005к |
55,653% |
89 579к |
0.8 |
72 052к |
| 908. |
1425 |
| Васэда |
D3-B |
800 280к |
68,711% |
101 807к |
0.7 |
72 051к |
| 909. |
7095 |
| Теплице |
D2 |
630 766к |
66,348% |
87 849к |
0.8 |
72 016к |
| 910. |
123 |
| Скопус |
D1 |
752 528к |
69,883% |
92 148к |
0.7 |
71 986к |
| 911. |
31 |
| Легия |
D1 |
1 391 956к |
80,100% |
200 419к |
0.3 |
71 855к |
| 912. |
4299 |
| Доминика Иглс |
D1 |
882 010к |
71,202% |
130 253к |
0.5 |
71 751к |
| 913. |
598 |
| Иберия |
D3-A |
621 266к |
67,610% |
56 521к |
1.2 |
71 728к |
| 914. |
126 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
858 526к |
74,403% |
117 126к |
0.6 |
71 708к |
| 915. |
1770 |
| Камбой Иглс |
D1 |
854 335к |
72,538% |
128 911к |
0.5 |
71 693к |
| 916. |
1194 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
538 554к |
72,373% |
96 699к |
0.7 |
71 638к |
| 917. |
104 |
| Варри Вулвз |
D1 |
887 608к |
74,958% |
158 945к |
0.4 |
71 623к |
| 918. |
662 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
937 699к |
74,004% |
110 184к |
0.6 |
71 612к |
| 919. |
802 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 432к |
82,066% |
169 847к |
0.4 |
71 604к |
| 920. |
538 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 526к |
33,418% |
20 998к |
3.4 |
71 503к |
| 921. |
4150 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 071 450к |
76,422% |
122 008к |
0.5 |
71 479к |
| 922. |
13 |
| Аль-Вехда |
D1 |
827 839к |
70,863% |
117 772к |
0.6 |
71 460к |
| 923. |
267 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 506 183к |
80,925% |
188 616к |
0.3 |
71 300к |
| 924. |
1401 |
| Волканус |
D2 |
593 236к |
54,854% |
61 507к |
1.1 |
71 222к |
| 925. |
3753 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
330 833к |
40,899% |
25 236к |
2.8 |
71 174к |
| 926. |
234 |
| Тринити |
D3-B |
406 907к |
68,745% |
57 276к |
1.2 |
71 029к |
| 927. |
56 |
| Реал Мадрис |
D3 |
431 995к |
46,412% |
50 900к |
1.3 |
70 948к |
| 928. |
147 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 023 014к |
74,200% |
127 958к |
0.5 |
70 886к |
| 929. |
1450 |
| Вида |
D1 |
905 401к |
79,648% |
105 215к |
0.6 |
70 814к |
| 930. |
1227 |
| ПСИ |
D1 |
1 016 884к |
74,003% |
125 322к |
0.5 |
70 809к |
| 931. |
415 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
855 253к |
76,071% |
158 268к |
0.4 |
70 805к |
| 932. |
77 |
| Тогафуафуа |
D2 |
604 637к |
51,885% |
51 293к |
1.3 |
70 769к |
| 933. |
222 |
| Касаи |
D1 |
675 147к |
65,713% |
80 496к |
0.8 |
70 739к |
| 934. |
259 |
| Сакуона |
D2 |
492 993к |
44,018% |
59 120к |
1.1 |
70 735к |
| 935. |
710 |
| Факирапул |
D1 |
1 362 378к |
80,249% |
182 970к |
0.3 |
70 733к |
| 936. |
241 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 595к |
63,228% |
69 628к |
1.0 |
70 592к |
| 937. |
60 |
| Флёри 91 |
D4-C |
518 098к |
57,347% |
56 605к |
1.2 |
70 584к |
| 938. |
1554 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 874к |
74,419% |
128 302к |
0.5 |
70 529к |
| 939. |
69 |
| Кокше |
D2 |
882 492к |
75,707% |
126 782к |
0.5 |
70 436к |
| 940. |
298 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 048 503к |
76,628% |
158 682к |
0.4 |
70 405к |
| 941. |
448 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
687 139к |
57,839% |
90 307к |
0.7 |
70 356к |
| 942. |
1147 |
| Панама Оэсте |
D2 |
619 017к |
60,649% |
74 659к |
0.9 |
70 339к |
| 943. |
430 |
| Бреверкс |
D1 |
966 293к |
73,950% |
117 360к |
0.5 |
70 274к |
| 944. |
262 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
457 044к |
47,792% |
55 275к |
1.2 |
70 263к |
| 945. |
209 |
| Рейнджерс |
D2 |
917 274к |
75,348% |
155 728к |
0.4 |
70 254к |
| 946. |
1412 |
| Сигма |
D1 |
1 065 517к |
74,673% |
112 320к |
0.6 |
70 211к |
| 947. |
396 |
| УДЕТ |
D1 |
791 950к |
72,314% |
115 265к |
0.6 |
70 206к |
| 948. |
1198 |
| Олимпия |
D2 |
599 223к |
64,463% |
75 584к |
0.9 |
70 197к |
| 949. |
10842 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
826 167к |
69,112% |
124 001к |
0.5 |
70 162к |
| 950. |
2885 |
| МФК Первомайск |
- |
625 297к |
64,376% |
123 712к |
0.5 |
70 156к |
| 951. |
1151 |
| Эгир |
D1 |
1 225 122к |
76,383% |
146 160к |
0.4 |
70 085к |
| 952. |
67 |
| Санрайз СК |
D2 |
767 341к |
70,843% |
125 056к |
0.5 |
70 081к |
| 953. |
2827 |
| Ферози |
D1 |
686 944к |
63,763% |
107 750к |
0.6 |
69 977к |
| 954. |
493 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
465 309к |
53,166% |
46 817к |
1.4 |
69 872к |
| 955. |
1493 |
| Виндзор Старз |
D1 |
777 104к |
63,904% |
95 453к |
0.7 |
69 753к |
| 956. |
278 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 010к |
30,916% |
19 580к |
3.5 |
69 580к |
| 957. |
2736 |
| Сент-Этьен |
D1 |
1 854 930к |
85,459% |
176 952к |
0.3 |
69 577к |
| 958. |
10362 |
| Пахтакор |
D1 |
1 739 700к |
83,062% |
173 869к |
0.4 |
69 568к |
| 959. |
407 |
| Амед |
D2 |
536 083к |
61,234% |
69 738к |
0.9 |
69 566к |
| 960. |
2406 |
| Абриль |
D4-A |
503 420к |
59,322% |
68 549к |
1.0 |
69 532к |
| 961. |
598 |
| Могилев |
D1 |
1 139 142к |
79,272% |
141 657к |
0.4 |
69 468к |
| 962. |
590 |
| Мбао |
D2 |
589 657к |
64,748% |
79 300к |
0.8 |
69 466к |
| 963. |
946 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
508 946к |
58,443% |
72 791к |
0.9 |
69 403к |
| 964. |
789 |
| Пиратс |
D2 |
829 851к |
75,387% |
130 028к |
0.5 |
69 250к |
| 965. |
248 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
349 008к |
68,380% |
42 497к |
1.6 |
69 205к |
| 966. |
508 |
| Радомяк |
D1 |
931 095к |
75,320% |
107 663к |
0.6 |
69 146к |
| 967. |
432 |
| Пайде |
D2 |
787 944к |
67,981% |
111 945к |
0.6 |
69 115к |
| 968. |
713 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 326 954к |
81,286% |
127 850к |
0.5 |
68 923к |
| 969. |
803 |
| Матара Сити |
D1 |
1 306 990к |
81,436% |
167 616к |
0.4 |
68 857к |
| 970. |
261 |
| Ванн |
D3-B |
752 579к |
67,007% |
80 366к |
0.8 |
68 699к |
| 971. |
415 |
| Табарка |
D2 |
896 436к |
69,946% |
90 740к |
0.7 |
68 668к |
| 972. |
1365 |
| Зилум |
D1 |
492 660к |
56,199% |
55 025к |
1.2 |
68 615к |
| 973. |
1303 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
451 895к |
43,807% |
41 488к |
1.6 |
68 582к |
| 974. |
3049 |
| Флитвуд Таун |
- |
407 274к |
52,587% |
42 796к |
1.5 |
68 451к |
| 975. |
2215 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
653 897к |
65,803% |
107 705к |
0.6 |
68 436к |
| 976. |
262 |
| Кавасое |
D4-D |
659 829к |
71,363% |
92 932к |
0.7 |
68 408к |
| 977. |
4261 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 114 743к |
77,427% |
157 670к |
0.4 |
68 328к |
| 978. |
1260 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
861 374к |
73,292% |
100 170к |
0.6 |
68 202к |
| 979. |
140 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 201 784к |
76,927% |
127 482к |
0.5 |
68 088к |
| 980. |
2427 |
| Тобол |
D3-B |
633 705к |
61,808% |
84 603к |
0.8 |
68 048к |
| 981. |
1328 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
938 156к |
76,658% |
130 561к |
0.5 |
67 933к |
| 982. |
11343 |
| Свеннборг |
D2 |
844 160к |
74,285% |
177 049к |
0.3 |
67 923к |
| 983. |
125 |
| Торси |
D1 |
845 654к |
68,468% |
92 724к |
0.7 |
67 902к |
| 984. |
561 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
709 873к |
71,382% |
112 724к |
0.6 |
67 899к |
| 985. |
163 |
| Маланти Чифс |
D2 |
799 481к |
75,605% |
122 913к |
0.5 |
67 883к |
| 986. |
4496 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 638к |
75,467% |
130 192к |
0.5 |
67 877к |
| 987. |
2532 |
| Чонбури |
D1 |
572 393к |
60,665% |
66 454к |
1.0 |
67 873к |
| 988. |
7750 |
| Экспресс |
D1 |
865 378к |
68,902% |
144 649к |
0.4 |
67 811к |
| 989. |
192 |
| Салгаокар |
D3-B |
551 922к |
57,395% |
62 922к |
1.0 |
67 797к |
| 990. |
4661 |
| Рюкю |
D3-A |
613 955к |
65,628% |
88 083к |
0.7 |
67 730к |
| 991. |
377 |
| Горки |
D3-B |
764 668к |
73,386% |
102 236к |
0.6 |
67 556к |
| 992. |
2797 |
| Браво |
D3-A |
635 170к |
61,098% |
66 870к |
1.0 |
67 541к |
| 993. |
1977 |
| Нью Стар |
D3-B |
605 193к |
61,168% |
90 842к |
0.7 |
67 485к |
| 994. |
1206 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
652 380к |
68,142% |
96 564к |
0.6 |
67 483к |
| 995. |
7134 |
| Аль-Наср |
D1 |
921 573к |
73,965% |
122 764к |
0.5 |
67 405к |
| 996. |
646 |
| Каракум |
D1 |
821 116к |
66,871% |
75 442к |
0.8 |
67 281к |
| 997. |
493 |
| Локомотив |
D3-B |
504 289к |
72,412% |
56 256к |
1.1 |
67 274к |
| 998. |
60 |
| Самариос |
- |
173 981к |
52,944% |
23 767к |
2.8 |
67 269к |
| 999. |
70 |
| Прокси |
D3-A |
319 857к |
44,377% |
25 769к |
2.6 |
67 265к |
| 1000. |
297 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 314к |
62,862% |
97 030к |
0.6 |
67 234к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|