|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
3426 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 904к |
62,487% |
7 630к |
1.6 |
12 896к |
| 5902. |
2451 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 571к |
66,711% |
31 188к |
0.4 |
12 895к |
| 5903. |
1320 |
| Руссе |
D3-A |
628 947к |
77,440% |
83 935к |
0.1 |
12 891к |
| 5904. |
182 |
| Крамлин Стар |
- |
51 836к |
61,725% |
6 814к |
1.8 |
12 890к |
| 5905. |
3178 |
| Сабаил |
D1 |
844 789к |
76,155% |
104 238к |
0.1 |
12 890к |
| 5906. |
4384 |
| Белеп |
D2 |
457 244к |
51,330% |
58 722к |
0.2 |
12 889к |
| 5907. |
249 |
| Оливейра |
D4-D |
52 041к |
61,878% |
7 327к |
1.7 |
12 889к |
| 5908. |
1041 |
| Селтик |
D3 |
333 674к |
69,031% |
52 651к |
0.2 |
12 887к |
| 5909. |
703 |
| Канд |
D3 |
51 772к |
61,684% |
6 852к |
1.8 |
12 887к |
| 5910. |
1287 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 645к |
61,601% |
51 531к |
0.2 |
12 886к |
| 5911. |
1342 |
| Тарнбю |
D3-B |
50 884к |
61,023% |
6 430к |
2.0 |
12 883к |
| 5912. |
90 |
| Загорье |
D3-A |
51 046к |
61,153% |
6 965к |
1.8 |
12 880к |
| 5913. |
397 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 887к |
61,802% |
7 200к |
1.7 |
12 870к |
| 5914. |
349 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 630к |
77,238% |
28 900к |
0.4 |
12 867к |
| 5915. |
2709 |
| Сент-Мишель |
D2 |
123 898к |
78,840% |
29 145к |
0.4 |
12 867к |
| 5916. |
385 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
50 841к |
61,028% |
6 524к |
1.9 |
12 864к |
| 5917. |
2915 |
| Саут Шилдс |
D2 |
762 962к |
79,919% |
111 704к |
0.1 |
12 860к |
| 5918. |
71 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 741к |
61,715% |
7 123к |
1.8 |
12 859к |
| 5919. |
1426 |
| Одриин-Од |
D3 |
52 015к |
61,923% |
7 304к |
1.7 |
12 856к |
| 5920. |
851 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
285 041к |
68,495% |
39 156к |
0.3 |
12 853к |
| 5921. |
1341 |
| Феар Энджелс |
- |
53 292к |
62,856% |
7 430к |
1.7 |
12 845к |
| 5922. |
4557 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
798 694к |
76,425% |
126 883к |
0.1 |
12 845к |
| 5923. |
4014 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
867 924к |
74,677% |
125 495к |
0.1 |
12 836к |
| 5924. |
1753 |
| Элва |
- |
52 141к |
62,053% |
7 160к |
1.7 |
12 836к |
| 5925. |
3483 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 038 164к |
82,220% |
141 919к |
- |
12 834к |
| 5926. |
4421 |
| НЕК |
D1 |
938 927к |
83,009% |
157 757к |
- |
12 833к |
| 5927. |
1721 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 198к |
61,362% |
6 842к |
1.8 |
12 832к |
| 5928. |
670 |
| Бергантиньос |
- |
153 229к |
64,676% |
20 106к |
0.6 |
12 827к |
| 5929. |
6330 |
| Ред Сторм |
- |
53 088к |
62,751% |
7 524к |
1.7 |
12 825к |
| 5930. |
1314 |
| Баз Башерс |
- |
51 946к |
61,934% |
7 386к |
1.7 |
12 824к |
| 5931. |
5622 |
| Лао Полис |
D1 |
938 393к |
81,844% |
113 134к |
0.1 |
12 824к |
| 5932. |
1087 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
464 053к |
64,148% |
54 977к |
0.2 |
12 823к |
| 5933. |
483 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 423к |
62,990% |
7 631к |
1.6 |
12 822к |
| 5934. |
108 |
| Звиезда 09 |
- |
52 438к |
62,300% |
7 050к |
1.8 |
12 819к |
| 5935. |
3235 |
| Чибуто |
D2 |
53 171к |
62,826% |
7 713к |
1.6 |
12 816к |
| 5936. |
3059 |
| Марказ Балата |
D1 |
899 040к |
74,454% |
100 712к |
0.1 |
12 815к |
| 5937. |
2349 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
423 102к |
77,768% |
63 786к |
0.2 |
12 812к |
| 5938. |
363 |
| Сирина |
D2 |
376 401к |
64,317% |
44 934к |
0.2 |
12 811к |
| 5939. |
1895 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 073к |
62,770% |
7 702к |
1.6 |
12 809к |
| 5940. |
785 |
| Сент Джорджс |
- |
52 164к |
62,121% |
7 196к |
1.7 |
12 809к |
| 5941. |
4202 |
| Сталлионс |
D2 |
623 810к |
76,474% |
92 181к |
0.1 |
12 808к |
| 5942. |
4286 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 273к |
62,110% |
7 250к |
1.7 |
12 806к |
| 5943. |
933 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 743к |
63,245% |
7 948к |
1.6 |
12 803к |
| 5944. |
1545 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
52 434к |
62,330% |
7 473к |
1.7 |
12 802к |
| 5945. |
4073 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
757 737к |
79,789% |
97 733к |
0.1 |
12 799к |
| 5946. |
391 |
| Каури |
D3-B |
52 749к |
62,560% |
7 529к |
1.6 |
12 799к |
| 5947. |
4667 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 404к |
62,318% |
7 200к |
1.7 |
12 797к |
| 5948. |
4758 |
| Адмира |
D1 |
974 862к |
83,560% |
168 500к |
- |
12 795к |
| 5949. |
5535 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
81 124к |
74,433% |
12 630к |
1.0 |
12 791к |
| 5950. |
930 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 514к |
61,680% |
7 403к |
1.7 |
12 790к |
| 5951. |
3907 |
| Прато |
D4-A |
491 472к |
79,848% |
67 159к |
0.1 |
12 790к |
| 5952. |
3530 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
330 789к |
49,412% |
29 242к |
0.4 |
12 789к |
| 5953. |
1744 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 663 030к |
85,284% |
219 169к |
- |
12 788к |
| 5954. |
1757 |
| Аякучо |
D2 |
990 435к |
83,216% |
136 260к |
- |
12 786к |
| 5955. |
4721 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
709 012к |
78,740% |
118 964к |
0.1 |
12 786к |
| 5956. |
1552 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
53 072к |
62,817% |
7 580к |
1.6 |
12 784к |
| 5957. |
1809 |
| АФИС |
- |
51 305к |
61,536% |
7 049к |
1.8 |
12 784к |
| 5958. |
1301 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
974 469к |
76,086% |
172 857к |
- |
12 782к |
| 5959. |
4561 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 020 312к |
79,915% |
151 203к |
- |
12 780к |
| 5960. |
1619 |
| Сан Мартин |
- |
53 366к |
63,029% |
7 656к |
1.6 |
12 780к |
| 5961. |
4257 |
| Симпекс Орион |
D1 |
754 169к |
80,491% |
101 832к |
0.1 |
12 780к |
| 5962. |
1429 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 533к |
61,716% |
7 031к |
1.8 |
12 779к |
| 5963. |
234 |
| Гифу |
- |
257 391к |
78,894% |
37 537к |
0.3 |
12 776к |
| 5964. |
496 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
494 937к |
60,738% |
52 943к |
0.2 |
12 773к |
| 5965. |
1685 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 500к |
61,834% |
7 350к |
1.7 |
12 769к |
| 5966. |
1337 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
52 620к |
62,528% |
7 494к |
1.7 |
12 768к |
| 5967. |
102 |
| Корасан |
- |
50 767к |
59,194% |
7 088к |
1.8 |
12 766к |
| 5968. |
924 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 059к |
63,544% |
7 718к |
1.6 |
12 758к |
| 5969. |
972 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
52 856к |
62,719% |
7 372к |
1.7 |
12 755к |
| 5970. |
1770 |
| Трансверк |
D4-C |
452 251к |
58,562% |
40 995к |
0.3 |
12 753к |
| 5971. |
116 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 462к |
62,445% |
7 160к |
1.7 |
12 752к |
| 5972. |
496 |
| Политачира |
D3-A |
51 627к |
61,745% |
7 243к |
1.7 |
12 750к |
| 5973. |
6479 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
518 558к |
64,585% |
80 470к |
0.1 |
12 749к |
| 5974. |
164 |
| Андраник |
D2 |
309 407к |
74,178% |
45 159к |
0.2 |
12 746к |
| 5975. |
4975 |
| Агно |
D4-B |
52 392к |
62,416% |
7 016к |
1.8 |
12 741к |
| 5976. |
5406 |
| Манурева |
D3-B |
53 887к |
63,466% |
7 868к |
1.6 |
12 737к |
| 5977. |
3105 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
564 581к |
61,655% |
61 861к |
0.2 |
12 736к |
| 5978. |
1611 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 631к |
61,878% |
6 825к |
1.8 |
12 733к |
| 5979. |
631 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 185к |
62,286% |
7 183к |
1.7 |
12 731к |
| 5980. |
490 |
| Веэте |
- |
53 488к |
63,210% |
7 531к |
1.6 |
12 728к |
| 5981. |
5635 |
| БРМ |
D1 |
1 239 210к |
87,066% |
216 219к |
- |
12 725к |
| 5982. |
5360 |
| Амора |
- |
59 132к |
57,510% |
8 368к |
1.5 |
12 725к |
| 5983. |
1853 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 824к |
63,449% |
7 693к |
1.6 |
12 723к |
| 5984. |
471 |
| Реал Кайман |
D3-A |
52 197к |
62,322% |
7 422к |
1.7 |
12 717к |
| 5985. |
1241 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
52 769к |
62,734% |
7 533к |
1.6 |
12 715к |
| 5986. |
2198 |
| Када |
D1 |
1 355 047к |
86,616% |
156 079к |
- |
12 709к |
| 5987. |
2897 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
52 846к |
62,801% |
7 490к |
1.6 |
12 708к |
| 5988. |
1330 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 423к |
63,205% |
7 606к |
1.6 |
12 707к |
| 5989. |
872 |
| Ле Ме |
- |
51 943к |
62,162% |
7 072к |
1.7 |
12 704к |
| 5990. |
356 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 135к |
61,379% |
6 968к |
1.8 |
12 699к |
| 5991. |
1543 |
| Хвити Риддаринн |
- |
52 153к |
62,326% |
7 321к |
1.7 |
12 698к |
| 5992. |
5195 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
670 780к |
70,214% |
76 722к |
0.1 |
12 697к |
| 5993. |
2362 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
896 661к |
82,017% |
118 856к |
0.1 |
12 696к |
| 5994. |
3244 |
| Эффес |
D1 |
632 777к |
73,427% |
85 965к |
0.1 |
12 695к |
| 5995. |
1125 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 594к |
82,635% |
140 142к |
- |
12 694к |
| 5996. |
1784 |
| 1472 ФК |
- |
53 060к |
62,982% |
7 568к |
1.6 |
12 692к |
| 5997. |
4484 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 303к |
40,735% |
29 563к |
0.4 |
12 691к |
| 5998. |
388 |
| Азиз Кара |
D2 |
65 414к |
65,238% |
9 253к |
1.3 |
12 689к |
| 5999. |
5121 |
| Гардабани |
D3 |
208 227к |
78,023% |
37 465к |
0.3 |
12 688к |
| 6000. |
1051 |
| Фаворитен |
D4-D |
51 637к |
61,969% |
7 472к |
1.6 |
12 688к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|