|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
2930 |
| Аквила |
D3-B |
857 544к |
75,083% |
124 032к |
0.2 |
34 921к |
| 2402. |
1546 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 135к |
35,845% |
19 712к |
1.7 |
34 917к |
| 2403. |
106 |
| Эль-Байяд |
D2 |
675 874к |
72,443% |
85 201к |
0.4 |
34 901к |
| 2404. |
1550 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 871к |
71,972% |
104 676к |
0.3 |
34 897к |
| 2405. |
9678 |
| Айя Напа |
D2 |
436 395к |
64,426% |
63 331к |
0.5 |
34 894к |
| 2406. |
322 |
| Котвица |
D3-B |
353 568к |
75,535% |
54 123к |
0.6 |
34 851к |
| 2407. |
535 |
| Виртус |
D3 |
479 391к |
60,891% |
62 117к |
0.5 |
34 837к |
| 2408. |
1268 |
| Аль-Сахам |
D1 |
495 149к |
69,731% |
65 860к |
0.5 |
34 828к |
| 2409. |
1065 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 090к |
60,182% |
54 435к |
0.6 |
34 826к |
| 2410. |
837 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 176к |
83,697% |
106 802к |
0.3 |
34 824к |
| 2411. |
211 |
| Ракув |
D1 |
896 254к |
75,481% |
141 827к |
0.2 |
34 824к |
| 2412. |
116 |
| Фортуна |
D3-B |
283 386к |
52,124% |
27 000к |
1.2 |
34 823к |
| 2413. |
1546 |
| Куэнка |
D3-B |
573 966к |
71,156% |
80 928к |
0.4 |
34 803к |
| 2414. |
6022 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
668 936к |
72,867% |
89 491к |
0.3 |
34 801к |
| 2415. |
1600 |
| Балантас |
D1 |
1 262 131к |
80,507% |
130 655к |
0.2 |
34 777к |
| 2416. |
632 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 578к |
73,790% |
86 315к |
0.4 |
34 774к |
| 2417. |
730 |
| АБС |
- |
473 350к |
65,801% |
68 968к |
0.5 |
34 733к |
| 2418. |
9431 |
| Радомлье |
D2 |
676 784к |
65,056% |
73 914к |
0.4 |
34 698к |
| 2419. |
7408 |
| Роморантэн |
D3-B |
935 148к |
81,357% |
184 447к |
0.1 |
34 667к |
| 2420. |
1163 |
| Метро |
D3-A |
646 595к |
74,510% |
128 363к |
0.2 |
34 667к |
| 2421. |
82 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 289к |
64,224% |
64 806к |
0.5 |
34 662к |
| 2422. |
703 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
824 406к |
72,064% |
93 545к |
0.3 |
34 656к |
| 2423. |
1625 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
668 057к |
69,194% |
70 384к |
0.4 |
34 653к |
| 2424. |
1939 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 800к |
73,133% |
73 541к |
0.4 |
34 644к |
| 2425. |
406 |
| Райо Лассер |
D1 |
814 279к |
69,956% |
99 844к |
0.3 |
34 640к |
| 2426. |
947 |
| Памба Джиджи |
D1 |
937 389к |
79,168% |
105 095к |
0.3 |
34 630к |
| 2427. |
1000 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 695 426к |
84,696% |
213 100к |
0.1 |
34 611к |
| 2428. |
3227 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 596к |
74,293% |
119 400к |
0.2 |
34 604к |
| 2429. |
1503 |
| Спортиво |
D1 |
691 556к |
73,557% |
86 076к |
0.4 |
34 565к |
| 2430. |
1325 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 724к |
73,880% |
102 040к |
0.3 |
34 564к |
| 2431. |
650 |
| Олл Блэкс |
D1 |
900 661к |
74,040% |
139 030к |
0.2 |
34 563к |
| 2432. |
753 |
| Хонда |
D2 |
953 948к |
77,107% |
120 076к |
0.2 |
34 540к |
| 2433. |
1131 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 002 087к |
81,424% |
164 093к |
0.2 |
34 502к |
| 2434. |
637 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
601 294к |
62,494% |
93 846к |
0.3 |
34 498к |
| 2435. |
3195 |
| Дримз |
D3-A |
552 164к |
61,442% |
64 877к |
0.5 |
34 454к |
| 2436. |
155 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
609 144к |
71,571% |
112 909к |
0.3 |
34 449к |
| 2437. |
179 |
| Волунтари |
D3-A |
405 640к |
58,778% |
62 722к |
0.5 |
34 413к |
| 2438. |
519 |
| Аталанта |
D1 |
1 182 847к |
80,720% |
167 270к |
0.2 |
34 397к |
| 2439. |
547 |
| Оджоду Сити |
D3 |
418 646к |
71,445% |
74 046к |
0.4 |
34 396к |
| 2440. |
252 |
| Рига |
D1 |
817 873к |
69,355% |
95 398к |
0.3 |
34 390к |
| 2441. |
3277 |
| Винг Го |
D1 |
792 219к |
70,470% |
99 986к |
0.3 |
34 389к |
| 2442. |
484 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 721к |
61,565% |
71 261к |
0.4 |
34 386к |
| 2443. |
1300 |
| Лалитпур |
- |
452 180к |
65,075% |
69 890к |
0.4 |
34 376к |
| 2444. |
1212 |
| Флорешть |
D2 |
540 357к |
70,700% |
75 792к |
0.4 |
34 374к |
| 2445. |
251 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
430 214к |
61,610% |
49 063к |
0.7 |
34 360к |
| 2446. |
162 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
464 217к |
59,266% |
60 919к |
0.5 |
34 345к |
| 2447. |
211 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 032 454к |
73,796% |
123 048к |
0.2 |
34 341к |
| 2448. |
8728 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
343 647к |
48,819% |
42 615к |
0.8 |
34 333к |
| 2449. |
5465 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
406 250к |
55,728% |
50 993к |
0.6 |
34 328к |
| 2450. |
506 |
| Майти Бароль |
D1 |
823 710к |
77,571% |
111 994к |
0.3 |
34 297к |
| 2451. |
538 |
| Лемурия |
D1 |
500 506к |
55,336% |
44 264к |
0.7 |
34 295к |
| 2452. |
512 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 336к |
66,889% |
112 353к |
0.3 |
34 291к |
| 2453. |
61 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 155 230к |
83,827% |
153 509к |
0.2 |
34 290к |
| 2454. |
417 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 262 243к |
84,477% |
212 670к |
0.1 |
34 288к |
| 2455. |
528 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
880 001к |
81,280% |
156 168к |
0.2 |
34 285к |
| 2456. |
695 |
| Нгок |
D1 |
1 442 199к |
82,855% |
165 035к |
0.2 |
34 260к |
| 2457. |
366 |
| Аспис |
D1 |
845 079к |
73,282% |
116 485к |
0.2 |
34 241к |
| 2458. |
1176 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 071к |
71,054% |
102 135к |
0.3 |
34 234к |
| 2459. |
445 |
| София Фармер |
D3 |
352 400к |
77,615% |
51 228к |
0.6 |
34 233к |
| 2460. |
6255 |
| Юнайтед |
D2 |
248 065к |
48,005% |
25 662к |
1.3 |
34 231к |
| 2461. |
6805 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 410к |
60,960% |
47 898к |
0.7 |
34 229к |
| 2462. |
304 |
| Русенгорд |
D1 |
690 103к |
74,520% |
98 044к |
0.3 |
34 216к |
| 2463. |
1167 |
| Спакенбург |
D1 |
716 222к |
71,571% |
106 393к |
0.3 |
34 214к |
| 2464. |
8949 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 872к |
47,107% |
30 852к |
1.1 |
34 186к |
| 2465. |
1386 |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 234к |
57,372% |
38 172к |
0.8 |
34 186к |
| 2466. |
1265 |
| Дятлово |
D3-B |
823 598к |
81,096% |
93 547к |
0.3 |
34 143к |
| 2467. |
1745 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 066 328к |
77,129% |
122 947к |
0.2 |
34 133к |
| 2468. |
3658 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 053к |
62,778% |
23 668к |
1.4 |
34 114к |
| 2469. |
5446 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 224к |
80,775% |
151 929к |
0.2 |
34 103к |
| 2470. |
1836 |
| Мариго |
D1 |
1 230 485к |
80,285% |
132 883к |
0.2 |
34 089к |
| 2471. |
212 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
742 543к |
68,455% |
88 058к |
0.3 |
34 087к |
| 2472. |
1345 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
331 619к |
53,627% |
44 906к |
0.7 |
34 058к |
| 2473. |
346 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
749 211к |
67,956% |
82 707к |
0.4 |
34 027к |
| 2474. |
1232 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
674 793к |
75,526% |
138 975к |
0.2 |
33 999к |
| 2475. |
718 |
| Сентрал |
D1 |
746 024к |
75,812% |
136 588к |
0.2 |
33 996к |
| 2476. |
939 |
| Оксли |
D1 |
786 904к |
75,977% |
99 014к |
0.3 |
33 985к |
| 2477. |
6760 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
743 310к |
71,770% |
110 562к |
0.3 |
33 985к |
| 2478. |
3089 |
| Дечиц |
D1 |
746 024к |
67,946% |
87 654к |
0.3 |
33 984к |
| 2479. |
9477 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 364 552к |
83,014% |
154 989к |
0.2 |
33 976к |
| 2480. |
1258 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 085 595к |
82,846% |
126 939к |
0.2 |
33 968к |
| 2481. |
2207 |
| Баладиет |
D1 |
928 374к |
76,193% |
147 690к |
0.2 |
33 967к |
| 2482. |
7866 |
| Левски (София) |
D1 |
966 385к |
79,759% |
133 898к |
0.2 |
33 956к |
| 2483. |
1538 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
438 090к |
67,724% |
41 293к |
0.8 |
33 948к |
| 2484. |
1974 |
| Веста |
D1 |
712 838к |
73,608% |
103 646к |
0.3 |
33 905к |
| 2485. |
150 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
434 717к |
57,363% |
44 997к |
0.7 |
33 901к |
| 2486. |
5668 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 109 607к |
78,333% |
134 468к |
0.2 |
33 899к |
| 2487. |
180 |
| Марса |
D2 |
425 874к |
55,027% |
46 733к |
0.7 |
33 877к |
| 2488. |
8435 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
918 194к |
74,851% |
118 662к |
0.2 |
33 869к |
| 2489. |
1832 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
781 784к |
73,490% |
111 263к |
0.3 |
33 850к |
| 2490. |
683 |
| Мушук Руна |
D4-A |
444 810к |
64,821% |
49 937к |
0.6 |
33 828к |
| 2491. |
8457 |
| Дундговь |
D3 |
253 325к |
34,245% |
16 647к |
2.0 |
33 825к |
| 2492. |
762 |
| Акале Гузай |
- |
494 627к |
62,847% |
50 558к |
0.6 |
33 821к |
| 2493. |
2059 |
| Интер |
D3-B |
715 957к |
70,311% |
103 524к |
0.3 |
33 811к |
| 2494. |
1552 |
| Гарлява |
D1 |
816 657к |
71,648% |
108 625к |
0.3 |
33 791к |
| 2495. |
115 |
| Астрес |
D3-B |
373 549к |
70,009% |
52 932к |
0.6 |
33 782к |
| 2496. |
236 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
674 717к |
72,563% |
73 684к |
0.4 |
33 770к |
| 2497. |
7754 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
844 537к |
75,903% |
131 638к |
0.2 |
33 760к |
| 2498. |
1013 |
| Хартлэнд |
D2 |
581 615к |
62,489% |
77 046к |
0.4 |
33 717к |
| 2499. |
1060 |
| Лилль |
D2 |
1 013 187к |
78,122% |
120 856к |
0.2 |
33 714к |
| 2500. |
568 |
| Будучность |
D3 |
450 517к |
58,745% |
52 323к |
0.6 |
33 713к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|