|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
1101 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 934к |
62,472% |
53 764к |
0.3 |
16 978к |
| 4602. |
3612 |
| Краковия |
D3-A |
708 658к |
69,608% |
107 682к |
0.1 |
16 977к |
| 4603. |
2256 |
| Юниверсал |
D2 |
124 271к |
72,522% |
18 232к |
0.9 |
16 972к |
| 4604. |
3469 |
| ХПС |
D3-A |
389 329к |
55,124% |
55 338к |
0.3 |
16 967к |
| 4605. |
511 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
486 374к |
69,917% |
63 501к |
0.2 |
16 966к |
| 4606. |
5471 |
| Дерриаги |
D3 |
56 842к |
57,927% |
7 582к |
2.2 |
16 965к |
| 4607. |
3220 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
769 107к |
79,546% |
127 648к |
0.1 |
16 963к |
| 4608. |
1975 |
| Будафоки |
D2 |
808 359к |
74,515% |
118 900к |
0.1 |
16 963к |
| 4609. |
2206 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 673к |
64,960% |
8 632к |
1.9 |
16 960к |
| 4610. |
2181 |
| Куриловец |
D3-A |
415 064к |
64,028% |
68 143к |
0.2 |
16 955к |
| 4611. |
5505 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
219 732к |
45,195% |
20 068к |
0.8 |
16 950к |
| 4612. |
2191 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 162к |
57,455% |
7 299к |
2.3 |
16 944к |
| 4613. |
3996 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
808 017к |
81,165% |
152 974к |
0.1 |
16 939к |
| 4614. |
3969 |
| Спутник |
D4-A |
310 064к |
54,408% |
39 188к |
0.4 |
16 938к |
| 4615. |
5476 |
| Хайрун Старз |
D1 |
623 552к |
67,146% |
88 590к |
0.1 |
16 937к |
| 4616. |
1122 |
| Нахичевань |
D1 |
524 258к |
70,802% |
80 177к |
0.2 |
16 925к |
| 4617. |
793 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
371 678к |
63,225% |
52 568к |
0.3 |
16 911к |
| 4618. |
3803 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
523 494к |
61,480% |
72 912к |
0.2 |
16 899к |
| 4619. |
2408 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 256к |
58,357% |
7 124к |
2.3 |
16 893к |
| 4620. |
7765 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
644 803к |
70,793% |
132 328к |
0.1 |
16 876к |
| 4621. |
7614 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
759 082к |
82,859% |
121 173к |
0.1 |
16 864к |
| 4622. |
2587 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 014к |
57,486% |
7 234к |
2.3 |
16 864к |
| 4623. |
766 |
| Ремо |
- |
388 395к |
61,377% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 4624. |
225 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 607к |
65,056% |
23 774к |
0.7 |
16 856к |
| 4625. |
39 |
| Элгин Сити |
D2 |
639 664к |
74,471% |
99 175к |
0.1 |
16 853к |
| 4626. |
3237 |
| Тонан |
- |
442 609к |
60,598% |
54 100к |
0.3 |
16 849к |
| 4627. |
2305 |
| СОЕ |
D2 |
56 510к |
57,887% |
7 363к |
2.2 |
16 848к |
| 4628. |
595 |
| Сож |
D3-A |
686 499к |
80,991% |
149 822к |
0.1 |
16 846к |
| 4629. |
6092 |
| Дандолк |
D1 |
1 082 451к |
77,648% |
137 532к |
0.1 |
16 846к |
| 4630. |
1107 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 106 411к |
78,277% |
118 356к |
0.1 |
16 844к |
| 4631. |
1773 |
| Харьков |
D1 |
1 056 964к |
83,113% |
129 537к |
0.1 |
16 844к |
| 4632. |
1348 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
427 532к |
82,483% |
59 130к |
0.2 |
16 842к |
| 4633. |
2546 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 544к |
72,941% |
116 557к |
0.1 |
16 842к |
| 4634. |
204 |
| Скьольд |
D1 |
1 186 266к |
80,907% |
154 925к |
0.1 |
16 841к |
| 4635. |
4419 |
| Анцирабе |
D1 |
421 111к |
62,862% |
48 986к |
0.3 |
16 841к |
| 4636. |
3575 |
| Сяома |
- |
206 145к |
67,589% |
24 849к |
0.6 |
16 838к |
| 4637. |
1525 |
| Фортиор |
D1 |
1 078 500к |
79,640% |
164 930к |
0.1 |
16 830к |
| 4638. |
2784 |
| Африка |
D2 |
843 189к |
75,261% |
127 896к |
0.1 |
16 825к |
| 4639. |
7463 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 652к |
67,453% |
87 396к |
0.1 |
16 825к |
| 4640. |
1767 |
| Карлстад |
D3-B |
55 991к |
57,547% |
7 293к |
2.3 |
16 820к |
| 4641. |
265 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 907к |
69,276% |
63 872к |
0.2 |
16 816к |
| 4642. |
1641 |
| Коротан |
D3-A |
129 525к |
63,549% |
15 795к |
1.0 |
16 813к |
| 4643. |
5300 |
| Бремер |
D4-D |
483 649к |
66,063% |
62 317к |
0.2 |
16 812к |
| 4644. |
4603 |
| Скиллс |
D1 |
1 082 712к |
80,748% |
183 455к |
- |
16 797к |
| 4645. |
2544 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 688к |
57,368% |
7 150к |
2.3 |
16 791к |
| 4646. |
3952 |
| Морнар |
D1 |
973 020к |
78,588% |
134 044к |
0.1 |
16 790к |
| 4647. |
605 |
| Романьоло |
- |
399 231к |
64,738% |
51 494к |
0.3 |
16 778к |
| 4648. |
1131 |
| Безансон |
D4-A |
579 051к |
77,115% |
90 699к |
0.1 |
16 764к |
| 4649. |
56 |
| Фюген |
D4-C |
336 108к |
58,119% |
49 756к |
0.3 |
16 764к |
| 4650. |
2169 |
| Сегеста |
D2 |
791 534к |
71,105% |
107 146к |
0.1 |
16 763к |
| 4651. |
1869 |
| Марказ Балата |
D1 |
904 314к |
74,167% |
101 279к |
0.1 |
16 760к |
| 4652. |
3088 |
| Браттвог |
D1 |
1 034 903к |
81,882% |
136 070к |
0.1 |
16 752к |
| 4653. |
801 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 495к |
74,026% |
91 168к |
0.1 |
16 749к |
| 4654. |
2353 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 632к |
58,153% |
7 165к |
2.3 |
16 749к |
| 4655. |
142 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
581 173к |
74,518% |
101 254к |
0.1 |
16 746к |
| 4656. |
1512 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 322к |
56,392% |
6 696к |
2.4 |
16 739к |
| 4657. |
1101 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
524 753к |
71,894% |
78 490к |
0.2 |
16 736к |
| 4658. |
278 |
| Ружомберок |
D3-A |
421 371к |
76,424% |
70 487к |
0.2 |
16 717к |
| 4659. |
2309 |
| Си Колор |
D4-B |
58 632к |
58,971% |
6 836к |
2.4 |
16 706к |
| 4660. |
4746 |
| Колина |
D1 |
740 245к |
72,012% |
108 886к |
0.1 |
16 706к |
| 4661. |
6014 |
| Старлайт |
D1 |
571 492к |
71,295% |
90 577к |
0.1 |
16 695к |
| 4662. |
4232 |
| Лобос |
D4-D |
684 811к |
76,177% |
102 311к |
0.1 |
16 694к |
| 4663. |
1647 |
| Палестино |
D2 |
1 043 643к |
84,263% |
146 397к |
0.1 |
16 686к |
| 4664. |
2805 |
| Тесла |
D3-B |
56 236к |
57,972% |
7 100к |
2.3 |
16 685к |
| 4665. |
1812 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
152 277к |
68,587% |
20 633к |
0.8 |
16 685к |
| 4666. |
386 |
| Арис |
D1 |
877 007к |
75,231% |
142 006к |
0.1 |
16 673к |
| 4667. |
3608 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 535к |
57,472% |
7 132к |
2.3 |
16 668к |
| 4668. |
1845 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 225к |
79,718% |
100 502к |
0.1 |
16 664к |
| 4669. |
850 |
| Гравина |
- |
154 312к |
66,034% |
22 130к |
0.7 |
16 664к |
| 4670. |
6684 |
| НоПС |
D3-A |
530 822к |
71,929% |
72 067к |
0.2 |
16 658к |
| 4671. |
4497 |
| Карденас |
- |
149 216к |
68,351% |
13 351к |
1.2 |
16 650к |
| 4672. |
2003 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
600 677к |
68,136% |
86 325к |
0.1 |
16 649к |
| 4673. |
1423 |
| Эллерсли |
D3-A |
297 316к |
51,460% |
30 788к |
0.5 |
16 643к |
| 4674. |
2326 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 522к |
58,261% |
7 245к |
2.2 |
16 642к |
| 4675. |
4588 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 548к |
75,797% |
110 724к |
0.1 |
16 633к |
| 4676. |
1992 |
| Симба |
D1 |
1 298 034к |
81,820% |
244 157к |
- |
16 629к |
| 4677. |
253 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 137к |
58,748% |
7 324к |
2.2 |
16 620к |
| 4678. |
1568 |
| Пахтакор |
D3 |
326 535к |
56,431% |
36 403к |
0.4 |
16 618к |
| 4679. |
756 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 382к |
71,602% |
21 643к |
0.7 |
16 615к |
| 4680. |
547 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 839к |
72,812% |
44 645к |
0.3 |
16 610к |
| 4681. |
345 |
| Авенир |
D2 |
370 195к |
79,225% |
42 488к |
0.3 |
16 609к |
| 4682. |
3457 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
719 606к |
72,256% |
100 069к |
0.1 |
16 601к |
| 4683. |
4377 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
175 588к |
69,152% |
19 787к |
0.8 |
16 590к |
| 4684. |
5012 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 717к |
78,599% |
100 570к |
0.1 |
16 590к |
| 4685. |
856 |
| Сенкуронг |
D1 |
698 600к |
70,145% |
78 601к |
0.2 |
16 589к |
| 4686. |
1735 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 871к |
81,054% |
35 630к |
0.4 |
16 585к |
| 4687. |
3275 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 683к |
47,317% |
22 358к |
0.7 |
16 581к |
| 4688. |
5240 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 786к |
75,026% |
44 006к |
0.3 |
16 578к |
| 4689. |
1805 |
| Гиза Хойвик |
- |
284 057к |
38,720% |
20 258к |
0.8 |
16 571к |
| 4690. |
194 |
| Реймикс |
D1 |
677 686к |
68,849% |
98 506к |
0.1 |
16 559к |
| 4691. |
1607 |
| Маритимо |
- |
135 446к |
70,277% |
15 103к |
1.0 |
16 559к |
| 4692. |
2811 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 781к |
68,800% |
68 615к |
0.2 |
16 557к |
| 4693. |
70 |
| Мехран |
D2 |
556 922к |
63,140% |
41 545к |
0.3 |
16 556к |
| 4694. |
2401 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 612к |
58,493% |
7 660к |
2.1 |
16 548к |
| 4695. |
2929 |
| Феникс |
D3-A |
47 708к |
56,517% |
6 848к |
2.4 |
16 545к |
| 4696. |
1198 |
| Данди |
D3-A |
612 153к |
77,083% |
96 327к |
0.1 |
16 540к |
| 4697. |
697 |
| СЭМБ |
D1 |
1 150 619к |
81,063% |
151 278к |
0.1 |
16 537к |
| 4698. |
2893 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 647к |
59,614% |
7 802к |
2.1 |
16 535к |
| 4699. |
852 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 435к |
49,950% |
25 593к |
0.6 |
16 530к |
| 4700. |
5233 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
606 524к |
69,156% |
73 067к |
0.2 |
16 528к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|