|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:49:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2555 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
727 220к |
76,877% |
108 423к |
0.1 |
20 306к |
| 3902. |
5280 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 017 143к |
81,610% |
153 162к |
0.1 |
20 303к |
| 3903. |
3844 |
| Рось |
D4-D |
577 910к |
65,312% |
83 786к |
0.2 |
20 291к |
| 3904. |
1426 |
| Голан |
D2 |
280 326к |
47,691% |
26 012к |
0.7 |
20 285к |
| 3905. |
1082 |
| Беркум |
D4-A |
231 008к |
52,634% |
17 914к |
1.1 |
20 269к |
| 3906. |
6194 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
511 561к |
62,836% |
66 750к |
0.3 |
20 269к |
| 3907. |
8630 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
626 504к |
74,131% |
123 967к |
0.1 |
20 268к |
| 3908. |
3788 |
| Леса |
D4-A |
250 936к |
64,964% |
29 343к |
0.6 |
20 267к |
| 3909. |
1993 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
652 268к |
77,346% |
88 666к |
0.2 |
20 266к |
| 3910. |
6018 |
| Фокон Флак |
D2 |
202 598к |
65,049% |
23 177к |
0.8 |
20 260к |
| 3911. |
413 |
| Эль-Кудва |
D2 |
548 228к |
64,248% |
86 853к |
0.2 |
20 251к |
| 3912. |
4155 |
| Лия Атлетик |
D2 |
713 825к |
69,769% |
75 878к |
0.2 |
20 250к |
| 3913. |
5268 |
| Пьетракута |
D4-B |
449 715к |
67,784% |
59 624к |
0.3 |
20 229к |
| 3914. |
4822 |
| СМБ |
D2 |
335 733к |
53,918% |
47 472к |
0.4 |
20 213к |
| 3915. |
2019 |
| Насьональ |
- |
377 836к |
49,632% |
44 265к |
0.4 |
20 210к |
| 3916. |
1684 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 206к |
74,716% |
113 029к |
0.1 |
20 193к |
| 3917. |
2805 |
| Оддевольд |
D3-A |
494 082к |
62,003% |
72 281к |
0.2 |
20 188к |
| 3918. |
2132 |
| Интер Лагос |
D2 |
895 604к |
82,589% |
128 891к |
0.1 |
20 186к |
| 3919. |
2504 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
336 836к |
69,649% |
37 746к |
0.5 |
20 182к |
| 3920. |
6981 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
990 297к |
78,983% |
167 192к |
0.1 |
20 181к |
| 3921. |
404 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 743к |
55,952% |
31 030к |
0.6 |
20 178к |
| 3922. |
4457 |
| Коканд 1912 |
D1 |
866 772к |
72,954% |
105 125к |
0.1 |
20 176к |
| 3923. |
3369 |
| Хейст |
D3-B |
933 648к |
80,322% |
159 420к |
0.1 |
20 171к |
| 3924. |
4958 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
411 828к |
56,797% |
55 980к |
0.3 |
20 171к |
| 3925. |
1627 |
| Люксембург Сити |
D1 |
801 550к |
73,462% |
89 128к |
0.2 |
20 163к |
| 3926. |
1190 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 591к |
67,314% |
16 134к |
1.2 |
20 160к |
| 3927. |
2088 |
| Хутикальпа |
D1 |
884 541к |
74,213% |
110 073к |
0.1 |
20 149к |
| 3928. |
2549 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 079к |
78,104% |
94 329к |
0.2 |
20 147к |
| 3929. |
1570 |
| ТСК |
D2 |
640 976к |
75,555% |
100 299к |
0.2 |
20 136к |
| 3930. |
1985 |
| Манта |
D1 |
1 073 322к |
81,071% |
193 717к |
0.1 |
20 124к |
| 3931. |
1122 |
| Бишан Баркс |
- |
353 967к |
61,360% |
39 508к |
0.5 |
20 123к |
| 3932. |
1092 |
| Призон Леопардс |
D1 |
817 397к |
76,393% |
125 738к |
0.1 |
20 112к |
| 3933. |
766 |
| Брегальница |
D2 |
399 717к |
46,960% |
32 024к |
0.6 |
20 108к |
| 3934. |
6482 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
479 428к |
82,029% |
93 343к |
0.2 |
20 106к |
| 3935. |
1327 |
| Авангард |
D4-B |
815 272к |
80,296% |
119 285к |
0.1 |
20 093к |
| 3936. |
1899 |
| Минейру |
D2 |
797 466к |
77,425% |
113 244к |
0.1 |
20 077к |
| 3937. |
77 |
| Юдор Минчи |
D2 |
424 770к |
51,285% |
30 811к |
0.6 |
20 076к |
| 3938. |
12 |
| МОИК |
D1 |
854 031к |
74,917% |
72 470к |
0.2 |
20 069к |
| 3939. |
1513 |
| Исфара |
D3 |
459 743к |
65,439% |
68 812к |
0.2 |
20 067к |
| 3940. |
1055 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
194 905к |
75,188% |
31 460к |
0.6 |
20 059к |
| 3941. |
31 |
| Бетел |
D2 |
413 377к |
64,389% |
57 627к |
0.3 |
20 057к |
| 3942. |
5392 |
| Тулуза |
D4-C |
634 526к |
75,288% |
127 081к |
0.1 |
20 053к |
| 3943. |
176 |
| Сепси |
D3-B |
421 231к |
66,361% |
66 280к |
0.3 |
20 048к |
| 3944. |
7865 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
178 211к |
45,017% |
23 794к |
0.8 |
20 036к |
| 3945. |
4848 |
| Андоринья |
D1 |
893 926к |
77,293% |
120 534к |
0.1 |
20 034к |
| 3946. |
447 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
720 933к |
74,550% |
115 574к |
0.1 |
20 027к |
| 3947. |
2648 |
| Яракуянос |
D1 |
781 195к |
77,763% |
124 973к |
0.1 |
20 018к |
| 3948. |
509 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 048к |
50,054% |
44 914к |
0.4 |
20 014к |
| 3949. |
242 |
| Дадли Юнайтед |
- |
292 480к |
61,857% |
44 823к |
0.4 |
20 010к |
| 3950. |
2132 |
| Шамальер |
- |
61 082к |
59,554% |
9 799к |
2.0 |
20 005к |
| 3951. |
6736 |
| Тристан Суарес |
- |
538 891к |
72,916% |
80 466к |
0.2 |
20 003к |
| 3952. |
6055 |
| Сентраль |
D2 |
657 780к |
68,994% |
83 997к |
0.2 |
19 998к |
| 3953. |
6230 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
709 560к |
72,329% |
125 590к |
0.1 |
19 990к |
| 3954. |
885 |
| Атом |
- |
166 233к |
68,786% |
25 209к |
0.7 |
19 988к |
| 3955. |
5757 |
| Мамба Нуар |
D1 |
733 801к |
75,555% |
98 314к |
0.2 |
19 981к |
| 3956. |
1223 |
| Марупес |
D2 |
471 948к |
65,604% |
42 973к |
0.4 |
19 981к |
| 3957. |
2549 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 530к |
70,322% |
70 021к |
0.2 |
19 978к |
| 3958. |
7399 |
| Инфинитиф |
D2 |
564 793к |
66,286% |
66 214к |
0.3 |
19 966к |
| 3959. |
4727 |
| АТРАКО |
D1 |
496 124к |
67,810% |
48 184к |
0.4 |
19 954к |
| 3960. |
1586 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
554 917к |
73,095% |
65 405к |
0.3 |
19 950к |
| 3961. |
2075 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
511 051к |
67,265% |
55 207к |
0.3 |
19 944к |
| 3962. |
5512 |
| Ольховцы |
D2 |
948 469к |
79,358% |
146 268к |
0.1 |
19 937к |
| 3963. |
1231 |
| Джеби |
D1 |
767 352к |
70,863% |
89 417к |
0.2 |
19 930к |
| 3964. |
2753 |
| Супер Старс |
D2 |
737 231к |
76,198% |
100 067к |
0.1 |
19 928к |
| 3965. |
5498 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
720 812к |
72,889% |
117 431к |
0.1 |
19 918к |
| 3966. |
2440 |
| Интер |
D2 |
1 015 870к |
81,064% |
166 085к |
0.1 |
19 912к |
| 3967. |
75 |
| Кайкетио |
D2 |
231 945к |
78,028% |
41 718к |
0.4 |
19 912к |
| 3968. |
2319 |
| Чалако |
D4-C |
101 868к |
75,646% |
17 804к |
1.1 |
19 909к |
| 3969. |
2484 |
| Юниверсити |
D1 |
1 129 194к |
81,664% |
141 523к |
0.1 |
19 899к |
| 3970. |
180 |
| Коровеси |
D1 |
739 744к |
76,729% |
136 034к |
0.1 |
19 895к |
| 3971. |
678 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
795 850к |
72,929% |
108 401к |
0.1 |
19 894к |
| 3972. |
691 |
| Саутернерс |
D2 |
505 605к |
67,892% |
74 018к |
0.2 |
19 891к |
| 3973. |
8470 |
| Экосем Паско |
D4-D |
557 981к |
74,707% |
102 853к |
0.1 |
19 878к |
| 3974. |
1933 |
| Спортинг |
D3-A |
694 315к |
76,126% |
119 341к |
0.1 |
19 864к |
| 3975. |
2266 |
| Лозница |
D3-B |
758 835к |
79,362% |
130 383к |
0.1 |
19 860к |
| 3976. |
1516 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
310 515к |
48,954% |
36 011к |
0.5 |
19 854к |
| 3977. |
3042 |
| Сантос |
D1 |
716 208к |
78,903% |
111 044к |
0.1 |
19 849к |
| 3978. |
2202 |
| Ранонг |
D2 |
560 215к |
74,975% |
97 889к |
0.2 |
19 843к |
| 3979. |
1466 |
| Фасил Кенема |
D2 |
423 265к |
72,928% |
75 296к |
0.2 |
19 836к |
| 3980. |
315 |
| Римал |
D2 |
595 796к |
74,062% |
95 580к |
0.2 |
19 835к |
| 3981. |
3944 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
652 431к |
77,075% |
88 604к |
0.2 |
19 822к |
| 3982. |
126 |
| Кашиаш |
D4-C |
810 686к |
75,010% |
87 240к |
0.2 |
19 819к |
| 3983. |
5702 |
| Атлант |
D3-B |
632 507к |
69,144% |
90 666к |
0.2 |
19 818к |
| 3984. |
463 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
457 118к |
66,077% |
54 914к |
0.3 |
19 816к |
| 3985. |
237 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
217 908к |
74,546% |
27 812к |
0.7 |
19 816к |
| 3986. |
3857 |
| Сельта |
D2 |
869 001к |
76,656% |
105 128к |
0.1 |
19 813к |
| 3987. |
3942 |
| Брэйдс |
D1 |
803 856к |
72,525% |
118 450к |
0.1 |
19 807к |
| 3988. |
1075 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 563к |
52,973% |
64 731к |
0.3 |
19 787к |
| 3989. |
1133 |
| Сьерра |
D2 |
390 538к |
62,863% |
43 880к |
0.4 |
19 786к |
| 3990. |
4592 |
| Приекули |
D3 |
376 988к |
48,055% |
42 160к |
0.4 |
19 777к |
| 3991. |
4692 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
271 376к |
73,165% |
43 398к |
0.4 |
19 773к |
| 3992. |
2772 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
798 206к |
76,883% |
93 761к |
0.2 |
19 771к |
| 3993. |
1609 |
| Загатала |
D3 |
75 122к |
62,458% |
10 925к |
1.8 |
19 752к |
| 3994. |
1446 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 071 630к |
79,377% |
150 418к |
0.1 |
19 747к |
| 3995. |
856 |
| Помпея |
D4-C |
596 795к |
76,525% |
150 949к |
0.1 |
19 745к |
| 3996. |
1131 |
| Л'Этуаль |
D2 |
536 443к |
69,928% |
72 017к |
0.2 |
19 745к |
| 3997. |
1033 |
| Реал Маракас |
D2 |
720 860к |
79,921% |
127 008к |
0.1 |
19 744к |
| 3998. |
944 |
| Панзер |
D2 |
273 673к |
44,891% |
32 166к |
0.6 |
19 744к |
| 3999. |
988 |
| СКА |
D3-B |
848 313к |
76,793% |
99 912к |
0.1 |
19 739к |
| 4000. |
358 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 617к |
61,952% |
57 000к |
0.3 |
19 730к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|