|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
1639 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 735к |
67,945% |
42 243к |
0.1 |
8 245к |
| 7902. |
6197 |
| Торнадос |
D2 |
763 359к |
73,106% |
133 338к |
- |
8 244к |
| 7903. |
3952 |
| Резистанс |
D1 |
647 918к |
78,278% |
105 821к |
- |
8 243к |
| 7904. |
3083 |
| Университа |
D3 |
412 251к |
85,253% |
85 392к |
- |
8 243к |
| 7905. |
1481 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 294к |
71,390% |
90 106к |
- |
8 240к |
| 7906. |
6266 |
| Боливар |
D3-B |
899 405к |
80,472% |
165 944к |
- |
8 239к |
| 7907. |
3232 |
| Эркулес |
D1 |
1 599 606к |
86,363% |
199 652к |
- |
8 239к |
| 7908. |
3254 |
| Тауро |
D1 |
708 592к |
78,297% |
109 702к |
- |
8 237к |
| 7909. |
6030 |
| Матея |
D1 |
569 359к |
69,899% |
95 911к |
- |
8 234к |
| 7910. |
4123 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
518 153к |
63,167% |
76 720к |
0.1 |
8 224к |
| 7911. |
1348 |
| Салам Згарта |
- |
52 616к |
65,081% |
7 647к |
1.0 |
8 223к |
| 7912. |
2801 |
| Инхенио |
D4-A |
103 781к |
59,754% |
9 442к |
0.8 |
8 218к |
| 7913. |
1718 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
611 417к |
74,132% |
115 786к |
- |
8 212к |
| 7914. |
679 |
| Мастерс |
- |
58 012к |
68,095% |
6 858к |
1.1 |
8 209к |
| 7915. |
2118 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 314к |
54,432% |
28 948к |
0.2 |
8 207к |
| 7916. |
1963 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
313 011к |
72,044% |
47 775к |
0.1 |
8 204к |
| 7917. |
1706 |
| Прикарпатье |
D2 |
727 539к |
72,888% |
92 690к |
- |
8 202к |
| 7918. |
235 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 563к |
73,280% |
101 249к |
- |
8 201к |
| 7919. |
4273 |
| Лочин |
D4-D |
607 150к |
75,533% |
112 523к |
- |
8 199к |
| 7920. |
3476 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 006 396к |
84,544% |
153 009к |
- |
8 198к |
| 7921. |
4233 |
| Паганезе |
D2 |
759 042к |
74,685% |
97 081к |
- |
8 198к |
| 7922. |
3254 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 604к |
82,294% |
151 296к |
- |
8 197к |
| 7923. |
118 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
294 190к |
69,411% |
45 190к |
0.1 |
8 190к |
| 7924. |
4214 |
| Стормерс |
D4-D |
439 718к |
68,744% |
61 452к |
0.1 |
8 189к |
| 7925. |
2472 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 522к |
79,597% |
87 265к |
- |
8 188к |
| 7926. |
6241 |
| Сан Хуан |
D1 |
849 242к |
81,759% |
109 053к |
- |
8 185к |
| 7927. |
2852 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
584 546к |
69,800% |
74 218к |
0.1 |
8 184к |
| 7928. |
933 |
| Ракираки |
D2 |
283 323к |
69,000% |
45 074к |
0.1 |
8 179к |
| 7929. |
4475 |
| Йокогама |
D2 |
966 000к |
79,107% |
129 732к |
- |
8 176к |
| 7930. |
577 |
| Гранхерос |
D3-B |
98 742к |
60,531% |
12 239к |
0.6 |
8 172к |
| 7931. |
2989 |
| Реджана |
D2 |
850 970к |
82,547% |
118 344к |
- |
8 172к |
| 7932. |
6536 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
707 296к |
70,985% |
92 115к |
- |
8 170к |
| 7933. |
4009 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 767к |
68,352% |
52 456к |
0.1 |
8 168к |
| 7934. |
5568 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 423к |
84,707% |
162 465к |
- |
8 161к |
| 7935. |
3865 |
| Звягель |
D4-A |
525 647к |
75,609% |
73 762к |
0.1 |
8 160к |
| 7936. |
2331 |
| Кикс Юнайтед |
- |
464 041к |
68,902% |
65 269к |
0.1 |
8 159к |
| 7937. |
4422 |
| Сокол |
D4-A |
424 959к |
64,271% |
70 412к |
0.1 |
8 157к |
| 7938. |
2597 |
| Куру |
D1 |
610 837к |
67,568% |
103 881к |
- |
8 156к |
| 7939. |
3835 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 031к |
51,580% |
28 322к |
0.2 |
8 153к |
| 7940. |
3139 |
| Джимма |
- |
185 199к |
84,097% |
23 570к |
0.3 |
8 153к |
| 7941. |
7193 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
827 706к |
81,322% |
120 250к |
- |
8 151к |
| 7942. |
1400 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 406к |
83,612% |
135 670к |
- |
8 151к |
| 7943. |
4892 |
| Миллениум |
D2 |
368 068к |
75,304% |
43 492к |
0.1 |
8 149к |
| 7944. |
2011 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 430к |
65,240% |
55 974к |
0.1 |
8 149к |
| 7945. |
138 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
415 655к |
61,603% |
42 439к |
0.1 |
8 148к |
| 7946. |
3597 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
624 316к |
71,826% |
96 704к |
- |
8 146к |
| 7947. |
673 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 166к |
54,421% |
8 288к |
0.9 |
8 139к |
| 7948. |
5082 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 361к |
56,918% |
35 889к |
0.2 |
8 134к |
| 7949. |
5919 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 157к |
76,493% |
143 054к |
- |
8 129к |
| 7950. |
194 |
| Ихагуй |
D3-B |
546 226к |
81,257% |
106 835к |
- |
8 129к |
| 7951. |
4394 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 359 475к |
87,997% |
230 117к |
- |
8 128к |
| 7952. |
5185 |
| Романия |
D2 |
501 080к |
65,818% |
53 419к |
0.1 |
8 127к |
| 7953. |
1192 |
| Голден Кик |
D3-B |
208 060к |
62,619% |
27 083к |
0.2 |
8 124к |
| 7954. |
3630 |
| Эсперенс |
- |
51 226к |
66,281% |
7 518к |
1.0 |
8 123к |
| 7955. |
2834 |
| Гванаре |
- |
50 911к |
66,271% |
7 644к |
1.0 |
8 122к |
| 7956. |
1196 |
| Хафиа |
- |
53 563к |
65,995% |
7 827к |
1.0 |
8 114к |
| 7957. |
4340 |
| Фола |
D2 |
700 304к |
69,550% |
94 418к |
- |
8 092к |
| 7958. |
2996 |
| Долфин |
- |
54 163к |
70,160% |
8 280к |
0.9 |
8 087к |
| 7959. |
1448 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 571к |
64,611% |
44 429к |
0.1 |
8 084к |
| 7960. |
4028 |
| Матансас |
D3-A |
557 163к |
75,710% |
95 669к |
- |
8 084к |
| 7961. |
4036 |
| Балаши |
D1 |
543 404к |
74,821% |
70 836к |
0.1 |
8 073к |
| 7962. |
4047 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
695 962к |
68,013% |
93 747к |
- |
8 070к |
| 7963. |
394 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 611к |
66,669% |
7 582к |
1.0 |
8 069к |
| 7964. |
6961 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 777к |
65,583% |
70 144к |
0.1 |
8 067к |
| 7965. |
129 |
| Валенсия |
D2 |
283 845к |
52,769% |
45 108к |
0.1 |
8 063к |
| 7966. |
3242 |
| Карши |
D3-B |
827 218к |
76,147% |
124 589к |
- |
8 063к |
| 7967. |
6598 |
| Малакатеко |
D3-A |
828 041к |
81,338% |
141 834к |
- |
8 055к |
| 7968. |
2889 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 570к |
76,391% |
92 638к |
- |
8 050к |
| 7969. |
2679 |
| Атлетик |
D2 |
853 621к |
75,973% |
106 806к |
- |
8 048к |
| 7970. |
3828 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 804к |
75,159% |
34 748к |
0.2 |
8 046к |
| 7971. |
910 |
| Аль-Гарби |
D1 |
718 370к |
75,668% |
118 873к |
- |
8 043к |
| 7972. |
5428 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 551к |
68,060% |
66 935к |
0.1 |
8 040к |
| 7973. |
3363 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 397к |
69,215% |
63 739к |
0.1 |
8 035к |
| 7974. |
2517 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 577к |
75,942% |
114 583к |
- |
8 035к |
| 7975. |
138 |
| ЮСФА |
- |
53 762к |
65,621% |
7 959к |
1.0 |
8 033к |
| 7976. |
4445 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 000 661к |
79,905% |
93 471к |
- |
8 032к |
| 7977. |
691 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 612к |
69,436% |
104 600к |
- |
8 029к |
| 7978. |
7141 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
821 549к |
80,393% |
119 567к |
- |
8 029к |
| 7979. |
1751 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
112 148к |
61,053% |
14 561к |
0.5 |
8 028к |
| 7980. |
1903 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
606 073к |
69,529% |
87 027к |
- |
8 027к |
| 7981. |
7916 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 327к |
67,223% |
56 886к |
0.1 |
8 026к |
| 7982. |
3531 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 420к |
63,049% |
58 157к |
0.1 |
8 025к |
| 7983. |
4679 |
| Аль-Жабален |
D1 |
887 617к |
76,356% |
117 563к |
- |
8 015к |
| 7984. |
1959 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 412к |
57,871% |
42 684к |
0.1 |
8 011к |
| 7985. |
4536 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 462к |
72,012% |
62 716к |
0.1 |
8 011к |
| 7986. |
1313 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 880к |
72,898% |
24 082к |
0.3 |
8 003к |
| 7987. |
2014 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 501к |
80,562% |
11 668к |
0.6 |
8 002к |
| 7988. |
1544 |
| Пэшин |
D4-A |
290 178к |
81,718% |
54 704к |
0.1 |
8 001к |
| 7989. |
1437 |
| Жувентуде |
D2 |
276 279к |
81,631% |
33 149к |
0.2 |
8 000к |
| 7990. |
632 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
54 973к |
73,532% |
8 854к |
0.9 |
8 000к |
| 7991. |
3421 |
| Равин Бланш |
D1 |
594 344к |
77,712% |
104 687к |
- |
7 994к |
| 7992. |
584 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 055 154к |
84,349% |
122 576к |
- |
7 992к |
| 7993. |
235 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 940к |
78,434% |
119 545к |
- |
7 991к |
| 7994. |
2825 |
| Баньос |
D3-A |
464 707к |
70,662% |
73 979к |
0.1 |
7 987к |
| 7995. |
2480 |
| Бури (Манама) |
- |
50 995к |
64,544% |
7 256к |
1.0 |
7 981к |
| 7996. |
718 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
112 128к |
67,204% |
21 942к |
0.3 |
7 974к |
| 7997. |
2484 |
| Морики |
D2 |
298 171к |
73,062% |
57 936к |
0.1 |
7 970к |
| 7998. |
2430 |
| Каролина Коре |
D4-A |
785 922к |
82,534% |
153 831к |
- |
7 968к |
| 7999. |
2980 |
| Пешмерга |
- |
221 964к |
75,835% |
33 670к |
0.2 |
7 962к |
| 8000. |
734 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 301к |
64,189% |
7 380к |
1.0 |
7 962к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|