|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 16:19:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
2022 |
| Лозница |
D3-B |
751 338к |
78,835% |
129 132к |
0.1 |
22 273к |
| 3802. |
299 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 203к |
62,046% |
56 392к |
0.3 |
22 271к |
| 3803. |
1117 |
| Ято Виллидж |
D2 |
470 967к |
64,494% |
53 968к |
0.4 |
22 270к |
| 3804. |
2005 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 963к |
81,512% |
143 128к |
0.1 |
22 269к |
| 3805. |
2725 |
| Гафлай |
D2 |
219 756к |
46,393% |
17 560к |
1.2 |
22 255к |
| 3806. |
2589 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 453к |
64,586% |
9 966к |
2.2 |
22 250к |
| 3807. |
863 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 904к |
63,103% |
57 246к |
0.3 |
22 242к |
| 3808. |
204 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 369к |
87,896% |
126 130к |
0.1 |
22 241к |
| 3809. |
2770 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
964 925к |
77,347% |
167 514к |
0.1 |
22 238к |
| 3810. |
2580 |
| Баменда |
D2 |
626 224к |
74,361% |
108 112к |
0.2 |
22 232к |
| 3811. |
3822 |
| Малаван |
D1 |
1 162 132к |
80,039% |
115 720к |
0.1 |
22 228к |
| 3812. |
5412 |
| Арьян |
D2 |
740 248к |
78,849% |
142 129к |
0.1 |
22 223к |
| 3813. |
2709 |
| МСП |
D4-B |
689 188к |
72,777% |
123 553к |
0.1 |
22 221к |
| 3814. |
3132 |
| Македония |
D1 |
853 109к |
76,092% |
90 658к |
0.2 |
22 210к |
| 3815. |
1336 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 361к |
60,648% |
20 418к |
1.0 |
22 193к |
| 3816. |
1481 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
299 251к |
76,194% |
34 290к |
0.6 |
22 190к |
| 3817. |
1406 |
| Гойо |
D3 |
363 857к |
52,692% |
36 518к |
0.6 |
22 184к |
| 3818. |
416 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 611к |
71,864% |
120 262к |
0.1 |
22 183к |
| 3819. |
2573 |
| Туран |
D3 |
264 245к |
75,504% |
38 521к |
0.5 |
22 179к |
| 3820. |
2259 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
145 029к |
56,190% |
16 215к |
1.3 |
22 162к |
| 3821. |
228 |
| Долфинс |
D1 |
826 857к |
80,080% |
118 569к |
0.1 |
22 158к |
| 3822. |
2108 |
| Лею |
D2 |
391 509к |
64,191% |
49 037к |
0.4 |
22 144к |
| 3823. |
1606 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
971 116к |
76,595% |
132 049к |
0.1 |
22 141к |
| 3824. |
2718 |
| Б36 |
D1 |
1 606 279к |
86,105% |
191 922к |
0.1 |
22 140к |
| 3825. |
8632 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 214к |
74,889% |
130 606к |
0.1 |
22 131к |
| 3826. |
3072 |
| Кекейске |
D1 |
1 173 147к |
84,514% |
163 211к |
0.1 |
22 128к |
| 3827. |
826 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 314к |
68,579% |
89 238к |
0.2 |
22 124к |
| 3828. |
1492 |
| Академия Беране |
D1 |
774 992к |
77,984% |
138 648к |
0.1 |
22 122к |
| 3829. |
7885 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 552к |
60,348% |
51 157к |
0.4 |
22 115к |
| 3830. |
820 |
| Риссинг Старс |
D1 |
988 449к |
74,904% |
131 608к |
0.1 |
22 109к |
| 3831. |
4445 |
| Судостроитель |
D2 |
697 879к |
71,750% |
101 411к |
0.2 |
22 103к |
| 3832. |
2379 |
| Интер |
D2 |
1 010 915к |
80,756% |
165 625к |
0.1 |
22 091к |
| 3833. |
1282 |
| Козе |
D1 |
1 032 709к |
78,781% |
150 938к |
0.1 |
22 085к |
| 3834. |
2808 |
| Льякуабамба |
D2 |
761 699к |
71,415% |
85 216к |
0.2 |
22 084к |
| 3835. |
1492 |
| Интер |
D1 |
1 164 169к |
84,874% |
184 200к |
0.1 |
22 047к |
| 3836. |
6797 |
| Артурли |
D1 |
907 545к |
81,407% |
136 855к |
0.1 |
22 041к |
| 3837. |
1977 |
| Рома Сити |
D2 |
711 169к |
77,223% |
107 810к |
0.2 |
22 032к |
| 3838. |
2133 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
630 486к |
73,246% |
108 728к |
0.2 |
22 030к |
| 3839. |
1011 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 689к |
69,330% |
24 520к |
0.8 |
22 027к |
| 3840. |
2079 |
| Милан |
- |
67 518к |
56,733% |
8 326к |
2.6 |
22 013к |
| 3841. |
1625 |
| Оддевольд |
D3-A |
497 882к |
61,929% |
72 095к |
0.3 |
22 001к |
| 3842. |
4763 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
562 490к |
72,756% |
61 574к |
0.3 |
21 993к |
| 3843. |
2513 |
| Даринг |
D2 |
753 754к |
73,037% |
108 929к |
0.2 |
21 984к |
| 3844. |
7074 |
| Алеман |
- |
266 163к |
59,375% |
39 196к |
0.5 |
21 979к |
| 3845. |
422 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
409 049к |
64,130% |
52 554к |
0.4 |
21 977к |
| 3846. |
7073 |
| Бойс Таун |
D3-A |
231 913к |
37,465% |
26 976к |
0.8 |
21 976к |
| 3847. |
2662 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 125к |
67,961% |
68 222к |
0.3 |
21 964к |
| 3848. |
3752 |
| Атлетик 220 |
D2 |
608 717к |
67,356% |
79 046к |
0.2 |
21 957к |
| 3849. |
2339 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 311к |
63,728% |
13 087к |
1.6 |
21 957к |
| 3850. |
3394 |
| Люксембург Сити |
D1 |
801 557к |
73,239% |
88 547к |
0.2 |
21 953к |
| 3851. |
1734 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 458к |
78,488% |
152 460к |
0.1 |
21 951к |
| 3852. |
3092 |
| Попо |
D1 |
583 970к |
72,552% |
92 962к |
0.2 |
21 941к |
| 3853. |
4594 |
| Скала 1911 |
D2 |
925 262к |
79,782% |
147 753к |
0.1 |
21 924к |
| 3854. |
4634 |
| Каскавел |
D2 |
897 528к |
81,308% |
114 054к |
0.1 |
21 918к |
| 3855. |
2680 |
| Барбалья |
D4-C |
620 286к |
74,873% |
100 836к |
0.2 |
21 910к |
| 3856. |
27 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 030к |
60,691% |
58 148к |
0.3 |
21 890к |
| 3857. |
1462 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
587 140к |
68,239% |
62 378к |
0.3 |
21 884к |
| 3858. |
8181 |
| Инфинитиф |
D2 |
566 549к |
66,052% |
66 371к |
0.3 |
21 881к |
| 3859. |
1830 |
| Лосси |
D1 |
957 683к |
75,699% |
124 230к |
0.1 |
21 873к |
| 3860. |
3394 |
| Дрейгонс |
D2 |
686 964к |
81,265% |
127 942к |
0.1 |
21 853к |
| 3861. |
478 |
| Вилла |
D2 |
436 565к |
57,944% |
58 301к |
0.3 |
21 852к |
| 3862. |
2569 |
| Трезор |
D2 |
607 321к |
72,511% |
87 879к |
0.2 |
21 847к |
| 3863. |
5049 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
315 471к |
66,340% |
49 558к |
0.4 |
21 839к |
| 3864. |
310 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
300 644к |
49,746% |
29 799к |
0.7 |
21 835к |
| 3865. |
106 |
| Норт Шор |
D2 |
360 662к |
72,154% |
54 652к |
0.3 |
21 830к |
| 3866. |
996 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
866 862к |
82,214% |
130 343к |
0.1 |
21 830к |
| 3867. |
951 |
| Гареджи |
- |
310 178к |
64,418% |
46 915к |
0.4 |
21 817к |
| 3868. |
6385 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 516 704к |
87,634% |
159 610к |
0.1 |
21 806к |
| 3869. |
123 |
| Динамо (Параку) |
- |
270 487к |
66,783% |
35 479к |
0.6 |
21 799к |
| 3870. |
8759 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 303к |
73,795% |
121 911к |
0.1 |
21 799к |
| 3871. |
6817 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
733 555к |
71,558% |
86 198к |
0.2 |
21 791к |
| 3872. |
702 |
| Блу Игуанас |
D2 |
564 286к |
71,373% |
73 074к |
0.2 |
21 790к |
| 3873. |
1787 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
679 217к |
77,941% |
93 144к |
0.2 |
21 780к |
| 3874. |
247 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
603 862к |
71,499% |
79 048к |
0.2 |
21 755к |
| 3875. |
2953 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 196к |
88,872% |
179 765к |
0.1 |
21 753к |
| 3876. |
2060 |
| Дидду |
- |
104 662к |
64,218% |
13 995к |
1.5 |
21 750к |
| 3877. |
290 |
| Сепси |
D3-B |
418 337к |
65,725% |
65 554к |
0.3 |
21 733к |
| 3878. |
632 |
| Балтика |
- |
428 480к |
56,350% |
62 496к |
0.3 |
21 733к |
| 3879. |
6468 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
475 922к |
81,557% |
92 353к |
0.2 |
21 725к |
| 3880. |
2875 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
432 336к |
62,535% |
49 872к |
0.4 |
21 724к |
| 3881. |
2550 |
| Яракуянос |
D1 |
779 909к |
77,508% |
123 867к |
0.1 |
21 718к |
| 3882. |
3080 |
| Брэйдс |
D1 |
805 586к |
72,348% |
118 871к |
0.1 |
21 707к |
| 3883. |
2518 |
| Челси |
D2 |
590 557к |
67,353% |
81 440к |
0.2 |
21 699к |
| 3884. |
1696 |
| Марупес |
D2 |
468 907к |
65,016% |
42 097к |
0.5 |
21 691к |
| 3885. |
1675 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
720 837к |
76,480% |
106 930к |
0.2 |
21 689к |
| 3886. |
1892 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 341к |
76,807% |
87 648к |
0.2 |
21 674к |
| 3887. |
3162 |
| Акранес |
D2 |
582 504к |
73,576% |
83 386к |
0.2 |
21 671к |
| 3888. |
5682 |
| Янтра |
D1 |
899 849к |
77,396% |
102 143к |
0.2 |
21 656к |
| 3889. |
545 |
| Вайпуна |
D1 |
758 190к |
74,488% |
122 543к |
0.1 |
21 655к |
| 3890. |
859 |
| Теху |
D3-B |
330 594к |
73,713% |
48 200к |
0.4 |
21 654к |
| 3891. |
119 |
| Пантерес |
- |
165 577к |
67,870% |
25 418к |
0.8 |
21 650к |
| 3892. |
3024 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
943 621к |
82,938% |
139 718к |
0.1 |
21 649к |
| 3893. |
4019 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
603 172к |
71,486% |
114 224к |
0.1 |
21 641к |
| 3894. |
11 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 158к |
63,466% |
30 848к |
0.7 |
21 638к |
| 3895. |
203 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 392к |
70,206% |
32 696к |
0.6 |
21 636к |
| 3896. |
2928 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
992 237к |
80,411% |
136 384к |
0.1 |
21 624к |
| 3897. |
8727 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 529к |
57,876% |
66 371к |
0.3 |
21 615к |
| 3898. |
490 |
| Таи По |
D2 |
579 235к |
69,313% |
51 636к |
0.4 |
21 599к |
| 3899. |
5142 |
| Явар |
D1 |
496 646к |
64,939% |
51 186к |
0.4 |
21 578к |
| 3900. |
1862 |
| Кочабамба |
D4-C |
523 976к |
68,643% |
86 195к |
0.2 |
21 554к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|