|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1093 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 151к |
77,091% |
139 042к |
- |
12 182к |
| 6302. |
4748 |
| Есенице |
D3-B |
49 965к |
61,713% |
6 726к |
1.8 |
12 180к |
| 6303. |
770 |
| Казоле |
D1 |
950 895к |
78,743% |
144 980к |
- |
12 178к |
| 6304. |
5134 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
508 859к |
81,807% |
91 673к |
0.1 |
12 175к |
| 6305. |
1538 |
| Фат Уислан |
- |
51 095к |
62,572% |
7 354к |
1.6 |
12 174к |
| 6306. |
1494 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 946к |
60,934% |
6 206к |
1.9 |
12 171к |
| 6307. |
156 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
118 892к |
45,229% |
7 454к |
1.6 |
12 168к |
| 6308. |
356 |
| Кайезьенн |
- |
52 549к |
63,619% |
7 568к |
1.6 |
12 168к |
| 6309. |
981 |
| Морленд Сити |
D3-A |
788 134к |
76,728% |
121 982к |
- |
12 167к |
| 6310. |
1069 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 341к |
62,027% |
6 806к |
1.7 |
12 166к |
| 6311. |
5960 |
| Ист Бенгал |
D2 |
755 972к |
81,624% |
125 609к |
- |
12 165к |
| 6312. |
3981 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 410к |
78,444% |
142 401к |
- |
12 158к |
| 6313. |
151 |
| Сиди-Касем |
- |
51 234к |
62,712% |
7 359к |
1.6 |
12 154к |
| 6314. |
2094 |
| Алга |
D1 |
871 737к |
78,422% |
116 263к |
0.1 |
12 150к |
| 6315. |
116 |
| ПКБ |
D4-B |
138 001к |
67,284% |
18 604к |
0.6 |
12 148к |
| 6316. |
1286 |
| Бурган |
- |
52 049к |
63,311% |
7 318к |
1.6 |
12 146к |
| 6317. |
47 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 891к |
63,200% |
7 414к |
1.6 |
12 146к |
| 6318. |
89 |
| Альянса Уэст |
- |
50 393к |
62,106% |
7 039к |
1.7 |
12 146к |
| 6319. |
478 |
| Атланте |
D4-A |
657 995к |
75,426% |
112 576к |
0.1 |
12 144к |
| 6320. |
1283 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 703к |
63,074% |
7 592к |
1.5 |
12 142к |
| 6321. |
1793 |
| Поджибонси |
- |
92 653к |
77,238% |
13 158к |
0.9 |
12 140к |
| 6322. |
2466 |
| Парс Джунуби |
- |
52 017к |
63,302% |
7 579к |
1.6 |
12 139к |
| 6323. |
6274 |
| Санта-Клара |
D3-A |
597 106к |
67,051% |
90 564к |
0.1 |
12 138к |
| 6324. |
1003 |
| Позавье-Кршко |
- |
51 271к |
62,770% |
7 072к |
1.7 |
12 138к |
| 6325. |
3048 |
| Бронкос |
D3 |
292 017к |
79,578% |
57 471к |
0.2 |
12 135к |
| 6326. |
1110 |
| Т&ТЕК |
- |
50 808к |
62,439% |
6 842к |
1.7 |
12 134к |
| 6327. |
3452 |
| Салтильо |
- |
50 399к |
62,134% |
7 161к |
1.6 |
12 134к |
| 6328. |
1404 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 581к |
63,004% |
7 266к |
1.6 |
12 133к |
| 6329. |
5289 |
| Фьоренцуола |
D1 |
837 513к |
80,946% |
127 988к |
- |
12 133к |
| 6330. |
1751 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
700 255к |
72,377% |
111 614к |
0.1 |
12 133к |
| 6331. |
3062 |
| Хавлок-Норт |
- |
51 958к |
63,276% |
7 163к |
1.6 |
12 131к |
| 6332. |
346 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 002к |
61,844% |
6 969к |
1.7 |
12 129к |
| 6333. |
1355 |
| Белтинцы |
- |
51 843к |
63,199% |
7 334к |
1.6 |
12 129к |
| 6334. |
976 |
| Либертад |
- |
47 640к |
59,952% |
6 294к |
1.9 |
12 129к |
| 6335. |
3359 |
| РВДМ |
- |
54 264к |
69,543% |
8 080к |
1.5 |
12 127к |
| 6336. |
1936 |
| Сандефьорд |
D1 |
703 173к |
72,300% |
88 870к |
0.1 |
12 127к |
| 6337. |
29 |
| Аякс |
D3 |
52 080к |
63,372% |
7 579к |
1.5 |
12 126к |
| 6338. |
1054 |
| Димона |
- |
51 723к |
63,119% |
7 246к |
1.6 |
12 126к |
| 6339. |
1287 |
| Морибабугу |
D2 |
461 495к |
68,531% |
68 216к |
0.1 |
12 126к |
| 6340. |
542 |
| Фламенго |
- |
49 259к |
61,276% |
6 825к |
1.7 |
12 125к |
| 6341. |
5177 |
| Тахрир |
D1 |
731 196к |
73,445% |
123 433к |
- |
12 119к |
| 6342. |
2986 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 048к |
72,236% |
61 352к |
0.1 |
12 116к |
| 6343. |
3801 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
368 858к |
59,859% |
57 593к |
0.2 |
12 113к |
| 6344. |
785 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
591 787к |
68,441% |
87 593к |
0.1 |
12 112к |
| 6345. |
2731 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
64 979к |
64,356% |
8 596к |
1.4 |
12 111к |
| 6346. |
1156 |
| ПИФ |
- |
51 782к |
63,192% |
7 474к |
1.6 |
12 110к |
| 6347. |
928 |
| Донегал Селтик |
- |
53 544к |
64,407% |
7 985к |
1.5 |
12 108к |
| 6348. |
1860 |
| 35-я ФШ |
D1 |
843 690к |
80,780% |
107 294к |
0.1 |
12 107к |
| 6349. |
352 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 429к |
84,244% |
36 925к |
0.3 |
12 106к |
| 6350. |
3060 |
| Ловчен |
D2 |
390 456к |
71,865% |
49 731к |
0.2 |
12 105к |
| 6351. |
1015 |
| Ман Фон |
- |
51 125к |
62,729% |
7 116к |
1.7 |
12 105к |
| 6352. |
1290 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 302к |
62,861% |
7 115к |
1.7 |
12 103к |
| 6353. |
1488 |
| Мунио |
- |
53 017к |
64,066% |
7 758к |
1.5 |
12 101к |
| 6354. |
2582 |
| Шкумбини |
D1 |
872 709к |
77,008% |
109 603к |
0.1 |
12 100к |
| 6355. |
3046 |
| Ники |
D3-A |
52 327к |
63,596% |
7 814к |
1.5 |
12 099к |
| 6356. |
894 |
| Расинг |
D2 |
763 601к |
80,298% |
97 428к |
0.1 |
12 096к |
| 6357. |
3140 |
| ВБ Адду |
D2 |
401 132к |
58,357% |
47 718к |
0.2 |
12 094к |
| 6358. |
351 |
| Ботев 1937 |
- |
50 423к |
61,835% |
6 888к |
1.7 |
12 094к |
| 6359. |
4316 |
| Призон Сервис |
D2 |
418 949к |
66,143% |
54 774к |
0.2 |
12 093к |
| 6360. |
665 |
| Престатин Таун |
D3-A |
561 123к |
70,427% |
101 497к |
0.1 |
12 092к |
| 6361. |
805 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 141к |
64,176% |
7 699к |
1.5 |
12 087к |
| 6362. |
3113 |
| Крк |
D3-B |
103 602к |
71,251% |
14 411к |
0.8 |
12 085к |
| 6363. |
4939 |
| Бомарис |
D4-C |
308 054к |
85,918% |
49 418к |
0.2 |
12 080к |
| 6364. |
1182 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
50 792к |
62,533% |
6 993к |
1.7 |
12 080к |
| 6365. |
454 |
| Кара Гостар |
- |
51 528к |
63,073% |
7 243к |
1.6 |
12 078к |
| 6366. |
2269 |
| Овьедо |
D2 |
927 719к |
82,158% |
161 400к |
- |
12 078к |
| 6367. |
4822 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
744 321к |
77,882% |
87 317к |
0.1 |
12 077к |
| 6368. |
3812 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
750 186к |
74,616% |
136 806к |
- |
12 074к |
| 6369. |
1616 |
| Занако |
D1 |
801 316к |
78,205% |
126 682к |
- |
12 070к |
| 6370. |
4306 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
646 509к |
78,334% |
87 275к |
0.1 |
12 070к |
| 6371. |
961 |
| Ренегадс |
- |
50 580к |
62,299% |
7 422к |
1.6 |
12 069к |
| 6372. |
1023 |
| Деволли |
- |
49 784к |
61,801% |
6 667к |
1.8 |
12 067к |
| 6373. |
561 |
| Унион Мета |
- |
50 812к |
62,584% |
7 040к |
1.7 |
12 062к |
| 6374. |
479 |
| Констелласьо |
- |
50 343к |
62,237% |
6 965к |
1.7 |
12 061к |
| 6375. |
6233 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 524к |
61,538% |
52 636к |
0.2 |
12 061к |
| 6376. |
88 |
| Порт Гло |
- |
50 352к |
62,246% |
7 035к |
1.7 |
12 060к |
| 6377. |
3718 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
501 898к |
77,624% |
69 152к |
0.1 |
12 056к |
| 6378. |
3570 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 394к |
70,216% |
96 981к |
0.1 |
12 055к |
| 6379. |
3917 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 315к |
62,972% |
7 382к |
1.6 |
12 051к |
| 6380. |
618 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 387к |
81,539% |
71 326к |
0.1 |
12 049к |
| 6381. |
6006 |
| Сильван |
D2 |
405 954к |
67,189% |
51 967к |
0.2 |
12 049к |
| 6382. |
388 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 621к |
62,470% |
7 041к |
1.7 |
12 048к |
| 6383. |
3733 |
| Дерри Сити |
- |
250 439к |
66,619% |
36 723к |
0.3 |
12 048к |
| 6384. |
821 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 899к |
61,927% |
6 914к |
1.7 |
12 048к |
| 6385. |
1442 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 653к |
64,600% |
7 963к |
1.5 |
12 043к |
| 6386. |
255 |
| Эскуинтла |
- |
50 041к |
62,045% |
7 261к |
1.6 |
12 043к |
| 6387. |
2813 |
| Орша |
D2 |
781 338к |
79,600% |
121 741к |
- |
12 043к |
| 6388. |
4240 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 649к |
78,617% |
78 775к |
0.1 |
12 042к |
| 6389. |
1367 |
| Рутс |
D2 |
388 269к |
61,910% |
50 618к |
0.2 |
12 041к |
| 6390. |
838 |
| Нет Рокерс |
- |
52 834к |
64,055% |
7 552к |
1.5 |
12 041к |
| 6391. |
3029 |
| Анжи |
- |
466 331к |
73,583% |
81 192к |
0.1 |
12 041к |
| 6392. |
758 |
| Флориана |
D1 |
969 080к |
81,035% |
116 331к |
0.1 |
12 034к |
| 6393. |
418 |
| Радж Прача |
D3-B |
50 994к |
62,774% |
6 806к |
1.7 |
12 033к |
| 6394. |
1113 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 285к |
63,699% |
7 538к |
1.5 |
12 030к |
| 6395. |
1407 |
| Синдх Пресс |
- |
53 315к |
64,400% |
7 699к |
1.5 |
12 030к |
| 6396. |
4385 |
| Рэд Треже |
D3-A |
657 198к |
76,190% |
111 305к |
0.1 |
12 029к |
| 6397. |
385 |
| Яракуй |
- |
51 619к |
63,236% |
7 299к |
1.6 |
12 027к |
| 6398. |
24 |
| Мухорони Ют |
- |
50 779к |
62,630% |
7 365к |
1.6 |
12 026к |
| 6399. |
159 |
| Ред Сан |
- |
52 364к |
63,771% |
7 572к |
1.5 |
12 021к |
| 6400. |
584 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
142 029к |
76,435% |
19 300к |
0.6 |
12 019к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|