|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:47:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1728 |
| Тоур |
D3-A |
234 737к |
80,266% |
37 774к |
- |
3 672к |
| 9102. |
5020 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 440 302к |
86,345% |
182 287к |
- |
3 671к |
| 9103. |
2464 |
| ФК Коки |
D2 |
451 512к |
63,486% |
66 734к |
- |
3 667к |
| 9104. |
449 |
| Аватиу Голд |
- |
71 217к |
69,788% |
10 948к |
0.3 |
3 666к |
| 9105. |
5970 |
| Андорра |
D2 |
898 314к |
80,306% |
141 092к |
- |
3 666к |
| 9106. |
5039 |
| Генгам |
D3-A |
856 278к |
83,777% |
133 416к |
- |
3 663к |
| 9107. |
827 |
| Дагон |
D1 |
807 697к |
74,853% |
129 917к |
- |
3 662к |
| 9108. |
4864 |
| Хува |
D4-B |
356 853к |
75,764% |
61 346к |
- |
3 662к |
| 9109. |
1489 |
| Доломит |
D1 |
624 830к |
73,751% |
96 716к |
- |
3 661к |
| 9110. |
3316 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 694к |
68,063% |
59 881к |
- |
3 657к |
| 9111. |
1861 |
| Плауен |
D4-B |
297 383к |
65,463% |
50 664к |
- |
3 656к |
| 9112. |
735 |
| Порт Ройял |
D1 |
808 760к |
81,947% |
136 318к |
- |
3 654к |
| 9113. |
6959 |
| Либертад |
D3-A |
678 257к |
73,520% |
70 979к |
- |
3 654к |
| 9114. |
1173 |
| Агрикульторес |
D4-B |
277 728к |
82,032% |
65 910к |
- |
3 652к |
| 9115. |
1940 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
760 071к |
78,390% |
148 131к |
- |
3 652к |
| 9116. |
41 |
| Согара |
D1 |
545 395к |
65,071% |
60 298к |
- |
3 652к |
| 9117. |
5600 |
| Патро Эйсден |
- |
569 984к |
75,859% |
94 209к |
- |
3 651к |
| 9118. |
6664 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 031 092к |
84,376% |
138 680к |
- |
3 644к |
| 9119. |
3140 |
| Локомотива |
D2 |
722 347к |
74,099% |
88 104к |
- |
3 643к |
| 9120. |
1066 |
| Хоттейн |
D2 |
605 682к |
81,989% |
78 766к |
- |
3 642к |
| 9121. |
4762 |
| Пеликан |
D3-A |
477 508к |
78,684% |
74 191к |
- |
3 637к |
| 9122. |
490 |
| Арентейро |
D4-D |
251 897к |
51,256% |
26 448к |
0.1 |
3 635к |
| 9123. |
109 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
484 807к |
68,073% |
74 394к |
- |
3 635к |
| 9124. |
1329 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
970 697к |
79,429% |
117 179к |
- |
3 634к |
| 9125. |
184 |
| Верия |
D3-A |
394 896к |
63,235% |
40 701к |
- |
3 633к |
| 9126. |
1154 |
| Либертэ |
D2 |
314 855к |
58,623% |
34 547к |
0.1 |
3 629к |
| 9127. |
3890 |
| Кызылкум |
D3-A |
680 117к |
80,315% |
101 786к |
- |
3 628к |
| 9128. |
1428 |
| Депортиво Карча |
D1 |
682 680к |
78,911% |
111 512к |
- |
3 623к |
| 9129. |
1217 |
| Радник |
D2 |
870 246к |
77,757% |
112 840к |
- |
3 618к |
| 9130. |
2782 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
602 087к |
80,325% |
99 104к |
- |
3 611к |
| 9131. |
6094 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 958к |
67,479% |
58 532к |
- |
3 610к |
| 9132. |
114 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
374 351к |
77,679% |
84 800к |
- |
3 609к |
| 9133. |
1422 |
| ЕБ |
D1 |
868 118к |
83,947% |
151 313к |
- |
3 609к |
| 9134. |
6143 |
| Симунье |
D2 |
360 357к |
63,853% |
51 816к |
- |
3 608к |
| 9135. |
1751 |
| Кармона |
D1 |
958 805к |
79,192% |
109 885к |
- |
3 608к |
| 9136. |
971 |
| Кварнбю |
D2 |
782 899к |
82,188% |
117 661к |
- |
3 603к |
| 9137. |
1984 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
654 378к |
78,124% |
112 220к |
- |
3 602к |
| 9138. |
6316 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
565 263к |
72,376% |
92 780к |
- |
3 601к |
| 9139. |
925 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
655 380к |
92,638% |
126 982к |
- |
3 600к |
| 9140. |
1291 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
659 264к |
73,577% |
110 307к |
- |
3 600к |
| 9141. |
773 |
| Фундасьон |
D3-B |
477 597к |
69,242% |
70 383к |
- |
3 597к |
| 9142. |
195 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 163 125к |
81,915% |
158 560к |
- |
3 596к |
| 9143. |
3 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
545 113к |
76,382% |
115 320к |
- |
3 593к |
| 9144. |
1658 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 939к |
57,692% |
38 110к |
- |
3 591к |
| 9145. |
724 |
| Авалан |
D1 |
888 718к |
78,324% |
136 270к |
- |
3 591к |
| 9146. |
2075 |
| Славия |
D1 |
953 373к |
82,931% |
117 609к |
- |
3 585к |
| 9147. |
2894 |
| Солид |
- |
86 206к |
69,805% |
14 906к |
0.2 |
3 580к |
| 9148. |
49 |
| Турбильон |
D2 |
739 970к |
81,793% |
129 200к |
- |
3 575к |
| 9149. |
132 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 401к |
60,197% |
40 090к |
- |
3 571к |
| 9150. |
2646 |
| КНФФ |
D2 |
357 342к |
66,260% |
48 483к |
- |
3 566к |
| 9151. |
5485 |
| Альянса |
D1 |
1 222 558к |
86,445% |
188 408к |
- |
3 565к |
| 9152. |
138 |
| Ориент |
D3-B |
227 369к |
85,701% |
32 036к |
0.1 |
3 561к |
| 9153. |
166 |
| Клайд |
D2 |
617 730к |
74,681% |
76 642к |
- |
3 556к |
| 9154. |
3199 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
653 170к |
77,311% |
100 526к |
- |
3 548к |
| 9155. |
161 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 802к |
72,806% |
14 636к |
0.2 |
3 546к |
| 9156. |
231 |
| Самбир |
D4-D |
421 473к |
77,271% |
57 088к |
- |
3 545к |
| 9157. |
5398 |
| Тельиос |
D3-B |
174 843к |
71,807% |
23 742к |
0.1 |
3 544к |
| 9158. |
6481 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
686 969к |
80,903% |
104 460к |
- |
3 541к |
| 9159. |
2058 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 216к |
83,811% |
15 528к |
0.2 |
3 536к |
| 9160. |
58 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
620 691к |
70,971% |
91 423к |
- |
3 528к |
| 9161. |
1302 |
| Бове |
D2 |
963 405к |
86,633% |
145 767к |
- |
3 528к |
| 9162. |
128 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 031 705к |
82,332% |
182 191к |
- |
3 527к |
| 9163. |
1791 |
| Витоша |
D3-A |
243 487к |
85,039% |
35 534к |
- |
3 527к |
| 9164. |
1528 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
288 969к |
54,667% |
34 483к |
0.1 |
3 524к |
| 9165. |
679 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 786к |
82,832% |
126 086к |
- |
3 517к |
| 9166. |
463 |
| Монтевито |
D2 |
973 478к |
80,404% |
161 513к |
- |
3 516к |
| 9167. |
2370 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
93 698к |
85,366% |
17 155к |
0.2 |
3 512к |
| 9168. |
718 |
| Збужаны |
D3-B |
496 082к |
81,352% |
75 497к |
- |
3 511к |
| 9169. |
1309 |
| СОАР |
D1 |
399 022к |
63,471% |
52 551к |
- |
3 509к |
| 9170. |
5319 |
| Тайгерс |
D1 |
1 313 753к |
85,792% |
169 747к |
- |
3 507к |
| 9171. |
5365 |
| Динамо МВД |
D3-A |
446 632к |
72,000% |
82 830к |
- |
3 506к |
| 9172. |
2859 |
| Зюдвест 1882 |
- |
250 480к |
76,266% |
48 150к |
- |
3 498к |
| 9173. |
5954 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 127к |
69,722% |
73 444к |
- |
3 493к |
| 9174. |
1904 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
436 530к |
85,445% |
97 177к |
- |
3 489к |
| 9175. |
209 |
| Микско |
D3-A |
650 622к |
72,452% |
91 922к |
- |
3 486к |
| 9176. |
217 |
| Ксамакс |
D2 |
340 552к |
62,054% |
54 980к |
- |
3 476к |
| 9177. |
8207 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 969к |
81,772% |
88 122к |
- |
3 475к |
| 9178. |
2109 |
| Уракан |
D3-B |
571 142к |
82,627% |
113 240к |
- |
3 472к |
| 9179. |
1816 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
164 298к |
79,507% |
24 291к |
0.1 |
3 470к |
| 9180. |
1997 |
| Дружба |
D1 |
700 036к |
77,570% |
87 310к |
- |
3 467к |
| 9181. |
92 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 975к |
80,679% |
121 021к |
- |
3 463к |
| 9182. |
7089 |
| Асука |
D3-A |
680 240к |
80,027% |
98 166к |
- |
3 462к |
| 9183. |
2618 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
533 857к |
69,428% |
59 766к |
- |
3 460к |
| 9184. |
2210 |
| Бюганди |
D2 |
453 999к |
84,657% |
72 958к |
- |
3 457к |
| 9185. |
947 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 130 929к |
86,126% |
175 169к |
- |
3 452к |
| 9186. |
1374 |
| Клингенбах |
D2 |
916 824к |
79,778% |
177 721к |
- |
3 451к |
| 9187. |
7090 |
| Фламинго |
D2 |
656 093к |
69,943% |
103 102к |
- |
3 449к |
| 9188. |
910 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 869к |
75,612% |
88 276к |
- |
3 449к |
| 9189. |
474 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 774к |
86,419% |
171 439к |
- |
3 449к |
| 9190. |
5545 |
| Персипа Пати |
D2 |
643 201к |
78,203% |
134 472к |
- |
3 446к |
| 9191. |
1309 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
291 400к |
80,578% |
50 515к |
- |
3 445к |
| 9192. |
941 |
| Лвеза |
- |
106 488к |
81,083% |
14 631к |
0.2 |
3 444к |
| 9193. |
419 |
| Лунда Сул |
D2 |
429 429к |
79,463% |
72 791к |
- |
3 440к |
| 9194. |
1192 |
| Астон Вилла |
D4-B |
769 678к |
75,914% |
107 946к |
- |
3 438к |
| 9195. |
43 |
| Бама Стар |
D2 |
445 465к |
64,658% |
72 769к |
- |
3 437к |
| 9196. |
1664 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 959к |
81,904% |
124 450к |
- |
3 433к |
| 9197. |
858 |
| Симба |
- |
165 601к |
73,803% |
27 506к |
0.1 |
3 432к |
| 9198. |
6529 |
| Ветеран |
D2 |
455 223к |
68,810% |
78 522к |
- |
3 432к |
| 9199. |
6111 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
483 267к |
78,495% |
90 653к |
- |
3 427к |
| 9200. |
2328 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
83 704к |
90,662% |
11 868к |
0.2 |
3 416к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|