|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
4045 |
| УАИ |
D4-C |
324 293к |
75,742% |
55 648к |
- |
-382к |
| 12102. |
316 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
583 651к |
66,561% |
80 718к |
- |
-383к |
| 12103. |
228 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
801 989к |
75,877% |
92 308к |
- |
-384к |
| 12104. |
9121 |
| Ринкон |
D4-A |
366 660к |
68,155% |
50 733к |
- |
-386к |
| 12105. |
3089 |
| Маликха |
D2 |
272 883к |
78,429% |
48 911к |
- |
-387к |
| 12106. |
5347 |
| АСВХ |
D3-A |
732 779к |
73,053% |
75 480к |
- |
-388к |
| 12107. |
2726 |
| Аяччо |
D3-A |
599 980к |
73,122% |
98 597к |
- |
-388к |
| 12108. |
265 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 695к |
85,881% |
110 816к |
- |
-390к |
| 12109. |
234 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
414 711к |
71,099% |
72 926к |
- |
-393к |
| 12110. |
8385 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 673к |
77,613% |
134 597к |
- |
-393к |
| 12111. |
46 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
648 950к |
78,495% |
114 361к |
- |
-396к |
| 12112. |
5805 |
| Лаурелес |
- |
128 581к |
66,984% |
20 289к |
- |
-398к |
| 12113. |
8853 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 375к |
79,206% |
88 960к |
- |
-404к |
| 12114. |
1444 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 389к |
42,595% |
22 435к |
- |
-408к |
| 12115. |
8612 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
761 604к |
84,108% |
97 000к |
- |
-418к |
| 12116. |
211 |
| Тодж |
D3 |
393 251к |
70,928% |
57 580к |
- |
-423к |
| 12117. |
1127 |
| Полиция |
D1 |
677 537к |
78,109% |
104 184к |
- |
-428к |
| 12118. |
176 |
| Бамбутос |
D2 |
827 705к |
82,733% |
132 211к |
- |
-428к |
| 12119. |
1860 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 310к |
68,512% |
64 594к |
- |
-429к |
| 12120. |
1074 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 926к |
76,299% |
86 988к |
- |
-437к |
| 12121. |
2837 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
419 466к |
80,854% |
91 005к |
- |
-437к |
| 12122. |
100 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 144к |
73,822% |
35 436к |
- |
-439к |
| 12123. |
2833 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 300к |
81,435% |
109 436к |
- |
-440к |
| 12124. |
2790 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 427к |
81,020% |
124 223к |
- |
-441к |
| 12125. |
1431 |
| Дангурму |
D2 |
439 219к |
68,864% |
60 704к |
- |
-445к |
| 12126. |
3179 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 609к |
73,677% |
73 242к |
- |
-445к |
| 12127. |
4179 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 207к |
65,242% |
86 600к |
- |
-447к |
| 12128. |
91 |
| Эльденсе |
D3-B |
832 856к |
77,487% |
127 300к |
- |
-449к |
| 12129. |
233 |
| Рангон |
D2 |
657 490к |
87,407% |
128 536к |
- |
-450к |
| 12130. |
254 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
293 539к |
52,343% |
30 324к |
- |
-457к |
| 12131. |
489 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 599к |
80,463% |
94 971к |
- |
-458к |
| 12132. |
392 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 770к |
74,964% |
87 853к |
- |
-463к |
| 12133. |
501 |
| Силурес |
D2 |
365 387к |
64,043% |
57 918к |
- |
-469к |
| 12134. |
53 |
| Систек Кингз |
- |
284 160к |
50,634% |
32 771к |
- |
-472к |
| 12135. |
4403 |
| Маруока Феникс |
D2 |
939 264к |
84,363% |
174 696к |
- |
-477к |
| 12136. |
9384 |
| Депор |
D3-A |
809 535к |
77,151% |
97 315к |
- |
-481к |
| 12137. |
215 |
| Комо |
D2 |
804 509к |
84,926% |
117 060к |
- |
-482к |
| 12138. |
2742 |
| Астана |
D1 |
888 767к |
85,906% |
119 684к |
- |
-488к |
| 12139. |
319 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
762 090к |
77,934% |
130 785к |
- |
-490к |
| 12140. |
32 |
| ФАСА |
D1 |
711 848к |
79,103% |
104 918к |
- |
-495к |
| 12141. |
2030 |
| Аль-Халидж |
- |
174 039к |
58,829% |
21 474к |
- |
-496к |
| 12142. |
10337 |
| Пролайн |
D1 |
1 017 074к |
79,795% |
125 412к |
- |
-496к |
| 12143. |
634 |
| Худдинге |
D3-B |
565 598к |
73,505% |
71 116к |
- |
-497к |
| 12144. |
4274 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
623 192к |
75,088% |
103 677к |
- |
-499к |
| 12145. |
3543 |
| Аль-Найраб |
D2 |
700 183к |
87,396% |
123 949к |
- |
-502к |
| 12146. |
366 |
| Гамба |
D3-A |
738 721к |
81,881% |
122 036к |
- |
-502к |
| 12147. |
337 |
| Пеликан |
D3-A |
724 166к |
74,310% |
99 522к |
- |
-509к |
| 12148. |
1633 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
821 430к |
81,674% |
120 122к |
- |
-511к |
| 12149. |
270 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 946к |
71,337% |
73 289к |
- |
-514к |
| 12150. |
6496 |
| Вила Нова |
D4-A |
635 381к |
73,144% |
112 152к |
- |
-514к |
| 12151. |
914 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 840к |
69,621% |
100 044к |
- |
-515к |
| 12152. |
5774 |
| Лоо |
D1 |
853 677к |
83,022% |
136 500к |
- |
-516к |
| 12153. |
964 |
| Ле Ман |
D4-D |
449 805к |
73,292% |
88 144к |
- |
-517к |
| 12154. |
1597 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
436 152к |
86,076% |
92 681к |
- |
-519к |
| 12155. |
1769 |
| Кито |
D3-A |
710 014к |
82,729% |
113 835к |
- |
-523к |
| 12156. |
5767 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
967 201к |
83,749% |
155 825к |
- |
-523к |
| 12157. |
56 |
| Кьезанова |
D3 |
558 499к |
68,465% |
81 023к |
- |
-529к |
| 12158. |
2475 |
| Блазма |
D2 |
578 504к |
70,058% |
77 140к |
- |
-533к |
| 12159. |
128 |
| Саванна |
D2 |
344 858к |
62,183% |
52 393к |
- |
-536к |
| 12160. |
878 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 389к |
73,912% |
68 674к |
- |
-537к |
| 12161. |
7370 |
| ХИФК |
D2 |
788 543к |
82,333% |
142 925к |
- |
-537к |
| 12162. |
2854 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 788к |
67,890% |
96 838к |
- |
-538к |
| 12163. |
313 |
| Наше Пиво |
D3-A |
264 592к |
53,548% |
31 882к |
- |
-542к |
| 12164. |
2985 |
| Подгрмец |
D1 |
701 803к |
84,069% |
106 556к |
- |
-544к |
| 12165. |
2 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
684 005к |
78,669% |
88 913к |
- |
-546к |
| 12166. |
1132 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 867к |
67,414% |
81 348к |
- |
-550к |
| 12167. |
2864 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
640 884к |
72,195% |
63 739к |
- |
-555к |
| 12168. |
160 |
| Уна Штрассен |
D1 |
683 954к |
71,271% |
66 711к |
- |
-555к |
| 12169. |
2913 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
843 972к |
81,872% |
131 650к |
- |
-557к |
| 12170. |
1491 |
| Монтевито |
D2 |
972 083к |
80,795% |
159 317к |
- |
-559к |
| 12171. |
8440 |
| Торпеда |
D1 |
876 153к |
82,464% |
123 523к |
- |
-560к |
| 12172. |
279 |
| Понте Меллини |
D2 |
858 357к |
79,287% |
149 891к |
- |
-560к |
| 12173. |
261 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 152к |
72,067% |
61 538к |
- |
-563к |
| 12174. |
4160 |
| Юнайтед |
D3 |
295 380к |
54,157% |
33 358к |
- |
-563к |
| 12175. |
3808 |
| Порт |
D1 |
757 491к |
75,249% |
95 720к |
- |
-565к |
| 12176. |
787 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 668к |
71,843% |
68 503к |
- |
-569к |
| 12177. |
150 |
| Бомберс |
D1 |
491 087к |
69,114% |
76 496к |
- |
-575к |
| 12178. |
135 |
| Шальке |
D2 |
556 563к |
70,197% |
108 355к |
- |
-579к |
| 12179. |
6638 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 475к |
82,384% |
81 097к |
- |
-580к |
| 12180. |
306 |
| Кадеты |
D1 |
744 371к |
72,592% |
87 586к |
- |
-585к |
| 12181. |
2546 |
| Супер Нова |
D2 |
484 926к |
71,117% |
63 995к |
- |
-589к |
| 12182. |
221 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
868 486к |
84,495% |
135 967к |
- |
-592к |
| 12183. |
174 |
| Альянса |
D3-A |
592 989к |
73,919% |
88 546к |
- |
-593к |
| 12184. |
760 |
| Блэк Форест |
D1 |
856 787к |
76,744% |
122 603к |
- |
-594к |
| 12185. |
250 |
| Скорук |
- |
388 352к |
69,705% |
83 684к |
- |
-598к |
| 12186. |
8392 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 633к |
75,247% |
68 016к |
- |
-598к |
| 12187. |
184 |
| Алтай |
D3-A |
484 228к |
70,912% |
73 964к |
- |
-599к |
| 12188. |
1540 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
673 607к |
76,062% |
92 501к |
- |
-602к |
| 12189. |
317 |
| Курис |
D2 |
675 177к |
83,597% |
142 737к |
- |
-604к |
| 12190. |
4339 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
373 396к |
79,125% |
69 604к |
- |
-605к |
| 12191. |
200 |
| Аль-Хазм |
D1 |
872 126к |
76,592% |
113 583к |
- |
-606к |
| 12192. |
334 |
| Магальянес |
D3-B |
524 805к |
77,536% |
111 383к |
- |
-608к |
| 12193. |
176 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 127к |
75,304% |
107 640к |
- |
-610к |
| 12194. |
1575 |
| Абердин |
D2 |
828 365к |
82,358% |
127 821к |
- |
-610к |
| 12195. |
278 |
| Пересвет |
D3-A |
706 061к |
76,031% |
103 890к |
- |
-613к |
| 12196. |
6615 |
| Чальяпата |
D3-A |
650 944к |
78,595% |
102 755к |
- |
-616к |
| 12197. |
156 |
| Юнион |
D1 |
585 220к |
70,946% |
88 704к |
- |
-618к |
| 12198. |
2661 |
| ОМР |
D3-B |
700 142к |
74,994% |
113 772к |
- |
-619к |
| 12199. |
678 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
338 315к |
56,622% |
42 202к |
- |
-620к |
| 12200. |
308 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 901к |
43,671% |
21 839к |
- |
-622к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|