|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
1397 |
| Полис |
D2 |
548 039к |
63,712% |
86 014к |
0.2 |
22 622к |
| 3702. |
165 |
| Виктория |
D3-A |
239 300к |
77,196% |
42 033к |
0.5 |
22 621к |
| 3703. |
2759 |
| Фараонес |
D3-A |
682 304к |
76,717% |
85 246к |
0.2 |
22 609к |
| 3704. |
100 |
| Америка |
D2 |
703 459к |
72,288% |
107 322к |
0.2 |
22 594к |
| 3705. |
129 |
| Хаебансан |
D2 |
383 215к |
60,443% |
52 637к |
0.4 |
22 589к |
| 3706. |
2005 |
| Хаксберген |
D4-D |
76 151к |
63,851% |
12 269к |
1.8 |
22 578к |
| 3707. |
7410 |
| Шабаб |
D1 |
653 029к |
73,368% |
90 862к |
0.2 |
22 563к |
| 3708. |
6118 |
| Итуано |
D3-B |
740 127к |
77,935% |
99 669к |
0.2 |
22 562к |
| 3709. |
726 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
444 420к |
64,300% |
59 498к |
0.3 |
22 560к |
| 3710. |
2939 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
136 457к |
64,524% |
13 603к |
1.6 |
22 560к |
| 3711. |
599 |
| Киглон Бердз |
D2 |
569 049к |
65,293% |
93 214к |
0.2 |
22 552к |
| 3712. |
504 |
| Самгер |
D1 |
646 480к |
68,877% |
57 675к |
0.3 |
22 551к |
| 3713. |
1863 |
| Реал Калепина |
D4-B |
381 630к |
62,621% |
43 485к |
0.5 |
22 550к |
| 3714. |
2526 |
| Заврч |
D3-B |
63 905к |
57,432% |
9 218к |
2.4 |
22 503к |
| 3715. |
8486 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
392 886к |
62,038% |
54 258к |
0.4 |
22 499к |
| 3716. |
332 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 417к |
58,525% |
45 098к |
0.4 |
22 497к |
| 3717. |
853 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
717 991к |
85,746% |
132 674к |
0.1 |
22 495к |
| 3718. |
2038 |
| Академика (Прая) |
- |
124 483к |
69,120% |
20 743к |
1.0 |
22 490к |
| 3719. |
799 |
| Варнес |
D4-B |
263 652к |
69,094% |
38 399к |
0.5 |
22 485к |
| 3720. |
772 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 705к |
51,565% |
11 240к |
1.9 |
22 472к |
| 3721. |
8842 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 165к |
64,082% |
66 673к |
0.3 |
22 471к |
| 3722. |
1334 |
| Ла Левата |
D2 |
497 458к |
69,094% |
74 802к |
0.3 |
22 467к |
| 3723. |
953 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 185к |
62,217% |
55 980к |
0.4 |
22 463к |
| 3724. |
5343 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 576к |
77,537% |
99 474к |
0.2 |
22 463к |
| 3725. |
5733 |
| Кария |
D4-A |
648 154к |
76,872% |
130 401к |
0.1 |
22 458к |
| 3726. |
104 |
| Кайман |
D3-B |
70 323к |
60,607% |
10 268к |
2.1 |
22 452к |
| 3727. |
6390 |
| Европа |
D2 |
608 979к |
71,266% |
93 516к |
0.2 |
22 431к |
| 3728. |
2514 |
| Ашхабад |
D2 |
873 479к |
75,686% |
179 147к |
0.1 |
22 426к |
| 3729. |
1106 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
270 672к |
47,030% |
32 263к |
0.6 |
22 425к |
| 3730. |
7552 |
| Секуенс |
D2 |
249 664к |
74,417% |
44 063к |
0.5 |
22 422к |
| 3731. |
7873 |
| Вьенгчан |
D1 |
702 625к |
70,757% |
109 140к |
0.2 |
22 422к |
| 3732. |
846 |
| Кафе |
D2 |
483 967к |
62,980% |
68 462к |
0.3 |
22 414к |
| 3733. |
5451 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
560 617к |
71,770% |
83 443к |
0.2 |
22 411к |
| 3734. |
5649 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
799 353к |
78,938% |
134 991к |
0.1 |
22 406к |
| 3735. |
328 |
| Спортинг |
D3-B |
692 079к |
77,710% |
116 846к |
0.1 |
22 387к |
| 3736. |
2027 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 262к |
64,772% |
20 142к |
1.1 |
22 384к |
| 3737. |
439 |
| Орикс |
D3-B |
279 127к |
39,157% |
24 196к |
0.9 |
22 380к |
| 3738. |
896 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 964к |
43,472% |
25 433к |
0.8 |
22 379к |
| 3739. |
665 |
| Скарборо |
D3-A |
523 961к |
70,470% |
74 264к |
0.3 |
22 375к |
| 3740. |
765 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
594 526к |
70,208% |
80 607к |
0.2 |
22 372к |
| 3741. |
2269 |
| Шасселе |
- |
69 029к |
60,420% |
10 364к |
2.1 |
22 372к |
| 3742. |
3147 |
| Вестерхолл |
D1 |
928 875к |
80,630% |
128 395к |
0.1 |
22 369к |
| 3743. |
1643 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 340к |
69,735% |
74 694к |
0.2 |
22 367к |
| 3744. |
398 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
499 357к |
72,846% |
84 956к |
0.2 |
22 343к |
| 3745. |
596 |
| Атлетику |
D2 |
451 070к |
64,952% |
63 435к |
0.3 |
22 339к |
| 3746. |
8365 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 054к |
71,356% |
40 607к |
0.5 |
22 336к |
| 3747. |
187 |
| Динамит |
D2 |
405 226к |
63,458% |
53 556к |
0.4 |
22 329к |
| 3748. |
361 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
820 373к |
80,439% |
145 426к |
0.1 |
22 324к |
| 3749. |
1763 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
714 609к |
79,420% |
140 505к |
0.1 |
22 320к |
| 3750. |
7405 |
| Гварек |
D3-B |
678 513к |
68,715% |
66 501к |
0.3 |
22 320к |
| 3751. |
6981 |
| Джинё |
D1 |
593 886к |
69,987% |
90 379к |
0.2 |
22 318к |
| 3752. |
246 |
| Мадава |
D2 |
668 831к |
71,822% |
99 652к |
0.2 |
22 312к |
| 3753. |
6767 |
| Эльверсберг |
D3-A |
671 556к |
70,576% |
99 519к |
0.2 |
22 297к |
| 3754. |
4016 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 547к |
70,432% |
26 843к |
0.8 |
22 295к |
| 3755. |
1619 |
| Нафтовик |
D4-C |
751 955к |
79,381% |
131 399к |
0.1 |
22 294к |
| 3756. |
7956 |
| Трендсеттерс |
D1 |
798 609к |
78,661% |
119 123к |
0.1 |
22 292к |
| 3757. |
2726 |
| Абу Салим |
D1 |
1 796 595к |
86,216% |
172 500к |
0.1 |
22 284к |
| 3758. |
2619 |
| Локомотив |
D4-A |
498 807к |
59,998% |
60 212к |
0.3 |
22 281к |
| 3759. |
1980 |
| Лозница |
D3-B |
751 269к |
78,833% |
129 128к |
0.1 |
22 273к |
| 3760. |
257 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 175к |
62,043% |
56 384к |
0.3 |
22 271к |
| 3761. |
1159 |
| Ято Виллидж |
D2 |
470 958к |
64,494% |
53 962к |
0.4 |
22 270к |
| 3762. |
8591 |
| Базар Бразерс |
D2 |
605 887к |
71,312% |
99 168к |
0.2 |
22 266к |
| 3763. |
2767 |
| Гафлай |
D2 |
219 753к |
46,392% |
17 560к |
1.2 |
22 255к |
| 3764. |
978 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
434 879к |
63,393% |
53 399к |
0.4 |
22 246к |
| 3765. |
905 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 885к |
63,101% |
57 238к |
0.3 |
22 242к |
| 3766. |
246 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 231к |
87,895% |
126 121к |
0.1 |
22 241к |
| 3767. |
2728 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
964 952к |
77,347% |
167 542к |
0.1 |
22 238к |
| 3768. |
2538 |
| Баменда |
D2 |
626 181к |
74,359% |
108 108к |
0.2 |
22 232к |
| 3769. |
662 |
| Дельтрас |
D1 |
869 305к |
80,864% |
170 968к |
0.1 |
22 227к |
| 3770. |
1875 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 007к |
67,908% |
64 700к |
0.3 |
22 226к |
| 3771. |
5453 |
| Арьян |
D2 |
740 200к |
78,847% |
142 120к |
0.1 |
22 223к |
| 3772. |
3174 |
| Македония |
D1 |
852 971к |
76,088% |
90 635к |
0.2 |
22 210к |
| 3773. |
7259 |
| Сан Маркос |
D2 |
682 803к |
73,264% |
100 162к |
0.2 |
22 204к |
| 3774. |
1377 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 354к |
60,646% |
20 418к |
1.0 |
22 193к |
| 3775. |
7940 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
239 937к |
62,264% |
27 625к |
0.8 |
22 193к |
| 3776. |
1447 |
| Гойо |
D3 |
363 848к |
52,691% |
36 516к |
0.6 |
22 184к |
| 3777. |
375 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 538к |
71,861% |
120 240к |
0.1 |
22 183к |
| 3778. |
2301 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
145 021к |
56,188% |
16 214к |
1.3 |
22 162к |
| 3779. |
2616 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 345к |
64,661% |
9 965к |
2.2 |
22 150к |
| 3780. |
2674 |
| Б36 |
D1 |
1 609 586к |
86,133% |
192 257к |
0.1 |
22 150к |
| 3781. |
1564 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
971 013к |
76,592% |
132 022к |
0.1 |
22 141к |
| 3782. |
3028 |
| Кекейске |
D1 |
1 172 921к |
84,511% |
163 177к |
0.1 |
22 128к |
| 3783. |
870 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 254к |
68,576% |
89 223к |
0.2 |
22 124к |
| 3784. |
1167 |
| Квик |
D4-D |
741 611к |
73,467% |
107 394к |
0.2 |
22 119к |
| 3785. |
7929 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 538к |
60,347% |
51 152к |
0.4 |
22 115к |
| 3786. |
4490 |
| Судостроитель |
D2 |
697 852к |
71,749% |
101 409к |
0.2 |
22 103к |
| 3787. |
8221 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 310к |
56,892% |
37 976к |
0.5 |
22 101к |
| 3788. |
2335 |
| Интер |
D2 |
1 010 712к |
80,752% |
165 564к |
0.1 |
22 091к |
| 3789. |
2853 |
| Льякуабамба |
D2 |
761 643к |
71,413% |
85 203к |
0.2 |
22 084к |
| 3790. |
860 |
| Риссинг Старс |
D1 |
988 206к |
74,904% |
131 587к |
0.1 |
22 049к |
| 3791. |
1536 |
| Интер |
D1 |
1 164 076к |
84,872% |
184 178к |
0.1 |
22 047к |
| 3792. |
6841 |
| Артурли |
D1 |
907 413к |
81,404% |
136 813к |
0.1 |
22 041к |
| 3793. |
2171 |
| Минделенше |
D1 |
911 072к |
79,059% |
91 980к |
0.2 |
22 039к |
| 3794. |
1934 |
| Рома Сити |
D2 |
711 101к |
77,221% |
107 805к |
0.2 |
22 032к |
| 3795. |
1055 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 680к |
69,328% |
24 520к |
0.8 |
22 027к |
| 3796. |
880 |
| Гареджи |
- |
308 226к |
64,127% |
46 910к |
0.4 |
22 019к |
| 3797. |
2122 |
| Милан |
- |
67 510к |
56,728% |
8 325к |
2.6 |
22 013к |
| 3798. |
1668 |
| Оддевольд |
D3-A |
497 849к |
61,926% |
72 083к |
0.3 |
22 001к |
| 3799. |
4806 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
562 476к |
72,756% |
61 573к |
0.3 |
21 993к |
| 3800. |
2470 |
| Даринг |
D2 |
753 725к |
73,036% |
108 929к |
0.2 |
21 984к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|