|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:54:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1205 |
| Турнай |
D3-A |
508 597к |
64,836% |
74 097к |
- |
2 195к |
| 10702. |
7369 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 099к |
77,405% |
98 106к |
- |
2 194к |
| 10703. |
1575 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 794к |
84,974% |
147 315к |
- |
2 194к |
| 10704. |
668 |
| Транс |
D2 |
865 376к |
82,419% |
143 720к |
- |
2 194к |
| 10705. |
894 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
775 141к |
80,179% |
106 638к |
- |
2 189к |
| 10706. |
6720 |
| Драгон |
D2 |
574 988к |
77,036% |
92 173к |
- |
2 189к |
| 10707. |
5816 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 848к |
73,903% |
82 393к |
- |
2 188к |
| 10708. |
1842 |
| Идинг Спорт |
D2 |
722 966к |
80,291% |
114 607к |
- |
2 186к |
| 10709. |
2502 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 065 309к |
79,731% |
136 142к |
- |
2 180к |
| 10710. |
5955 |
| Андрос |
D2 |
593 683к |
73,769% |
88 280к |
- |
2 179к |
| 10711. |
1322 |
| Хаджут |
D1 |
1 023 414к |
85,228% |
176 319к |
- |
2 178к |
| 10712. |
2816 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
597 254к |
76,237% |
106 320к |
- |
2 178к |
| 10713. |
1042 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
149 595к |
76,921% |
19 386к |
0.1 |
2 175к |
| 10714. |
23 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
262 626к |
86,093% |
30 231к |
- |
2 173к |
| 10715. |
1008 |
| Мордасо |
D3-A |
338 188к |
80,684% |
62 619к |
- |
2 173к |
| 10716. |
169 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 219к |
76,396% |
83 138к |
- |
2 172к |
| 10717. |
768 |
| Парриллас Оне |
- |
179 176к |
74,817% |
29 291к |
- |
2 172к |
| 10718. |
863 |
| Нумансия |
D3-B |
745 518к |
81,165% |
120 118к |
- |
2 172к |
| 10719. |
2539 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
884 907к |
81,442% |
129 962к |
- |
2 170к |
| 10720. |
35 |
| Тигрес |
D4-A |
372 369к |
61,538% |
42 028к |
- |
2 169к |
| 10721. |
6977 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
420 186к |
68,939% |
60 650к |
- |
2 166к |
| 10722. |
522 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 166к |
63,694% |
68 242к |
- |
2 166к |
| 10723. |
6954 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
884 005к |
82,396% |
120 440к |
- |
2 166к |
| 10724. |
6251 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
829 814к |
82,314% |
120 662к |
- |
2 162к |
| 10725. |
81 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 359к |
67,803% |
67 383к |
- |
2 160к |
| 10726. |
1602 |
| Прогресо |
D2 |
858 276к |
78,491% |
128 148к |
- |
2 158к |
| 10727. |
1198 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
622 811к |
92,464% |
122 172к |
- |
2 157к |
| 10728. |
3654 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 584к |
38,189% |
14 186к |
0.1 |
2 155к |
| 10729. |
5006 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
646 690к |
75,505% |
86 736к |
- |
2 155к |
| 10730. |
6950 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 466к |
60,766% |
49 839к |
- |
2 153к |
| 10731. |
2244 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 541к |
76,660% |
120 458к |
- |
2 149к |
| 10732. |
377 |
| Туркменистан |
- |
75 127к |
77,241% |
12 318к |
0.1 |
2 148к |
| 10733. |
6836 |
| Аль-Насирия |
D1 |
492 628к |
69,816% |
73 041к |
- |
2 147к |
| 10734. |
2850 |
| Сеара |
D4-C |
373 539к |
53,901% |
41 200к |
- |
2 147к |
| 10735. |
923 |
| Айленд ХІ |
D1 |
852 366к |
77,417% |
134 055к |
- |
2 143к |
| 10736. |
1720 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
415 847к |
59,999% |
47 112к |
- |
2 141к |
| 10737. |
6541 |
| Диамантинуа |
D1 |
599 794к |
75,577% |
98 588к |
- |
2 138к |
| 10738. |
2693 |
| Актюбрентген |
D3-A |
455 486к |
64,239% |
63 186к |
- |
2 137к |
| 10739. |
222 |
| Белхатув |
D1 |
822 079к |
81,159% |
133 933к |
- |
2 136к |
| 10740. |
158 |
| Ветеран |
D3 |
239 278к |
78,672% |
42 754к |
- |
2 133к |
| 10741. |
5625 |
| Приморац |
D3-B |
387 718к |
65,985% |
47 038к |
- |
2 131к |
| 10742. |
6996 |
| Семинарио |
D3 |
314 867к |
82,492% |
47 552к |
- |
2 126к |
| 10743. |
6214 |
| К1 Юнайтед |
- |
135 542к |
64,826% |
22 202к |
- |
2 126к |
| 10744. |
154 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
839 265к |
79,366% |
121 408к |
- |
2 123к |
| 10745. |
244 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
617 924к |
75,956% |
73 401к |
- |
2 122к |
| 10746. |
839 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 322 624к |
86,077% |
120 566к |
- |
2 120к |
| 10747. |
3183 |
| Фреденсборг |
- |
50 463к |
82,028% |
9 494к |
0.2 |
2 119к |
| 10748. |
937 |
| Аль-Сахел |
D2 |
419 663к |
84,591% |
88 112к |
- |
2 117к |
| 10749. |
6403 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
869 070к |
81,386% |
103 596к |
- |
2 115к |
| 10750. |
6113 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
864 275к |
84,581% |
144 699к |
- |
2 114к |
| 10751. |
906 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
498 234к |
76,384% |
74 869к |
- |
2 113к |
| 10752. |
191 |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 401к |
63,330% |
48 850к |
- |
2 111к |
| 10753. |
2497 |
| Равнице |
D3-A |
101 407к |
71,246% |
14 172к |
0.1 |
2 109к |
| 10754. |
1340 |
| Галкан |
D2 |
666 859к |
68,246% |
103 505к |
- |
2 106к |
| 10755. |
4058 |
| Саратон |
D4-C |
89 731к |
81,387% |
15 246к |
0.1 |
2 102к |
| 10756. |
7171 |
| Реколета |
D4-A |
659 435к |
78,989% |
83 705к |
- |
2 102к |
| 10757. |
2800 |
| Мбея Сити |
D1 |
643 206к |
78,666% |
92 935к |
- |
2 095к |
| 10758. |
807 |
| Спарта |
D3-B |
631 172к |
79,413% |
94 252к |
- |
2 092к |
| 10759. |
1354 |
| Джолли Харбор |
D2 |
457 171к |
66,831% |
74 052к |
- |
2 090к |
| 10760. |
3301 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
586 933к |
75,425% |
68 945к |
- |
2 089к |
| 10761. |
7114 |
| Удана Лайла |
D2 |
539 019к |
67,192% |
80 620к |
- |
2 089к |
| 10762. |
6683 |
| Волмидо |
D2 |
459 267к |
70,096% |
56 096к |
- |
2 089к |
| 10763. |
170 |
| Уандер |
D2 |
329 251к |
50,665% |
28 530к |
- |
2 087к |
| 10764. |
16 |
| Сава |
D2 |
841 153к |
77,931% |
135 208к |
- |
2 087к |
| 10765. |
214 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 674к |
69,196% |
66 543к |
- |
2 083к |
| 10766. |
1292 |
| Дахук |
D1 |
676 801к |
74,154% |
89 521к |
- |
2 079к |
| 10767. |
674 |
| Мурсия |
D2 |
1 282 921к |
86,528% |
190 200к |
- |
2 079к |
| 10768. |
6680 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 173к |
73,450% |
76 554к |
- |
2 077к |
| 10769. |
64 |
| Ханкенди |
D2 |
886 252к |
80,364% |
123 026к |
- |
2 074к |
| 10770. |
5782 |
| Универсидад |
- |
83 629к |
67,987% |
12 118к |
0.1 |
2 072к |
| 10771. |
1453 |
| Виланкулу |
D2 |
437 427к |
71,328% |
83 186к |
- |
2 071к |
| 10772. |
371 |
| Серхетчи |
D3 |
364 841к |
61,923% |
42 266к |
- |
2 069к |
| 10773. |
599 |
| Панаргиакос |
D3-B |
462 276к |
68,457% |
66 550к |
- |
2 067к |
| 10774. |
2508 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
333 928к |
57,322% |
32 180к |
- |
2 064к |
| 10775. |
1901 |
| Ларго Хайт |
- |
241 345к |
42,069% |
14 382к |
0.1 |
2 063к |
| 10776. |
8785 |
| Орион |
D1 |
771 312к |
73,427% |
83 066к |
- |
2 061к |
| 10777. |
546 |
| Лэнд Марк |
D1 |
773 391к |
80,600% |
124 423к |
- |
2 060к |
| 10778. |
2172 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
604 537к |
73,912% |
91 739к |
- |
2 060к |
| 10779. |
5616 |
| Стьярнан |
D3-A |
178 998к |
73,682% |
28 676к |
- |
2 059к |
| 10780. |
1172 |
| Паиония |
- |
141 867к |
63,765% |
20 620к |
- |
2 055к |
| 10781. |
3186 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
115 742к |
89,413% |
18 351к |
0.1 |
2 054к |
| 10782. |
4552 |
| Лавальеха Минас |
- |
161 291к |
67,853% |
26 318к |
- |
2 050к |
| 10783. |
4418 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
77 727к |
62,242% |
9 365к |
0.2 |
2 048к |
| 10784. |
6687 |
| Тичерз |
D1 |
971 519к |
81,596% |
110 256к |
- |
2 047к |
| 10785. |
3606 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
620 984к |
71,352% |
65 023к |
- |
2 047к |
| 10786. |
1189 |
| Стомиль |
D3-B |
426 550к |
71,353% |
57 062к |
- |
2 045к |
| 10787. |
4185 |
| АСК АЛМ |
- |
137 600к |
62,868% |
17 882к |
0.1 |
2 043к |
| 10788. |
4134 |
| Мильонариос |
D3-A |
504 826к |
67,555% |
64 689к |
- |
2 042к |
| 10789. |
217 |
| Сарасвоти |
- |
309 359к |
58,757% |
49 056к |
- |
2 040к |
| 10790. |
485 |
| Варриорс |
D2 |
329 870к |
55,441% |
43 826к |
- |
2 038к |
| 10791. |
1403 |
| Аампетра |
D3-B |
364 115к |
65,893% |
51 422к |
- |
2 037к |
| 10792. |
902 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 644к |
69,206% |
99 693к |
- |
2 035к |
| 10793. |
484 |
| Джорджтаун |
D1 |
659 060к |
69,167% |
84 258к |
- |
2 030к |
| 10794. |
1643 |
| Авынтул |
D1 |
825 204к |
80,638% |
117 009к |
- |
2 024к |
| 10795. |
412 |
| Санага |
D3-B |
270 860к |
47,437% |
24 533к |
- |
2 023к |
| 10796. |
2895 |
| СДК Групп |
D2 |
498 748к |
63,414% |
58 390к |
- |
2 021к |
| 10797. |
4727 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 034 843к |
85,566% |
142 777к |
- |
2 021к |
| 10798. |
1044 |
| АСА |
D4-D |
330 187к |
68,784% |
51 082к |
- |
2 020к |
| 10799. |
2815 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
621 512к |
77,125% |
76 711к |
- |
2 018к |
| 10800. |
1621 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 754к |
65,343% |
11 839к |
0.1 |
2 016к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|