|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
5838 |
| Хонг Лок |
D1 |
718 310к |
69,784% |
95 863к |
0.4 |
38 491к |
| 2102. |
3272 |
| Ароука |
D3-B |
594 652к |
71,969% |
84 826к |
0.4 |
38 486к |
| 2103. |
4048 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
905 780к |
86,118% |
154 866к |
0.2 |
38 486к |
| 2104. |
807 |
| Спортинг |
D4-D |
435 241к |
56,064% |
62 293к |
0.6 |
38 478к |
| 2105. |
7325 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
516 489к |
66,074% |
78 096к |
0.4 |
38 474к |
| 2106. |
725 |
| Нортгемптон Таун |
- |
586 265к |
72,026% |
120 525к |
0.3 |
38 401к |
| 2107. |
5689 |
| Оулу |
D2 |
800 662к |
78,040% |
98 077к |
0.3 |
38 379к |
| 2108. |
2956 |
| Эспуар |
D1 |
445 843к |
52,653% |
45 105к |
0.8 |
38 343к |
| 2109. |
711 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 626к |
76,810% |
111 445к |
0.3 |
38 313к |
| 2110. |
533 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
345 319к |
40,334% |
19 385к |
1.9 |
38 312к |
| 2111. |
1362 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 025 898к |
81,094% |
139 941к |
0.2 |
38 310к |
| 2112. |
2095 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
565 690к |
60,155% |
74 516к |
0.5 |
38 302к |
| 2113. |
196 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
976 288к |
78,341% |
133 905к |
0.2 |
38 300к |
| 2114. |
5738 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 031 543к |
76,264% |
139 920к |
0.2 |
38 293к |
| 2115. |
230 |
| Медведи |
D1 |
1 376 344к |
85,556% |
194 860к |
0.1 |
38 245к |
| 2116. |
2176 |
| Пенуэл |
D4-B |
570 120к |
64,359% |
87 194к |
0.4 |
38 221к |
| 2117. |
133 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
999 869к |
76,472% |
138 737к |
0.2 |
38 202к |
| 2118. |
718 |
| Ренасименто |
D1 |
999 860к |
80,503% |
133 090к |
0.2 |
38 190к |
| 2119. |
85 |
| Неом |
D3-A |
586 001к |
71,982% |
111 144к |
0.3 |
38 187к |
| 2120. |
856 |
| Зуррик |
D2 |
576 451к |
69,047% |
73 906к |
0.5 |
38 179к |
| 2121. |
6091 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
783 931к |
72,640% |
119 476к |
0.3 |
38 137к |
| 2122. |
1313 |
| Гарда |
D3-A |
625 849к |
74,162% |
90 277к |
0.4 |
38 134к |
| 2123. |
1496 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 080 941к |
82,440% |
162 308к |
0.2 |
38 116к |
| 2124. |
1070 |
| Юничов |
D2 |
725 677к |
73,387% |
91 576к |
0.4 |
38 103к |
| 2125. |
820 |
| Бони Бойз |
D2 |
722 968к |
70,047% |
100 586к |
0.3 |
38 100к |
| 2126. |
1513 |
| Спортинг |
D1 |
868 793к |
72,177% |
96 779к |
0.3 |
38 075к |
| 2127. |
976 |
| Тенасинго |
D1 |
667 945к |
72,261% |
94 530к |
0.4 |
38 028к |
| 2128. |
7002 |
| Шелбурн |
D1 |
1 071 576к |
82,787% |
132 177к |
0.2 |
38 001к |
| 2129. |
2467 |
| Иска |
D3-B |
689 300к |
76,280% |
115 516к |
0.3 |
37 999к |
| 2130. |
202 |
| Топ Старз |
D1 |
1 095 775к |
80,914% |
107 334к |
0.3 |
37 985к |
| 2131. |
974 |
| Балви |
D1 |
1 023 212к |
76,475% |
129 346к |
0.2 |
37 962к |
| 2132. |
64 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 379к |
74,403% |
108 246к |
0.3 |
37 956к |
| 2133. |
1646 |
| Кунстграс |
D1 |
898 465к |
75,125% |
138 671к |
0.2 |
37 940к |
| 2134. |
124 |
| Мославина |
D1 |
840 950к |
76,292% |
105 612к |
0.3 |
37 871к |
| 2135. |
1850 |
| Коастал |
D1 |
800 350к |
75,510% |
97 924к |
0.3 |
37 858к |
| 2136. |
2081 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 347к |
72,669% |
114 507к |
0.3 |
37 839к |
| 2137. |
195 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 155к |
75,733% |
94 680к |
0.3 |
37 837к |
| 2138. |
401 |
| Сан-Диего |
D4-B |
604 783к |
73,564% |
93 739к |
0.4 |
37 831к |
| 2139. |
150 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 161к |
59,318% |
52 077к |
0.7 |
37 831к |
| 2140. |
375 |
| Майлрок |
D1 |
385 358к |
53,911% |
29 637к |
1.2 |
37 807к |
| 2141. |
2899 |
| Вита |
D1 |
1 084 305к |
80,483% |
143 496к |
0.2 |
37 774к |
| 2142. |
363 |
| Мешахте |
D1 |
1 362 621к |
84,360% |
189 755к |
0.1 |
37 768к |
| 2143. |
4514 |
| Тулевик |
D3-A |
273 495к |
36,099% |
14 856к |
2.5 |
37 766к |
| 2144. |
649 |
| Декани |
D2 |
498 841к |
64,917% |
61 886к |
0.6 |
37 757к |
| 2145. |
95 |
| Коатепеке |
D2 |
863 329к |
73,631% |
129 155к |
0.2 |
37 702к |
| 2146. |
596 |
| Утулей Ют |
D1 |
874 967к |
72,376% |
98 473к |
0.3 |
37 700к |
| 2147. |
716 |
| Чинэндега |
D1 |
884 641к |
74,450% |
126 874к |
0.2 |
37 674к |
| 2148. |
158 |
| Петрокуб |
D1 |
1 128 597к |
79,765% |
151 955к |
0.2 |
37 671к |
| 2149. |
9001 |
| Париж 13 |
D3-B |
704 872к |
74,262% |
79 713к |
0.4 |
37 669к |
| 2150. |
1088 |
| Норт Каролина |
D3-B |
957 290к |
75,833% |
129 552к |
0.2 |
37 648к |
| 2151. |
8903 |
| Тава |
D2 |
669 454к |
66,227% |
95 824к |
0.3 |
37 645к |
| 2152. |
957 |
| Копетдаг |
D2 |
832 288к |
76,638% |
121 994к |
0.3 |
37 641к |
| 2153. |
338 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 114 974к |
81,311% |
156 506к |
0.2 |
37 628к |
| 2154. |
6941 |
| Люцерн |
D1 |
983 931к |
80,428% |
151 842к |
0.2 |
37 625к |
| 2155. |
1334 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 279к |
67,430% |
66 434к |
0.5 |
37 614к |
| 2156. |
274 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
544 819к |
67,930% |
83 851к |
0.4 |
37 571к |
| 2157. |
941 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 176 531к |
78,168% |
131 197к |
0.2 |
37 564к |
| 2158. |
257 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 717к |
58,746% |
50 064к |
0.7 |
37 546к |
| 2159. |
809 |
| Халиско |
D3-A |
469 131к |
63,168% |
63 478к |
0.5 |
37 542к |
| 2160. |
314 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
709 091к |
70,873% |
112 462к |
0.3 |
37 536к |
| 2161. |
178 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 149к |
55,810% |
45 088к |
0.8 |
37 493к |
| 2162. |
1309 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
933 820к |
78,757% |
100 422к |
0.3 |
37 476к |
| 2163. |
918 |
| Ангуа |
D1 |
744 013к |
74,339% |
109 612к |
0.3 |
37 472к |
| 2164. |
1299 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 056 044к |
78,466% |
161 616к |
0.2 |
37 458к |
| 2165. |
569 |
| Унион Спортив |
D2 |
465 516к |
68,399% |
67 691к |
0.5 |
37 458к |
| 2166. |
8548 |
| Чорум |
D3-A |
421 807к |
72,007% |
62 269к |
0.6 |
37 428к |
| 2167. |
484 |
| Кабин |
D2 |
588 204к |
68,791% |
80 632к |
0.4 |
37 421к |
| 2168. |
1569 |
| Хардрок |
D1 |
633 755к |
64,951% |
74 557к |
0.5 |
37 398к |
| 2169. |
473 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
993 384к |
76,678% |
125 332к |
0.2 |
37 373к |
| 2170. |
3848 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 045 391к |
79,166% |
167 806к |
0.2 |
37 346к |
| 2171. |
2165 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
978 584к |
75,220% |
116 618к |
0.3 |
37 344к |
| 2172. |
1397 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 207к |
81,679% |
163 991к |
0.2 |
37 333к |
| 2173. |
7330 |
| Петролерос |
D4-C |
615 975к |
66,219% |
84 413к |
0.4 |
37 333к |
| 2174. |
1403 |
| Леонес |
D2 |
744 175к |
71,414% |
103 934к |
0.3 |
37 330к |
| 2175. |
10197 |
| Янгстерс |
D1 |
847 388к |
70,034% |
124 275к |
0.3 |
37 301к |
| 2176. |
5657 |
| КОВО |
D3-B |
449 764к |
63,638% |
60 629к |
0.6 |
37 294к |
| 2177. |
9759 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 079 837к |
78,127% |
131 538к |
0.2 |
37 290к |
| 2178. |
857 |
| Тандерс |
D2 |
626 988к |
73,459% |
113 736к |
0.3 |
37 282к |
| 2179. |
3773 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
902 358к |
78,965% |
120 266к |
0.3 |
37 261к |
| 2180. |
1895 |
| Копенгаген |
D1 |
1 113 545к |
77,326% |
186 766к |
0.1 |
37 233к |
| 2181. |
779 |
| Ванген |
D2 |
640 746к |
69,727% |
82 093к |
0.4 |
37 221к |
| 2182. |
403 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
819 622к |
71,235% |
104 055к |
0.3 |
37 215к |
| 2183. |
6550 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 564к |
76,060% |
129 435к |
0.2 |
37 214к |
| 2184. |
7432 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 265к |
70,734% |
110 507к |
0.3 |
37 206к |
| 2185. |
1847 |
| Уэска |
D3-B |
719 060к |
77,323% |
139 374к |
0.2 |
37 187к |
| 2186. |
3808 |
| Итапе |
D1 |
883 089к |
80,791% |
130 600к |
0.2 |
37 182к |
| 2187. |
4445 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
967 683к |
81,655% |
144 564к |
0.2 |
37 168к |
| 2188. |
3807 |
| Ризеспор |
D3-A |
563 151к |
64,877% |
68 949к |
0.5 |
37 145к |
| 2189. |
944 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
991 834к |
80,371% |
121 880к |
0.3 |
37 137к |
| 2190. |
705 |
| Тим Тойота |
D2 |
511 808к |
58,229% |
56 160к |
0.6 |
37 135к |
| 2191. |
636 |
| Пух |
D3-B |
423 570к |
62,021% |
57 708к |
0.6 |
37 116к |
| 2192. |
197 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
549 936к |
68,915% |
87 062к |
0.4 |
37 096к |
| 2193. |
437 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
941 892к |
77,939% |
146 428к |
0.2 |
37 040к |
| 2194. |
758 |
| Петролеум |
D1 |
771 732к |
67,050% |
93 877к |
0.3 |
37 037к |
| 2195. |
1892 |
| Лорьян |
D1 |
1 093 595к |
78,588% |
152 075к |
0.2 |
37 010к |
| 2196. |
338 |
| Буос |
D4-B |
271 466к |
50,425% |
24 035к |
1.5 |
37 004к |
| 2197. |
2502 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
588 777к |
66,109% |
62 547к |
0.5 |
36 992к |
| 2198. |
507 |
| Фегервар |
D1 |
1 139 417к |
79,442% |
145 358к |
0.2 |
36 991к |
| 2199. |
177 |
| Баском |
D1 |
1 640 592к |
85,493% |
206 035к |
0.1 |
36 955к |
| 2200. |
487 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
541 680к |
71,848% |
90 585к |
0.4 |
36 944к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|