|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1086 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 305к |
70,276% |
92 562к |
0.2 |
24 758к |
| 3302. |
333 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
445 987к |
66,365% |
46 307к |
0.5 |
24 757к |
| 3303. |
9147 |
| ФК 48 |
D1 |
653 802к |
67,301% |
110 194к |
0.2 |
24 738к |
| 3304. |
4551 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 081 473к |
77,185% |
142 443к |
0.1 |
24 735к |
| 3305. |
6285 |
| Тепатитлан |
D2 |
727 191к |
68,284% |
87 659к |
0.2 |
24 735к |
| 3306. |
5906 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
937 213к |
76,336% |
130 032к |
0.1 |
24 733к |
| 3307. |
373 |
| БА |
- |
110 847к |
66,100% |
14 469к |
1.7 |
24 727к |
| 3308. |
6473 |
| Геолог |
D2 |
726 726к |
71,547% |
126 799к |
0.1 |
24 726к |
| 3309. |
5953 |
| Синдзё |
D2 |
738 349к |
71,590% |
88 370к |
0.2 |
24 714к |
| 3310. |
780 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
875 746к |
76,969% |
129 128к |
0.1 |
24 696к |
| 3311. |
427 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 221 202к |
79,566% |
148 422к |
0.1 |
24 689к |
| 3312. |
8586 |
| Островец |
D4-A |
398 363к |
61,483% |
61 151к |
0.4 |
24 689к |
| 3313. |
2901 |
| Ледженд |
D3-B |
628 931к |
77,209% |
92 831к |
0.2 |
24 689к |
| 3314. |
47 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 503к |
68,287% |
93 851к |
0.2 |
24 684к |
| 3315. |
83 |
| Говьсумбэр |
D3 |
368 846к |
41,710% |
38 811к |
0.6 |
24 677к |
| 3316. |
1024 |
| Олимпия |
D3-A |
664 745к |
74,521% |
92 824к |
0.2 |
24 669к |
| 3317. |
914 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 696к |
65,950% |
24 201к |
1.0 |
24 668к |
| 3318. |
2744 |
| Дакота |
D1 |
803 468к |
73,297% |
91 894к |
0.2 |
24 653к |
| 3319. |
7466 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 323к |
82,641% |
143 052к |
0.1 |
24 651к |
| 3320. |
4939 |
| Панса Ист СК |
D2 |
541 511к |
60,372% |
83 422к |
0.2 |
24 642к |
| 3321. |
524 |
| Геркулес |
D3-B |
572 554к |
72,267% |
91 052к |
0.2 |
24 637к |
| 3322. |
1298 |
| Машуджаа |
D2 |
386 740к |
50,306% |
33 981к |
0.7 |
24 635к |
| 3323. |
2387 |
| Ирапуато |
D1 |
1 250 286к |
80,814% |
171 074к |
0.1 |
24 627к |
| 3324. |
370 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
568 425к |
73,651% |
102 731к |
0.2 |
24 625к |
| 3325. |
688 |
| Калуга |
D4-D |
459 763к |
72,818% |
73 808к |
0.3 |
24 624к |
| 3326. |
178 |
| Ньютаун |
D3-A |
276 215к |
59,656% |
40 406к |
0.6 |
24 612к |
| 3327. |
286 |
| Темпете |
D2 |
807 725к |
70,106% |
121 655к |
0.2 |
24 611к |
| 3328. |
2960 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
779 287к |
74,662% |
99 566к |
0.2 |
24 609к |
| 3329. |
1339 |
| МПС |
D4-C |
191 488к |
50,568% |
24 246к |
1.0 |
24 607к |
| 3330. |
284 |
| Наср Себха |
D1 |
1 254 832к |
81,224% |
167 356к |
0.1 |
24 605к |
| 3331. |
144 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
981 665к |
83,197% |
168 818к |
0.1 |
24 603к |
| 3332. |
2831 |
| Космос |
D1 |
1 000 251к |
78,795% |
137 403к |
0.1 |
24 601к |
| 3333. |
1332 |
| Джорджтаун |
D2 |
683 939к |
63,908% |
79 962к |
0.3 |
24 595к |
| 3334. |
250 |
| Люн |
D3-B |
407 505к |
65,439% |
46 287к |
0.5 |
24 586к |
| 3335. |
4645 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
220 641к |
65,346% |
50 182к |
0.4 |
24 585к |
| 3336. |
6056 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 694к |
61,896% |
91 959к |
0.2 |
24 584к |
| 3337. |
1022 |
| Сабль |
D2 |
735 973к |
74,004% |
111 027к |
0.2 |
24 574к |
| 3338. |
4228 |
| Македония |
D1 |
859 892к |
76,006% |
91 684к |
0.2 |
24 572к |
| 3339. |
907 |
| Чезена |
D4-D |
534 336к |
75,536% |
92 323к |
0.2 |
24 572к |
| 3340. |
5021 |
| Хрудим |
D3-B |
595 864к |
67,955% |
82 059к |
0.2 |
24 567к |
| 3341. |
423 |
| Городокские Львы |
D4-D |
624 380к |
72,995% |
115 082к |
0.2 |
24 566к |
| 3342. |
8672 |
| Вастселиина |
D1 |
752 702к |
77,666% |
95 178к |
0.2 |
24 560к |
| 3343. |
8440 |
| Стормерс |
D4-D |
438 204к |
64,902% |
61 648к |
0.3 |
24 553к |
| 3344. |
578 |
| Габчиково |
D2 |
698 886к |
76,993% |
112 702к |
0.2 |
24 545к |
| 3345. |
1115 |
| Зенит |
D2 |
467 531к |
64,816% |
78 030к |
0.3 |
24 544к |
| 3346. |
1268 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
414 705к |
70,092% |
47 764к |
0.5 |
24 532к |
| 3347. |
1297 |
| Неом |
D3-A |
583 083к |
74,184% |
112 645к |
0.2 |
24 531к |
| 3348. |
1763 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
545 559к |
76,285% |
78 716к |
0.3 |
24 530к |
| 3349. |
640 |
| Нови Сад |
D3-B |
594 248к |
64,046% |
93 407к |
0.2 |
24 529к |
| 3350. |
1066 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 607к |
52,989% |
45 755к |
0.5 |
24 524к |
| 3351. |
935 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
458 689к |
66,915% |
68 479к |
0.3 |
24 506к |
| 3352. |
548 |
| ЯПС |
D4-B |
140 518к |
46,660% |
14 064к |
1.7 |
24 502к |
| 3353. |
2251 |
| Ванака |
D2 |
973 852к |
76,614% |
109 929к |
0.2 |
24 498к |
| 3354. |
514 |
| Тема Юс |
D2 |
620 614к |
70,548% |
72 515к |
0.3 |
24 484к |
| 3355. |
1053 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
606 109к |
73,663% |
90 102к |
0.2 |
24 480к |
| 3356. |
5581 |
| Тиамо |
D1 |
933 540к |
76,089% |
101 076к |
0.2 |
24 470к |
| 3357. |
1250 |
| Кианорте |
D3-B |
653 995к |
76,656% |
101 277к |
0.2 |
24 468к |
| 3358. |
4206 |
| Катор |
D2 |
444 690к |
70,359% |
59 043к |
0.4 |
24 460к |
| 3359. |
1246 |
| Оренбург |
D4-B |
715 639к |
75,769% |
108 470к |
0.2 |
24 459к |
| 3360. |
1191 |
| Рома |
D2 |
544 762к |
78,159% |
105 468к |
0.2 |
24 455к |
| 3361. |
647 |
| Макаэ |
D4-C |
882 409к |
77,017% |
153 057к |
0.1 |
24 453к |
| 3362. |
607 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 010к |
49,225% |
42 851к |
0.5 |
24 437к |
| 3363. |
754 |
| Пномпень Краун |
D1 |
754 369к |
78,157% |
146 288к |
0.1 |
24 425к |
| 3364. |
1620 |
| Лала |
D2 |
610 652к |
72,149% |
102 188к |
0.2 |
24 425к |
| 3365. |
118 |
| Африселл |
D2 |
282 511к |
45,101% |
25 088к |
0.9 |
24 421к |
| 3366. |
6737 |
| Торонто Линкс |
D2 |
613 136к |
67,533% |
76 817к |
0.3 |
24 419к |
| 3367. |
27 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 587к |
71,517% |
21 694к |
1.1 |
24 409к |
| 3368. |
2899 |
| Фахардо |
D2 |
522 957к |
68,992% |
55 928к |
0.4 |
24 409к |
| 3369. |
7962 |
| Мирандес |
D3-A |
927 643к |
80,451% |
146 621к |
0.1 |
24 399к |
| 3370. |
3168 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 712к |
71,656% |
65 698к |
0.3 |
24 396к |
| 3371. |
2487 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
833 273к |
74,625% |
130 705к |
0.1 |
24 393к |
| 3372. |
3099 |
| Премьера |
D2 |
634 161к |
71,941% |
93 768к |
0.2 |
24 389к |
| 3373. |
4697 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
853 458к |
79,973% |
176 127к |
0.1 |
24 374к |
| 3374. |
457 |
| Ремо |
- |
388 758к |
59,480% |
69 302к |
0.3 |
24 373к |
| 3375. |
929 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 537к |
67,455% |
72 882к |
0.3 |
24 368к |
| 3376. |
9137 |
| Колон |
D2 |
1 103 591к |
80,580% |
154 600к |
0.1 |
24 367к |
| 3377. |
169 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
655 713к |
74,972% |
73 484к |
0.3 |
24 364к |
| 3378. |
1279 |
| Весло |
D3-B |
349 251к |
64,317% |
46 070к |
0.5 |
24 348к |
| 3379. |
2125 |
| Тампоннез |
D2 |
452 291к |
76,763% |
63 115к |
0.3 |
24 347к |
| 3380. |
1903 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 437к |
78,041% |
61 372к |
0.3 |
24 344к |
| 3381. |
2334 |
| Славхлеб |
D3-A |
548 121к |
70,781% |
81 559к |
0.2 |
24 303к |
| 3382. |
1443 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 174к |
74,929% |
120 901к |
0.2 |
24 294к |
| 3383. |
5960 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 928к |
78,309% |
49 960к |
0.4 |
24 289к |
| 3384. |
1596 |
| Бизау |
D3-B |
495 480к |
74,966% |
68 364к |
0.3 |
24 287к |
| 3385. |
1756 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
179 249к |
75,131% |
27 061к |
0.8 |
24 278к |
| 3386. |
1026 |
| Ватан |
D2 |
418 154к |
74,237% |
52 360к |
0.4 |
24 277к |
| 3387. |
6366 |
| Спортинг |
D1 |
507 410к |
70,120% |
73 816к |
0.3 |
24 263к |
| 3388. |
1626 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 096 078к |
80,958% |
148 503к |
0.1 |
24 262к |
| 3389. |
1476 |
| Янгандо |
D2 |
291 333к |
56,215% |
34 332к |
0.7 |
24 259к |
| 3390. |
1904 |
| Форвард |
D4-C |
574 920к |
72,258% |
87 377к |
0.2 |
24 243к |
| 3391. |
1532 |
| Аль-Ансар |
D1 |
607 482к |
64,214% |
74 275к |
0.3 |
24 242к |
| 3392. |
3791 |
| Херминаль |
- |
274 926к |
65,449% |
49 958к |
0.4 |
24 241к |
| 3393. |
1090 |
| ЙБК |
D3-B |
897 125к |
76,115% |
133 220к |
0.1 |
24 231к |
| 3394. |
2252 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
661 248к |
73,134% |
97 336к |
0.2 |
24 228к |
| 3395. |
5247 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
844 759к |
76,636% |
119 980к |
0.2 |
24 222к |
| 3396. |
2450 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 038 386к |
75,696% |
152 785к |
0.1 |
24 220к |
| 3397. |
1585 |
| Розафа |
D1 |
517 049к |
68,868% |
64 223к |
0.3 |
24 216к |
| 3398. |
1263 |
| Реймс |
D3-A |
1 069 876к |
81,582% |
136 727к |
0.1 |
24 201к |
| 3399. |
1732 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
867 231к |
75,924% |
113 390к |
0.2 |
24 192к |
| 3400. |
8349 |
| Энфорсес |
D2 |
406 704к |
66,362% |
42 092к |
0.5 |
24 182к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|