|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
920 |
| НоФеЛ |
- |
50 877к |
63,335% |
7 109к |
1.6 |
11 704к |
| 6202. |
928 |
| Кюр-Араз |
- |
50 943к |
63,387% |
7 448к |
1.5 |
11 702к |
| 6203. |
1034 |
| Наниа |
- |
51 570к |
63,834% |
7 510к |
1.5 |
11 701к |
| 6204. |
1539 |
| Руссе |
D3-A |
630 547к |
77,686% |
84 296к |
0.1 |
11 698к |
| 6205. |
6345 |
| Анжес |
D1 |
658 798к |
69,908% |
96 848к |
0.1 |
11 695к |
| 6206. |
1276 |
| Сярка |
- |
49 866к |
62,612% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6207. |
1951 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 134к |
1.6 |
11 690к |
| 6208. |
2617 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 167к |
75,910% |
99 403к |
0.1 |
11 690к |
| 6209. |
1925 |
| ЮВИ |
D2 |
782 958к |
78,206% |
128 111к |
- |
11 689к |
| 6210. |
3261 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 871к |
77,108% |
26 635к |
0.4 |
11 688к |
| 6211. |
3693 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 219к |
62,900% |
6 948к |
1.6 |
11 681к |
| 6212. |
3715 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 433к |
61,741% |
43 715к |
0.2 |
11 676к |
| 6213. |
2541 |
| Партизан |
D2 |
789 244к |
81,118% |
122 316к |
- |
11 676к |
| 6214. |
43 |
| Лайонс |
- |
53 243к |
65,021% |
7 848к |
1.4 |
11 674к |
| 6215. |
1444 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 368к |
73,068% |
79 101к |
0.1 |
11 671к |
| 6216. |
1665 |
| Крупа |
D3 |
346 331к |
48,917% |
48 683к |
0.2 |
11 666к |
| 6217. |
379 |
| Венседор |
D3-B |
61 473к |
68,991% |
9 488к |
1.2 |
11 662к |
| 6218. |
4472 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 170к |
67,384% |
87 375к |
0.1 |
11 660к |
| 6219. |
4996 |
| Боавишта |
D1 |
952 337к |
77,602% |
105 486к |
0.1 |
11 658к |
| 6220. |
5873 |
| Зенит |
D3-A |
482 284к |
66,678% |
74 962к |
0.1 |
11 655к |
| 6221. |
2209 |
| Атлантико |
D1 |
808 017к |
73,837% |
117 212к |
- |
11 649к |
| 6222. |
229 |
| Метсо |
D4-C |
57 542к |
55,342% |
7 446к |
1.5 |
11 647к |
| 6223. |
543 |
| ПСИМ |
D3 |
268 559к |
80,881% |
58 520к |
0.1 |
11 647к |
| 6224. |
457 |
| Наджип |
- |
51 590к |
63,958% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6225. |
3958 |
| Кориа |
D4-B |
631 290к |
79,032% |
120 414к |
- |
11 641к |
| 6226. |
6194 |
| Аль-Хара |
- |
50 758к |
63,373% |
7 302к |
1.5 |
11 641к |
| 6227. |
5166 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 625к |
75,219% |
123 972к |
- |
11 639к |
| 6228. |
4540 |
| Хеншела |
D3-A |
405 295к |
66,164% |
65 494к |
0.1 |
11 634к |
| 6229. |
1272 |
| Бадин |
- |
50 867к |
63,467% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6230. |
1061 |
| Унион |
- |
50 013к |
62,848% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6231. |
725 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 097к |
70,221% |
9 496к |
1.2 |
11 631к |
| 6232. |
2966 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 389к |
78,879% |
111 227к |
0.1 |
11 628к |
| 6233. |
1552 |
| Депортиво |
- |
81 546к |
66,795% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6234. |
77 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6235. |
3646 |
| Бруш |
- |
52 972к |
64,936% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6236. |
2929 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 115к |
82,761% |
154 673к |
- |
11 616к |
| 6237. |
757 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 244к |
1.8 |
11 615к |
| 6238. |
267 |
| Мирабель |
- |
50 454к |
63,204% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6239. |
669 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 240к |
76,835% |
70 202к |
0.1 |
11 612к |
| 6240. |
3021 |
| Крк |
D3-B |
103 598к |
71,709% |
14 670к |
0.7 |
11 609к |
| 6241. |
88 |
| Триангл |
- |
50 232к |
63,055% |
6 860к |
1.6 |
11 608к |
| 6242. |
4692 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 976к |
60,888% |
63 054к |
0.1 |
11 606к |
| 6243. |
822 |
| Мерссен |
- |
69 457к |
71,991% |
8 452к |
1.3 |
11 604к |
| 6244. |
836 |
| Хямеенлинна |
- |
50 470к |
63,242% |
7 141к |
1.6 |
11 602к |
| 6245. |
4210 |
| Боуэри |
D2 |
818 159к |
76,960% |
120 341к |
- |
11 602к |
| 6246. |
4319 |
| Страсбург |
D2 |
710 560к |
76,448% |
95 232к |
0.1 |
11 601к |
| 6247. |
3970 |
| Ви-Варен |
D4-B |
671 917к |
78,577% |
109 920к |
0.1 |
11 597к |
| 6248. |
2808 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 695к |
66,946% |
63 579к |
0.1 |
11 597к |
| 6249. |
3202 |
| Лос Анджелес |
- |
423 999к |
59,847% |
45 860к |
0.2 |
11 597к |
| 6250. |
2905 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 647к |
73,643% |
76 938к |
0.1 |
11 594к |
| 6251. |
613 |
| Брера Илч |
- |
51 660к |
64,110% |
7 727к |
1.5 |
11 591к |
| 6252. |
243 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 690к |
1.7 |
11 590к |
| 6253. |
3849 |
| Шилуте |
D3-A |
389 538к |
59,352% |
55 050к |
0.2 |
11 590к |
| 6254. |
1050 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 928к |
63,854% |
16 826к |
0.6 |
11 589к |
| 6255. |
3257 |
| Крумовград |
D3-A |
647 471к |
77,074% |
136 445к |
- |
11 588к |
| 6256. |
143 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 111к |
84,449% |
36 922к |
0.3 |
11 585к |
| 6257. |
4125 |
| Гройтер |
D4-C |
559 383к |
68,406% |
83 997к |
0.1 |
11 580к |
| 6258. |
632 |
| Тенакуру |
- |
50 896к |
63,598% |
7 393к |
1.5 |
11 577к |
| 6259. |
1275 |
| Барса |
- |
418 341к |
66,816% |
58 207к |
0.1 |
11 574к |
| 6260. |
612 |
| Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 022к |
1.6 |
11 571к |
| 6261. |
3068 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 001 897к |
81,004% |
177 072к |
- |
11 569к |
| 6262. |
4447 |
| Кей Чеон |
- |
51 021к |
63,703% |
7 227к |
1.6 |
11 569к |
| 6263. |
5137 |
| Ботошани |
D3-A |
526 960к |
65,876% |
87 769к |
0.1 |
11 568к |
| 6264. |
5111 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
917 747к |
82,008% |
129 783к |
- |
11 568к |
| 6265. |
1282 |
| Аэростар |
- |
50 420к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6266. |
6050 |
| Турархан |
D1 |
1 188 000к |
85,682% |
134 957к |
- |
11 547к |
| 6267. |
4980 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 078 932к |
78,609% |
125 068к |
- |
11 541к |
| 6268. |
1356 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 901к |
68,649% |
97 348к |
0.1 |
11 537к |
| 6269. |
6196 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 597к |
77,017% |
117 233к |
- |
11 533к |
| 6270. |
152 |
| Минерос |
D3-A |
541 793к |
67,150% |
86 542к |
0.1 |
11 531к |
| 6271. |
611 |
| ХБТ 941 |
- |
51 443к |
64,083% |
7 263к |
1.5 |
11 527к |
| 6272. |
1528 |
| Нью Янг |
D2 |
265 595к |
76,440% |
40 369к |
0.2 |
11 525к |
| 6273. |
2512 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 473к |
73,418% |
27 865к |
0.4 |
11 524к |
| 6274. |
2543 |
| Манатуто |
D2 |
204 928к |
83,496% |
26 024к |
0.4 |
11 522к |
| 6275. |
707 |
| ПСПС |
- |
51 017к |
63,792% |
7 056к |
1.6 |
11 522к |
| 6276. |
2327 |
| Тельиос |
D3-B |
170 509к |
70,664% |
22 859к |
0.5 |
11 521к |
| 6277. |
2284 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 233к |
61,170% |
51 890к |
0.2 |
11 521к |
| 6278. |
2158 |
| Трун |
D4-B |
173 079к |
76,161% |
28 373к |
0.4 |
11 511к |
| 6279. |
1720 |
| Тодду |
- |
134 493к |
71,404% |
21 023к |
0.5 |
11 509к |
| 6280. |
6149 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 590к |
65,095% |
82 004к |
0.1 |
11 508к |
| 6281. |
1005 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 147к |
62,445% |
6 335к |
1.8 |
11 507к |
| 6282. |
2047 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 675к |
68,831% |
92 810к |
0.1 |
11 502к |
| 6283. |
3661 |
| Явор |
D2 |
929 693к |
78,331% |
153 066к |
- |
11 501к |
| 6284. |
1149 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 517к |
62,740% |
7 474к |
1.5 |
11 500к |
| 6285. |
467 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 187к |
64,646% |
7 453к |
1.5 |
11 500к |
| 6286. |
2554 |
| Индекс |
D4-A |
513 700к |
68,245% |
83 285к |
0.1 |
11 499к |
| 6287. |
1962 |
| Асау |
D2 |
197 584к |
68,091% |
25 826к |
0.4 |
11 498к |
| 6288. |
2513 |
| Чжиюнь |
- |
51 520к |
64,194% |
7 514к |
1.5 |
11 497к |
| 6289. |
3631 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 029к |
74,477% |
77 210к |
0.1 |
11 494к |
| 6290. |
5194 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
659 422к |
70,665% |
81 141к |
0.1 |
11 494к |
| 6291. |
645 |
| Ависед |
- |
50 741к |
63,653% |
7 273к |
1.5 |
11 493к |
| 6292. |
1167 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 932к |
48,294% |
30 935к |
0.3 |
11 492к |
| 6293. |
2435 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 066к |
59,181% |
48 872к |
0.2 |
11 489к |
| 6294. |
1447 |
| 35-я ФШ |
D1 |
849 821к |
80,992% |
108 430к |
0.1 |
11 487к |
| 6295. |
3076 |
| Динамо |
D3-B |
331 160к |
50,043% |
30 022к |
0.3 |
11 487к |
| 6296. |
598 |
| СТН МФА |
- |
51 077к |
63,907% |
7 197к |
1.5 |
11 485к |
| 6297. |
200 |
| Престатин Таун |
D3-A |
564 687к |
70,721% |
102 884к |
0.1 |
11 483к |
| 6298. |
3223 |
| Айландерс |
D2 |
681 295к |
76,438% |
127 805к |
- |
11 479к |
| 6299. |
1299 |
| Сандвик |
- |
51 285к |
64,073% |
7 631к |
1.5 |
11 475к |
| 6300. |
1085 |
| Истерн Старс |
- |
51 615к |
64,303% |
7 496к |
1.5 |
11 475к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|