|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
6864 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
822 850к |
80,308% |
119 568к |
- |
8 989к |
| 7702. |
4900 |
| Ла Таст |
D3 |
449 487к |
63,906% |
64 393к |
0.1 |
8 988к |
| 7703. |
2250 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 606к |
79,480% |
86 950к |
0.1 |
8 988к |
| 7704. |
1893 |
| Гёйгёль |
- |
78 139к |
78,455% |
11 635к |
0.7 |
8 985к |
| 7705. |
1889 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
907 149к |
81,213% |
135 401к |
- |
8 976к |
| 7706. |
1822 |
| Ваиаку |
D1 |
670 556к |
76,061% |
115 334к |
- |
8 975к |
| 7707. |
4567 |
| Умбелебеле |
D2 |
766 353к |
83,007% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 7708. |
1918 |
| Ганацка Славия |
- |
56 363к |
70,951% |
8 580к |
1.0 |
8 973к |
| 7709. |
1682 |
| Роуладо |
D1 |
796 863к |
84,293% |
107 451к |
- |
8 966к |
| 7710. |
4161 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 251к |
70,354% |
81 118к |
0.1 |
8 965к |
| 7711. |
1613 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 773к |
80,509% |
12 316к |
0.7 |
8 963к |
| 7712. |
6413 |
| Текнико |
D3-B |
366 497к |
53,734% |
39 626к |
0.2 |
8 963к |
| 7713. |
968 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 502к |
69,395% |
74 394к |
0.1 |
8 963к |
| 7714. |
2202 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 562к |
63,732% |
39 488к |
0.2 |
8 951к |
| 7715. |
2470 |
| Сатун |
D3-A |
533 718к |
70,743% |
79 350к |
0.1 |
8 951к |
| 7716. |
1880 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
988 053к |
85,725% |
119 608к |
- |
8 948к |
| 7717. |
659 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 168к |
69,148% |
48 445к |
0.1 |
8 948к |
| 7718. |
4614 |
| Лао Полис |
D1 |
945 545к |
82,391% |
114 384к |
- |
8 948к |
| 7719. |
633 |
| Леопардс |
D2 |
367 901к |
49,315% |
43 975к |
0.2 |
8 944к |
| 7720. |
2697 |
| Широки Бриег |
D1 |
874 308к |
78,075% |
114 120к |
- |
8 941к |
| 7721. |
2264 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 181к |
87,097% |
104 360к |
- |
8 938к |
| 7722. |
2076 |
| Муниципал |
- |
57 849к |
65,629% |
8 375к |
1.0 |
8 933к |
| 7723. |
1035 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
836 464к |
81,598% |
126 059к |
- |
8 928к |
| 7724. |
2146 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 907к |
66,978% |
45 620к |
0.1 |
8 927к |
| 7725. |
95 |
| Тсхване |
D4-D |
412 952к |
70,736% |
59 166к |
0.1 |
8 923к |
| 7726. |
5590 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 263к |
77,218% |
83 988к |
0.1 |
8 921к |
| 7727. |
2123 |
| Грин Беретс |
D1 |
632 718к |
74,891% |
92 718к |
- |
8 920к |
| 7728. |
3947 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
766 386к |
75,147% |
112 094к |
- |
8 917к |
| 7729. |
1081 |
| Йонъин |
D3-A |
525 241к |
74,456% |
71 845к |
0.1 |
8 916к |
| 7730. |
1597 |
| Оранж |
D2 |
423 876к |
67,499% |
59 246к |
0.1 |
8 912к |
| 7731. |
687 |
| Даугава |
D3 |
236 079к |
61,092% |
30 856к |
0.2 |
8 903к |
| 7732. |
5265 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 989к |
74,853% |
121 325к |
- |
8 902к |
| 7733. |
561 |
| Семетей |
D3-B |
84 407к |
75,003% |
8 895к |
1.0 |
8 899к |
| 7734. |
6628 |
| Перт Глори |
D1 |
1 060 778к |
83,781% |
179 651к |
- |
8 899к |
| 7735. |
2353 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 103к |
84,497% |
157 026к |
- |
8 896к |
| 7736. |
1422 |
| КамАЗ |
- |
212 670к |
38,781% |
19 672к |
0.4 |
8 894к |
| 7737. |
1570 |
| Цолмон |
D1 |
1 174 035к |
79,997% |
145 341к |
- |
8 892к |
| 7738. |
652 |
| Ювентус |
D1 |
1 433 729к |
83,851% |
175 937к |
- |
8 888к |
| 7739. |
3266 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 758к |
87,067% |
198 161к |
- |
8 872к |
| 7740. |
2704 |
| Европа Пойнт |
D1 |
671 489к |
68,783% |
83 071к |
0.1 |
8 870к |
| 7741. |
4595 |
| Олимпик |
D2 |
369 554к |
60,630% |
50 048к |
0.1 |
8 870к |
| 7742. |
2009 |
| Сонакос |
D2 |
103 541к |
81,969% |
18 506к |
0.4 |
8 869к |
| 7743. |
2298 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 803к |
71,413% |
86 264к |
0.1 |
8 866к |
| 7744. |
3987 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 325к |
65,928% |
58 336к |
0.1 |
8 864к |
| 7745. |
2381 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 880к |
61,555% |
14 493к |
0.6 |
8 863к |
| 7746. |
1319 |
| Индиос |
D4-A |
100 349к |
71,688% |
12 101к |
0.7 |
8 861к |
| 7747. |
3804 |
| Льеж |
D3-B |
636 087к |
75,300% |
90 696к |
- |
8 861к |
| 7748. |
2388 |
| Казоле |
D1 |
955 679к |
79,197% |
144 864к |
- |
8 858к |
| 7749. |
4871 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 284к |
65,000% |
66 172к |
0.1 |
8 848к |
| 7750. |
1686 |
| Голф Комара |
D2 |
405 674к |
59,871% |
43 747к |
0.2 |
8 841к |
| 7751. |
332 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 326к |
61,499% |
42 431к |
0.2 |
8 838к |
| 7752. |
21 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 600к |
70,565% |
71 394к |
0.1 |
8 833к |
| 7753. |
3670 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 100к |
63,325% |
75 126к |
0.1 |
8 832к |
| 7754. |
7410 |
| Ар-Роуда |
D1 |
902 897к |
78,472% |
120 810к |
- |
8 829к |
| 7755. |
919 |
| Миландху |
D1 |
768 190к |
73,499% |
117 129к |
- |
8 826к |
| 7756. |
3055 |
| Фатхийеспор |
- |
66 168к |
65,588% |
9 260к |
0.9 |
8 820к |
| 7757. |
2946 |
| Шуртан |
D2 |
850 298к |
77,711% |
128 517к |
- |
8 820к |
| 7758. |
6597 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 213к |
85,858% |
178 468к |
- |
8 819к |
| 7759. |
4212 |
| Хана |
D2 |
441 833к |
57,638% |
56 595к |
0.1 |
8 818к |
| 7760. |
3795 |
| Оцелотес |
D3-A |
813 862к |
81,414% |
124 487к |
- |
8 815к |
| 7761. |
5719 |
| Мансанилло |
D1 |
971 162к |
83,575% |
128 842к |
- |
8 814к |
| 7762. |
4242 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 196к |
71,453% |
102 803к |
- |
8 805к |
| 7763. |
645 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 159к |
0.1 |
8 802к |
| 7764. |
3484 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 961к |
77,676% |
98 890к |
- |
8 794к |
| 7765. |
1753 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
269 002к |
68,125% |
38 746к |
0.2 |
8 794к |
| 7766. |
1474 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 602к |
57,596% |
40 497к |
0.2 |
8 794к |
| 7767. |
3107 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 058к |
79,837% |
107 568к |
- |
8 793к |
| 7768. |
43 |
| Писек |
D3-A |
405 968к |
65,715% |
70 547к |
0.1 |
8 786к |
| 7769. |
382 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 375к |
75,392% |
91 417к |
- |
8 781к |
| 7770. |
5458 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 744к |
68,111% |
60 550к |
0.1 |
8 775к |
| 7771. |
910 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 841к |
49,041% |
46 298к |
0.1 |
8 770к |
| 7772. |
3485 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 895к |
65,120% |
56 100к |
0.1 |
8 764к |
| 7773. |
1180 |
| Корми |
D1 |
867 298к |
73,007% |
119 989к |
- |
8 763к |
| 7774. |
1457 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 313к |
82,166% |
151 186к |
- |
8 762к |
| 7775. |
1612 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 596к |
70,183% |
12 634к |
0.6 |
8 761к |
| 7776. |
3706 |
| Звягель |
D4-A |
526 291к |
75,525% |
73 770к |
0.1 |
8 760к |
| 7777. |
4802 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 022 038к |
83,434% |
171 460к |
- |
8 760к |
| 7778. |
3516 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
634 902к |
78,657% |
155 732к |
- |
8 758к |
| 7779. |
2422 |
| Изёр |
D3-A |
786 500к |
76,160% |
110 502к |
- |
8 752к |
| 7780. |
3089 |
| Андрия |
D3-A |
680 389к |
73,251% |
95 211к |
- |
8 749к |
| 7781. |
1781 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
730 331к |
71,931% |
95 063к |
- |
8 747к |
| 7782. |
825 |
| Аютла |
D2 |
549 029к |
72,306% |
62 626к |
0.1 |
8 746к |
| 7783. |
4529 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 679к |
85,798% |
160 848к |
- |
8 739к |
| 7784. |
2752 |
| Альфаро |
D4-B |
637 064к |
70,555% |
85 840к |
0.1 |
8 736к |
| 7785. |
2760 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
871 761к |
78,758% |
118 933к |
- |
8 729к |
| 7786. |
872 |
| Инджия |
D3-A |
688 118к |
76,417% |
94 368к |
- |
8 729к |
| 7787. |
753 |
| Вададах |
D2 |
488 022к |
59,289% |
55 555к |
0.1 |
8 727к |
| 7788. |
2751 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 249к |
66,782% |
73 968к |
0.1 |
8 721к |
| 7789. |
4900 |
| Шинник |
D3-B |
926 726к |
79,285% |
123 736к |
- |
8 719к |
| 7790. |
1411 |
| Лашын |
D4-D |
388 803к |
61,699% |
48 632к |
0.1 |
8 715к |
| 7791. |
3393 |
| Атом |
- |
322 825к |
57,542% |
38 769к |
0.2 |
8 715к |
| 7792. |
503 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
702 354к |
72,946% |
112 221к |
- |
8 715к |
| 7793. |
4589 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 929к |
73,083% |
113 775к |
- |
8 715к |
| 7794. |
2517 |
| Мачан |
- |
63 942к |
73,320% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7795. |
2248 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 908к |
69,217% |
7 947к |
1.0 |
8 710к |
| 7796. |
1603 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 978к |
75,804% |
74 233к |
0.1 |
8 710к |
| 7797. |
1351 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
554 684к |
74,678% |
101 223к |
- |
8 708к |
| 7798. |
6281 |
| Умутара |
D1 |
1 058 393к |
84,841% |
116 194к |
- |
8 696к |
| 7799. |
2341 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 625к |
83,394% |
164 359к |
- |
8 694к |
| 7800. |
508 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 260к |
69,068% |
72 582к |
0.1 |
8 693к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|