|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1656 |
| Видем |
D3-A |
747 926к |
78,540% |
112 404к |
0.1 |
15 504к |
| 4902. |
735 |
| Турень |
- |
63 314к |
63,910% |
12 678к |
1.2 |
15 500к |
| 4903. |
3514 |
| Тонан |
- |
441 259к |
60,783% |
54 100к |
0.2 |
15 499к |
| 4904. |
3870 |
| Эрсилио Лус |
- |
418 552к |
71,343% |
64 701к |
0.2 |
15 496к |
| 4905. |
4224 |
| Новая Припять |
D1 |
886 744к |
75,025% |
101 740к |
0.1 |
15 491к |
| 4906. |
630 |
| Венус |
D1 |
839 378к |
76,109% |
106 500к |
0.1 |
15 489к |
| 4907. |
407 |
| Флореста |
D4-C |
571 280к |
68,713% |
74 877к |
0.2 |
15 488к |
| 4908. |
1006 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
931 665к |
78,165% |
139 062к |
0.1 |
15 481к |
| 4909. |
539 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 372к |
68,946% |
24 305к |
0.6 |
15 480к |
| 4910. |
5834 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 742к |
68,984% |
67 664к |
0.2 |
15 469к |
| 4911. |
1868 |
| Хамла |
D1 |
618 471к |
71,015% |
94 382к |
0.1 |
15 461к |
| 4912. |
878 |
| Морру |
D2 |
440 881к |
63,440% |
57 903к |
0.2 |
15 459к |
| 4913. |
3735 |
| Сильвестер |
D1 |
913 464к |
83,502% |
136 079к |
0.1 |
15 455к |
| 4914. |
3533 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
135 123к |
68,184% |
19 037к |
0.8 |
15 441к |
| 4915. |
1408 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 195к |
42,358% |
28 915к |
0.5 |
15 441к |
| 4916. |
2611 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
880 109к |
81,414% |
120 371к |
0.1 |
15 430к |
| 4917. |
609 |
| Блэк Ринос |
D1 |
999 205к |
78,515% |
119 938к |
0.1 |
15 428к |
| 4918. |
1373 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
134 274к |
82,033% |
24 043к |
0.6 |
15 425к |
| 4919. |
3608 |
| АСФБ |
- |
151 738к |
74,761% |
21 593к |
0.7 |
15 422к |
| 4920. |
2076 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 918к |
73,908% |
108 861к |
0.1 |
15 419к |
| 4921. |
531 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 983к |
57,584% |
39 974к |
0.3 |
15 412к |
| 4922. |
5570 |
| Шантильи |
D4-C |
294 500к |
55,226% |
53 585к |
0.2 |
15 408к |
| 4923. |
1326 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
769 504к |
76,991% |
110 352к |
0.1 |
15 403к |
| 4924. |
1878 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 818к |
66,504% |
8 931к |
1.7 |
15 401к |
| 4925. |
3024 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
981 958к |
84,955% |
181 814к |
- |
15 386к |
| 4926. |
1903 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
391 137к |
81,648% |
87 110к |
0.1 |
15 382к |
| 4927. |
4982 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
341 682к |
66,861% |
53 880к |
0.2 |
15 380к |
| 4928. |
1542 |
| Б71 |
D1 |
1 377 471к |
83,990% |
172 803к |
- |
15 379к |
| 4929. |
2016 |
| Одранцы |
D2 |
535 154к |
80,262% |
76 446к |
0.2 |
15 377к |
| 4930. |
5530 |
| Собемап |
D1 |
618 991к |
71,321% |
82 908к |
0.1 |
15 370к |
| 4931. |
5327 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 400к |
72,019% |
120 722к |
0.1 |
15 366к |
| 4932. |
3802 |
| Скорпион |
D2 |
877 868к |
76,612% |
129 691к |
0.1 |
15 365к |
| 4933. |
2356 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 088к |
67,029% |
36 769к |
0.4 |
15 362к |
| 4934. |
1343 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 430к |
76,629% |
36 266к |
0.4 |
15 352к |
| 4935. |
323 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 412к |
66,504% |
80 294к |
0.1 |
15 351к |
| 4936. |
630 |
| Хазри |
D3 |
164 552к |
66,971% |
22 626к |
0.6 |
15 350к |
| 4937. |
2735 |
| Универсидад Текника |
D2 |
574 988к |
72,556% |
69 013к |
0.2 |
15 349к |
| 4938. |
3124 |
| Миконос |
D3-B |
93 664к |
67,815% |
14 566к |
1.0 |
15 346к |
| 4939. |
2739 |
| Хорст |
D4-C |
89 854к |
62,008% |
12 874к |
1.1 |
15 337к |
| 4940. |
1 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 199к |
59,951% |
24 182к |
0.6 |
15 336к |
| 4941. |
4916 |
| Болонья |
D2 |
1 046 783к |
80,972% |
147 922к |
0.1 |
15 334к |
| 4942. |
6000 |
| Истапа |
D1 |
859 291к |
74,213% |
100 311к |
0.1 |
15 333к |
| 4943. |
5235 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 532к |
61,868% |
7 062к |
2.1 |
15 326к |
| 4944. |
6757 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 591к |
76,745% |
109 422к |
0.1 |
15 322к |
| 4945. |
1912 |
| Принс Казим |
D3 |
101 289к |
68,050% |
10 187к |
1.5 |
15 312к |
| 4946. |
4946 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
542 159к |
73,522% |
76 781к |
0.1 |
15 304к |
| 4947. |
78 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
703 259к |
83,711% |
122 828к |
0.1 |
15 304к |
| 4948. |
3079 |
| Стюр Лайонс |
- |
263 938к |
46,225% |
32 242к |
0.4 |
15 282к |
| 4949. |
4109 |
| Сокол (Казань) |
- |
241 555к |
48,613% |
26 736к |
0.5 |
15 277к |
| 4950. |
409 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 654к |
66,183% |
104 671к |
0.1 |
15 276к |
| 4951. |
4421 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 613к |
59,527% |
48 807к |
0.3 |
15 273к |
| 4952. |
6657 |
| Факел |
- |
292 961к |
54,014% |
31 478к |
0.4 |
15 270к |
| 4953. |
4350 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 338к |
68,095% |
86 616к |
0.1 |
15 249к |
| 4954. |
2324 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 601к |
73,190% |
91 881к |
0.1 |
15 244к |
| 4955. |
243 |
| Ресиденсе |
D1 |
714 807к |
78,724% |
85 425к |
0.1 |
15 229к |
| 4956. |
3357 |
| Пуща |
D2 |
577 302к |
75,060% |
93 589к |
0.1 |
15 227к |
| 4957. |
7605 |
| Крусона |
D1 |
1 201 217к |
83,711% |
150 371к |
0.1 |
15 222к |
| 4958. |
4608 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 779к |
84,605% |
137 498к |
0.1 |
15 220к |
| 4959. |
4053 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 364к |
79,867% |
88 263к |
0.1 |
15 214к |
| 4960. |
3861 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
386 431к |
62,198% |
56 077к |
0.2 |
15 202к |
| 4961. |
1356 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 075 155к |
82,221% |
149 676к |
0.1 |
15 199к |
| 4962. |
943 |
| Сесвет |
D1 |
660 114к |
71,286% |
64 120к |
0.2 |
15 194к |
| 4963. |
1071 |
| Виль |
D1 |
1 071 994к |
78,783% |
120 572к |
0.1 |
15 192к |
| 4964. |
839 |
| Джейхан |
D3 |
209 380к |
77,915% |
26 348к |
0.5 |
15 191к |
| 4965. |
1207 |
| Тахучи |
D3-B |
823 843к |
80,975% |
144 666к |
0.1 |
15 188к |
| 4966. |
4494 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 401 685к |
86,107% |
158 572к |
- |
15 188к |
| 4967. |
498 |
| Калвари |
- |
89 352к |
52,285% |
10 591к |
1.4 |
15 184к |
| 4968. |
633 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
644 829к |
75,726% |
99 973к |
0.1 |
15 176к |
| 4969. |
282 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
791 696к |
74,091% |
100 175к |
0.1 |
15 174к |
| 4970. |
3970 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 624к |
64,121% |
46 711к |
0.3 |
15 172к |
| 4971. |
2353 |
| Умаита |
D3-A |
953 117к |
80,735% |
134 616к |
0.1 |
15 171к |
| 4972. |
4264 |
| Дебрецен |
D2 |
777 030к |
71,550% |
100 275к |
0.1 |
15 168к |
| 4973. |
1253 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
522 448к |
69,009% |
88 315к |
0.1 |
15 160к |
| 4974. |
7101 |
| Самартекс |
D1 |
678 433к |
71,094% |
102 118к |
0.1 |
15 157к |
| 4975. |
141 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
484 564к |
70,178% |
63 501к |
0.2 |
15 156к |
| 4976. |
1619 |
| Бланкдью |
- |
333 412к |
76,456% |
56 654к |
0.2 |
15 150к |
| 4977. |
665 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
633 881к |
70,196% |
96 977к |
0.1 |
15 149к |
| 4978. |
3224 |
| Арда |
D2 |
631 271к |
67,653% |
93 631к |
0.1 |
15 148к |
| 4979. |
168 |
| Торрент |
- |
190 266к |
80,712% |
34 079к |
0.4 |
15 148к |
| 4980. |
1836 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 306к |
78,516% |
138 200к |
0.1 |
15 146к |
| 4981. |
1526 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 959к |
68,823% |
63 191к |
0.2 |
15 145к |
| 4982. |
810 |
| Вашаш |
D1 |
620 884к |
75,101% |
97 867к |
0.1 |
15 143к |
| 4983. |
3620 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 721к |
66,559% |
83 350к |
0.1 |
15 126к |
| 4984. |
412 |
| Фурсан |
D3-B |
98 923к |
61,318% |
12 494к |
1.2 |
15 115к |
| 4985. |
3315 |
| Чайасел |
D1 |
731 593к |
72,641% |
95 051к |
0.1 |
15 108к |
| 4986. |
4072 |
| Хартберг |
D1 |
950 135к |
76,976% |
125 785к |
0.1 |
15 106к |
| 4987. |
3235 |
| Саут Авеню |
D1 |
979 424к |
79,485% |
115 377к |
0.1 |
15 105к |
| 4988. |
1427 |
| Талхайя |
D2 |
406 156к |
60,519% |
52 656к |
0.2 |
15 104к |
| 4989. |
4542 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 968к |
81,790% |
141 380к |
0.1 |
15 104к |
| 4990. |
444 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
199 789к |
76,449% |
22 247к |
0.6 |
15 102к |
| 4991. |
3689 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
755 406к |
72,856% |
101 824к |
0.1 |
15 101к |
| 4992. |
191 |
| Кун Халифат |
- |
176 407к |
66,107% |
21 635к |
0.6 |
15 090к |
| 4993. |
5108 |
| Цурндорф |
D4-A |
285 988к |
57,031% |
32 041к |
0.4 |
15 087к |
| 4994. |
1524 |
| Сентрал |
D4-A |
575 560к |
73,880% |
74 538к |
0.2 |
15 084к |
| 4995. |
2653 |
| БоМиК |
- |
324 086к |
48,630% |
31 676к |
0.4 |
15 082к |
| 4996. |
3856 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
478 705к |
71,072% |
86 442к |
0.1 |
15 081к |
| 4997. |
3899 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 507к |
68,538% |
57 318к |
0.2 |
15 081к |
| 4998. |
1717 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 393к |
76,168% |
102 732к |
0.1 |
15 079к |
| 4999. |
2696 |
| Сандо |
D2 |
452 728к |
69,735% |
55 774к |
0.2 |
15 068к |
| 5000. |
416 |
| Индепендьенте |
D1 |
829 298к |
78,148% |
90 883к |
0.1 |
15 068к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|