|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:54:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1357 |
| Хессасна |
D3-B |
452 771к |
63,639% |
55 090к |
- |
1 884к |
| 10602. |
5631 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
932 019к |
80,072% |
121 000к |
- |
1 883к |
| 10603. |
210 |
| Ареццо |
D3-B |
844 403к |
83,879% |
152 136к |
- |
1 877к |
| 10604. |
320 |
| Денвер |
D3-B |
636 795к |
78,152% |
70 347к |
- |
1 877к |
| 10605. |
1513 |
| Пелундо |
D1 |
902 401к |
82,777% |
98 475к |
- |
1 873к |
| 10606. |
1304 |
| Секонд |
D2 |
688 218к |
78,623% |
100 666к |
- |
1 869к |
| 10607. |
716 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 404к |
78,833% |
116 115к |
- |
1 869к |
| 10608. |
5638 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 070 647к |
85,204% |
152 146к |
- |
1 863к |
| 10609. |
794 |
| Вайпае |
D2 |
306 483к |
74,171% |
54 216к |
- |
1 862к |
| 10610. |
691 |
| Худульмур |
D3 |
505 261к |
73,655% |
71 633к |
- |
1 861к |
| 10611. |
735 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
582 794к |
76,319% |
75 788к |
- |
1 860к |
| 10612. |
2837 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 523к |
70,256% |
118 407к |
- |
1 859к |
| 10613. |
2157 |
| Ла Торре |
D2 |
700 575к |
80,429% |
125 566к |
- |
1 858к |
| 10614. |
149 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 629к |
80,088% |
122 047к |
- |
1 858к |
| 10615. |
5798 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 300к |
71,945% |
61 392к |
- |
1 857к |
| 10616. |
977 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
478 699к |
64,026% |
69 708к |
- |
1 857к |
| 10617. |
4526 |
| Динамик |
D2 |
614 432к |
68,873% |
81 576к |
- |
1 852к |
| 10618. |
1702 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 735к |
76,371% |
36 414к |
- |
1 852к |
| 10619. |
406 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 646к |
67,146% |
57 711к |
- |
1 845к |
| 10620. |
7540 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
444 463к |
65,578% |
63 172к |
- |
1 844к |
| 10621. |
795 |
| Сольрёд |
D3-A |
334 582к |
83,175% |
43 094к |
- |
1 843к |
| 10622. |
1587 |
| Йошаница |
D2 |
815 423к |
81,900% |
135 466к |
- |
1 843к |
| 10623. |
1833 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 400к |
71,766% |
77 754к |
- |
1 842к |
| 10624. |
2170 |
| Сивелеле |
D2 |
1 008 002к |
81,509% |
138 678к |
- |
1 842к |
| 10625. |
5519 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
71 077к |
73,562% |
8 960к |
0.2 |
1 841к |
| 10626. |
156 |
| Каталлер |
D4-D |
545 388к |
74,864% |
84 344к |
- |
1 841к |
| 10627. |
1696 |
| Альтамура |
- |
107 782к |
73,897% |
15 527к |
0.1 |
1 834к |
| 10628. |
1488 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
455 847к |
72,187% |
78 294к |
- |
1 834к |
| 10629. |
237 |
| Сепидруд |
D1 |
691 649к |
80,021% |
114 070к |
- |
1 833к |
| 10630. |
1589 |
| Апатит |
D2 |
878 397к |
77,360% |
105 037к |
- |
1 821к |
| 10631. |
3515 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
589 934к |
75,596% |
69 542к |
- |
1 815к |
| 10632. |
4080 |
| Яшнобод |
D4-A |
641 589к |
77,257% |
108 832к |
- |
1 814к |
| 10633. |
8398 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
979 344к |
83,564% |
124 999к |
- |
1 814к |
| 10634. |
2363 |
| Багдад |
D1 |
1 104 253к |
82,381% |
103 323к |
- |
1 813к |
| 10635. |
2 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 366к |
77,620% |
27 756к |
- |
1 812к |
| 10636. |
475 |
| Саджесс |
D2 |
497 052к |
67,999% |
97 037к |
- |
1 811к |
| 10637. |
5431 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
553 477к |
74,713% |
91 337к |
- |
1 810к |
| 10638. |
6043 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 399к |
70,873% |
9 649к |
0.1 |
1 810к |
| 10639. |
3378 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 680к |
74,874% |
10 334к |
0.1 |
1 809к |
| 10640. |
1116 |
| Жамбон |
D2 |
412 245к |
66,608% |
59 260к |
- |
1 807к |
| 10641. |
909 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 006к |
60,025% |
23 205к |
- |
1 807к |
| 10642. |
1004 |
| СокерСоникс |
D1 |
819 148к |
73,408% |
118 806к |
- |
1 806к |
| 10643. |
6957 |
| Тичерз |
D1 |
971 241к |
81,616% |
110 420к |
- |
1 805к |
| 10644. |
754 |
| Риека |
D1 |
968 145к |
82,332% |
133 300к |
- |
1 800к |
| 10645. |
7511 |
| Анкона |
D4-C |
402 436к |
65,622% |
56 610к |
- |
1 799к |
| 10646. |
1762 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 726к |
59,526% |
60 249к |
- |
1 798к |
| 10647. |
434 |
| Транссистема |
D2 |
549 046к |
72,935% |
99 089к |
- |
1 797к |
| 10648. |
1246 |
| Прогресо |
D2 |
860 388к |
78,586% |
128 995к |
- |
1 797к |
| 10649. |
1985 |
| ИФФА |
D2 |
122 281к |
86,306% |
21 391к |
- |
1 795к |
| 10650. |
6848 |
| Шаян Дизель |
D2 |
780 971к |
80,647% |
125 128к |
- |
1 792к |
| 10651. |
795 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 487к |
78,283% |
64 518к |
- |
1 786к |
| 10652. |
1778 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 926к |
74,606% |
102 979к |
- |
1 786к |
| 10653. |
858 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 019к |
65,729% |
21 202к |
- |
1 784к |
| 10654. |
601 |
| Легентус |
D2 |
340 533к |
49,804% |
37 808к |
- |
1 783к |
| 10655. |
1612 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
960 140к |
78,448% |
124 231к |
- |
1 782к |
| 10656. |
4320 |
| Карван |
D3 |
407 288к |
69,252% |
46 531к |
- |
1 782к |
| 10657. |
960 |
| Тиликратис |
D2 |
745 867к |
76,413% |
100 832к |
- |
1 781к |
| 10658. |
1138 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 007к |
85,600% |
63 434к |
- |
1 780к |
| 10659. |
2347 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 843к |
71,481% |
65 006к |
- |
1 780к |
| 10660. |
5685 |
| Вовово |
D1 |
1 045 455к |
85,736% |
199 294к |
- |
1 773к |
| 10661. |
1565 |
| Руву Старс |
- |
170 420к |
69,298% |
24 583к |
- |
1 773к |
| 10662. |
4143 |
| Про Патрия |
- |
270 931к |
63,156% |
34 712к |
- |
1 773к |
| 10663. |
8776 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
966 378к |
80,792% |
131 254к |
- |
1 769к |
| 10664. |
496 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
128 452к |
70,638% |
18 847к |
- |
1 766к |
| 10665. |
1732 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
706 475к |
80,026% |
134 502к |
- |
1 763к |
| 10666. |
8596 |
| Серравалле |
D3 |
477 733к |
82,362% |
83 114к |
- |
1 761к |
| 10667. |
69 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 269 368к |
84,133% |
209 748к |
- |
1 760к |
| 10668. |
186 |
| Фрэйзербург |
D2 |
762 011к |
75,249% |
86 741к |
- |
1 759к |
| 10669. |
4226 |
| Дели |
D3-A |
703 194к |
85,906% |
90 470к |
- |
1 758к |
| 10670. |
926 |
| Удинезе |
D1 |
1 131 630к |
87,301% |
157 217к |
- |
1 757к |
| 10671. |
9257 |
| Амбассадорс |
D2 |
390 088к |
84,465% |
86 844к |
- |
1 752к |
| 10672. |
41 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 035к |
77,358% |
126 204к |
- |
1 752к |
| 10673. |
6424 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
644 600к |
92,783% |
129 206к |
- |
1 747к |
| 10674. |
9160 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 630к |
79,326% |
117 968к |
- |
1 746к |
| 10675. |
602 |
| Этцелла |
- |
365 120к |
49,846% |
36 206к |
- |
1 746к |
| 10676. |
4243 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
651 964к |
75,414% |
114 397к |
- |
1 745к |
| 10677. |
1457 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 071к |
79,368% |
111 550к |
- |
1 742к |
| 10678. |
1335 |
| Байша |
D2 |
632 011к |
77,376% |
95 950к |
- |
1 734к |
| 10679. |
1056 |
| Толедо |
D4-B |
496 429к |
63,150% |
80 059к |
- |
1 732к |
| 10680. |
3832 |
| Л'УНАР |
D2 |
630 018к |
75,289% |
104 987к |
- |
1 731к |
| 10681. |
1497 |
| Батайница |
D3-A |
686 006к |
83,021% |
129 381к |
- |
1 729к |
| 10682. |
2589 |
| Миовени |
D2 |
437 150к |
63,335% |
56 827к |
- |
1 729к |
| 10683. |
578 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 446к |
78,363% |
20 987к |
- |
1 726к |
| 10684. |
2297 |
| Вадо |
D4-D |
541 982к |
76,812% |
122 330к |
- |
1 724к |
| 10685. |
236 |
| Вайле |
D1 |
770 425к |
79,794% |
121 371к |
- |
1 722к |
| 10686. |
7450 |
| Пласа Колония |
D3-B |
865 147к |
84,743% |
124 688к |
- |
1 721к |
| 10687. |
200 |
| Супханбури |
D3-B |
410 476к |
64,147% |
51 709к |
- |
1 720к |
| 10688. |
634 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 424к |
66,951% |
40 672к |
- |
1 719к |
| 10689. |
235 |
| Фаджар |
D1 |
791 138к |
81,512% |
124 480к |
- |
1 717к |
| 10690. |
249 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 891к |
82,443% |
185 373к |
- |
1 716к |
| 10691. |
234 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
734 627к |
78,021% |
136 561к |
- |
1 714к |
| 10692. |
2781 |
| Фьючер |
D1 |
769 829к |
80,092% |
111 029к |
- |
1 708к |
| 10693. |
1316 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
938 359к |
82,708% |
127 987к |
- |
1 707к |
| 10694. |
4406 |
| Полис Форс |
D1 |
391 675к |
70,165% |
64 153к |
- |
1 705к |
| 10695. |
3687 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 357к |
52,485% |
39 980к |
- |
1 704к |
| 10696. |
6247 |
| Полстарз |
D1 |
612 401к |
75,759% |
77 154к |
- |
1 703к |
| 10697. |
1568 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 501к |
71,554% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10698. |
2185 |
| Бата Фальконс |
- |
116 859к |
87,677% |
15 833к |
0.1 |
1 700к |
| 10699. |
1624 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 637к |
68,134% |
66 487к |
- |
1 700к |
| 10700. |
679 |
| Парриллас Оне |
- |
184 622к |
75,816% |
29 602к |
- |
1 699к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|