|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
3872 |
| Корк Сити |
D2 |
385 820к |
68,671% |
51 694к |
0.1 |
6 525к |
| 8602. |
6741 |
| Джолиба |
D1 |
922 625к |
82,250% |
176 072к |
- |
6 518к |
| 8603. |
6368 |
| Тут Бай |
D1 |
1 295 434к |
82,140% |
179 195к |
- |
6 517к |
| 8604. |
3785 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 442к |
73,190% |
48 408к |
0.1 |
6 514к |
| 8605. |
316 |
| Капити |
D3-A |
276 374к |
52,414% |
26 583к |
0.2 |
6 514к |
| 8606. |
5302 |
| Цинциннати |
D2 |
793 665к |
74,308% |
105 989к |
- |
6 512к |
| 8607. |
3576 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
875 872к |
79,374% |
102 739к |
- |
6 511к |
| 8608. |
2055 |
| Зюдвест 1882 |
- |
260 978к |
76,067% |
50 328к |
0.1 |
6 509к |
| 8609. |
2946 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 546к |
63,273% |
15 705к |
0.4 |
6 509к |
| 8610. |
1370 |
| Пионерос |
D3-A |
499 478к |
73,321% |
73 106к |
- |
6 508к |
| 8611. |
728 |
| Любек |
D3-B |
930 696к |
80,068% |
150 528к |
- |
6 505к |
| 8612. |
757 |
| Кеско |
D1 |
471 588к |
75,264% |
74 234к |
- |
6 503к |
| 8613. |
3839 |
| Селтик |
D4-C |
386 179к |
61,041% |
60 418к |
0.1 |
6 502к |
| 8614. |
4207 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
592 514к |
71,942% |
75 458к |
- |
6 499к |
| 8615. |
3720 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 049 743к |
83,896% |
155 827к |
- |
6 498к |
| 8616. |
1667 |
| Арсенал |
D1 |
1 026 511к |
84,652% |
168 316к |
- |
6 497к |
| 8617. |
5895 |
| Ветеран |
D2 |
447 777к |
67,608% |
77 481к |
- |
6 496к |
| 8618. |
4320 |
| ТанЗебрас |
D2 |
617 210к |
72,903% |
98 648к |
- |
6 496к |
| 8619. |
6600 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
494 618к |
64,580% |
65 629к |
- |
6 493к |
| 8620. |
3942 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
752 495к |
75,304% |
111 954к |
- |
6 489к |
| 8621. |
744 |
| Лимаче |
D2 |
875 183к |
83,862% |
142 752к |
- |
6 488к |
| 8622. |
6582 |
| Новоград |
D1 |
846 220к |
81,183% |
142 902к |
- |
6 486к |
| 8623. |
442 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
421 454к |
47,151% |
43 754к |
0.1 |
6 486к |
| 8624. |
1846 |
| Ред Уорриор |
D2 |
551 678к |
81,378% |
108 487к |
- |
6 485к |
| 8625. |
6781 |
| Матея |
D1 |
565 541к |
70,006% |
95 662к |
- |
6 476к |
| 8626. |
1652 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 428к |
82,045% |
125 176к |
- |
6 475к |
| 8627. |
615 |
| Астон Вилла |
D4-B |
740 931к |
73,611% |
103 758к |
- |
6 473к |
| 8628. |
169 |
| Имолезе |
D1 |
1 049 356к |
78,966% |
148 993к |
- |
6 471к |
| 8629. |
2447 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 431к |
85,415% |
20 526к |
0.3 |
6 469к |
| 8630. |
1105 |
| Нерока |
D3-A |
79 729к |
53,255% |
8 851к |
0.7 |
6 469к |
| 8631. |
3155 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
593 337к |
75,946% |
99 020к |
- |
6 469к |
| 8632. |
747 |
| Астильеро |
D2 |
1 101 160к |
84,960% |
205 633к |
- |
6 468к |
| 8633. |
196 |
| Студенческий Град |
D4-C |
333 965к |
63,224% |
45 462к |
0.1 |
6 468к |
| 8634. |
448 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
556 220к |
72,491% |
74 886к |
- |
6 463к |
| 8635. |
3481 |
| Гбангума |
- |
258 236к |
39,198% |
25 464к |
0.2 |
6 462к |
| 8636. |
3911 |
| Мангайя |
D1 |
999 118к |
80,192% |
138 881к |
- |
6 459к |
| 8637. |
3453 |
| Лузитанс |
D2 |
372 645к |
61,704% |
34 547к |
0.1 |
6 458к |
| 8638. |
2200 |
| Монтажник |
D4-B |
338 428к |
72,018% |
55 589к |
0.1 |
6 450к |
| 8639. |
4721 |
| Космополитанс |
D2 |
259 981к |
62,920% |
37 925к |
0.1 |
6 450к |
| 8640. |
3189 |
| Адамсон |
D2 |
460 584к |
70,778% |
67 513к |
- |
6 443к |
| 8641. |
2920 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
56 170к |
61,027% |
6 716к |
0.9 |
6 441к |
| 8642. |
2688 |
| Подгорица |
D2 |
501 963к |
71,653% |
74 310к |
- |
6 439к |
| 8643. |
1745 |
| Агроспорт |
D1 |
838 093к |
77,785% |
96 798к |
- |
6 436к |
| 8644. |
2441 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 402к |
70,406% |
7 046к |
0.9 |
6 436к |
| 8645. |
7258 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 052 703к |
82,385% |
151 455к |
- |
6 430к |
| 8646. |
3290 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 615к |
67,645% |
75 666к |
- |
6 429к |
| 8647. |
2674 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 729к |
76,105% |
107 886к |
- |
6 427к |
| 8648. |
5763 |
| Росарио |
D3 |
395 467к |
66,641% |
49 514к |
0.1 |
6 424к |
| 8649. |
1543 |
| Спаэри |
D3 |
183 899к |
81,526% |
24 626к |
0.2 |
6 423к |
| 8650. |
4717 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 013 121к |
84,210% |
151 985к |
- |
6 420к |
| 8651. |
5632 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
365 542к |
62,475% |
51 952к |
0.1 |
6 418к |
| 8652. |
191 |
| Спортинг |
D3-A |
550 382к |
65,384% |
80 600к |
- |
6 418к |
| 8653. |
3037 |
| Аустфьярда |
D2 |
791 922к |
83,803% |
146 298к |
- |
6 414к |
| 8654. |
362 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
891 980к |
82,829% |
157 568к |
- |
6 410к |
| 8655. |
610 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 960к |
74,973% |
113 249к |
- |
6 408к |
| 8656. |
2330 |
| Жавохир |
D4-C |
100 541к |
83,979% |
15 746к |
0.4 |
6 408к |
| 8657. |
2343 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
513 577к |
73,002% |
66 263к |
- |
6 406к |
| 8658. |
3542 |
| Мод |
D4-D |
76 330к |
77,477% |
12 897к |
0.4 |
6 392к |
| 8659. |
2000 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 877к |
68,863% |
74 686к |
- |
6 388к |
| 8660. |
2649 |
| Марек |
D2 |
547 339к |
70,286% |
95 677к |
- |
6 387к |
| 8661. |
787 |
| Цементининкас |
D2 |
548 915к |
69,734% |
94 920к |
- |
6 383к |
| 8662. |
3872 |
| Поградеци |
D2 |
293 192к |
50,528% |
32 075к |
0.1 |
6 374к |
| 8663. |
1844 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
560 674к |
67,963% |
68 046к |
- |
6 373к |
| 8664. |
3740 |
| Новы Йичин |
D3-A |
175 864к |
87,989% |
24 182к |
0.2 |
6 373к |
| 8665. |
4837 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
599 990к |
70,479% |
76 778к |
- |
6 371к |
| 8666. |
1447 |
| Руггелль |
D2 |
127 458к |
76,999% |
24 897к |
0.2 |
6 366к |
| 8667. |
1206 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 415к |
77,023% |
77 553к |
- |
6 364к |
| 8668. |
3410 |
| Монгомьен |
D3 |
395 384к |
68,104% |
57 180к |
0.1 |
6 361к |
| 8669. |
5663 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
542 707к |
70,720% |
87 880к |
- |
6 357к |
| 8670. |
67 |
| Ф.П. |
D2 |
232 867к |
75,176% |
38 943к |
0.1 |
6 356к |
| 8671. |
1738 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
838 377к |
83,086% |
137 707к |
- |
6 351к |
| 8672. |
3219 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
877 939к |
84,544% |
151 522к |
- |
6 348к |
| 8673. |
2644 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
389 076к |
75,276% |
59 263к |
0.1 |
6 344к |
| 8674. |
220 |
| Канепа |
D1 |
839 255к |
81,246% |
164 683к |
- |
6 344к |
| 8675. |
1663 |
| Ейлюль |
D2 |
486 521к |
81,154% |
74 286к |
- |
6 340к |
| 8676. |
7187 |
| Салаум |
D1 |
859 574к |
75,350% |
101 287к |
- |
6 336к |
| 8677. |
945 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
571 024к |
74,287% |
80 009к |
- |
6 326к |
| 8678. |
1328 |
| Масис |
D1 |
677 097к |
76,861% |
78 597к |
- |
6 324к |
| 8679. |
655 |
| Ренн |
D1 |
1 049 997к |
80,622% |
142 316к |
- |
6 320к |
| 8680. |
4180 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 693к |
72,640% |
67 362к |
- |
6 317к |
| 8681. |
219 |
| Ольмедо |
D3-A |
483 767к |
68,235% |
75 233к |
- |
6 317к |
| 8682. |
5852 |
| Кейла |
D2 |
715 344к |
82,408% |
124 491к |
- |
6 316к |
| 8683. |
2192 |
| Пуковац |
D4-C |
196 585к |
71,482% |
25 819к |
0.2 |
6 313к |
| 8684. |
2286 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 069 217к |
79,699% |
115 345к |
- |
6 312к |
| 8685. |
1061 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
530 561к |
73,762% |
77 094к |
- |
6 309к |
| 8686. |
5797 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 119 589к |
79,389% |
110 414к |
- |
6 308к |
| 8687. |
2316 |
| Тахов |
D3-A |
411 076к |
64,385% |
55 949к |
0.1 |
6 305к |
| 8688. |
657 |
| Эгалео |
D1 |
609 760к |
65,994% |
74 630к |
- |
6 303к |
| 8689. |
5884 |
| Майнс |
D2 |
326 270к |
57,536% |
40 903к |
0.1 |
6 298к |
| 8690. |
1132 |
| Ювентус |
D2 |
478 840к |
74,962% |
104 659к |
- |
6 294к |
| 8691. |
2015 |
| АЕУ |
D2 |
817 012к |
80,491% |
142 578к |
- |
6 292к |
| 8692. |
2759 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 894к |
73,196% |
92 056к |
- |
6 291к |
| 8693. |
3126 |
| Сепахан |
D3 |
559 056к |
69,906% |
85 306к |
- |
6 290к |
| 8694. |
133 |
| Тоур |
D3-A |
225 649к |
78,312% |
37 459к |
0.1 |
6 289к |
| 8695. |
526 |
| Суф |
D2 |
1 089 985к |
87,015% |
197 794к |
- |
6 288к |
| 8696. |
442 |
| Арка Сити |
D1 |
821 559к |
75,969% |
111 331к |
- |
6 282к |
| 8697. |
228 |
| Шопрон |
D3-A |
225 203к |
76,100% |
30 084к |
0.2 |
6 274к |
| 8698. |
3009 |
| Шан |
D1 |
719 132к |
71,184% |
111 228к |
- |
6 274к |
| 8699. |
1704 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
521 863к |
74,654% |
112 486к |
- |
6 272к |
| 8700. |
1587 |
| Иттихад |
D2 |
105 294к |
70,253% |
17 856к |
0.3 |
6 272к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|