|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1235 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 381к |
72,411% |
21 490к |
0.3 |
8 245к |
| 8102. |
3864 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 202к |
74,053% |
104 573к |
- |
8 244к |
| 8103. |
4259 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
390 996к |
68,723% |
67 470к |
0.1 |
8 240к |
| 8104. |
4051 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 755к |
74,620% |
98 467к |
- |
8 234к |
| 8105. |
3061 |
| Саламанка |
D3-A |
778 699к |
78,248% |
150 195к |
- |
8 233к |
| 8106. |
1050 |
| Ошакати-Сити |
- |
56 502к |
72,739% |
9 062к |
0.9 |
8 228к |
| 8107. |
779 |
| Мастерс |
- |
57 856к |
67,993% |
6 855к |
1.1 |
8 218к |
| 8108. |
1420 |
| Эммануэль |
- |
68 432к |
65,415% |
8 403к |
0.9 |
8 217к |
| 8109. |
2805 |
| Ливерпуль |
D1 |
663 035к |
79,486% |
86 312к |
- |
8 217к |
| 8110. |
5693 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 988к |
74,946% |
122 480к |
- |
8 202к |
| 8111. |
355 |
| Артиста |
D4-D |
547 452к |
75,231% |
99 224к |
- |
8 201к |
| 8112. |
1258 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 387к |
70,991% |
93 319к |
- |
8 200к |
| 8113. |
8049 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
393 875к |
67,058% |
56 338к |
0.1 |
8 199к |
| 8114. |
3075 |
| Шяуляй |
D1 |
947 182к |
84,043% |
145 928к |
- |
8 196к |
| 8115. |
2044 |
| Тиффи Арми |
D2 |
692 731к |
77,979% |
124 553к |
- |
8 193к |
| 8116. |
1530 |
| Голден Банкс |
D2 |
687 659к |
78,719% |
116 016к |
- |
8 191к |
| 8117. |
3021 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
535 360к |
73,436% |
92 055к |
- |
8 188к |
| 8118. |
3019 |
| Брю |
D3-A |
633 033к |
73,503% |
112 330к |
- |
8 187к |
| 8119. |
2296 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 698к |
72,516% |
8 770к |
0.9 |
8 183к |
| 8120. |
1655 |
| Наджирпара |
D1 |
590 561к |
74,409% |
64 678к |
0.1 |
8 183к |
| 8121. |
230 |
| Ювентус |
D2 |
114 312к |
75,741% |
16 087к |
0.5 |
8 181к |
| 8122. |
2885 |
| Батуки |
D2 |
687 883к |
65,746% |
84 052к |
- |
8 179к |
| 8123. |
51 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 334к |
64,647% |
52 080к |
0.1 |
8 177к |
| 8124. |
5921 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 219к |
71,248% |
87 461к |
- |
8 175к |
| 8125. |
333 |
| Динара |
D3-B |
292 800к |
66,419% |
40 325к |
0.2 |
8 175к |
| 8126. |
1796 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 278к |
65,225% |
55 626к |
0.1 |
8 157к |
| 8127. |
4374 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 567к |
69,412% |
88 017к |
- |
8 156к |
| 8128. |
1488 |
| Аль-Халидж |
D1 |
643 638к |
73,076% |
103 873к |
- |
8 146к |
| 8129. |
2129 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
325 871к |
73,703% |
41 320к |
0.1 |
8 145к |
| 8130. |
278 |
| Портимоненсе |
D2 |
830 596к |
79,558% |
124 028к |
- |
8 144к |
| 8131. |
5609 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
971 724к |
84,683% |
162 124к |
- |
8 143к |
| 8132. |
201 |
| Галлешер |
D4-D |
479 896к |
72,163% |
82 877к |
- |
8 141к |
| 8133. |
2239 |
| Компостела |
D4-A |
332 298к |
76,862% |
53 108к |
0.1 |
8 138к |
| 8134. |
3779 |
| Ченнайин |
D1 |
1 146 971к |
80,524% |
187 044к |
- |
8 137к |
| 8135. |
2598 |
| Виктория |
D1 |
857 816к |
73,609% |
120 322к |
- |
8 137к |
| 8136. |
755 |
| Ракираки |
D2 |
281 916к |
68,772% |
44 453к |
0.1 |
8 137к |
| 8137. |
2905 |
| Гванаре |
- |
51 438к |
66,597% |
7 658к |
1.0 |
8 132к |
| 8138. |
5109 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 114 699к |
79,202% |
143 346к |
- |
8 131к |
| 8139. |
3478 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 453к |
59,530% |
35 902к |
0.2 |
8 128к |
| 8140. |
3493 |
| Агричад |
D2 |
676 623к |
72,721% |
104 150к |
- |
8 128к |
| 8141. |
1786 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 713к |
66,620% |
7 581к |
1.0 |
8 128к |
| 8142. |
417 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
567 933к |
80,741% |
95 864к |
- |
8 127к |
| 8143. |
85 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 597к |
77,279% |
63 494к |
0.1 |
8 123к |
| 8144. |
2207 |
| Халафуалева |
D1 |
490 382к |
68,990% |
65 706к |
0.1 |
8 119к |
| 8145. |
3365 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 207к |
66,482% |
50 441к |
0.1 |
8 118к |
| 8146. |
3854 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 993к |
77,614% |
89 015к |
- |
8 114к |
| 8147. |
1418 |
| Киви |
D1 |
1 138 376к |
83,937% |
178 113к |
- |
8 113к |
| 8148. |
1325 |
| Эсмеральда |
D2 |
938 053к |
84,273% |
176 016к |
- |
8 107к |
| 8149. |
3759 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 608к |
81,914% |
150 882к |
- |
8 105к |
| 8150. |
1786 |
| Матагальпа |
D1 |
627 872к |
74,325% |
89 556к |
- |
8 105к |
| 8151. |
507 |
| Нанси |
D1 |
1 181 937к |
85,731% |
138 036к |
- |
8 105к |
| 8152. |
1939 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
515 178к |
66,215% |
60 960к |
0.1 |
8 102к |
| 8153. |
951 |
| Динамо |
D2 |
69 205к |
72,983% |
10 813к |
0.7 |
8 097к |
| 8154. |
3052 |
| Долфин |
- |
54 861к |
70,526% |
8 410к |
0.9 |
8 095к |
| 8155. |
4353 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 106 494к |
84,027% |
138 923к |
- |
8 090к |
| 8156. |
6865 |
| Женесс Спортив |
D2 |
392 889к |
60,895% |
47 412к |
0.1 |
8 088к |
| 8157. |
3711 |
| Хайлендерс |
D1 |
867 576к |
80,343% |
123 068к |
- |
8 086к |
| 8158. |
3280 |
| Атлетик |
D2 |
851 294к |
75,903% |
106 579к |
- |
8 085к |
| 8159. |
1219 |
| Нданда |
D1 |
794 772к |
81,726% |
131 979к |
- |
8 084к |
| 8160. |
3386 |
| Лидсельмаш |
- |
210 879к |
55,317% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 8161. |
1871 |
| Рослин-Вакари |
- |
67 999к |
60,258% |
9 207к |
0.8 |
8 074к |
| 8162. |
1860 |
| Теута |
D1 |
929 155к |
73,188% |
113 155к |
- |
8 074к |
| 8163. |
2947 |
| Пешмерга |
- |
222 077к |
75,798% |
33 863к |
0.2 |
8 071к |
| 8164. |
2965 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
809 208к |
83,032% |
108 450к |
- |
8 055к |
| 8165. |
1354 |
| Абелашар |
D2 |
328 679к |
80,314% |
45 537к |
0.1 |
8 054к |
| 8166. |
3754 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 136к |
66,135% |
47 342к |
0.1 |
8 050к |
| 8167. |
3272 |
| Викингур |
D1 |
816 164к |
76,720% |
106 038к |
- |
8 049к |
| 8168. |
3346 |
| Тринити |
D2 |
392 786к |
71,691% |
54 667к |
0.1 |
8 044к |
| 8169. |
2003 |
| Паневежис |
D2 |
662 426к |
71,032% |
121 384к |
- |
8 040к |
| 8170. |
4325 |
| Сент-Роуз |
D2 |
323 830к |
71,949% |
62 452к |
0.1 |
8 039к |
| 8171. |
3647 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 005 411к |
84,546% |
153 358к |
- |
8 027к |
| 8172. |
2476 |
| Кортрейк |
D1 |
866 346к |
76,872% |
96 477к |
- |
8 020к |
| 8173. |
4837 |
| Лаули |
D1 |
715 324к |
79,258% |
100 100к |
- |
8 019к |
| 8174. |
488 |
| Талбиса |
D2 |
627 711к |
69,434% |
106 914к |
- |
8 019к |
| 8175. |
2242 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 057 096к |
80,457% |
145 214к |
- |
8 017к |
| 8176. |
1285 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
641 404к |
78,553% |
83 642к |
- |
8 014к |
| 8177. |
1371 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 062к |
71,621% |
70 844к |
0.1 |
8 009к |
| 8178. |
74 |
| Атлетико |
D3-B |
731 408к |
75,150% |
145 874к |
- |
8 004к |
| 8179. |
4320 |
| Санта Крус |
D1 |
427 056к |
58,822% |
56 071к |
0.1 |
8 002к |
| 8180. |
1065 |
| Хафиа |
- |
53 098к |
65,912% |
7 828к |
1.0 |
8 000к |
| 8181. |
652 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 090к |
74,549% |
97 537к |
- |
7 995к |
| 8182. |
1478 |
| Гранхерос |
D3-B |
97 380к |
60,164% |
11 748к |
0.6 |
7 992к |
| 8183. |
2562 |
| Бури (Манама) |
- |
51 940к |
65,171% |
7 567к |
1.0 |
7 990к |
| 8184. |
3735 |
| Эсперенс |
- |
50 793к |
66,255% |
7 418к |
1.0 |
7 990к |
| 8185. |
560 |
| Стад Мбур |
D1 |
751 900к |
69,761% |
86 452к |
- |
7 989к |
| 8186. |
3907 |
| ЮВИ |
D2 |
791 576к |
78,911% |
128 176к |
- |
7 986к |
| 8187. |
269 |
| Куантан Сити |
D2 |
636 768к |
70,549% |
79 326к |
0.1 |
7 984к |
| 8188. |
452 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 210к |
76,900% |
90 728к |
- |
7 980к |
| 8189. |
1353 |
| Бурсаспор |
D2 |
774 273к |
78,285% |
96 992к |
- |
7 980к |
| 8190. |
6346 |
| Матея |
D1 |
567 047к |
69,822% |
95 658к |
- |
7 976к |
| 8191. |
593 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 292к |
64,158% |
7 381к |
1.0 |
7 976к |
| 8192. |
554 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
85 875к |
69,236% |
12 464к |
0.6 |
7 969к |
| 8193. |
1649 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
271 208к |
47,931% |
38 911к |
0.2 |
7 966к |
| 8194. |
3218 |
| Кетема |
D2 |
489 067к |
69,562% |
64 376к |
0.1 |
7 963к |
| 8195. |
50 |
| Валенсия |
D2 |
285 820к |
53,131% |
45 705к |
0.1 |
7 960к |
| 8196. |
18 |
| Пирата |
D4-C |
407 872к |
65,986% |
50 834к |
0.1 |
7 958к |
| 8197. |
1178 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 370к |
62,576% |
26 940к |
0.2 |
7 957к |
| 8198. |
4038 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
876 871к |
78,571% |
112 574к |
- |
7 957к |
| 8199. |
759 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
252 785к |
76,855% |
45 482к |
0.1 |
7 956к |
| 8200. |
1922 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 767к |
75,544% |
23 962к |
0.3 |
7 954к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|