|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
209 |
| Текулутан |
D3-A |
760 712к |
75,004% |
105 486к |
0.2 |
29 795к |
| 2802. |
8421 |
| Чиуауа |
- |
243 342к |
63,475% |
26 154к |
1.1 |
29 781к |
| 2803. |
105 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 611к |
52,818% |
50 197к |
0.5 |
29 777к |
| 2804. |
9365 |
| Хива |
D4-A |
392 737к |
72,065% |
58 119к |
0.5 |
29 763к |
| 2805. |
815 |
| Шомош |
D3-B |
323 887к |
54,533% |
33 254к |
0.8 |
29 763к |
| 2806. |
1342 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
459 786к |
57,545% |
51 250к |
0.5 |
29 754к |
| 2807. |
224 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 757к |
57,458% |
21 706к |
1.3 |
29 742к |
| 2808. |
613 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 088к |
63,695% |
16 954к |
1.7 |
29 741к |
| 2809. |
612 |
| Понферрадина |
D4-A |
494 447к |
65,824% |
88 622к |
0.3 |
29 732к |
| 2810. |
4583 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
327 746к |
81,630% |
57 039к |
0.5 |
29 731к |
| 2811. |
585 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 014 302к |
79,024% |
124 088к |
0.2 |
29 715к |
| 2812. |
2390 |
| Сара Спорт |
D1 |
398 374к |
59,018% |
45 051к |
0.6 |
29 710к |
| 2813. |
1119 |
| Клутинге |
D2 |
783 879к |
76,623% |
120 544к |
0.2 |
29 694к |
| 2814. |
630 |
| Ллейда |
D4-A |
343 167к |
51,789% |
32 796к |
0.9 |
29 693к |
| 2815. |
278 |
| Гелакси |
D1 |
710 830к |
74,136% |
98 117к |
0.3 |
29 671к |
| 2816. |
8824 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 721к |
79,199% |
129 776к |
0.2 |
29 664к |
| 2817. |
1969 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
633 722к |
72,961% |
101 845к |
0.2 |
29 650к |
| 2818. |
2045 |
| Тефана |
D1 |
788 143к |
70,786% |
85 522к |
0.3 |
29 649к |
| 2819. |
592 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 705к |
69,655% |
64 998к |
0.4 |
29 638к |
| 2820. |
3263 |
| Калор |
D3-B |
675 643к |
75,751% |
118 944к |
0.2 |
29 636к |
| 2821. |
543 |
| Олимпик |
D2 |
287 668к |
56,224% |
37 819к |
0.7 |
29 630к |
| 2822. |
655 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
456 373к |
63,215% |
44 301к |
0.6 |
29 628к |
| 2823. |
1687 |
| Атлетико |
D1 |
1 678 699к |
85,562% |
155 552к |
0.1 |
29 628к |
| 2824. |
768 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 911к |
46,386% |
34 610к |
0.8 |
29 620к |
| 2825. |
296 |
| Нитра |
D2 |
874 955к |
81,108% |
141 426к |
0.2 |
29 620к |
| 2826. |
2674 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
725 500к |
72,387% |
101 884к |
0.2 |
29 604к |
| 2827. |
1209 |
| Акрон |
D2 |
926 071к |
76,790% |
127 426к |
0.2 |
29 587к |
| 2828. |
1390 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 280 108к |
81,187% |
124 426к |
0.2 |
29 582к |
| 2829. |
1252 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
345 786к |
42,948% |
19 385к |
1.5 |
29 553к |
| 2830. |
557 |
| Лоренция |
D2 |
559 478к |
65,262% |
83 155к |
0.3 |
29 553к |
| 2831. |
5215 |
| Версме |
D3-B |
430 621к |
64,133% |
66 035к |
0.4 |
29 552к |
| 2832. |
241 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
606 129к |
63,776% |
95 918к |
0.3 |
29 541к |
| 2833. |
1119 |
| Дагдан |
D1 |
530 999к |
67,583% |
81 165к |
0.3 |
29 482к |
| 2834. |
8044 |
| Борех |
- |
611 934к |
73,524% |
161 892к |
0.1 |
29 468к |
| 2835. |
5 |
| Уэрдинген |
D4-D |
528 636к |
68,179% |
63 126к |
0.4 |
29 465к |
| 2836. |
258 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
306 526к |
74,941% |
48 854к |
0.6 |
29 462к |
| 2837. |
40 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 318к |
62,430% |
52 887к |
0.5 |
29 459к |
| 2838. |
9242 |
| Абер Вэлли |
D1 |
865 646к |
72,078% |
91 148к |
0.3 |
29 455к |
| 2839. |
1351 |
| Атию |
D1 |
930 196к |
78,972% |
159 169к |
0.1 |
29 447к |
| 2840. |
1487 |
| Б1 |
D1 |
1 008 807к |
76,746% |
126 766к |
0.2 |
29 440к |
| 2841. |
974 |
| Войводина |
D3-B |
859 383к |
77,113% |
137 734к |
0.2 |
29 439к |
| 2842. |
424 |
| Лос Кайманес |
D1 |
853 979к |
78,766% |
112 036к |
0.2 |
29 438к |
| 2843. |
3095 |
| Кёге |
D3-B |
524 210к |
71,241% |
66 360к |
0.4 |
29 408к |
| 2844. |
1704 |
| Парагуари |
D4-C |
146 770к |
58,196% |
21 940к |
1.3 |
29 405к |
| 2845. |
9136 |
| Стив Бико |
D1 |
955 064к |
77,672% |
123 142к |
0.2 |
29 397к |
| 2846. |
2136 |
| Буир |
D1 |
802 270к |
71,276% |
92 024к |
0.3 |
29 393к |
| 2847. |
1029 |
| Саура |
D3-A |
654 771к |
67,432% |
85 017к |
0.3 |
29 393к |
| 2848. |
9206 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
849 867к |
74,368% |
127 273к |
0.2 |
29 387к |
| 2849. |
2054 |
| Консадоле |
D4-B |
822 345к |
76,891% |
161 937к |
0.1 |
29 386к |
| 2850. |
2189 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 126 159к |
84,600% |
145 836к |
0.2 |
29 375к |
| 2851. |
895 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
531 212к |
76,540% |
80 584к |
0.3 |
29 370к |
| 2852. |
1267 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 784 055к |
88,263% |
235 663к |
0.1 |
29 367к |
| 2853. |
6188 |
| Бомбейруш |
D1 |
840 324к |
78,828% |
104 821к |
0.2 |
29 367к |
| 2854. |
2107 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
496 777к |
65,638% |
71 437к |
0.4 |
29 352к |
| 2855. |
3685 |
| Рода |
D3-A |
719 997к |
77,323% |
124 836к |
0.2 |
29 348к |
| 2856. |
153 |
| Монтгалар |
D2 |
328 478к |
80,713% |
51 573к |
0.5 |
29 328к |
| 2857. |
517 |
| Рапид |
D3-B |
1 070 130к |
79,510% |
161 150к |
0.1 |
29 322к |
| 2858. |
2043 |
| Беста |
D1 |
1 075 896к |
82,893% |
135 375к |
0.2 |
29 305к |
| 2859. |
692 |
| Джаван Минан |
D1 |
767 481к |
70,507% |
104 070к |
0.2 |
29 302к |
| 2860. |
1372 |
| Рио Прето |
- |
447 418к |
69,547% |
72 484к |
0.4 |
29 301к |
| 2861. |
5329 |
| Туран |
D1 |
772 311к |
73,425% |
120 599к |
0.2 |
29 290к |
| 2862. |
11 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
679 210к |
71,977% |
101 491к |
0.2 |
29 282к |
| 2863. |
319 |
| Левый Берег |
D4-A |
945 727к |
78,004% |
144 985к |
0.2 |
29 274к |
| 2864. |
1773 |
| Окинава |
D4-B |
641 576к |
70,402% |
96 379к |
0.3 |
29 245к |
| 2865. |
6698 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
736 569к |
76,425% |
143 741к |
0.2 |
29 245к |
| 2866. |
2930 |
| Гренобль |
D2 |
684 033к |
70,577% |
89 481к |
0.3 |
29 238к |
| 2867. |
1286 |
| Фиорентина |
D1 |
1 331 399к |
84,605% |
155 737к |
0.1 |
29 217к |
| 2868. |
8619 |
| Левадия |
D1 |
752 093к |
71,925% |
90 586к |
0.3 |
29 201к |
| 2869. |
1037 |
| Санта-Колома |
D1 |
587 875к |
68,668% |
74 833к |
0.3 |
29 194к |
| 2870. |
6138 |
| Банга |
D1 |
1 250 417к |
83,397% |
197 034к |
0.1 |
29 158к |
| 2871. |
1781 |
| Легионовия |
D2 |
759 556к |
76,841% |
148 749к |
0.1 |
29 157к |
| 2872. |
782 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
639 963к |
73,577% |
75 811к |
0.3 |
29 146к |
| 2873. |
156 |
| Ницца |
D3-A |
479 447к |
59,924% |
46 423к |
0.6 |
29 144к |
| 2874. |
3263 |
| Суанго |
D2 |
232 557к |
44,820% |
30 222к |
0.9 |
29 126к |
| 2875. |
7946 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
903 346к |
73,767% |
95 417к |
0.3 |
29 126к |
| 2876. |
8874 |
| Саттон Юнайтед |
- |
305 893к |
47,739% |
25 348к |
1.1 |
29 112к |
| 2877. |
6211 |
| Азиза |
D2 |
314 241к |
52,861% |
36 609к |
0.7 |
29 106к |
| 2878. |
482 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 207к |
61,282% |
47 674к |
0.6 |
29 092к |
| 2879. |
2059 |
| Эссор |
D1 |
792 387к |
68,534% |
94 828к |
0.3 |
29 084к |
| 2880. |
104 |
| Баткен |
D1 |
863 194к |
73,977% |
96 074к |
0.3 |
29 081к |
| 2881. |
142 |
| Гичумби |
D1 |
460 029к |
68,714% |
61 682к |
0.4 |
29 074к |
| 2882. |
740 |
| Хувентуд |
D3-B |
415 160к |
59,677% |
53 475к |
0.5 |
29 057к |
| 2883. |
3091 |
| КДВ |
D3-B |
577 823к |
74,439% |
88 928к |
0.3 |
29 050к |
| 2884. |
574 |
| Кобер |
D2 |
474 439к |
61,957% |
71 884к |
0.4 |
29 042к |
| 2885. |
121 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
640 259к |
70,889% |
102 730к |
0.2 |
29 033к |
| 2886. |
7722 |
| Мапахо |
D4-C |
381 791к |
47,948% |
36 255к |
0.8 |
29 031к |
| 2887. |
7778 |
| Нендельн |
D1 |
960 265к |
80,768% |
136 382к |
0.2 |
29 024к |
| 2888. |
937 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
699 169к |
71,535% |
96 810к |
0.2 |
29 016к |
| 2889. |
4997 |
| Миния |
D2 |
459 851к |
63,170% |
56 255к |
0.5 |
29 012к |
| 2890. |
2741 |
| Алькала |
D3-B |
564 177к |
77,559% |
71 930к |
0.4 |
29 009к |
| 2891. |
3675 |
| Полиция |
D2 |
514 100к |
63,910% |
77 614к |
0.3 |
28 990к |
| 2892. |
1486 |
| Евротурс |
D1 |
961 580к |
77,231% |
124 796к |
0.2 |
28 988к |
| 2893. |
9056 |
| Тамарауз |
D2 |
491 019к |
54,578% |
64 537к |
0.4 |
28 983к |
| 2894. |
7988 |
| Гафленц |
D1 |
1 080 116к |
82,540% |
134 612к |
0.2 |
28 964к |
| 2895. |
1694 |
| Джук Бокс |
D1 |
934 715к |
80,399% |
137 756к |
0.2 |
28 959к |
| 2896. |
299 |
| Галактикос |
D4-B |
475 314к |
65,244% |
64 610к |
0.4 |
28 952к |
| 2897. |
6287 |
| Флорида |
D1 |
486 436к |
71,243% |
67 406к |
0.4 |
28 933к |
| 2898. |
3355 |
| Интернационал |
D1 |
780 140к |
69,995% |
88 255к |
0.3 |
28 932к |
| 2899. |
1565 |
| Вильховцы |
- |
315 475к |
39,530% |
16 470к |
1.7 |
28 919к |
| 2900. |
1545 |
| Некакса |
D2 |
999 566к |
78,417% |
140 481к |
0.2 |
28 888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|