|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
7607 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 126к |
79,376% |
109 338к |
- |
2 383к |
| 10202. |
486 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
414 698к |
70,428% |
53 611к |
- |
2 383к |
| 10203. |
309 |
| Хейнекен |
D2 |
505 129к |
76,990% |
49 490к |
- |
2 382к |
| 10204. |
1141 |
| Самсунспор |
D2 |
533 036к |
77,539% |
87 602к |
- |
2 377к |
| 10205. |
766 |
| ЛУСА |
D2 |
486 485к |
70,990% |
72 524к |
- |
2 377к |
| 10206. |
3256 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
120 117к |
89,530% |
19 125к |
0.1 |
2 376к |
| 10207. |
1324 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
727 462к |
76,325% |
104 328к |
- |
2 376к |
| 10208. |
953 |
| Сава |
D1 |
826 534к |
77,191% |
119 542к |
- |
2 372к |
| 10209. |
1789 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
618 011к |
77,052% |
86 958к |
- |
2 370к |
| 10210. |
1536 |
| Порт |
D2 |
504 020к |
70,097% |
67 749к |
- |
2 366к |
| 10211. |
1886 |
| Сентраль |
D3-A |
695 626к |
88,699% |
90 671к |
- |
2 365к |
| 10212. |
1542 |
| Колхозчи |
D1 |
907 670к |
76,807% |
111 601к |
- |
2 362к |
| 10213. |
190 |
| Драгон |
D3-B |
308 836к |
67,262% |
50 393к |
- |
2 358к |
| 10214. |
2687 |
| 07 Вестур |
D1 |
743 110к |
76,241% |
122 681к |
- |
2 358к |
| 10215. |
5461 |
| Моторлёт |
D3-B |
81 506к |
86,250% |
16 229к |
0.1 |
2 357к |
| 10216. |
1911 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 983к |
59,378% |
52 703к |
- |
2 356к |
| 10217. |
1608 |
| Джолли Харбор |
D2 |
469 859к |
67,670% |
75 611к |
- |
2 355к |
| 10218. |
2030 |
| Фаналаманга |
D1 |
823 394к |
80,325% |
127 624к |
- |
2 355к |
| 10219. |
1455 |
| Фрэйзербург |
D2 |
765 149к |
75,272% |
87 027к |
- |
2 355к |
| 10220. |
2696 |
| Капиталино |
- |
99 174к |
88,603% |
13 270к |
0.1 |
2 353к |
| 10221. |
1878 |
| Вейтел Юта |
D1 |
620 988к |
75,410% |
99 503к |
- |
2 352к |
| 10222. |
8643 |
| Хуниор |
D1 |
834 088к |
76,064% |
114 714к |
- |
2 351к |
| 10223. |
1936 |
| Реал Самора |
D4-A |
364 887к |
76,959% |
53 481к |
- |
2 349к |
| 10224. |
1009 |
| Циранг |
D1 |
808 324к |
79,019% |
124 493к |
- |
2 348к |
| 10225. |
2773 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
322 448к |
66,259% |
47 198к |
- |
2 346к |
| 10226. |
6863 |
| Атырау |
D3-A |
672 896к |
78,556% |
118 076к |
- |
2 346к |
| 10227. |
6296 |
| Сивутса |
D2 |
845 889к |
82,492% |
111 096к |
- |
2 345к |
| 10228. |
21 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
744 926к |
79,019% |
143 029к |
- |
2 345к |
| 10229. |
6087 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
746 158к |
77,305% |
77 201к |
- |
2 344к |
| 10230. |
1832 |
| Клингенбах |
D2 |
889 200к |
79,274% |
172 561к |
- |
2 344к |
| 10231. |
576 |
| Канкун |
D4-B |
544 241к |
75,104% |
75 709к |
- |
2 342к |
| 10232. |
6695 |
| ФК Нгандо |
D1 |
875 117к |
78,118% |
126 131к |
- |
2 340к |
| 10233. |
424 |
| Худульмур |
D3 |
508 613к |
73,735% |
72 144к |
- |
2 339к |
| 10234. |
5026 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 791к |
67,573% |
60 617к |
- |
2 338к |
| 10235. |
4587 |
| Летлапенд |
D1 |
1 017 622к |
76,142% |
107 571к |
- |
2 337к |
| 10236. |
1388 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 544к |
80,733% |
66 808к |
- |
2 335к |
| 10237. |
843 |
| Юнайтед |
D2 |
661 068к |
74,892% |
116 440к |
- |
2 334к |
| 10238. |
1044 |
| Нью Радиант |
D1 |
726 816к |
79,048% |
124 747к |
- |
2 333к |
| 10239. |
476 |
| Баргет |
D1 |
778 465к |
77,715% |
91 136к |
- |
2 328к |
| 10240. |
1675 |
| Погонь (Седльце) |
- |
156 614к |
83,796% |
34 148к |
- |
2 327к |
| 10241. |
373 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
877 086к |
78,078% |
108 708к |
- |
2 327к |
| 10242. |
1918 |
| Газалкент |
D2 |
667 349к |
83,341% |
102 044к |
- |
2 326к |
| 10243. |
8673 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
650 796к |
77,247% |
76 028к |
- |
2 326к |
| 10244. |
1085 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 381 179к |
85,261% |
167 049к |
- |
2 325к |
| 10245. |
343 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
572 769к |
69,006% |
106 227к |
- |
2 323к |
| 10246. |
853 |
| Мирандела |
D4-C |
332 396к |
68,660% |
60 046к |
- |
2 322к |
| 10247. |
6750 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 091к |
71,360% |
64 574к |
- |
2 317к |
| 10248. |
1921 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
824 043к |
77,408% |
138 976к |
- |
2 316к |
| 10249. |
213 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 116к |
69,642% |
34 440к |
- |
2 316к |
| 10250. |
778 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 633к |
76,410% |
75 530к |
- |
2 312к |
| 10251. |
2423 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
428 696к |
79,366% |
84 471к |
- |
2 308к |
| 10252. |
8492 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 088к |
85,815% |
154 007к |
- |
2 308к |
| 10253. |
1433 |
| Илирия |
D3-A |
397 420к |
79,604% |
63 483к |
- |
2 308к |
| 10254. |
2406 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 588к |
62,621% |
41 177к |
- |
2 306к |
| 10255. |
1527 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 954к |
68,574% |
83 364к |
- |
2 306к |
| 10256. |
1276 |
| Лулео |
D3-B |
519 017к |
84,499% |
96 342к |
- |
2 304к |
| 10257. |
615 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
652 239к |
72,433% |
84 191к |
- |
2 300к |
| 10258. |
1282 |
| Пухов |
D3-B |
179 546к |
82,456% |
36 602к |
- |
2 300к |
| 10259. |
6803 |
| Чайка |
D3-A |
800 478к |
83,735% |
142 739к |
- |
2 299к |
| 10260. |
1685 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 830к |
73,505% |
100 236к |
- |
2 295к |
| 10261. |
606 |
| Новачи |
- |
135 611к |
85,514% |
19 478к |
0.1 |
2 295к |
| 10262. |
2512 |
| СИФ |
D2 |
260 778к |
46,106% |
26 141к |
- |
2 294к |
| 10263. |
4885 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 374к |
62,247% |
21 886к |
0.1 |
2 294к |
| 10264. |
532 |
| Европа Пегасус |
D1 |
655 688к |
74,234% |
94 597к |
- |
2 293к |
| 10265. |
1782 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
703 276к |
76,248% |
72 054к |
- |
2 293к |
| 10266. |
2024 |
| Золотурн |
D3 |
341 406к |
71,781% |
61 641к |
- |
2 290к |
| 10267. |
2452 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
221 957к |
50,199% |
33 319к |
- |
2 286к |
| 10268. |
1188 |
| Аль-Хабура |
D2 |
733 986к |
77,583% |
157 337к |
- |
2 285к |
| 10269. |
3119 |
| Тела |
- |
87 664к |
75,100% |
10 795к |
0.2 |
2 278к |
| 10270. |
4377 |
| Гуарани де Фрам |
- |
77 553к |
74,566% |
12 334к |
0.1 |
2 275к |
| 10271. |
6215 |
| Инкомати |
D1 |
852 606к |
80,404% |
110 454к |
- |
2 273к |
| 10272. |
266 |
| Байконур |
D4-D |
355 430к |
48,030% |
29 857к |
- |
2 268к |
| 10273. |
21 |
| Хоукс |
D1 |
810 501к |
75,396% |
116 948к |
- |
2 267к |
| 10274. |
71 |
| Токантинополис |
- |
360 758к |
63,878% |
44 134к |
- |
2 263к |
| 10275. |
29 |
| Тигрес |
D4-A |
374 642к |
61,747% |
42 026к |
- |
2 263к |
| 10276. |
6823 |
| Сантос |
D2 |
676 599к |
78,272% |
109 376к |
- |
2 262к |
| 10277. |
3009 |
| Бубали |
- |
49 162к |
81,264% |
9 083к |
0.2 |
2 261к |
| 10278. |
2 |
| Труа |
D4-D |
383 448к |
62,666% |
51 796к |
- |
2 257к |
| 10279. |
478 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
177 811к |
80,285% |
27 063к |
- |
2 255к |
| 10280. |
663 |
| Абу Муслим |
D1 |
656 699к |
74,463% |
104 320к |
- |
2 250к |
| 10281. |
2263 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 014к |
81,934% |
132 361к |
- |
2 249к |
| 10282. |
1175 |
| Легентус |
D2 |
342 023к |
49,887% |
38 302к |
- |
2 249к |
| 10283. |
388 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 139к |
43,994% |
26 647к |
- |
2 247к |
| 10284. |
2244 |
| Равнице |
D3-A |
102 885к |
71,525% |
14 454к |
0.1 |
2 246к |
| 10285. |
8646 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
650 400к |
77,138% |
114 250к |
- |
2 245к |
| 10286. |
382 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
513 224к |
71,651% |
66 618к |
- |
2 244к |
| 10287. |
2559 |
| Уракан |
D3-B |
552 990к |
82,279% |
107 928к |
- |
2 243к |
| 10288. |
1689 |
| Аль-Найраб |
D2 |
706 114к |
87,114% |
124 454к |
- |
2 243к |
| 10289. |
982 |
| Нейплс |
D4-A |
718 233к |
80,928% |
104 472к |
- |
2 232к |
| 10290. |
167 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
512 221к |
65,986% |
65 864к |
- |
2 226к |
| 10291. |
894 |
| Араша |
D3-A |
717 202к |
72,989% |
114 973к |
- |
2 226к |
| 10292. |
1324 |
| Кабильи |
D3-B |
639 113к |
77,442% |
96 981к |
- |
2 223к |
| 10293. |
5944 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 864к |
83,690% |
168 059к |
- |
2 220к |
| 10294. |
1617 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
668 412к |
77,758% |
88 834к |
- |
2 220к |
| 10295. |
1378 |
| Браунс Таун |
- |
150 172к |
77,014% |
26 890к |
- |
2 218к |
| 10296. |
438 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
399 562к |
71,327% |
44 224к |
- |
2 217к |
| 10297. |
1780 |
| Этникос |
D3-B |
244 314к |
58,857% |
40 966к |
- |
2 217к |
| 10298. |
452 |
| Аскот |
D1 |
959 555к |
78,494% |
112 733к |
- |
2 216к |
| 10299. |
1608 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 037 332к |
81,707% |
126 759к |
- |
2 210к |
| 10300. |
9160 |
| Лечче |
D2 |
938 778к |
85,677% |
136 826к |
- |
2 209к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|