|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1411 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 956к |
67,122% |
7 789к |
1.3 |
10 132к |
| 7202. |
80 |
| Андауайлас |
- |
52 144к |
67,241% |
7 928к |
1.2 |
10 132к |
| 7203. |
2533 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 994к |
66,502% |
7 500к |
1.3 |
10 132к |
| 7204. |
932 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 431к |
66,130% |
7 417к |
1.3 |
10 131к |
| 7205. |
227 |
| Дово |
- |
52 170к |
67,261% |
8 000к |
1.2 |
10 130к |
| 7206. |
214 |
| Монарх |
- |
51 242к |
66,670% |
7 680к |
1.3 |
10 129к |
| 7207. |
1067 |
| Крань |
- |
51 553к |
66,873% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 7208. |
618 |
| Юниспорт |
- |
51 832к |
67,051% |
7 866к |
1.2 |
10 128к |
| 7209. |
239 |
| Кунупиа |
- |
51 431к |
66,794% |
7 656к |
1.3 |
10 128к |
| 7210. |
1982 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 946к |
67,124% |
7 722к |
1.3 |
10 128к |
| 7211. |
718 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
51 163к |
66,620% |
7 596к |
1.3 |
10 128к |
| 7212. |
130 |
| Попрад |
- |
51 602к |
66,906% |
7 660к |
1.3 |
10 127к |
| 7213. |
93 |
| Тадамун Суф |
- |
51 742к |
66,609% |
7 680к |
1.3 |
10 127к |
| 7214. |
2146 |
| Гнистан |
D2 |
470 048к |
70,774% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 7215. |
2294 |
| Теманава |
- |
50 426к |
66,138% |
7 364к |
1.3 |
10 125к |
| 7216. |
1852 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 117к |
66,596% |
7 553к |
1.3 |
10 125к |
| 7217. |
4239 |
| Бане |
- |
49 625к |
65,592% |
7 086к |
1.4 |
10 125к |
| 7218. |
811 |
| Трайскирхен |
- |
51 206к |
66,654% |
7 733к |
1.3 |
10 125к |
| 7219. |
176 |
| Юнион |
- |
50 033к |
65,873% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 7220. |
2912 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 324к |
66,070% |
7 492к |
1.3 |
10 125к |
| 7221. |
2906 |
| Васалунд |
- |
50 141к |
65,946% |
7 414к |
1.3 |
10 125к |
| 7222. |
478 |
| Сау Мартино |
- |
51 054к |
66,555% |
7 504к |
1.3 |
10 125к |
| 7223. |
226 |
| Кото Брус |
- |
50 122к |
65,935% |
7 412к |
1.3 |
10 124к |
| 7224. |
913 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 592к |
66,906% |
7 679к |
1.3 |
10 124к |
| 7225. |
1312 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 301к |
66,718% |
7 663к |
1.3 |
10 124к |
| 7226. |
1329 |
| Ворриорс |
- |
50 421к |
66,137% |
7 233к |
1.3 |
10 124к |
| 7227. |
873 |
| Маурен |
- |
51 618к |
66,922% |
7 707к |
1.3 |
10 124к |
| 7228. |
868 |
| Хийумаа |
- |
51 617к |
66,924% |
7 727к |
1.3 |
10 123к |
| 7229. |
946 |
| Аль-Сукба |
- |
51 010к |
66,530% |
7 684к |
1.3 |
10 123к |
| 7230. |
1008 |
| Сенге Самади |
- |
50 773к |
66,374% |
7 549к |
1.3 |
10 123к |
| 7231. |
202 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 511к |
66,856% |
7 674к |
1.3 |
10 123к |
| 7232. |
2059 |
| Сакарьяспор |
- |
51 219к |
66,667% |
7 671к |
1.3 |
10 123к |
| 7233. |
2002 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 547к |
66,225% |
7 463к |
1.3 |
10 122к |
| 7234. |
1164 |
| Самхерджар |
- |
51 724к |
66,994% |
7 628к |
1.3 |
10 122к |
| 7235. |
863 |
| Олгор |
- |
51 387к |
66,780% |
7 622к |
1.3 |
10 121к |
| 7236. |
224 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
51 314к |
66,732% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 7237. |
1521 |
| Звиезда 09 |
- |
50 588к |
66,255% |
7 452к |
1.3 |
10 121к |
| 7238. |
1850 |
| Тистед |
- |
51 345к |
66,752% |
7 648к |
1.3 |
10 121к |
| 7239. |
1185 |
| Тыхы |
- |
51 729к |
66,999% |
7 869к |
1.2 |
10 121к |
| 7240. |
4202 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 095к |
60,543% |
51 271к |
0.1 |
10 120к |
| 7241. |
1633 |
| Насимьенто |
- |
50 270к |
66,045% |
7 430к |
1.3 |
10 119к |
| 7242. |
420 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 053к |
50,644% |
8 142к |
1.2 |
10 119к |
| 7243. |
563 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 977к |
65,846% |
7 342к |
1.3 |
10 119к |
| 7244. |
1937 |
| Аль-Мажд |
- |
49 334к |
65,401% |
7 155к |
1.4 |
10 119к |
| 7245. |
4324 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 827к |
61,850% |
53 051к |
0.1 |
10 118к |
| 7246. |
2079 |
| Котон Спорт |
D1 |
747 821к |
78,141% |
114 103к |
- |
10 118к |
| 7247. |
2333 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 586к |
66,259% |
7 391к |
1.3 |
10 118к |
| 7248. |
367 |
| Блэкбёрд |
- |
50 283к |
66,058% |
7 483к |
1.3 |
10 117к |
| 7249. |
2443 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 625к |
65,610% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 7250. |
545 |
| Тира |
- |
50 233к |
66,026% |
7 486к |
1.3 |
10 116к |
| 7251. |
418 |
| Фредериксхавн |
- |
50 462к |
66,180% |
7 468к |
1.3 |
10 116к |
| 7252. |
1268 |
| Флэйм Лили |
- |
50 927к |
66,489% |
7 728к |
1.3 |
10 116к |
| 7253. |
895 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 572к |
66,910% |
7 709к |
1.3 |
10 115к |
| 7254. |
3008 |
| Прешис Трежес |
- |
50 703к |
66,343% |
7 434к |
1.3 |
10 115к |
| 7255. |
690 |
| Лай Чхе |
- |
50 285к |
66,063% |
7 569к |
1.3 |
10 115к |
| 7256. |
1328 |
| Амбахт |
- |
51 666к |
66,971% |
7 715к |
1.3 |
10 115к |
| 7257. |
2092 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 804к |
66,410% |
7 596к |
1.3 |
10 115к |
| 7258. |
59 |
| Дукара |
- |
50 210к |
66,013% |
7 502к |
1.3 |
10 115к |
| 7259. |
2125 |
| Валка |
- |
51 658к |
66,965% |
7 855к |
1.2 |
10 115к |
| 7260. |
281 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 086к |
67,239% |
8 009к |
1.2 |
10 114к |
| 7261. |
181 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 121к |
74,072% |
91 947к |
0.1 |
10 114к |
| 7262. |
1940 |
| Комайягва |
D3 |
125 493к |
84,729% |
17 507к |
0.5 |
10 114к |
| 7263. |
3239 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 187к |
66,663% |
7 626к |
1.3 |
10 114к |
| 7264. |
994 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 450к |
66,834% |
7 755к |
1.3 |
10 114к |
| 7265. |
5087 |
| Таити |
- |
50 316к |
66,086% |
7 489к |
1.3 |
10 114к |
| 7266. |
6287 |
| Майри |
- |
49 818к |
65,747% |
7 223к |
1.4 |
10 114к |
| 7267. |
778 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 536к |
66,891% |
7 795к |
1.2 |
10 113к |
| 7268. |
391 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
50 144к |
65,974% |
7 255к |
1.3 |
10 112к |
| 7269. |
34 |
| Джерудонг |
- |
50 994к |
66,541% |
7 464к |
1.3 |
10 112к |
| 7270. |
926 |
| Тренелле |
D2 |
298 661к |
69,309% |
49 768к |
0.2 |
10 111к |
| 7271. |
258 |
| Дача Униря |
- |
49 389к |
65,456% |
7 253к |
1.3 |
10 111к |
| 7272. |
175 |
| Прауд Юнайтед |
- |
50 046к |
65,909% |
7 350к |
1.3 |
10 111к |
| 7273. |
697 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 287к |
66,073% |
7 462к |
1.3 |
10 111к |
| 7274. |
421 |
| Силивриспор |
- |
51 067к |
66,591% |
7 661к |
1.3 |
10 111к |
| 7275. |
528 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 233к |
65,348% |
7 182к |
1.4 |
10 110к |
| 7276. |
55 |
| Сипаливини |
- |
49 965к |
65,858% |
7 355к |
1.3 |
10 109к |
| 7277. |
1252 |
| Бандар |
- |
50 942к |
66,513% |
7 516к |
1.3 |
10 109к |
| 7278. |
620 |
| Сигла |
- |
50 228к |
66,037% |
7 426к |
1.3 |
10 109к |
| 7279. |
419 |
| Дьяр |
- |
50 536к |
66,244% |
7 733к |
1.3 |
10 109к |
| 7280. |
316 |
| КоиПС |
- |
51 257к |
66,719% |
7 630к |
1.3 |
10 109к |
| 7281. |
589 |
| Зомин |
D4-A |
323 265к |
47,626% |
33 308к |
0.3 |
10 108к |
| 7282. |
2352 |
| Анзянг |
- |
50 656к |
66,326% |
7 481к |
1.3 |
10 108к |
| 7283. |
944 |
| Инова |
- |
49 933к |
65,838% |
7 438к |
1.3 |
10 108к |
| 7284. |
220 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 966к |
65,861% |
7 462к |
1.3 |
10 108к |
| 7285. |
2381 |
| Бурана |
- |
49 821к |
65,761% |
7 190к |
1.4 |
10 108к |
| 7286. |
102 |
| ВАСА |
- |
49 812к |
65,757% |
7 268к |
1.3 |
10 107к |
| 7287. |
2205 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 012к |
65,198% |
7 107к |
1.4 |
10 107к |
| 7288. |
921 |
| Бинго |
- |
49 447к |
65,504% |
7 308к |
1.3 |
10 107к |
| 7289. |
1234 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
50 660к |
66,332% |
7 442к |
1.3 |
10 106к |
| 7290. |
1196 |
| Уондерерс |
- |
50 080к |
65,942% |
7 411к |
1.3 |
10 106к |
| 7291. |
782 |
| Консепсьонера |
D4-D |
343 174к |
57,950% |
39 233к |
0.2 |
10 106к |
| 7292. |
2097 |
| Биша |
- |
50 515к |
66,236% |
7 384к |
1.3 |
10 106к |
| 7293. |
1 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 978к |
65,176% |
6 956к |
1.4 |
10 106к |
| 7294. |
168 |
| Теле Курган |
- |
49 267к |
65,380% |
7 120к |
1.4 |
10 106к |
| 7295. |
98 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 503к |
66,228% |
7 468к |
1.3 |
10 106к |
| 7296. |
3268 |
| Упесциемс |
- |
50 394к |
66,157% |
7 696к |
1.3 |
10 105к |
| 7297. |
2488 |
| Бинга (Бамако) |
- |
51 250к |
66,722% |
7 655к |
1.3 |
10 105к |
| 7298. |
1385 |
| Екабпилс |
- |
49 300к |
65,406% |
7 239к |
1.3 |
10 105к |
| 7299. |
159 |
| Колас |
- |
50 656к |
66,334% |
7 564к |
1.3 |
10 104к |
| 7300. |
82 |
| Масфоут |
- |
51 107к |
66,631% |
7 795к |
1.2 |
10 104к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|