|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1351 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
611 931к |
72,601% |
90 128к |
0.1 |
9 310к |
| 7702. |
3102 |
| Манама |
D1 |
889 191к |
72,665% |
96 188к |
- |
9 306к |
| 7703. |
5001 |
| Дедза Динамос |
D1 |
974 771к |
83,621% |
161 362к |
- |
9 305к |
| 7704. |
722 |
| Индастриас |
D3 |
523 609к |
81,260% |
124 536к |
- |
9 299к |
| 7705. |
1912 |
| Соль де Америка |
D4-D |
526 241к |
73,901% |
88 252к |
0.1 |
9 294к |
| 7706. |
306 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
76 242к |
74,109% |
10 989к |
0.8 |
9 290к |
| 7707. |
2716 |
| Витре |
D4-B |
268 795к |
52,393% |
25 649к |
0.3 |
9 289к |
| 7708. |
668 |
| Леопардс |
D2 |
367 899к |
49,222% |
43 649к |
0.2 |
9 288к |
| 7709. |
3704 |
| Форс |
D3-A |
826 259к |
76,940% |
121 107к |
- |
9 286к |
| 7710. |
3361 |
| Кинг |
D1 |
660 699к |
78,336% |
93 252к |
- |
9 283к |
| 7711. |
4761 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
511 200к |
65,076% |
66 185к |
0.1 |
9 283к |
| 7712. |
3072 |
| Уитби Таун |
D3-B |
853 898к |
78,027% |
125 221к |
- |
9 275к |
| 7713. |
3045 |
| Эркулес |
D1 |
1 603 871к |
86,335% |
200 447к |
- |
9 275к |
| 7714. |
3446 |
| Фэйк |
D2 |
561 488к |
82,186% |
91 935к |
0.1 |
9 274к |
| 7715. |
1167 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 008к |
80,340% |
160 388к |
- |
9 270к |
| 7716. |
2094 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 021 706к |
80,091% |
139 852к |
- |
9 265к |
| 7717. |
3289 |
| Виктория |
D1 |
1 056 727к |
80,419% |
131 536к |
- |
9 264к |
| 7718. |
4748 |
| ФК Митл |
- |
484 472к |
71,410% |
51 127к |
0.1 |
9 262к |
| 7719. |
3322 |
| Халл Сити |
D4-C |
884 075к |
79,638% |
117 007к |
- |
9 262к |
| 7720. |
2822 |
| Брешиа |
- |
344 723к |
43,111% |
25 724к |
0.3 |
9 259к |
| 7721. |
3564 |
| Крю Александра |
- |
191 844к |
65,489% |
33 237к |
0.2 |
9 257к |
| 7722. |
1328 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 020к |
69,926% |
60 864к |
0.1 |
9 256к |
| 7723. |
2023 |
| Торнадос |
D2 |
471 665к |
70,302% |
62 178к |
0.1 |
9 248к |
| 7724. |
4801 |
| Коньяк |
D4-C |
278 683к |
64,450% |
33 761к |
0.2 |
9 247к |
| 7725. |
1799 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
610 026к |
73,903% |
115 300к |
- |
9 247к |
| 7726. |
1705 |
| Голф Комара |
D2 |
403 717к |
59,577% |
43 453к |
0.2 |
9 246к |
| 7727. |
129 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
121 702к |
71,204% |
16 862к |
0.5 |
9 245к |
| 7728. |
5038 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 724к |
75,346% |
94 425к |
- |
9 220к |
| 7729. |
1115 |
| Пуртугаал |
D4-A |
563 044к |
82,840% |
105 409к |
- |
9 217к |
| 7730. |
353 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
675 377к |
73,664% |
88 437к |
0.1 |
9 217к |
| 7731. |
680 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 688к |
80,846% |
13 108к |
0.7 |
9 213к |
| 7732. |
1698 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 631к |
57,477% |
40 345к |
0.2 |
9 192к |
| 7733. |
4033 |
| Трешньевка |
- |
321 263к |
60,829% |
36 845к |
0.2 |
9 191к |
| 7734. |
3043 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 137к |
72,549% |
87 710к |
0.1 |
9 191к |
| 7735. |
3025 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 080 840к |
82,205% |
159 472к |
- |
9 190к |
| 7736. |
900 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 828к |
78,289% |
119 558к |
- |
9 189к |
| 7737. |
4447 |
| Аль-Жабален |
D1 |
885 754к |
76,174% |
117 292к |
- |
9 188к |
| 7738. |
522 |
| Талеза |
D2 |
289 322к |
74,343% |
33 617к |
0.2 |
9 181к |
| 7739. |
1310 |
| Хималайан |
- |
55 959к |
70,291% |
6 974к |
1.3 |
9 175к |
| 7740. |
1522 |
| Ольборг |
D2 |
894 929к |
81,800% |
120 804к |
- |
9 175к |
| 7741. |
4266 |
| Сленза |
D3-B |
462 394к |
66,149% |
47 269к |
0.1 |
9 173к |
| 7742. |
2176 |
| Мадурейра |
D3-A |
663 709к |
70,737% |
84 908к |
0.1 |
9 172к |
| 7743. |
2929 |
| Брюль |
D1 |
852 222к |
80,907% |
123 802к |
- |
9 166к |
| 7744. |
6986 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
820 537к |
81,005% |
117 370к |
- |
9 160к |
| 7745. |
4788 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
424 604к |
65,613% |
63 084к |
0.1 |
9 160к |
| 7746. |
3891 |
| Бекамес |
D2 |
562 407к |
64,598% |
64 549к |
0.1 |
9 156к |
| 7747. |
4062 |
| Йокогама |
D2 |
960 660к |
78,889% |
127 679к |
- |
9 156к |
| 7748. |
1281 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
557 422к |
74,723% |
101 760к |
- |
9 149к |
| 7749. |
6443 |
| Текнико |
D3-B |
364 160к |
53,387% |
39 112к |
0.2 |
9 147к |
| 7750. |
2367 |
| Изёр |
D3-A |
786 914к |
76,123% |
110 503к |
- |
9 144к |
| 7751. |
5165 |
| Академия |
D3-A |
550 943к |
70,924% |
68 950к |
0.1 |
9 143к |
| 7752. |
3113 |
| Файр Бригада |
D1 |
699 743к |
75,063% |
124 953к |
- |
9 142к |
| 7753. |
2406 |
| Истаравшан |
D2 |
446 046к |
60,091% |
51 043к |
0.1 |
9 137к |
| 7754. |
1269 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
554 585к |
70,521% |
77 303к |
0.1 |
9 134к |
| 7755. |
3264 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 873к |
78,497% |
147 260к |
- |
9 132к |
| 7756. |
2025 |
| Прикарпатье |
D2 |
720 876к |
72,508% |
92 343к |
- |
9 131к |
| 7757. |
2744 |
| Брюэри |
D2 |
425 939к |
63,159% |
63 748к |
0.1 |
9 122к |
| 7758. |
431 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
599 471к |
75,217% |
91 108к |
0.1 |
9 118к |
| 7759. |
738 |
| Пактия |
D1 |
921 411к |
79,983% |
110 870к |
- |
9 115к |
| 7760. |
214 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 608к |
68,641% |
14 929к |
0.6 |
9 109к |
| 7761. |
364 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 654к |
77,982% |
108 374к |
- |
9 098к |
| 7762. |
3152 |
| Тото Африканс |
- |
165 891к |
59,677% |
20 072к |
0.4 |
9 093к |
| 7763. |
1032 |
| Нинбо |
D4-D |
333 639к |
88,418% |
48 688к |
0.1 |
9 093к |
| 7764. |
56 |
| Писек |
D3-A |
405 744к |
65,621% |
70 248к |
0.1 |
9 092к |
| 7765. |
1260 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 411к |
44,063% |
20 720к |
0.4 |
9 091к |
| 7766. |
290 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 344к |
61,441% |
42 438к |
0.2 |
9 089к |
| 7767. |
44 |
| Интернационал |
D3-A |
59 420к |
70,485% |
9 744к |
0.9 |
9 088к |
| 7768. |
1877 |
| Сальса Болерс |
- |
161 749к |
72,501% |
23 124к |
0.3 |
9 079к |
| 7769. |
3371 |
| Аманат |
D1 |
666 484к |
76,481% |
90 190к |
0.1 |
9 078к |
| 7770. |
3154 |
| Кяпаз |
D2 |
452 581к |
62,365% |
46 585к |
0.1 |
9 077к |
| 7771. |
1522 |
| Ваиаку |
D1 |
666 041к |
75,884% |
114 146к |
- |
9 074к |
| 7772. |
1981 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 005к |
66,831% |
45 336к |
0.2 |
9 073к |
| 7773. |
1816 |
| Кинг Файсал |
D1 |
948 761к |
79,487% |
117 718к |
- |
9 069к |
| 7774. |
2694 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 258к |
71,298% |
13 897к |
0.6 |
9 067к |
| 7775. |
972 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 901к |
74,623% |
10 080к |
0.8 |
9 065к |
| 7776. |
6690 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 284 458к |
84,818% |
157 932к |
- |
9 061к |
| 7777. |
4035 |
| Айви Роверс |
D2 |
615 295к |
65,186% |
75 680к |
0.1 |
9 060к |
| 7778. |
55 |
| Чампа |
D2 |
181 219к |
69,744% |
36 804к |
0.2 |
9 054к |
| 7779. |
5565 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 570к |
68,041% |
60 557к |
0.1 |
9 042к |
| 7780. |
4554 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 428к |
82,889% |
139 985к |
- |
9 040к |
| 7781. |
3419 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 717к |
57,900% |
57 297к |
0.1 |
9 040к |
| 7782. |
5166 |
| Бих |
D1 |
922 416к |
79,417% |
151 756к |
- |
9 040к |
| 7783. |
5182 |
| Окжетпес |
D1 |
992 004к |
81,160% |
116 098к |
- |
9 039к |
| 7784. |
1265 |
| КамАЗ |
- |
212 785к |
38,749% |
19 633к |
0.4 |
9 034к |
| 7785. |
1340 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 227к |
62,233% |
41 350к |
0.2 |
9 031к |
| 7786. |
5387 |
| Лео Виктор |
D1 |
830 981к |
79,954% |
110 512к |
- |
9 031к |
| 7787. |
4531 |
| Саннибанк |
D1 |
642 799к |
74,651% |
91 600к |
- |
9 020к |
| 7788. |
1117 |
| Лекко |
D4-A |
434 822к |
61,923% |
49 935к |
0.1 |
9 019к |
| 7789. |
5702 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 467к |
65,192% |
41 414к |
0.2 |
9 007к |
| 7790. |
3963 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 258к |
73,233% |
90 986к |
- |
9 003к |
| 7791. |
3650 |
| Звягель |
D4-A |
526 463к |
75,487% |
73 772к |
0.1 |
9 002к |
| 7792. |
2506 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 087к |
82,316% |
152 723к |
- |
9 001к |
| 7793. |
4627 |
| Ловеч |
D2 |
443 566к |
64,955% |
59 676к |
0.1 |
8 998к |
| 7794. |
3808 |
| Арсенал |
D2 |
597 285к |
69,437% |
79 550к |
0.1 |
8 996к |
| 7795. |
2190 |
| Альфаро |
D4-B |
633 628к |
70,354% |
84 817к |
0.1 |
8 994к |
| 7796. |
2042 |
| Ганацка Славия |
- |
56 787к |
71,141% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 7797. |
628 |
| Бронь |
D2 |
595 460к |
66,323% |
81 002к |
0.1 |
8 983к |
| 7798. |
1770 |
| Вададах |
D2 |
485 284к |
59,007% |
55 080к |
0.1 |
8 982к |
| 7799. |
6147 |
| Боливар |
D3-B |
899 206к |
80,385% |
166 092к |
- |
8 978к |
| 7800. |
2172 |
| Кикс Юнайтед |
- |
462 728к |
68,639% |
64 677к |
0.1 |
8 967к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|