|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
5928 |
| Девоншир |
D1 |
959 292к |
82,566% |
142 596к |
- |
5 596к |
| 9002. |
2209 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
805 170к |
80,452% |
108 328к |
- |
5 595к |
| 9003. |
2043 |
| Хураканес де Косумель |
- |
144 706к |
59,734% |
11 552к |
0.4 |
5 593к |
| 9004. |
6107 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 337 824к |
85,920% |
163 757к |
- |
5 592к |
| 9005. |
671 |
| Аден |
D2 |
339 008к |
59,155% |
47 716к |
0.1 |
5 592к |
| 9006. |
3488 |
| Саройкамар |
D1 |
929 489к |
81,028% |
110 172к |
- |
5 592к |
| 9007. |
1319 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
391 521к |
56,008% |
43 496к |
0.1 |
5 586к |
| 9008. |
1761 |
| Виктори Спортив |
D1 |
861 437к |
81,388% |
125 834к |
- |
5 583к |
| 9009. |
1473 |
| Норк-Мараш |
D2 |
792 733к |
75,814% |
144 022к |
- |
5 581к |
| 9010. |
648 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
498 243к |
64,389% |
82 371к |
- |
5 579к |
| 9011. |
1651 |
| Камберен (Дакар) |
- |
145 363к |
78,826% |
24 770к |
0.2 |
5 579к |
| 9012. |
1356 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
550 386к |
64,638% |
62 636к |
- |
5 579к |
| 9013. |
51 |
| Бистрица |
D3-A |
314 011к |
41,187% |
36 128к |
0.1 |
5 578к |
| 9014. |
7422 |
| Беса |
D2 |
311 233к |
67,154% |
42 594к |
0.1 |
5 578к |
| 9015. |
4170 |
| Ваепопуа |
D2 |
374 661к |
51,576% |
49 771к |
0.1 |
5 575к |
| 9016. |
1748 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 493к |
73,124% |
14 830к |
0.3 |
5 571к |
| 9017. |
151 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
409 227к |
67,055% |
71 761к |
- |
5 571к |
| 9018. |
31 |
| Пан Африкан |
- |
189 797к |
62,608% |
32 053к |
0.1 |
5 569к |
| 9019. |
4453 |
| Вовово |
D1 |
1 041 110к |
85,312% |
198 284к |
- |
5 567к |
| 9020. |
682 |
| Лумеццане |
D3-B |
684 995к |
71,224% |
102 362к |
- |
5 563к |
| 9021. |
2488 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 533к |
76,493% |
100 760к |
- |
5 562к |
| 9022. |
245 |
| Минерос |
- |
148 314к |
77,237% |
14 828к |
0.3 |
5 560к |
| 9023. |
3799 |
| Эль-Убур |
D3-A |
383 082к |
65,671% |
70 194к |
- |
5 559к |
| 9024. |
3502 |
| Акокана |
D1 |
451 393к |
65,749% |
84 771к |
- |
5 558к |
| 9025. |
6584 |
| По |
D4-A |
574 914к |
78,509% |
102 840к |
- |
5 556к |
| 9026. |
2086 |
| Дордой |
D2 |
501 777к |
70,922% |
76 397к |
- |
5 556к |
| 9027. |
4101 |
| Персикота |
D2 |
864 423к |
80,554% |
104 023к |
- |
5 546к |
| 9028. |
2316 |
| КАРА |
- |
164 838к |
74,524% |
32 340к |
0.1 |
5 544к |
| 9029. |
1035 |
| ПИБ |
D3-B |
519 073к |
65,555% |
62 380к |
- |
5 544к |
| 9030. |
303 |
| 15 де Майо |
D1 |
878 286к |
75,294% |
123 298к |
- |
5 543к |
| 9031. |
591 |
| Витязь |
D4-D |
426 898к |
73,040% |
67 279к |
- |
5 543к |
| 9032. |
1684 |
| Ягуарес |
D2 |
699 335к |
79,939% |
111 535к |
- |
5 542к |
| 9033. |
639 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
110 444к |
77,242% |
16 466к |
0.3 |
5 535к |
| 9034. |
2189 |
| Терсана |
D1 |
634 735к |
78,017% |
89 930к |
- |
5 532к |
| 9035. |
272 |
| Давао |
D2 |
228 036к |
53,349% |
23 143к |
0.2 |
5 530к |
| 9036. |
3490 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
275 317к |
50,057% |
36 289к |
0.1 |
5 527к |
| 9037. |
282 |
| Оро Верде |
D3 |
344 526к |
80,037% |
59 729к |
- |
5 527к |
| 9038. |
4513 |
| Либревиль |
D1 |
618 734к |
72,496% |
77 302к |
- |
5 527к |
| 9039. |
1180 |
| Джордан Найт |
D2 |
235 212к |
73,439% |
41 322к |
0.1 |
5 525к |
| 9040. |
942 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
280 392к |
66,629% |
45 671к |
0.1 |
5 521к |
| 9041. |
4138 |
| Мэгпайс |
D2 |
499 004к |
70,447% |
53 500к |
0.1 |
5 520к |
| 9042. |
6374 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
542 584к |
74,562% |
56 910к |
- |
5 520к |
| 9043. |
498 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 546к |
71,341% |
81 751к |
- |
5 520к |
| 9044. |
4241 |
| Бизертин |
D1 |
1 034 457к |
85,986% |
212 700к |
- |
5 517к |
| 9045. |
236 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
703 215к |
75,404% |
117 175к |
- |
5 514к |
| 9046. |
3079 |
| Варкаус |
D4-D |
234 024к |
74,933% |
28 830к |
0.1 |
5 513к |
| 9047. |
2761 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
682 406к |
76,691% |
106 920к |
- |
5 511к |
| 9048. |
2396 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
245 968к |
62,879% |
39 988к |
0.1 |
5 507к |
| 9049. |
1551 |
| Сансет Б |
D1 |
932 282к |
84,151% |
160 962к |
- |
5 505к |
| 9050. |
4669 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
368 924к |
78,545% |
52 000к |
0.1 |
5 502к |
| 9051. |
245 |
| Хува |
D4-B |
320 480к |
74,312% |
51 748к |
0.1 |
5 500к |
| 9052. |
6830 |
| Бенедиктин |
D2 |
765 520к |
73,946% |
109 878к |
- |
5 499к |
| 9053. |
3464 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
606 708к |
76,125% |
119 170к |
- |
5 499к |
| 9054. |
2966 |
| Ашанти Голд |
D1 |
883 140к |
78,741% |
110 314к |
- |
5 498к |
| 9055. |
2093 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
389 238к |
52,767% |
44 212к |
0.1 |
5 497к |
| 9056. |
2040 |
| Казма |
D1 |
544 541к |
69,994% |
88 981к |
- |
5 494к |
| 9057. |
2754 |
| СтеДоКо |
- |
75 842к |
71,729% |
12 320к |
0.4 |
5 491к |
| 9058. |
2146 |
| Рустамбек |
D3 |
381 236к |
57,654% |
58 051к |
- |
5 488к |
| 9059. |
1392 |
| Гималаен |
D1 |
568 084к |
73,783% |
87 162к |
- |
5 486к |
| 9060. |
2179 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 218 347к |
85,913% |
157 802к |
- |
5 483к |
| 9061. |
4745 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 564к |
60,654% |
60 771к |
- |
5 479к |
| 9062. |
1335 |
| Фанком |
D4-D |
338 007к |
53,972% |
25 735к |
0.2 |
5 477к |
| 9063. |
1034 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 433к |
73,435% |
83 807к |
- |
5 476к |
| 9064. |
2323 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 039к |
65,650% |
62 060к |
- |
5 472к |
| 9065. |
1805 |
| Бюганди |
D2 |
451 335к |
84,120% |
71 342к |
- |
5 472к |
| 9066. |
4857 |
| Виктори |
D2 |
716 616к |
77,183% |
116 967к |
- |
5 462к |
| 9067. |
1033 |
| Аккуавива |
D3 |
617 770к |
77,888% |
116 995к |
- |
5 453к |
| 9068. |
2332 |
| Эгери |
D3 |
291 432к |
75,122% |
35 646к |
0.1 |
5 451к |
| 9069. |
2215 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 590к |
81,716% |
10 256к |
0.5 |
5 451к |
| 9070. |
469 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 233к |
76,369% |
103 298к |
- |
5 451к |
| 9071. |
6425 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
703 570к |
77,856% |
88 484к |
- |
5 446к |
| 9072. |
1937 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
560 403к |
68,738% |
83 844к |
- |
5 443к |
| 9073. |
403 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 279к |
75,414% |
17 220к |
0.3 |
5 442к |
| 9074. |
1204 |
| Янг Старз |
D2 |
352 041к |
76,738% |
55 924к |
- |
5 441к |
| 9075. |
1008 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
523 995к |
67,435% |
80 549к |
- |
5 438к |
| 9076. |
2790 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
553 177к |
73,682% |
78 666к |
- |
5 437к |
| 9077. |
2072 |
| Партизан |
D3-B |
552 693к |
70,186% |
79 425к |
- |
5 432к |
| 9078. |
1382 |
| Жунхай |
- |
58 755к |
71,102% |
9 126к |
0.5 |
5 429к |
| 9079. |
828 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 476к |
84,125% |
110 299к |
- |
5 427к |
| 9080. |
1554 |
| Ювентус |
D2 |
379 560к |
60,435% |
51 618к |
0.1 |
5 424к |
| 9081. |
7781 |
| Картилех |
D1 |
739 546к |
87,767% |
166 424к |
- |
5 422к |
| 9082. |
5902 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
565 000к |
73,120% |
54 948к |
- |
5 422к |
| 9083. |
1503 |
| Меркурий |
D2 |
225 792к |
75,434% |
37 602к |
0.1 |
5 417к |
| 9084. |
108 |
| Супер Иглз |
D4-C |
463 479к |
62,768% |
42 692к |
0.1 |
5 411к |
| 9085. |
1597 |
| Волетта Диша |
D1 |
830 100к |
74,381% |
126 163к |
- |
5 410к |
| 9086. |
5808 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 442 284к |
84,035% |
169 754к |
- |
5 410к |
| 9087. |
2502 |
| Костал |
D4-D |
549 266к |
76,777% |
109 913к |
- |
5 407к |
| 9088. |
3230 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 412к |
70,676% |
63 367к |
- |
5 404к |
| 9089. |
3508 |
| Тринидад |
D2 |
509 737к |
80,646% |
95 555к |
- |
5 402к |
| 9090. |
2273 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
393 302к |
63,832% |
53 089к |
0.1 |
5 398к |
| 9091. |
6993 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
374 283к |
64,453% |
64 265к |
- |
5 398к |
| 9092. |
2937 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
526 491к |
74,506% |
58 532к |
- |
5 396к |
| 9093. |
469 |
| Честерфилд |
D4-D |
662 479к |
73,260% |
100 193к |
- |
5 396к |
| 9094. |
2370 |
| Галактик |
D3 |
101 454к |
83,544% |
12 698к |
0.4 |
5 395к |
| 9095. |
952 |
| Аракс |
- |
37 156к |
33,472% |
2 569к |
2.0 |
5 394к |
| 9096. |
1143 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 843к |
78,840% |
24 413к |
0.2 |
5 387к |
| 9097. |
4085 |
| Анагенниси |
D1 |
718 086к |
76,634% |
85 316к |
- |
5 385к |
| 9098. |
551 |
| Грисс |
D4-A |
404 489к |
69,113% |
48 369к |
0.1 |
5 384к |
| 9099. |
4785 |
| Аль-Джахра |
- |
413 953к |
67,646% |
47 452к |
0.1 |
5 379к |
| 9100. |
3926 |
| Авет |
D2 |
340 566к |
57,137% |
47 177к |
0.1 |
5 376к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|