|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
2626 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
718 223к |
74,730% |
98 969к |
0.4 |
47 643к |
| 1602. |
786 |
| Странраер |
D2 |
619 087к |
69,128% |
95 080к |
0.5 |
47 626к |
| 1603. |
143 |
| Вальядолид |
D4-C |
560 915к |
66,248% |
68 917к |
0.6 |
47 621к |
| 1604. |
481 |
| Решица |
D2 |
591 605к |
68,211% |
65 645к |
0.7 |
47 617к |
| 1605. |
562 |
| Арта |
D1 |
1 100 695к |
77,705% |
144 915к |
0.3 |
47 604к |
| 1606. |
4103 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 937к |
85,474% |
210 451к |
0.2 |
47 593к |
| 1607. |
8373 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 571к |
64,319% |
60 895к |
0.7 |
47 574к |
| 1608. |
1203 |
| Чин Фун |
D1 |
759 992к |
69,393% |
88 434к |
0.5 |
47 564к |
| 1609. |
985 |
| Френда |
D3-A |
608 527к |
68,909% |
77 482к |
0.6 |
47 548к |
| 1610. |
587 |
| Корона |
D1 |
745 986к |
71,854% |
106 117к |
0.4 |
47 415к |
| 1611. |
7404 |
| Гунфу |
D3-B |
346 331к |
60,669% |
50 262к |
0.9 |
47 339к |
| 1612. |
877 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
576 525к |
67,963% |
73 500к |
0.6 |
47 249к |
| 1613. |
574 |
| Экстременья |
D2 |
520 837к |
69,320% |
78 351к |
0.6 |
47 242к |
| 1614. |
740 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 137к |
69,718% |
117 312к |
0.4 |
47 223к |
| 1615. |
633 |
| Фрозиноне |
D3-A |
797 194к |
75,398% |
119 702к |
0.3 |
47 179к |
| 1616. |
206 |
| Чертаново |
D3-A |
666 486к |
69,220% |
110 135к |
0.4 |
47 171к |
| 1617. |
609 |
| Лагуна |
D2 |
131 655к |
54,377% |
16 019к |
2.9 |
47 115к |
| 1618. |
554 |
| Серес |
D1 |
616 862к |
65,144% |
60 908к |
0.7 |
47 063к |
| 1619. |
646 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 656к |
67,148% |
88 148к |
0.5 |
47 054к |
| 1620. |
1792 |
| Талса |
D4-A |
411 420к |
58,657% |
60 676к |
0.7 |
47 044к |
| 1621. |
9023 |
| Джагуарс |
D2 |
522 075к |
64,308% |
87 468к |
0.5 |
46 987к |
| 1622. |
977 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 339к |
78,575% |
113 279к |
0.4 |
46 978к |
| 1623. |
398 |
| Веа |
D1 |
720 814к |
71,594% |
138 559к |
0.3 |
46 957к |
| 1624. |
475 |
| Кайлунго |
D2 |
779 032к |
75,077% |
108 913к |
0.4 |
46 956к |
| 1625. |
6486 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 967к |
73,018% |
115 003к |
0.4 |
46 897к |
| 1626. |
1707 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
567 042к |
68,319% |
108 564к |
0.4 |
46 892к |
| 1627. |
50 |
| Понти да Барка |
D3-A |
514 519к |
62,310% |
53 418к |
0.8 |
46 870к |
| 1628. |
5 |
| Пантерс |
D2 |
763 473к |
73,487% |
125 841к |
0.3 |
46 869к |
| 1629. |
674 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 238к |
51,066% |
52 748к |
0.8 |
46 864к |
| 1630. |
5954 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
848 356к |
88,329% |
183 732к |
0.2 |
46 862к |
| 1631. |
4266 |
| Африкан Старз |
D2 |
749 326к |
66,223% |
98 232к |
0.4 |
46 852к |
| 1632. |
376 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 115 274к |
78,124% |
134 810к |
0.3 |
46 827к |
| 1633. |
498 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 569к |
65,492% |
87 026к |
0.5 |
46 816к |
| 1634. |
37 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 955к |
72,859% |
101 358к |
0.4 |
46 811к |
| 1635. |
8483 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 295 949к |
82,074% |
157 308к |
0.2 |
46 762к |
| 1636. |
2533 |
| Интернационале |
D2 |
485 687к |
69,067% |
72 767к |
0.6 |
46 738к |
| 1637. |
71 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 043к |
73,545% |
100 098к |
0.4 |
46 736к |
| 1638. |
7523 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 581к |
72,523% |
107 306к |
0.4 |
46 720к |
| 1639. |
2419 |
| Покуття |
D1 |
1 374 712к |
81,680% |
138 390к |
0.3 |
46 695к |
| 1640. |
105 |
| Ист Файф |
D3-B |
651 694к |
65,629% |
73 215к |
0.6 |
46 642к |
| 1641. |
802 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
728 332к |
69,439% |
98 470к |
0.4 |
46 636к |
| 1642. |
200 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 217к |
74,800% |
112 410к |
0.4 |
46 611к |
| 1643. |
|
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
406 051к |
61,370% |
33 800к |
1.3 |
46 608к |
| 1644. |
420 |
| Омайя |
D2 |
905 113к |
77,514% |
103 038к |
0.4 |
46 574к |
| 1645. |
4713 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 157 785к |
78,717% |
142 543к |
0.3 |
46 561к |
| 1646. |
258 |
| Эбро |
- |
137 429к |
56,268% |
18 142к |
2.5 |
46 551к |
| 1647. |
318 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 033 272к |
78,894% |
149 749к |
0.3 |
46 529к |
| 1648. |
359 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 163к |
52,896% |
28 200к |
1.6 |
46 464к |
| 1649. |
7374 |
| Формат |
D4-C |
565 514к |
66,560% |
120 512к |
0.3 |
46 433к |
| 1650. |
754 |
| Аврора |
D3-A |
622 712к |
71,566% |
103 205к |
0.4 |
46 414к |
| 1651. |
52 |
| Берлинер |
D3-A |
1 109 504к |
80,203% |
191 219к |
0.2 |
46 404к |
| 1652. |
2344 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 544к |
76,616% |
142 235к |
0.3 |
46 348к |
| 1653. |
1885 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 852к |
69,598% |
78 130к |
0.5 |
46 322к |
| 1654. |
2543 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
396 877к |
51,208% |
52 268к |
0.8 |
46 294к |
| 1655. |
8727 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 514к |
68,208% |
115 132к |
0.4 |
46 277к |
| 1656. |
252 |
| Электра |
D2 |
829 813к |
77,641% |
104 846к |
0.4 |
46 266к |
| 1657. |
189 |
| Замалек |
D2 |
831 460к |
71,401% |
92 438к |
0.5 |
46 238к |
| 1658. |
849 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 790к |
69,635% |
105 105к |
0.4 |
46 214к |
| 1659. |
602 |
| ХАШК |
D3-B |
521 322к |
66,539% |
98 995к |
0.4 |
46 189к |
| 1660. |
376 |
| Гуаяма |
D1 |
819 173к |
75,435% |
100 264к |
0.4 |
46 183к |
| 1661. |
943 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
704 861к |
72,409% |
78 009к |
0.5 |
46 125к |
| 1662. |
2060 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
841 328к |
74,949% |
138 238к |
0.3 |
46 111к |
| 1663. |
966 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
611 038к |
70,718% |
81 757к |
0.5 |
46 102к |
| 1664. |
3339 |
| Бендже |
D2 |
482 470к |
66,450% |
106 003к |
0.4 |
46 092к |
| 1665. |
991 |
| Камбой Иглс |
D1 |
849 869к |
75,471% |
130 414к |
0.3 |
46 042к |
| 1666. |
8746 |
| Наманган |
D4-C |
324 446к |
57,388% |
48 773к |
0.9 |
46 003к |
| 1667. |
9583 |
| Пхуенсум |
D2 |
646 133к |
72,340% |
137 808к |
0.3 |
45 970к |
| 1668. |
1240 |
| Куско |
D2 |
894 087к |
73,620% |
113 737к |
0.4 |
45 910к |
| 1669. |
1524 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 415к |
80,110% |
138 024к |
0.3 |
45 906к |
| 1670. |
435 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 704к |
85,245% |
198 406к |
0.2 |
45 878к |
| 1671. |
517 |
| Ахтамар |
D2 |
716 305к |
71,597% |
94 294к |
0.4 |
45 801к |
| 1672. |
700 |
| Сонор |
D1 |
1 163 120к |
79,835% |
151 538к |
0.3 |
45 797к |
| 1673. |
1774 |
| Парма |
D4-C |
782 959к |
70,749% |
123 107к |
0.3 |
45 774к |
| 1674. |
3487 |
| Тасмания |
D4-C |
628 050к |
72,406% |
96 977к |
0.4 |
45 751к |
| 1675. |
745 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 506к |
77,341% |
116 913к |
0.3 |
45 748к |
| 1676. |
3572 |
| Полис |
- |
297 620к |
59,751% |
36 684к |
1.2 |
45 739к |
| 1677. |
9437 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
644 840к |
68,344% |
120 703к |
0.3 |
45 708к |
| 1678. |
9859 |
| Радомлье |
D2 |
674 189к |
63,303% |
73 279к |
0.6 |
45 607к |
| 1679. |
1074 |
| Тембетари |
D4-D |
657 216к |
72,818% |
103 804к |
0.4 |
45 592к |
| 1680. |
87 |
| Онехунга |
- |
334 030к |
51,377% |
41 620к |
1.0 |
45 566к |
| 1681. |
161 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 185к |
59,910% |
50 907к |
0.8 |
45 552к |
| 1682. |
4965 |
| Вурваартс |
D1 |
783 060к |
76,580% |
107 724к |
0.4 |
45 542к |
| 1683. |
1331 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 360 576к |
82,428% |
150 744к |
0.3 |
45 536к |
| 1684. |
74 |
| Квинси |
D2 |
306 149к |
37,282% |
24 216к |
1.8 |
45 534к |
| 1685. |
179 |
| Крумкачы |
D3-A |
778 876к |
69,016% |
89 698к |
0.5 |
45 525к |
| 1686. |
1641 |
| Ювентус |
D4-C |
487 319к |
65,791% |
54 188к |
0.8 |
45 459к |
| 1687. |
1998 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 881к |
79,538% |
156 506к |
0.2 |
45 434к |
| 1688. |
1244 |
| Атлетик |
D2 |
947 573к |
74,986% |
164 909к |
0.2 |
45 425к |
| 1689. |
1313 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 894к |
61,035% |
22 074к |
2.0 |
45 401к |
| 1690. |
554 |
| Ядонгча |
D2 |
327 949к |
44,431% |
29 494к |
1.5 |
45 363к |
| 1691. |
2715 |
| Гуам Вингз |
D2 |
377 266к |
60,125% |
78 737к |
0.5 |
45 358к |
| 1692. |
9097 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
757 946к |
73,390% |
137 243к |
0.3 |
45 341к |
| 1693. |
856 |
| Ураган |
D4-C |
601 578к |
65,512% |
116 728к |
0.3 |
45 324к |
| 1694. |
496 |
| Барвако |
D2 |
621 349к |
79,328% |
135 113к |
0.3 |
45 297к |
| 1695. |
1488 |
| Маунтин |
D1 |
727 070к |
72,763% |
93 992к |
0.4 |
45 281к |
| 1696. |
976 |
| Шумбрат |
D3-A |
757 668к |
72,062% |
99 033к |
0.4 |
45 228к |
| 1697. |
8548 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
589 320к |
63,397% |
64 531к |
0.6 |
45 159к |
| 1698. |
347 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
652 428к |
63,812% |
110 577к |
0.4 |
45 152к |
| 1699. |
394 |
| Униря (Деж) |
D2 |
745 237к |
74,052% |
96 168к |
0.4 |
45 126к |
| 1700. |
180 |
| Вердун |
D1 |
593 592к |
68,046% |
84 610к |
0.5 |
45 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|