|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:23:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
885 |
| Каазапека |
D4-C |
427 829к |
60,750% |
47 036к |
0.5 |
27 322к |
| 3102. |
1438 |
| УРА |
D1 |
985 055к |
81,426% |
129 223к |
0.2 |
27 316к |
| 3103. |
6311 |
| Ормож |
D3-B |
676 191к |
78,928% |
133 037к |
0.2 |
27 311к |
| 3104. |
29 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 610к |
71,574% |
82 410к |
0.3 |
27 272к |
| 3105. |
3084 |
| Свенси |
D2 |
332 346к |
44,509% |
35 165к |
0.7 |
27 271к |
| 3106. |
711 |
| Монца |
D4-A |
354 986к |
57,943% |
51 327к |
0.5 |
27 270к |
| 3107. |
1037 |
| Темп |
D4-A |
324 127к |
62,571% |
43 944к |
0.6 |
27 267к |
| 3108. |
737 |
| Лота Швагер |
D3-B |
751 930к |
74,564% |
130 528к |
0.2 |
27 260к |
| 3109. |
1340 |
| Кима Асван |
D3-A |
274 216к |
65,138% |
34 266к |
0.7 |
27 248к |
| 3110. |
528 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 330к |
74,546% |
88 364к |
0.3 |
27 229к |
| 3111. |
6176 |
| Масафи |
D2 |
429 052к |
57,796% |
53 658к |
0.5 |
27 226к |
| 3112. |
6421 |
| Спарта |
D1 |
613 154к |
64,010% |
85 312к |
0.3 |
27 223к |
| 3113. |
4980 |
| Кадис |
D1 |
953 466к |
77,060% |
104 944к |
0.2 |
27 222к |
| 3114. |
2010 |
| Касымпаша |
D3-A |
577 396к |
64,830% |
98 462к |
0.2 |
27 219к |
| 3115. |
5113 |
| Пачука |
- |
287 732к |
46,247% |
43 451к |
0.6 |
27 216к |
| 3116. |
256 |
| Берое |
D1 |
1 011 534к |
80,528% |
103 275к |
0.2 |
27 213к |
| 3117. |
6349 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
524 669к |
65,311% |
80 572к |
0.3 |
27 205к |
| 3118. |
212 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
527 038к |
62,137% |
61 840к |
0.4 |
27 204к |
| 3119. |
5037 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 134к |
76,908% |
141 713к |
0.1 |
27 195к |
| 3120. |
6025 |
| Мирим |
D2 |
621 187к |
71,596% |
81 059к |
0.3 |
27 192к |
| 3121. |
230 |
| Спорт Виктория |
D2 |
773 941к |
71,879% |
97 746к |
0.2 |
27 190к |
| 3122. |
434 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
703 697к |
76,320% |
92 027к |
0.2 |
27 188к |
| 3123. |
33 |
| Херафио |
- |
532 407к |
70,354% |
62 680к |
0.4 |
27 188к |
| 3124. |
1174 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 592к |
72,015% |
79 241к |
0.3 |
27 184к |
| 3125. |
1092 |
| Шагадам |
D1 |
859 708к |
73,918% |
120 430к |
0.2 |
27 175к |
| 3126. |
429 |
| Мехарлика |
D1 |
741 618к |
72,470% |
102 726к |
0.2 |
27 165к |
| 3127. |
1023 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
733 925к |
76,890% |
133 634к |
0.2 |
27 160к |
| 3128. |
2214 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 625к |
75,968% |
108 794к |
0.2 |
27 156к |
| 3129. |
7970 |
| Аль-Салам |
- |
583 815к |
70,619% |
115 158к |
0.2 |
27 153к |
| 3130. |
274 |
| Челси |
D2 |
333 542к |
64,052% |
38 491к |
0.7 |
27 151к |
| 3131. |
9299 |
| Морабеса |
D1 |
723 736к |
74,039% |
77 151к |
0.3 |
27 139к |
| 3132. |
1961 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
329 912к |
68,120% |
41 753к |
0.6 |
27 125к |
| 3133. |
2269 |
| Синенкани |
D3-A |
915 854к |
81,125% |
148 512к |
0.1 |
27 114к |
| 3134. |
523 |
| Сарнен |
D2 |
408 673к |
58,437% |
57 508к |
0.4 |
27 106к |
| 3135. |
4885 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
769 993к |
78,519% |
109 262к |
0.2 |
27 100к |
| 3136. |
1519 |
| Малкия |
D1 |
786 708к |
77,941% |
104 915к |
0.2 |
27 093к |
| 3137. |
623 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
455 728к |
66,135% |
58 959к |
0.4 |
27 084к |
| 3138. |
4898 |
| Конкорд |
D2 |
141 998к |
60,504% |
20 599к |
1.3 |
27 084к |
| 3139. |
5419 |
| Торпедо |
D4-A |
195 409к |
70,380% |
24 056к |
1.1 |
27 081к |
| 3140. |
1887 |
| Униспорт |
D1 |
1 155 711к |
78,320% |
116 070к |
0.2 |
27 053к |
| 3141. |
1950 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 220к |
75,304% |
28 951к |
0.9 |
27 050к |
| 3142. |
1076 |
| Республика |
D3-B |
318 443к |
66,369% |
43 750к |
0.6 |
27 045к |
| 3143. |
317 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 028 794к |
78,268% |
114 207к |
0.2 |
27 028к |
| 3144. |
6184 |
| Ауэрбах |
- |
183 956к |
52,153% |
21 606к |
1.2 |
27 018к |
| 3145. |
263 |
| Пайретс |
D1 |
822 117к |
76,613% |
104 453к |
0.2 |
27 017к |
| 3146. |
303 |
| Латинос |
D3-B |
281 635к |
61,564% |
32 317к |
0.8 |
26 998к |
| 3147. |
2064 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 406к |
66,329% |
69 915к |
0.3 |
26 997к |
| 3148. |
2099 |
| Ливингстон |
D3-A |
752 688к |
72,484% |
100 385к |
0.2 |
26 959к |
| 3149. |
6589 |
| Патриотас |
D2 |
486 826к |
66,681% |
68 784к |
0.3 |
26 955к |
| 3150. |
286 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 427к |
81,903% |
147 737к |
0.1 |
26 950к |
| 3151. |
7317 |
| Мирандес |
D3-A |
917 083к |
79,948% |
145 889к |
0.1 |
26 942к |
| 3152. |
339 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 253к |
72,882% |
81 966к |
0.3 |
26 934к |
| 3153. |
992 |
| Агрикола |
D3-B |
646 079к |
67,379% |
99 502к |
0.2 |
26 908к |
| 3154. |
5845 |
| АCС Кунгу |
D1 |
950 535к |
77,355% |
120 610к |
0.2 |
26 898к |
| 3155. |
1247 |
| Герта |
D1 |
925 314к |
76,740% |
129 953к |
0.2 |
26 881к |
| 3156. |
72 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 153 911к |
88,561% |
226 162к |
0.1 |
26 878к |
| 3157. |
3641 |
| Карагуатай |
D4-D |
322 581к |
70,884% |
61 366к |
0.4 |
26 874к |
| 3158. |
6297 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
599 888к |
75,292% |
67 462к |
0.3 |
26 868к |
| 3159. |
407 |
| Уассель |
D2 |
605 680к |
64,113% |
101 390к |
0.2 |
26 836к |
| 3160. |
58 |
| Реал Магари |
D4-C |
334 262к |
66,348% |
57 912к |
0.4 |
26 836к |
| 3161. |
5706 |
| Торонто Линкс |
D2 |
618 740к |
67,436% |
78 680к |
0.3 |
26 836к |
| 3162. |
216 |
| Фигейренше |
D4-A |
538 627к |
62,948% |
66 536к |
0.4 |
26 823к |
| 3163. |
1101 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
754 573к |
78,324% |
145 845к |
0.1 |
26 811к |
| 3164. |
451 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
489 058к |
77,908% |
63 793к |
0.4 |
26 791к |
| 3165. |
317 |
| Темпете |
D2 |
811 652к |
69,985% |
121 560к |
0.2 |
26 768к |
| 3166. |
2210 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
815 166к |
76,506% |
167 716к |
0.1 |
26 766к |
| 3167. |
1264 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
722 359к |
73,669% |
115 344к |
0.2 |
26 756к |
| 3168. |
9164 |
| Акоконут |
D2 |
633 776к |
73,319% |
81 591к |
0.3 |
26 746к |
| 3169. |
6465 |
| Каскад |
D2 |
421 608к |
59,988% |
71 472к |
0.3 |
26 743к |
| 3170. |
2274 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 822к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 3171. |
30 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 856к |
81,622% |
180 130к |
0.1 |
26 740к |
| 3172. |
327 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
396 827к |
64,352% |
56 572к |
0.4 |
26 711к |
| 3173. |
7715 |
| Титан |
D4-C |
567 738к |
72,001% |
98 428к |
0.2 |
26 711к |
| 3174. |
1366 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 337к |
65,314% |
112 258к |
0.2 |
26 706к |
| 3175. |
1947 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 195к |
48,587% |
27 081к |
0.9 |
26 696к |
| 3176. |
3319 |
| Институт |
D2 |
428 411к |
57,805% |
58 916к |
0.4 |
26 692к |
| 3177. |
2667 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 743к |
62,037% |
36 510к |
0.7 |
26 685к |
| 3178. |
1366 |
| Альянса Петролера |
D2 |
624 721к |
74,323% |
69 316к |
0.3 |
26 682к |
| 3179. |
1057 |
| Алькасир |
D1 |
948 492к |
76,955% |
136 726к |
0.1 |
26 676к |
| 3180. |
1520 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 587к |
79,174% |
160 123к |
0.1 |
26 670к |
| 3181. |
1275 |
| Гелиос |
D1 |
936 751к |
77,729% |
123 960к |
0.2 |
26 670к |
| 3182. |
433 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
450 855к |
65,695% |
45 585к |
0.5 |
26 668к |
| 3183. |
2823 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 869к |
71,272% |
65 485к |
0.4 |
26 660к |
| 3184. |
4437 |
| Алькоркон |
D4-A |
426 063к |
66,002% |
65 043к |
0.4 |
26 651к |
| 3185. |
1075 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
364 194к |
52,223% |
40 924к |
0.6 |
26 651к |
| 3186. |
415 |
| Веракрус |
D3-B |
504 421к |
69,446% |
68 465к |
0.3 |
26 644к |
| 3187. |
2736 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
632 094к |
75,377% |
86 182к |
0.3 |
26 640к |
| 3188. |
1926 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
852 594к |
75,957% |
136 462к |
0.1 |
26 639к |
| 3189. |
5388 |
| Хараатсай |
D1 |
932 987к |
74,643% |
128 866к |
0.2 |
26 630к |
| 3190. |
1432 |
| Катака |
D2 |
496 150к |
58,848% |
62 006к |
0.4 |
26 628к |
| 3191. |
2379 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 892к |
47,035% |
28 337к |
0.9 |
26 621к |
| 3192. |
867 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 643к |
60,064% |
47 215к |
0.5 |
26 611к |
| 3193. |
6057 |
| АРА |
D2 |
808 363к |
73,120% |
115 609к |
0.2 |
26 591к |
| 3194. |
1449 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
867 369к |
77,324% |
124 473к |
0.2 |
26 588к |
| 3195. |
3734 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
673 227к |
78,347% |
115 948к |
0.2 |
26 576к |
| 3196. |
80 |
| Аудас |
D3-A |
506 589к |
61,987% |
44 045к |
0.6 |
26 568к |
| 3197. |
1624 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 832к |
77,938% |
49 229к |
0.5 |
26 562к |
| 3198. |
1079 |
| Гоязан |
D3 |
196 418к |
71,637% |
30 458к |
0.8 |
26 561к |
| 3199. |
1827 |
| Краснополье |
D4-B |
438 942к |
64,778% |
81 586к |
0.3 |
26 552к |
| 3200. |
447 |
| Голд |
D3-A |
929 610к |
81,294% |
133 536к |
0.1 |
26 544к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|