|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
71 |
| Черноломец |
D3-B |
272 497к |
57,410% |
31 248к |
0.9 |
29 806к |
| 2802. |
208 |
| Текулутан |
D3-A |
760 382к |
74,993% |
105 378к |
0.2 |
29 795к |
| 2803. |
8420 |
| Чиуауа |
- |
243 334к |
63,474% |
26 150к |
1.1 |
29 781к |
| 2804. |
104 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 613к |
52,819% |
50 198к |
0.5 |
29 777к |
| 2805. |
9364 |
| Хива |
D4-A |
392 720к |
72,063% |
58 114к |
0.5 |
29 763к |
| 2806. |
814 |
| Шомош |
D3-B |
323 903к |
54,535% |
33 258к |
0.8 |
29 763к |
| 2807. |
1343 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
459 786к |
57,545% |
51 258к |
0.5 |
29 754к |
| 2808. |
613 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 091к |
63,696% |
16 957к |
1.7 |
29 741к |
| 2809. |
612 |
| Понферрадина |
D4-A |
494 285к |
65,813% |
88 557к |
0.3 |
29 732к |
| 2810. |
4583 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
327 721к |
81,629% |
57 032к |
0.5 |
29 731к |
| 2811. |
2391 |
| Сара Спорт |
D1 |
398 361к |
59,017% |
45 050к |
0.6 |
29 710к |
| 2812. |
1120 |
| Клутинге |
D2 |
783 808к |
76,621% |
120 530к |
0.2 |
29 694к |
| 2813. |
629 |
| Ллейда |
D4-A |
343 171к |
51,790% |
32 799к |
0.9 |
29 693к |
| 2814. |
3327 |
| Марка |
D2 |
792 631к |
70,121% |
123 594к |
0.2 |
29 684к |
| 2815. |
8825 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 610к |
79,196% |
129 752к |
0.2 |
29 664к |
| 2816. |
1968 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
633 468к |
72,950% |
101 748к |
0.2 |
29 650к |
| 2817. |
2046 |
| Тефана |
D1 |
788 114к |
70,785% |
85 520к |
0.3 |
29 649к |
| 2818. |
1692 |
| Атлетико |
D1 |
1 673 403к |
85,515% |
154 017к |
0.1 |
29 638к |
| 2819. |
592 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 721к |
69,656% |
64 984к |
0.4 |
29 638к |
| 2820. |
3263 |
| Калор |
D3-B |
675 603к |
75,750% |
118 930к |
0.2 |
29 636к |
| 2821. |
543 |
| Олимпик |
D2 |
287 666к |
56,224% |
37 818к |
0.7 |
29 630к |
| 2822. |
655 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
456 363к |
63,214% |
44 303к |
0.6 |
29 628к |
| 2823. |
767 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 910к |
46,386% |
34 610к |
0.8 |
29 620к |
| 2824. |
297 |
| Нитра |
D2 |
874 871к |
81,106% |
141 422к |
0.2 |
29 620к |
| 2825. |
1700 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
891 220к |
79,450% |
134 874к |
0.2 |
29 597к |
| 2826. |
1210 |
| Акрон |
D2 |
925 858к |
76,785% |
127 371к |
0.2 |
29 587к |
| 2827. |
554 |
| Лоренция |
D2 |
559 436к |
65,259% |
83 142к |
0.3 |
29 553к |
| 2828. |
5218 |
| Версме |
D3-B |
430 622к |
64,133% |
66 026к |
0.4 |
29 552к |
| 2829. |
244 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
606 066к |
63,772% |
95 893к |
0.3 |
29 541к |
| 2830. |
1103 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 349 611к |
82,235% |
159 469к |
0.1 |
29 506к |
| 2831. |
1121 |
| Дагдан |
D1 |
530 993к |
67,583% |
81 163к |
0.3 |
29 482к |
| 2832. |
8046 |
| Борех |
- |
611 927к |
73,523% |
161 890к |
0.1 |
29 468к |
| 2833. |
3 |
| Уэрдинген |
D4-D |
528 590к |
68,177% |
63 119к |
0.4 |
29 465к |
| 2834. |
260 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
306 513к |
74,940% |
48 850к |
0.6 |
29 462к |
| 2835. |
953 |
| Перлис |
D1 |
826 446к |
77,372% |
108 951к |
0.2 |
29 460к |
| 2836. |
39 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 281к |
62,427% |
52 880к |
0.5 |
29 459к |
| 2837. |
9243 |
| Абер Вэлли |
D1 |
865 596к |
72,076% |
91 138к |
0.3 |
29 455к |
| 2838. |
7723 |
| Мавегру |
D1 |
625 209к |
62,477% |
63 518к |
0.4 |
29 448к |
| 2839. |
972 |
| Войводина |
D3-B |
858 717к |
77,095% |
137 479к |
0.2 |
29 439к |
| 2840. |
422 |
| Лос Кайманес |
D1 |
853 302к |
78,749% |
112 024к |
0.2 |
29 438к |
| 2841. |
3097 |
| Кёге |
D3-B |
524 198к |
71,240% |
66 354к |
0.4 |
29 408к |
| 2842. |
1706 |
| Парагуари |
D4-C |
146 762к |
58,194% |
21 938к |
1.3 |
29 405к |
| 2843. |
9138 |
| Стив Бико |
D1 |
955 102к |
77,673% |
123 137к |
0.2 |
29 397к |
| 2844. |
2138 |
| Буир |
D1 |
802 223к |
71,274% |
92 026к |
0.3 |
29 393к |
| 2845. |
1027 |
| Саура |
D3-A |
654 716к |
67,430% |
85 000к |
0.3 |
29 393к |
| 2846. |
9208 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
849 843к |
74,367% |
127 272к |
0.2 |
29 387к |
| 2847. |
2052 |
| Консадоле |
D4-B |
819 641к |
76,815% |
160 890к |
0.1 |
29 386к |
| 2848. |
6193 |
| Бомбейруш |
D1 |
843 889к |
78,916% |
105 444к |
0.2 |
29 377к |
| 2849. |
2188 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 125 759к |
84,595% |
145 788к |
0.2 |
29 375к |
| 2850. |
894 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
529 932к |
76,484% |
80 582к |
0.3 |
29 370к |
| 2851. |
1266 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 789 246к |
88,297% |
236 111к |
0.1 |
29 367к |
| 2852. |
2105 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
496 733к |
65,635% |
71 425к |
0.4 |
29 352к |
| 2853. |
3687 |
| Рода |
D3-A |
720 934к |
77,353% |
125 221к |
0.2 |
29 348к |
| 2854. |
155 |
| Монтгалар |
D2 |
328 488к |
80,714% |
51 574к |
0.5 |
29 328к |
| 2855. |
2040 |
| Беста |
D1 |
1 076 243к |
82,898% |
135 296к |
0.2 |
29 305к |
| 2856. |
1368 |
| Рио Прето |
- |
447 400к |
69,546% |
72 482к |
0.4 |
29 301к |
| 2857. |
5333 |
| Туран |
D1 |
772 287к |
73,424% |
120 593к |
0.2 |
29 290к |
| 2858. |
7 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 845к |
71,962% |
101 350к |
0.2 |
29 282к |
| 2859. |
1948 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
508 295к |
66,690% |
71 076к |
0.4 |
29 262к |
| 2860. |
1777 |
| Окинава |
D4-B |
641 538к |
70,400% |
96 373к |
0.3 |
29 245к |
| 2861. |
6702 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 694к |
76,397% |
143 404к |
0.2 |
29 245к |
| 2862. |
169 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 259к |
57,630% |
21 707к |
1.3 |
29 242к |
| 2863. |
2933 |
| Гренобль |
D2 |
683 993к |
70,575% |
89 464к |
0.3 |
29 238к |
| 2864. |
147 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
825 669к |
74,541% |
110 395к |
0.2 |
29 209к |
| 2865. |
8622 |
| Левадия |
D1 |
752 040к |
71,923% |
90 571к |
0.3 |
29 201к |
| 2866. |
1034 |
| Санта-Колома |
D1 |
587 826к |
68,665% |
74 812к |
0.3 |
29 194к |
| 2867. |
1702 |
| Анортосис |
D1 |
1 589 850к |
86,242% |
197 702к |
0.1 |
29 181к |
| 2868. |
1784 |
| Легионовия |
D2 |
759 435к |
76,837% |
148 705к |
0.1 |
29 157к |
| 2869. |
779 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
639 877к |
73,574% |
75 780к |
0.3 |
29 146к |
| 2870. |
153 |
| Ницца |
D3-A |
479 460к |
59,925% |
46 427к |
0.6 |
29 144к |
| 2871. |
3266 |
| Суанго |
D2 |
232 553к |
44,819% |
30 220к |
0.9 |
29 126к |
| 2872. |
7949 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
903 290к |
73,765% |
95 417к |
0.3 |
29 126к |
| 2873. |
8877 |
| Саттон Юнайтед |
- |
305 881к |
47,737% |
25 344к |
1.1 |
29 112к |
| 2874. |
6214 |
| Азиза |
D2 |
314 214к |
52,857% |
36 598к |
0.7 |
29 106к |
| 2875. |
479 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 220к |
61,283% |
47 673к |
0.6 |
29 092к |
| 2876. |
2056 |
| Эссор |
D1 |
792 269к |
68,529% |
94 802к |
0.3 |
29 084к |
| 2877. |
101 |
| Баткен |
D1 |
862 994к |
73,971% |
96 045к |
0.3 |
29 081к |
| 2878. |
139 |
| Гичумби |
D1 |
460 054к |
68,716% |
61 678к |
0.4 |
29 074к |
| 2879. |
743 |
| Хувентуд |
D3-B |
415 146к |
59,675% |
53 470к |
0.5 |
29 057к |
| 2880. |
3094 |
| КДВ |
D3-B |
577 661к |
74,431% |
88 870к |
0.3 |
29 050к |
| 2881. |
577 |
| Кобер |
D2 |
474 420к |
61,955% |
71 867к |
0.4 |
29 042к |
| 2882. |
118 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
640 150к |
70,884% |
102 693к |
0.2 |
29 033к |
| 2883. |
7782 |
| Нендельн |
D1 |
960 171к |
80,767% |
136 371к |
0.2 |
29 024к |
| 2884. |
933 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
698 850к |
71,522% |
96 695к |
0.3 |
29 016к |
| 2885. |
5001 |
| Миния |
D2 |
459 842к |
63,170% |
56 246к |
0.5 |
29 012к |
| 2886. |
2745 |
| Алькала |
D3-B |
564 143к |
77,557% |
71 923к |
0.4 |
29 009к |
| 2887. |
519 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
716 772к |
71,591% |
122 886к |
0.2 |
29 000к |
| 2888. |
3678 |
| Полиция |
D2 |
514 076к |
63,908% |
77 605к |
0.3 |
28 990к |
| 2889. |
9060 |
| Тамарауз |
D2 |
490 905к |
54,567% |
64 490к |
0.4 |
28 983к |
| 2890. |
1689 |
| Джук Бокс |
D1 |
934 386к |
80,393% |
137 751к |
0.2 |
28 959к |
| 2891. |
294 |
| Галактикос |
D4-B |
475 291к |
65,242% |
64 602к |
0.4 |
28 952к |
| 2892. |
6292 |
| Флорида |
D1 |
486 200к |
71,229% |
67 306к |
0.4 |
28 933к |
| 2893. |
3360 |
| Интернационал |
D1 |
780 111к |
69,994% |
88 244к |
0.3 |
28 932к |
| 2894. |
1570 |
| Вильховцы |
- |
315 472к |
39,529% |
16 469к |
1.7 |
28 919к |
| 2895. |
1540 |
| Некакса |
D2 |
999 529к |
78,416% |
140 475к |
0.2 |
28 888к |
| 2896. |
254 |
| Макаэ |
D4-C |
882 552к |
76,519% |
152 309к |
0.1 |
28 885к |
| 2897. |
498 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
891 600к |
81,021% |
154 914к |
0.1 |
28 868к |
| 2898. |
4792 |
| Фалкирк |
D3-A |
880 183к |
75,404% |
173 646к |
0.1 |
28 868к |
| 2899. |
18 |
| Олимпик |
D3-B |
200 790к |
68,119% |
22 725к |
1.2 |
28 863к |
| 2900. |
3416 |
| Чивас |
D2 |
962 306к |
78,427% |
171 846к |
0.1 |
28 845к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|