|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1836 |
| Аален |
D4-A |
482 487к |
73,274% |
77 096к |
0.1 |
9 798к |
| 7402. |
428 |
| Вегалта |
D4-A |
508 649к |
70,973% |
59 290к |
0.1 |
9 798к |
| 7403. |
5250 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
874 029к |
75,202% |
127 154к |
- |
9 796к |
| 7404. |
630 |
| Тренелле |
D2 |
298 165к |
69,365% |
49 752к |
0.1 |
9 793к |
| 7405. |
4703 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 141 004к |
82,091% |
165 376к |
- |
9 789к |
| 7406. |
4363 |
| Ред Девилс |
D2 |
445 443к |
57,764% |
55 678к |
0.1 |
9 788к |
| 7407. |
3509 |
| Билье |
D2 |
832 098к |
81,776% |
138 888к |
- |
9 788к |
| 7408. |
2750 |
| Ибица |
D4-D |
323 602к |
55,026% |
37 636к |
0.2 |
9 786к |
| 7409. |
1562 |
| Вршац |
D4-B |
103 445к |
73,435% |
18 708к |
0.5 |
9 780к |
| 7410. |
4049 |
| Арциньяно |
D4-D |
543 521к |
74,255% |
82 581к |
0.1 |
9 778к |
| 7411. |
1205 |
| Микадо |
- |
52 204к |
62,784% |
7 410к |
1.3 |
9 778к |
| 7412. |
1322 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 688к |
65,419% |
66 163к |
0.1 |
9 776к |
| 7413. |
2079 |
| Марица |
D2 |
578 339к |
74,493% |
102 289к |
- |
9 767к |
| 7414. |
889 |
| Нижелек |
D2 |
404 999к |
81,527% |
66 241к |
0.1 |
9 766к |
| 7415. |
5896 |
| Эрбил |
D1 |
653 799к |
72,665% |
99 968к |
- |
9 763к |
| 7416. |
36 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
53 255к |
63,361% |
8 271к |
1.1 |
9 762к |
| 7417. |
1875 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
716 721к |
72,415% |
95 436к |
0.1 |
9 761к |
| 7418. |
263 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 602к |
70,936% |
9 233к |
1.0 |
9 760к |
| 7419. |
561 |
| Каркету |
D1 |
861 418к |
81,564% |
143 051к |
- |
9 758к |
| 7420. |
2633 |
| Аренас Клуб |
- |
202 517к |
71,925% |
36 359к |
0.2 |
9 757к |
| 7421. |
5126 |
| Юнайтед |
- |
257 440к |
38,430% |
23 938к |
0.4 |
9 756к |
| 7422. |
3723 |
| Мирбат |
D2 |
508 522к |
69,519% |
81 193к |
0.1 |
9 755к |
| 7423. |
4254 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 309к |
61,899% |
53 032к |
0.1 |
9 747к |
| 7424. |
3379 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
348 493к |
66,959% |
49 654к |
0.1 |
9 744к |
| 7425. |
2268 |
| Каналау |
D2 |
374 756к |
59,150% |
38 459к |
0.2 |
9 739к |
| 7426. |
1789 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 262к |
55,039% |
40 803к |
0.2 |
9 738к |
| 7427. |
951 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
294 111к |
47,040% |
29 923к |
0.3 |
9 736к |
| 7428. |
4495 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 887к |
60,520% |
51 329к |
0.1 |
9 735к |
| 7429. |
4303 |
| ЦСКА |
D3-A |
654 951к |
70,214% |
103 781к |
- |
9 735к |
| 7430. |
3660 |
| Стар Сити |
D1 |
919 725к |
79,485% |
143 099к |
- |
9 728к |
| 7431. |
284 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
535 705к |
74,076% |
92 646к |
0.1 |
9 727к |
| 7432. |
3087 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 780к |
75,096% |
105 210к |
- |
9 726к |
| 7433. |
3715 |
| Бекамес |
D2 |
561 946к |
64,467% |
64 542к |
0.1 |
9 725к |
| 7434. |
6854 |
| МОФ |
D2 |
890 514к |
80,414% |
124 995к |
- |
9 719к |
| 7435. |
3186 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 339к |
55,927% |
53 239к |
0.1 |
9 719к |
| 7436. |
2473 |
| Гнистан |
D2 |
472 336к |
71,002% |
68 380к |
0.1 |
9 719к |
| 7437. |
4312 |
| Кебили |
D2 |
554 767к |
69,958% |
78 994к |
0.1 |
9 714к |
| 7438. |
2463 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
806 387к |
79,817% |
114 589к |
- |
9 701к |
| 7439. |
2152 |
| Палмейра |
D2 |
340 640к |
56,979% |
40 062к |
0.2 |
9 696к |
| 7440. |
2747 |
| Ярра Вест |
D1 |
543 428к |
72,334% |
68 420к |
0.1 |
9 693к |
| 7441. |
1871 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
202 053к |
64,408% |
27 647к |
0.3 |
9 689к |
| 7442. |
1955 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
531 820к |
74,985% |
98 077к |
- |
9 687к |
| 7443. |
4497 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 302к |
78,904% |
21 930к |
0.4 |
9 687к |
| 7444. |
1925 |
| Контрамаестре |
- |
142 209к |
75,646% |
23 996к |
0.4 |
9 684к |
| 7445. |
3706 |
| Сарваш |
D2 |
726 328к |
73,272% |
87 833к |
0.1 |
9 683к |
| 7446. |
474 |
| Консепсьонера |
D4-D |
344 005к |
58,175% |
39 526к |
0.2 |
9 679к |
| 7447. |
3871 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
734 676к |
72,828% |
100 543к |
- |
9 679к |
| 7448. |
3549 |
| Пелотас |
D4-D |
587 416к |
75,934% |
81 838к |
0.1 |
9 666к |
| 7449. |
46 |
| Нямунас |
D3-A |
364 875к |
64,368% |
53 456к |
0.1 |
9 664к |
| 7450. |
2332 |
| Сисонхе |
D1 |
763 036к |
79,465% |
112 047к |
- |
9 663к |
| 7451. |
4926 |
| Депортиво |
D1 |
882 937к |
82,166% |
123 036к |
- |
9 663к |
| 7452. |
6353 |
| Чорли |
D1 |
2 174 996к |
90,124% |
241 144к |
- |
9 654к |
| 7453. |
3719 |
| Амкар |
D4-C |
697 382к |
74,476% |
113 119к |
- |
9 652к |
| 7454. |
1267 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
405 903к |
69,746% |
60 355к |
0.1 |
9 652к |
| 7455. |
1313 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 752к |
59,558% |
11 183к |
0.8 |
9 652к |
| 7456. |
3156 |
| Валанс |
D4-B |
466 812к |
60,819% |
66 594к |
0.1 |
9 652к |
| 7457. |
2958 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
912 049к |
78,683% |
136 188к |
- |
9 645к |
| 7458. |
81 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
184 437к |
81,922% |
24 643к |
0.3 |
9 642к |
| 7459. |
4197 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
590 995к |
68,124% |
79 846к |
0.1 |
9 637к |
| 7460. |
1277 |
| Кайрсус |
D3-A |
274 141к |
63,235% |
34 363к |
0.2 |
9 637к |
| 7461. |
4106 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
631 812к |
78,058% |
134 820к |
- |
9 634к |
| 7462. |
4523 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 323к |
79,302% |
145 441к |
- |
9 634к |
| 7463. |
2853 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
394 274к |
78,395% |
58 900к |
0.1 |
9 632к |
| 7464. |
4086 |
| Итеньо |
D4-A |
422 325к |
68,305% |
74 274к |
0.1 |
9 632к |
| 7465. |
2160 |
| Юниред |
D3-A |
451 557к |
66,454% |
68 280к |
0.1 |
9 631к |
| 7466. |
3663 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 965к |
86,917% |
53 290к |
0.1 |
9 630к |
| 7467. |
1294 |
| Гриндавик |
D3-A |
395 110к |
75,231% |
58 030к |
0.1 |
9 615к |
| 7468. |
2008 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
487 540к |
70,471% |
87 124к |
0.1 |
9 615к |
| 7469. |
15 |
| Ротс |
D3-B |
865 615к |
85,553% |
130 220к |
- |
9 606к |
| 7470. |
3424 |
| Гейта Голд |
D2 |
648 982к |
73,766% |
92 040к |
0.1 |
9 602к |
| 7471. |
4747 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 505к |
59,506% |
34 422к |
0.2 |
9 598к |
| 7472. |
794 |
| Левадиакос |
D3-A |
420 084к |
66,412% |
43 156к |
0.2 |
9 597к |
| 7473. |
3164 |
| Клаб Колониал |
D2 |
486 645к |
66,579% |
73 156к |
0.1 |
9 592к |
| 7474. |
2978 |
| БСА 96 |
D1 |
609 492к |
69,919% |
86 358к |
0.1 |
9 592к |
| 7475. |
627 |
| Бронь |
D2 |
598 715к |
66,405% |
81 112к |
0.1 |
9 591к |
| 7476. |
208 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 889к |
66,363% |
54 368к |
0.1 |
9 586к |
| 7477. |
1656 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 604к |
63,767% |
63 731к |
0.1 |
9 585к |
| 7478. |
2215 |
| Кёрих |
D2 |
720 172к |
78,335% |
109 158к |
- |
9 577к |
| 7479. |
921 |
| Свайриенг |
D1 |
886 424к |
80,582% |
111 743к |
- |
9 574к |
| 7480. |
4560 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
655 487к |
71,270% |
90 696к |
0.1 |
9 569к |
| 7481. |
2487 |
| Аризона |
D1 |
887 388к |
78,587% |
118 078к |
- |
9 568к |
| 7482. |
4128 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 008к |
76,076% |
87 508к |
0.1 |
9 564к |
| 7483. |
2653 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 541к |
81,944% |
58 852к |
0.1 |
9 562к |
| 7484. |
2493 |
| Луисилла |
- |
242 893к |
70,028% |
33 191к |
0.2 |
9 550к |
| 7485. |
4818 |
| Дедза Динамос |
D1 |
981 029к |
83,701% |
162 136к |
- |
9 548к |
| 7486. |
4227 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 795к |
56,942% |
31 100к |
0.3 |
9 548к |
| 7487. |
2120 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 005к |
77,455% |
38 784к |
0.2 |
9 547к |
| 7488. |
2526 |
| Хирос |
D1 |
662 562к |
77,400% |
77 179к |
0.1 |
9 541к |
| 7489. |
6403 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 288 658к |
84,830% |
158 427к |
- |
9 538к |
| 7490. |
1439 |
| Раха |
D2 |
753 423к |
79,283% |
133 225к |
- |
9 537к |
| 7491. |
6593 |
| Рапид |
D1 |
701 552к |
80,317% |
104 019к |
- |
9 537к |
| 7492. |
1093 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 960к |
69,001% |
86 569к |
0.1 |
9 534к |
| 7493. |
16 |
| Ольборг |
D2 |
896 832к |
81,799% |
120 783к |
- |
9 532к |
| 7494. |
244 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 687к |
48,249% |
29 475к |
0.3 |
9 531к |
| 7495. |
6374 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
834 402к |
77,435% |
147 752к |
- |
9 531к |
| 7496. |
4003 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 808к |
79,730% |
126 700к |
- |
9 530к |
| 7497. |
3771 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
460 713к |
66,079% |
84 254к |
0.1 |
9 528к |
| 7498. |
2422 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 006к |
77,331% |
15 235к |
0.6 |
9 527к |
| 7499. |
2302 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 803к |
71,512% |
44 778к |
0.2 |
9 524к |
| 7500. |
4991 |
| Неилстон |
D4-A |
533 206к |
81,340% |
95 812к |
- |
9 522к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|