|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1784 |
| Метрострой |
- |
294 821к |
55,110% |
37 151к |
0.2 |
10 844к |
| 6402. |
1810 |
| Энергетик |
D2 |
724 406к |
70,184% |
127 244к |
- |
10 841к |
| 6403. |
200 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
759 493к |
75,407% |
101 274к |
0.1 |
10 830к |
| 6404. |
1989 |
| Алма-Ата |
D4-C |
619 374к |
83,866% |
139 908к |
- |
10 829к |
| 6405. |
5587 |
| Транссистема |
D2 |
554 869к |
71,592% |
100 226к |
0.1 |
10 828к |
| 6406. |
4862 |
| Нествед |
D3-A |
519 279к |
70,796% |
97 396к |
0.1 |
10 823к |
| 6407. |
3413 |
| Рио Негро |
D3-A |
748 168к |
77,770% |
116 127к |
- |
10 820к |
| 6408. |
2353 |
| Добруджа |
D2 |
619 444к |
74,748% |
84 817к |
0.1 |
10 820к |
| 6409. |
2002 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 280к |
59,686% |
64 025к |
0.1 |
10 818к |
| 6410. |
1384 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 633к |
46,342% |
31 010к |
0.3 |
10 817к |
| 6411. |
3513 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
236 382к |
81,760% |
40 064к |
0.2 |
10 816к |
| 6412. |
3671 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 999к |
71,080% |
86 295к |
0.1 |
10 816к |
| 6413. |
3360 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 046к |
64,424% |
24 642к |
0.4 |
10 815к |
| 6414. |
642 |
| Ямайка Колледж |
- |
52 087к |
65,897% |
7 584к |
1.4 |
10 813к |
| 6415. |
5973 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
608 207к |
78,057% |
143 411к |
- |
10 809к |
| 6416. |
5070 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 570к |
76,479% |
80 844к |
0.1 |
10 806к |
| 6417. |
3535 |
| Каштилью |
D2 |
535 873к |
70,542% |
82 551к |
0.1 |
10 806к |
| 6418. |
1843 |
| Акколад |
D2 |
314 138к |
64,012% |
44 318к |
0.2 |
10 803к |
| 6419. |
4528 |
| Ян |
D3-A |
544 868к |
72,433% |
87 758к |
0.1 |
10 803к |
| 6420. |
2444 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 578к |
71,714% |
47 760к |
0.2 |
10 803к |
| 6421. |
3306 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 844к |
74,262% |
69 713к |
0.1 |
10 800к |
| 6422. |
5963 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 590к |
57,963% |
40 290к |
0.2 |
10 799к |
| 6423. |
16 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 361 514к |
84,793% |
184 194к |
- |
10 799к |
| 6424. |
139 |
| Затовон |
D2 |
197 724к |
54,080% |
24 794к |
0.4 |
10 795к |
| 6425. |
2963 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
689 735к |
74,542% |
93 187к |
0.1 |
10 793к |
| 6426. |
4025 |
| Долфин |
D1 |
651 562к |
74,071% |
94 214к |
0.1 |
10 792к |
| 6427. |
2041 |
| Житораджа |
D4-D |
265 268к |
58,177% |
42 908к |
0.2 |
10 792к |
| 6428. |
3482 |
| Хопперс |
D2 |
486 925к |
57,379% |
57 827к |
0.1 |
10 783к |
| 6429. |
1499 |
| Пей Де Кассель |
- |
96 076к |
73,427% |
13 396к |
0.8 |
10 780к |
| 6430. |
3285 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 709к |
80,026% |
123 018к |
- |
10 780к |
| 6431. |
2513 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
975 034к |
82,742% |
167 545к |
- |
10 772к |
| 6432. |
253 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 945к |
66,578% |
42 281к |
0.2 |
10 765к |
| 6433. |
607 |
| Марони |
- |
52 013к |
61,715% |
7 135к |
1.5 |
10 763к |
| 6434. |
2348 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 910к |
62,780% |
55 891к |
0.1 |
10 756к |
| 6435. |
14 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
282 945к |
45,827% |
32 386к |
0.3 |
10 756к |
| 6436. |
2926 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
905 937к |
83,321% |
132 884к |
- |
10 749к |
| 6437. |
6143 |
| Анжес |
D1 |
659 710к |
70,093% |
97 230к |
0.1 |
10 747к |
| 6438. |
4417 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
282 219к |
73,462% |
54 437к |
0.1 |
10 744к |
| 6439. |
3410 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
891 815к |
76,790% |
122 640к |
- |
10 743к |
| 6440. |
2813 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 236к |
65,877% |
88 546к |
0.1 |
10 742к |
| 6441. |
1199 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 207к |
80,316% |
180 556к |
- |
10 741к |
| 6442. |
3414 |
| Электрик Сити |
D1 |
834 212к |
76,314% |
130 930к |
- |
10 740к |
| 6443. |
4064 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
412 855к |
82,563% |
89 201к |
0.1 |
10 738к |
| 6444. |
2943 |
| Петрин |
D3-B |
559 428к |
70,921% |
81 915к |
0.1 |
10 728к |
| 6445. |
3533 |
| Зулфи |
D3-A |
420 747к |
67,804% |
76 246к |
0.1 |
10 712к |
| 6446. |
20 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 737к |
72,951% |
128 906к |
- |
10 702к |
| 6447. |
974 |
| Алтын-Топ |
- |
55 502к |
69,288% |
8 475к |
1.2 |
10 696к |
| 6448. |
1572 |
| Фиорентина |
D3-B |
517 798к |
79,346% |
94 627к |
0.1 |
10 694к |
| 6449. |
320 |
| Оборище |
D3-A |
53 193к |
62,326% |
7 346к |
1.4 |
10 690к |
| 6450. |
5135 |
| Табор |
D3-B |
334 792к |
53,894% |
35 530к |
0.3 |
10 685к |
| 6451. |
2318 |
| Тироль |
D4-A |
135 644к |
70,911% |
21 590к |
0.4 |
10 682к |
| 6452. |
3086 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 593к |
79,027% |
118 875к |
- |
10 664к |
| 6453. |
2434 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 420к |
66,959% |
16 139к |
0.6 |
10 658к |
| 6454. |
1933 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 614к |
64,597% |
58 826к |
0.1 |
10 657к |
| 6455. |
2419 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 364к |
76,122% |
34 756к |
0.3 |
10 651к |
| 6456. |
2336 |
| Мануки |
D2 |
192 038к |
79,224% |
28 086к |
0.3 |
10 647к |
| 6457. |
255 |
| Чия |
D3-B |
52 913к |
62,586% |
7 519к |
1.4 |
10 647к |
| 6458. |
4202 |
| Гардабани |
D3 |
217 539к |
79,914% |
39 303к |
0.2 |
10 645к |
| 6459. |
1533 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 742к |
67,499% |
33 048к |
0.3 |
10 643к |
| 6460. |
3669 |
| Минай |
D3-B |
582 779к |
74,967% |
72 869к |
0.1 |
10 638к |
| 6461. |
301 |
| Вольбысан |
- |
49 255к |
64,296% |
7 188к |
1.4 |
10 636к |
| 6462. |
1827 |
| Случ |
D4-C |
444 691к |
67,195% |
65 992к |
0.1 |
10 629к |
| 6463. |
2113 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
774 860к |
76,322% |
96 746к |
0.1 |
10 624к |
| 6464. |
3147 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 002 871к |
81,117% |
176 994к |
- |
10 623к |
| 6465. |
3103 |
| Акассусо |
D4-A |
554 766к |
75,666% |
73 366к |
0.1 |
10 622к |
| 6466. |
2700 |
| Монор |
D3-B |
373 318к |
51,913% |
43 957к |
0.2 |
10 619к |
| 6467. |
3304 |
| Явор |
D2 |
931 743к |
78,474% |
153 912к |
- |
10 619к |
| 6468. |
4418 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 837к |
78,992% |
20 917к |
0.5 |
10 616к |
| 6469. |
1337 |
| Комайягва |
D3 |
130 634к |
84,947% |
18 927к |
0.5 |
10 614к |
| 6470. |
5505 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 628к |
72,761% |
61 453к |
0.1 |
10 601к |
| 6471. |
1472 |
| Юнион |
D3-A |
277 455к |
67,112% |
28 485к |
0.3 |
10 599к |
| 6472. |
1933 |
| Эмирейтс |
D1 |
723 280к |
77,305% |
133 677к |
- |
10 599к |
| 6473. |
1845 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
404 861к |
66,681% |
53 472к |
0.1 |
10 595к |
| 6474. |
2845 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
522 723к |
69,957% |
72 262к |
0.1 |
10 591к |
| 6475. |
3405 |
| Васко да Гама |
- |
53 367к |
63,485% |
7 700к |
1.3 |
10 587к |
| 6476. |
824 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 035к |
57,690% |
11 196к |
0.9 |
10 582к |
| 6477. |
2685 |
| Подринье |
D1 |
716 834к |
72,682% |
104 323к |
0.1 |
10 577к |
| 6478. |
829 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
52 002к |
67,259% |
6 875к |
1.5 |
10 576к |
| 6479. |
5673 |
| Трезе |
- |
260 852к |
56,013% |
26 022к |
0.4 |
10 566к |
| 6480. |
1847 |
| Рутс |
D2 |
387 739к |
62,239% |
50 580к |
0.2 |
10 564к |
| 6481. |
2828 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
483 893к |
71,277% |
63 689к |
0.1 |
10 563к |
| 6482. |
3409 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
787 921к |
76,266% |
91 015к |
0.1 |
10 556к |
| 6483. |
3269 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 838к |
71,130% |
87 727к |
0.1 |
10 554к |
| 6484. |
1641 |
| Кембридж |
- |
81 511к |
65,493% |
17 910к |
0.5 |
10 552к |
| 6485. |
871 |
| Онгос |
D1 |
862 956к |
76,812% |
131 298к |
- |
10 549к |
| 6486. |
2346 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 322 514к |
84,303% |
206 288к |
- |
10 546к |
| 6487. |
3928 |
| Хеллас |
D1 |
967 757к |
82,527% |
133 264к |
- |
10 544к |
| 6488. |
811 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 172к |
60,723% |
6 225к |
1.6 |
10 541к |
| 6489. |
87 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 216 435к |
82,754% |
145 629к |
- |
10 539к |
| 6490. |
3839 |
| Этуаль |
D1 |
678 779к |
69,330% |
97 041к |
0.1 |
10 529к |
| 6491. |
1027 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
730 017к |
72,921% |
106 925к |
- |
10 528к |
| 6492. |
3562 |
| Тер Лееде |
D2 |
800 526к |
79,005% |
117 548к |
- |
10 524к |
| 6493. |
4986 |
| Сент Джордж |
D1 |
734 713к |
73,231% |
102 168к |
0.1 |
10 523к |
| 6494. |
1357 |
| Уануни |
D4-D |
569 537к |
78,620% |
111 729к |
- |
10 519к |
| 6495. |
265 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 593к |
66,141% |
7 602к |
1.3 |
10 519к |
| 6496. |
776 |
| Велечику |
- |
49 329к |
64,591% |
6 991к |
1.5 |
10 517к |
| 6497. |
742 |
| Экселленс |
- |
53 230к |
67,193% |
8 239к |
1.2 |
10 513к |
| 6498. |
4427 |
| Исалько |
D3-A |
521 493к |
70,707% |
69 378к |
0.1 |
10 512к |
| 6499. |
2127 |
| Ла Суэрте |
D2 |
575 119к |
76,499% |
74 312к |
0.1 |
10 511к |
| 6500. |
903 |
| Депортиво Эскара |
- |
50 334к |
65,314% |
7 353к |
1.4 |
10 509к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|