|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
530 |
| Слайго Роверс |
D2 |
562 103к |
75,860% |
111 018к |
- |
6 014к |
| 8602. |
433 |
| Эгалео |
D1 |
609 583к |
66,032% |
74 773к |
- |
6 014к |
| 8603. |
3697 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
861 891к |
81,499% |
82 286к |
- |
6 011к |
| 8604. |
2737 |
| Этио Электрик |
D1 |
754 578к |
79,331% |
101 143к |
- |
6 011к |
| 8605. |
2393 |
| Кало |
D2 |
92 596к |
59,437% |
12 796к |
0.4 |
6 010к |
| 8606. |
5056 |
| Йокогама |
D2 |
964 578к |
79,301% |
129 743к |
- |
6 004к |
| 8607. |
4322 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
759 544к |
77,967% |
89 182к |
- |
6 003к |
| 8608. |
255 |
| Нёттинген |
D3-B |
770 793к |
74,980% |
107 198к |
- |
6 002к |
| 8609. |
3842 |
| Селтик |
D4-C |
383 244к |
60,873% |
59 521к |
0.1 |
6 000к |
| 8610. |
3169 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 178к |
77,748% |
125 459к |
- |
5 995к |
| 8611. |
3284 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 802к |
67,756% |
75 634к |
- |
5 993к |
| 8612. |
3591 |
| Кёнджу |
D3-B |
611 676к |
69,274% |
89 847к |
- |
5 992к |
| 8613. |
2338 |
| Тафик |
- |
51 234к |
65,956% |
7 488к |
0.8 |
5 992к |
| 8614. |
4552 |
| Азиягол |
D2 |
657 302к |
69,233% |
69 275к |
- |
5 983к |
| 8615. |
727 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
423 345к |
47,506% |
44 489к |
0.1 |
5 982к |
| 8616. |
50 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 079 278к |
79,641% |
138 199к |
- |
5 980к |
| 8617. |
1404 |
| Дельфин |
D1 |
1 503 955к |
85,823% |
167 842к |
- |
5 969к |
| 8618. |
4537 |
| Аль-Араби |
- |
262 982к |
78,129% |
47 024к |
0.1 |
5 967к |
| 8619. |
583 |
| Кремсер |
D2 |
747 806к |
82,066% |
97 535к |
- |
5 964к |
| 8620. |
2241 |
| Капибиари |
D3-A |
643 623к |
78,137% |
99 096к |
- |
5 963к |
| 8621. |
1969 |
| Бэнкс |
D2 |
371 735к |
79,122% |
52 496к |
0.1 |
5 961к |
| 8622. |
3038 |
| Расинг |
D1 |
879 059к |
79,153% |
143 870к |
- |
5 961к |
| 8623. |
1672 |
| Квидинг |
D3-A |
359 909к |
70,323% |
59 028к |
0.1 |
5 960к |
| 8624. |
158 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
432 989к |
61,673% |
43 434к |
0.1 |
5 953к |
| 8625. |
3830 |
| Шахтёр |
- |
394 195к |
65,601% |
61 442к |
- |
5 951к |
| 8626. |
5973 |
| Ветеран |
D2 |
448 520к |
67,786% |
77 491к |
- |
5 938к |
| 8627. |
2312 |
| ИФК |
D3-B |
328 466к |
50,882% |
36 885к |
0.1 |
5 936к |
| 8628. |
1656 |
| Рексхэм |
- |
275 639к |
53,097% |
35 690к |
0.1 |
5 933к |
| 8629. |
2398 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 923к |
70,978% |
8 567к |
0.6 |
5 930к |
| 8630. |
5752 |
| Сан-Маркос |
D1 |
941 338к |
78,820% |
151 884к |
- |
5 929к |
| 8631. |
1703 |
| Ривер Плейт |
D2 |
456 773к |
63,729% |
67 932к |
- |
5 928к |
| 8632. |
5278 |
| Фортуна |
D1 |
469 033к |
61,074% |
51 994к |
0.1 |
5 928к |
| 8633. |
4124 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
726 252к |
72,588% |
99 113к |
- |
5 927к |
| 8634. |
1462 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
533 511к |
73,980% |
77 622к |
- |
5 919к |
| 8635. |
2656 |
| Аустфьярда |
D2 |
789 984к |
83,827% |
145 622к |
- |
5 917к |
| 8636. |
3617 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 031 710к |
80,061% |
114 534к |
- |
5 916к |
| 8637. |
2240 |
| Данубио |
D1 |
730 767к |
80,433% |
93 905к |
- |
5 916к |
| 8638. |
5521 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
771 640к |
76,976% |
103 370к |
- |
5 914к |
| 8639. |
308 |
| Лайон Прайд |
D2 |
625 285к |
85,021% |
126 214к |
- |
5 910к |
| 8640. |
3148 |
| Гренвилль |
D2 |
643 198к |
80,494% |
100 970к |
- |
5 909к |
| 8641. |
1658 |
| Интер Стар |
- |
77 126к |
86,051% |
12 234к |
0.4 |
5 908к |
| 8642. |
3577 |
| Бизертин |
D1 |
1 044 703к |
86,086% |
214 183к |
- |
5 908к |
| 8643. |
923 |
| Эредиано |
D1 |
1 169 278к |
81,950% |
181 497к |
- |
5 908к |
| 8644. |
5064 |
| Чинчиним |
D1 |
545 442к |
70,784% |
77 573к |
- |
5 906к |
| 8645. |
1787 |
| Эшперанка |
D2 |
395 475к |
82,602% |
59 243к |
- |
5 903к |
| 8646. |
4501 |
| Вахдат |
D2 |
484 108к |
58,232% |
58 263к |
0.1 |
5 903к |
| 8647. |
2413 |
| ПАЕЕК |
D2 |
282 817к |
74,523% |
34 982к |
0.1 |
5 902к |
| 8648. |
957 |
| Фуджейра |
D2 |
318 664к |
63,221% |
64 226к |
- |
5 902к |
| 8649. |
2602 |
| Вулфпак |
D4-A |
153 535к |
79,255% |
22 496к |
0.2 |
5 901к |
| 8650. |
3058 |
| РВВХ |
D4-D |
340 488к |
54,345% |
29 072к |
0.2 |
5 901к |
| 8651. |
1293 |
| Татауина Тим |
D2 |
610 610к |
75,459% |
100 434к |
- |
5 900к |
| 8652. |
4304 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
382 985к |
73,381% |
54 855к |
0.1 |
5 896к |
| 8653. |
2989 |
| Саса |
D1 |
1 114 491к |
81,790% |
180 515к |
- |
5 894к |
| 8654. |
1143 |
| Холивелл |
- |
49 172к |
63,715% |
6 923к |
0.8 |
5 892к |
| 8655. |
2471 |
| Офишиал 10 |
D2 |
221 239к |
87,101% |
33 018к |
0.1 |
5 888к |
| 8656. |
2186 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
477 949к |
72,772% |
67 712к |
- |
5 887к |
| 8657. |
247 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
561 732к |
68,733% |
83 734к |
- |
5 886к |
| 8658. |
2544 |
| Саламанка |
D3-A |
781 265к |
78,620% |
150 490к |
- |
5 881к |
| 8659. |
2379 |
| Доломит |
D1 |
599 797к |
72,286% |
94 756к |
- |
5 880к |
| 8660. |
3947 |
| Индепендьенте |
- |
312 322к |
60,152% |
63 252к |
- |
5 878к |
| 8661. |
1862 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 688к |
49,597% |
33 655к |
0.1 |
5 878к |
| 8662. |
2766 |
| Унион Магдалена |
D2 |
578 478к |
65,185% |
81 503к |
- |
5 875к |
| 8663. |
2395 |
| Хaтвaн |
D3-A |
493 903к |
80,639% |
85 375к |
- |
5 873к |
| 8664. |
861 |
| Эль Ниньос |
D2 |
677 132к |
72,809% |
119 043к |
- |
5 872к |
| 8665. |
1096 |
| Кавали |
D1 |
1 039 515к |
84,912% |
141 661к |
- |
5 870к |
| 8666. |
57 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
656 750к |
78,178% |
83 300к |
- |
5 865к |
| 8667. |
1034 |
| Альционе |
D4-D |
280 494к |
55,717% |
34 116к |
0.1 |
5 862к |
| 8668. |
3192 |
| Полтава |
- |
363 494к |
62,087% |
40 196к |
0.1 |
5 861к |
| 8669. |
6786 |
| Тотиги |
D4-A |
657 665к |
74,013% |
102 672к |
- |
5 858к |
| 8670. |
2246 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
516 385к |
73,255% |
66 265к |
- |
5 856к |
| 8671. |
90 |
| Вильярреал |
D3-B |
963 389к |
85,094% |
201 315к |
- |
5 854к |
| 8672. |
6 |
| Ломмель |
- |
433 647к |
64,671% |
39 806к |
0.1 |
5 853к |
| 8673. |
3768 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
437 998к |
67,214% |
71 313к |
- |
5 850к |
| 8674. |
1709 |
| Жувентуде |
D3-B |
759 813к |
80,890% |
109 564к |
- |
5 848к |
| 8675. |
1982 |
| Вадж |
D3-A |
95 272к |
75,810% |
16 568к |
0.3 |
5 846к |
| 8676. |
1721 |
| Паиония |
- |
144 962к |
61,925% |
20 433к |
0.2 |
5 845к |
| 8677. |
761 |
| Санга Баленде |
D3 |
52 963к |
65,931% |
7 190к |
0.8 |
5 844к |
| 8678. |
1107 |
| Пумас де Касанаре |
- |
102 589к |
75,735% |
13 280к |
0.4 |
5 843к |
| 8679. |
7006 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 224 584к |
81,620% |
134 286к |
- |
5 832к |
| 8680. |
159 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
116 856к |
78,240% |
16 591к |
0.3 |
5 828к |
| 8681. |
911 |
| Сараево |
D3 |
455 909к |
58,319% |
49 001к |
0.1 |
5 826к |
| 8682. |
2288 |
| Тризенберг |
D2 |
469 219к |
71,267% |
59 987к |
- |
5 823к |
| 8683. |
653 |
| БВИН |
D3 |
220 496к |
56,294% |
22 462к |
0.2 |
5 820к |
| 8684. |
3853 |
| Трухильянос |
D1 |
1 233 256к |
86,972% |
183 029к |
- |
5 815к |
| 8685. |
2228 |
| Эль-Хилал |
D1 |
837 740к |
76,441% |
100 572к |
- |
5 811к |
| 8686. |
6203 |
| Петница |
D3 |
357 910к |
59,861% |
33 313к |
0.1 |
5 811к |
| 8687. |
799 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
552 002к |
73,594% |
84 586к |
- |
5 811к |
| 8688. |
540 |
| Геньон |
D4-D |
319 137к |
59,098% |
40 792к |
0.1 |
5 810к |
| 8689. |
894 |
| ФарДу |
D4-A |
163 872к |
72,992% |
21 335к |
0.2 |
5 808к |
| 8690. |
5434 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
566 558к |
73,126% |
54 493к |
0.1 |
5 806к |
| 8691. |
2039 |
| Мкамбати |
D2 |
530 365к |
74,031% |
79 603к |
- |
5 805к |
| 8692. |
1457 |
| Галактик |
D3 |
104 862к |
83,692% |
13 236к |
0.4 |
5 801к |
| 8693. |
370 |
| Фортуна |
D3-A |
492 700к |
71,220% |
68 688к |
- |
5 801к |
| 8694. |
2418 |
| Эвертон |
D1 |
743 081к |
74,761% |
78 020к |
- |
5 797к |
| 8695. |
5335 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 879к |
85,683% |
174 318к |
- |
5 794к |
| 8696. |
177 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
455 924к |
70,842% |
87 149к |
- |
5 789к |
| 8697. |
2753 |
| Ветка |
- |
90 922к |
67,793% |
13 072к |
0.4 |
5 783к |
| 8698. |
323 |
| Энтенте II |
D2 |
338 470к |
83,423% |
68 887к |
- |
5 783к |
| 8699. |
816 |
| Напарима Колледж |
D1 |
777 054к |
78,595% |
127 150к |
- |
5 781к |
| 8700. |
567 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
630 144к |
79,049% |
128 819к |
- |
5 773к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|