|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
2937 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
400 004к |
62,506% |
36 492к |
0.7 |
26 428к |
| 3102. |
8371 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
573 202к |
73,365% |
103 694к |
0.2 |
26 423к |
| 3103. |
3 |
| Херафио |
- |
532 414к |
70,501% |
63 208к |
0.4 |
26 406к |
| 3104. |
1451 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 010к |
65,347% |
112 168к |
0.2 |
26 401к |
| 3105. |
525 |
| Кубань |
D1 |
791 244к |
79,572% |
105 458к |
0.2 |
26 382к |
| 3106. |
338 |
| Матшедже |
D1 |
1 107 131к |
85,225% |
170 208к |
0.1 |
26 380к |
| 3107. |
7503 |
| Титан |
D4-C |
571 818к |
72,261% |
99 512к |
0.2 |
26 369к |
| 3108. |
1946 |
| КРК Гент |
D2 |
1 044 483к |
80,113% |
147 562к |
0.1 |
26 364к |
| 3109. |
121 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 165 854к |
82,310% |
188 802к |
0.1 |
26 344к |
| 3110. |
465 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
892 412к |
79,215% |
127 136к |
0.2 |
26 340к |
| 3111. |
279 |
| Веракрус |
D3-B |
506 816к |
69,700% |
69 192к |
0.3 |
26 338к |
| 3112. |
1290 |
| Каза Пиа |
D3-B |
562 126к |
65,313% |
61 556к |
0.4 |
26 337к |
| 3113. |
3459 |
| Аль-Салам |
- |
580 459к |
70,592% |
114 073к |
0.2 |
26 325к |
| 3114. |
2104 |
| Шукура |
D1 |
892 514к |
77,713% |
134 372к |
0.1 |
26 319к |
| 3115. |
694 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
770 156к |
84,929% |
124 504к |
0.2 |
26 317к |
| 3116. |
2285 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
870 108к |
76,641% |
140 579к |
0.1 |
26 298к |
| 3117. |
4853 |
| Мура |
D2 |
635 000к |
68,554% |
65 047к |
0.4 |
26 285к |
| 3118. |
152 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
506 389к |
66,206% |
82 797к |
0.3 |
26 278к |
| 3119. |
6444 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
502 701к |
72,266% |
79 706к |
0.3 |
26 268к |
| 3120. |
1020 |
| Куаутитлан |
D2 |
857 544к |
75,802% |
118 179к |
0.2 |
26 259к |
| 3121. |
576 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 261 788к |
84,387% |
152 090к |
0.1 |
26 256к |
| 3122. |
882 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 185к |
60,102% |
51 140к |
0.5 |
26 256к |
| 3123. |
1185 |
| Алькасир |
D1 |
952 626к |
77,100% |
137 542к |
0.1 |
26 252к |
| 3124. |
2303 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
488 061к |
81,288% |
93 652к |
0.2 |
26 251к |
| 3125. |
1396 |
| Катака |
D2 |
499 263к |
59,183% |
62 906к |
0.4 |
26 232к |
| 3126. |
182 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 094 819к |
78,245% |
125 702к |
0.2 |
26 229к |
| 3127. |
2219 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
828 653к |
76,954% |
170 960к |
0.1 |
26 219к |
| 3128. |
384 |
| Голд |
D3-A |
935 077к |
81,439% |
134 915к |
0.1 |
26 210к |
| 3129. |
8203 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
695 174к |
76,689% |
120 481к |
0.2 |
26 199к |
| 3130. |
510 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
493 620к |
78,234% |
64 737к |
0.4 |
26 193к |
| 3131. |
446 |
| Ротор |
D3-A |
335 728к |
53,256% |
46 034к |
0.5 |
26 182к |
| 3132. |
1568 |
| Бадахос |
D3-B |
551 144к |
59,481% |
55 434к |
0.4 |
26 170к |
| 3133. |
650 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
742 901к |
77,371% |
136 210к |
0.1 |
26 164к |
| 3134. |
538 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 541к |
69,395% |
91 622к |
0.2 |
26 154к |
| 3135. |
1510 |
| Энтен дэ Ве |
- |
388 724к |
71,266% |
64 567к |
0.4 |
26 145к |
| 3136. |
2504 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 017к |
76,431% |
110 532к |
0.2 |
26 139к |
| 3137. |
1510 |
| Бахо Каука |
D2 |
819 252к |
70,963% |
102 434к |
0.2 |
26 135к |
| 3138. |
7938 |
| Электро Рапид |
D1 |
854 170к |
74,668% |
101 211к |
0.2 |
26 132к |
| 3139. |
653 |
| Фатик |
D3-B |
617 270к |
71,426% |
104 250к |
0.2 |
26 130к |
| 3140. |
1229 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 944к |
72,182% |
79 463к |
0.3 |
26 129к |
| 3141. |
1877 |
| Джо |
D3-A |
188 719к |
67,384% |
31 424к |
0.8 |
26 128к |
| 3142. |
1113 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 480к |
77,017% |
119 316к |
0.2 |
26 102к |
| 3143. |
1665 |
| Эспуар |
D2 |
76 174к |
58,460% |
11 833к |
2.2 |
26 093к |
| 3144. |
6558 |
| Интернасьонал |
D1 |
825 611к |
76,243% |
97 042к |
0.2 |
26 087к |
| 3145. |
1125 |
| Сиена |
- |
376 163к |
55,302% |
40 932к |
0.6 |
26 087к |
| 3146. |
9447 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
524 874к |
69,893% |
79 994к |
0.3 |
26 075к |
| 3147. |
1328 |
| Колехио Насиональ |
- |
376 170к |
51,080% |
40 321к |
0.6 |
26 074к |
| 3148. |
1068 |
| Студентски Дом |
D3 |
315 490к |
54,684% |
31 697к |
0.8 |
26 068к |
| 3149. |
2243 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 285к |
75,562% |
137 540к |
0.1 |
26 053к |
| 3150. |
1461 |
| Марафон |
D1 |
1 043 046к |
79,269% |
173 854к |
0.1 |
26 035к |
| 3151. |
8309 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 299к |
62,948% |
58 380к |
0.4 |
26 031к |
| 3152. |
1923 |
| Эсперанца |
D1 |
1 086 794к |
79,474% |
162 718к |
0.1 |
26 028к |
| 3153. |
607 |
| Лос Кайманес |
D1 |
856 861к |
79,235% |
112 737к |
0.2 |
26 027к |
| 3154. |
414 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
709 973к |
74,918% |
88 539к |
0.2 |
26 023к |
| 3155. |
4545 |
| Бумамуру |
D1 |
593 712к |
76,409% |
83 052к |
0.3 |
26 015к |
| 3156. |
2272 |
| Сэтердей |
D1 |
453 340к |
62,958% |
42 054к |
0.6 |
25 977к |
| 3157. |
2346 |
| Эклер |
D3 |
268 019к |
41,124% |
24 566к |
1.0 |
25 974к |
| 3158. |
1379 |
| Танганьика |
D3 |
446 648к |
61,196% |
67 042к |
0.3 |
25 967к |
| 3159. |
1632 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 279к |
49,456% |
27 270к |
0.9 |
25 961к |
| 3160. |
214 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 647к |
69,974% |
31 098к |
0.8 |
25 959к |
| 3161. |
8321 |
| ХИМА |
D1 |
731 380к |
73,385% |
96 081к |
0.2 |
25 956к |
| 3162. |
5188 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
701 455к |
75,835% |
131 475к |
0.1 |
25 954к |
| 3163. |
543 |
| Депсикша |
D2 |
496 307к |
62,986% |
90 321к |
0.2 |
25 953к |
| 3164. |
6118 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 359к |
70,819% |
121 784к |
0.2 |
25 948к |
| 3165. |
392 |
| Хаджер |
D1 |
1 025 551к |
78,183% |
123 094к |
0.2 |
25 943к |
| 3166. |
1506 |
| Рипенсия |
D3-A |
72 581к |
51,237% |
9 213к |
2.8 |
25 943к |
| 3167. |
3020 |
| Берунийчи |
D3-A |
433 140к |
83,137% |
66 524к |
0.3 |
25 941к |
| 3168. |
1221 |
| Гомель |
D1 |
905 251к |
79,730% |
111 214к |
0.2 |
25 941к |
| 3169. |
304 |
| Маситаока |
D2 |
452 263к |
76,014% |
50 062к |
0.5 |
25 931к |
| 3170. |
3416 |
| Алькоркон |
D4-A |
427 691к |
66,301% |
65 621к |
0.3 |
25 926к |
| 3171. |
214 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
405 902к |
65,349% |
57 454к |
0.4 |
25 901к |
| 3172. |
1851 |
| Соуза |
D4-B |
488 333к |
69,171% |
73 166к |
0.3 |
25 899к |
| 3173. |
218 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 159к |
80,125% |
51 124к |
0.5 |
25 897к |
| 3174. |
542 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
835 973к |
75,402% |
101 344к |
0.2 |
25 885к |
| 3175. |
2150 |
| Мазия |
D1 |
829 977к |
65,959% |
88 679к |
0.2 |
25 879к |
| 3176. |
482 |
| Бат Сити |
D2 |
630 428к |
73,331% |
148 380к |
0.1 |
25 877к |
| 3177. |
4893 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
855 062к |
79,835% |
176 159к |
0.1 |
25 874к |
| 3178. |
1061 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
755 164к |
78,467% |
146 112к |
0.1 |
25 858к |
| 3179. |
6114 |
| Док Суд |
D4-C |
487 240к |
66,751% |
58 006к |
0.4 |
25 851к |
| 3180. |
8733 |
| Саттон Юнайтед |
- |
316 528к |
50,527% |
25 614к |
1.0 |
25 847к |
| 3181. |
1206 |
| Депортиво Агила |
D2 |
689 479к |
74,394% |
89 779к |
0.2 |
25 846к |
| 3182. |
14 |
| Реал Магари |
D4-C |
335 062к |
66,726% |
58 452к |
0.4 |
25 840к |
| 3183. |
6257 |
| АРА |
D2 |
801 246к |
72,976% |
114 773к |
0.2 |
25 830к |
| 3184. |
364 |
| Аль-Андалус |
- |
335 451к |
83,820% |
45 267к |
0.5 |
25 826к |
| 3185. |
348 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
649 381к |
69,606% |
118 909к |
0.2 |
25 824к |
| 3186. |
6691 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
824 086к |
78,404% |
111 286к |
0.2 |
25 822к |
| 3187. |
1992 |
| Намдинь |
D2 |
604 667к |
69,062% |
95 203к |
0.2 |
25 821к |
| 3188. |
2103 |
| Хуниор |
D4-B |
548 364к |
78,973% |
89 974к |
0.2 |
25 804к |
| 3189. |
288 |
| Аудас |
D3-A |
509 082к |
62,324% |
44 421к |
0.5 |
25 803к |
| 3190. |
49 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 091 768к |
81,997% |
148 122к |
0.1 |
25 799к |
| 3191. |
2218 |
| Интер |
D3-B |
719 720к |
71,579% |
107 119к |
0.2 |
25 799к |
| 3192. |
134 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 150 057к |
81,773% |
181 149к |
0.1 |
25 776к |
| 3193. |
912 |
| Республика |
D3-B |
316 836к |
66,601% |
43 469к |
0.5 |
25 770к |
| 3194. |
1149 |
| Сантос |
D2 |
700 716к |
77,021% |
126 553к |
0.2 |
25 767к |
| 3195. |
1537 |
| Вань Суй |
D3 |
67 093к |
53,867% |
8 414к |
3.0 |
25 752к |
| 3196. |
1837 |
| Сандхаузен |
D4-B |
670 927к |
75,593% |
103 538к |
0.2 |
25 752к |
| 3197. |
3 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 037к |
79,693% |
266 327к |
- |
25 718к |
| 3198. |
2410 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
670 321к |
76,136% |
109 896к |
0.2 |
25 717к |
| 3199. |
571 |
| Паранаенсе |
D4-A |
484 164к |
66,982% |
72 864к |
0.3 |
25 710к |
| 3200. |
2619 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
861 001к |
76,300% |
137 629к |
0.1 |
25 710к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|