|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
3939 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 587к |
80,890% |
22 882к |
0.8 |
18 416к |
| 4302. |
5417 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 058к |
52,318% |
36 912к |
0.4 |
18 411к |
| 4303. |
1086 |
| Валеланги |
D2 |
357 521к |
69,768% |
56 486к |
0.3 |
18 410к |
| 4304. |
2919 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 210к |
57,176% |
7 728к |
2.3 |
18 406к |
| 4305. |
4943 |
| Альмагро |
D3-B |
473 832к |
71,419% |
87 426к |
0.2 |
18 401к |
| 4306. |
3880 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
670 811к |
75,377% |
112 054к |
0.1 |
18 399к |
| 4307. |
5380 |
| АЕЛ |
D1 |
572 218к |
63,312% |
65 791к |
0.2 |
18 385к |
| 4308. |
511 |
| Мусонгати |
D2 |
616 052к |
72,596% |
73 786к |
0.2 |
18 370к |
| 4309. |
771 |
| Трактор |
D1 |
700 723к |
69,458% |
77 506к |
0.2 |
18 365к |
| 4310. |
4739 |
| Фламенго |
- |
147 663к |
62,540% |
17 378к |
1.0 |
18 364к |
| 4311. |
29 |
| Космос |
D2 |
778 281к |
71,988% |
97 885к |
0.1 |
18 364к |
| 4312. |
37 |
| Гуарда |
D4-A |
258 888к |
46,300% |
30 409к |
0.6 |
18 349к |
| 4313. |
2178 |
| Геологострой |
D1 |
821 934к |
80,157% |
129 635к |
0.1 |
18 347к |
| 4314. |
822 |
| Ист Сентрал |
D2 |
487 647к |
60,152% |
66 829к |
0.2 |
18 343к |
| 4315. |
2323 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 818к |
80,231% |
154 570к |
0.1 |
18 331к |
| 4316. |
2151 |
| Амадора |
D2 |
123 143к |
52,797% |
14 633к |
1.2 |
18 327к |
| 4317. |
5364 |
| Ольховцы |
D2 |
947 014к |
79,497% |
145 882к |
0.1 |
18 320к |
| 4318. |
1467 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
329 778к |
51,388% |
36 295к |
0.5 |
18 312к |
| 4319. |
2683 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
830 632к |
79,265% |
118 260к |
0.1 |
18 281к |
| 4320. |
3891 |
| Виньялес |
D1 |
1 041 994к |
80,631% |
130 660к |
0.1 |
18 273к |
| 4321. |
980 |
| Спарта |
D1 |
620 137к |
71,422% |
61 555к |
0.2 |
18 273к |
| 4322. |
1582 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
738 024к |
72,534% |
92 074к |
0.1 |
18 258к |
| 4323. |
4931 |
| Рома |
D3-A |
89 899к |
63,287% |
12 983к |
1.4 |
18 255к |
| 4324. |
92 |
| Бунга Райя |
D3-B |
502 593к |
69,657% |
77 996к |
0.2 |
18 254к |
| 4325. |
5228 |
| Даймондшир |
D1 |
1 097 329к |
84,991% |
166 820к |
0.1 |
18 249к |
| 4326. |
547 |
| Аль-Доха |
D3 |
353 545к |
72,000% |
77 718к |
0.2 |
18 243к |
| 4327. |
3872 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 259к |
81,459% |
123 917к |
0.1 |
18 222к |
| 4328. |
4263 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 444к |
74,765% |
23 679к |
0.7 |
18 206к |
| 4329. |
583 |
| Сан Сити |
D2 |
697 633к |
75,839% |
83 538к |
0.2 |
18 203к |
| 4330. |
5762 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 398к |
72,664% |
70 952к |
0.2 |
18 195к |
| 4331. |
748 |
| Болтон |
D4-A |
644 695к |
75,657% |
97 874к |
0.1 |
18 187к |
| 4332. |
4934 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
427 069к |
55,602% |
53 658к |
0.3 |
18 186к |
| 4333. |
3944 |
| Лия Атлетик |
D2 |
715 307к |
70,120% |
75 891к |
0.2 |
18 183к |
| 4334. |
1861 |
| Луч |
D3-B |
631 542к |
73,141% |
93 116к |
0.1 |
18 173к |
| 4335. |
2981 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 002 837к |
80,603% |
145 473к |
0.1 |
18 170к |
| 4336. |
6342 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
629 879к |
79,767% |
106 760к |
0.1 |
18 168к |
| 4337. |
2490 |
| Салем |
D2 |
811 771к |
75,042% |
111 056к |
0.1 |
18 154к |
| 4338. |
772 |
| Вида |
D1 |
786 986к |
72,671% |
138 085к |
0.1 |
18 153к |
| 4339. |
2774 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 439к |
57,049% |
7 788к |
2.3 |
18 150к |
| 4340. |
5089 |
| Дирьянген |
D2 |
714 875к |
71,062% |
118 577к |
0.1 |
18 142к |
| 4341. |
1488 |
| Хутник |
D2 |
461 134к |
67,690% |
56 768к |
0.3 |
18 142к |
| 4342. |
5625 |
| Гановер Парк |
D3-A |
783 849к |
75,902% |
106 552к |
0.1 |
18 140к |
| 4343. |
3555 |
| Вирунга |
D3 |
424 040к |
62,601% |
37 838к |
0.4 |
18 138к |
| 4344. |
7552 |
| Полис Теро |
D1 |
857 886к |
80,582% |
138 131к |
0.1 |
18 134к |
| 4345. |
31 |
| Болуспор |
D3-B |
340 767к |
60,038% |
52 874к |
0.3 |
18 127к |
| 4346. |
324 |
| Боскобел |
D3-A |
359 341к |
54,612% |
40 956к |
0.4 |
18 124к |
| 4347. |
3351 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 635к |
57,626% |
38 006к |
0.4 |
18 116к |
| 4348. |
3795 |
| Гресия |
D3-B |
616 392к |
72,264% |
86 528к |
0.2 |
18 110к |
| 4349. |
5184 |
| Бассано |
D4-B |
452 333к |
67,580% |
62 575к |
0.2 |
18 095к |
| 4350. |
37 |
| Катвейк |
D3-A |
584 785к |
73,282% |
100 785к |
0.1 |
18 091к |
| 4351. |
959 |
| Аль-Равда |
D2 |
701 810к |
77,050% |
113 292к |
0.1 |
18 089к |
| 4352. |
5043 |
| Сейнтс |
D3-B |
599 571к |
75,510% |
93 871к |
0.1 |
18 085к |
| 4353. |
33 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
367 054к |
79,205% |
62 382к |
0.2 |
18 080к |
| 4354. |
834 |
| Пярну |
- |
60 104к |
52,368% |
6 759к |
2.6 |
18 079к |
| 4355. |
1955 |
| Хольстебро |
D3-A |
458 726к |
60,406% |
63 474к |
0.2 |
18 077к |
| 4356. |
2254 |
| Гретта |
D2 |
809 013к |
81,173% |
236 131к |
- |
18 065к |
| 4357. |
384 |
| Бейс |
- |
97 414к |
52,255% |
7 526к |
2.3 |
18 060к |
| 4358. |
1098 |
| Мейнут Таун |
D1 |
891 333к |
76,176% |
113 967к |
0.1 |
18 055к |
| 4359. |
2785 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 854к |
77,289% |
127 418к |
0.1 |
18 052к |
| 4360. |
4188 |
| Вантаа |
D4-D |
393 478к |
53,746% |
49 161к |
0.3 |
18 049к |
| 4361. |
1851 |
| Ваитупу |
D2 |
583 321к |
71,227% |
70 511к |
0.2 |
18 040к |
| 4362. |
1330 |
| Лобос Парис |
D4-D |
552 197к |
66,401% |
74 720к |
0.2 |
18 031к |
| 4363. |
1905 |
| Рахматганж |
D1 |
605 422к |
67,960% |
83 093к |
0.2 |
18 030к |
| 4364. |
373 |
| СЛГ |
D3 |
356 863к |
58,659% |
44 422к |
0.4 |
18 029к |
| 4365. |
700 |
| АС Калум |
D1 |
980 536к |
81,033% |
100 811к |
0.1 |
18 028к |
| 4366. |
3462 |
| Роверс |
D3-B |
678 258к |
78,877% |
102 309к |
0.1 |
18 021к |
| 4367. |
1793 |
| Мес (Керман) |
D1 |
981 674к |
78,652% |
136 765к |
0.1 |
18 021к |
| 4368. |
61 |
| Йенеками |
D1 |
634 712к |
69,322% |
90 214к |
0.1 |
18 018к |
| 4369. |
4298 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 379к |
77,454% |
88 686к |
0.2 |
18 012к |
| 4370. |
3434 |
| Нгази Спорт |
D1 |
395 703к |
63,381% |
65 561к |
0.2 |
18 002к |
| 4371. |
2173 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 507 165к |
84,093% |
193 457к |
- |
18 002к |
| 4372. |
1758 |
| Хайфон |
D2 |
442 480к |
77,803% |
74 890к |
0.2 |
17 994к |
| 4373. |
750 |
| Лурган Селтик |
D1 |
762 440к |
77,620% |
111 061к |
0.1 |
17 984к |
| 4374. |
310 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 111к |
59,297% |
68 091к |
0.2 |
17 976к |
| 4375. |
1944 |
| Клермон |
D3-B |
719 667к |
79,627% |
110 496к |
0.1 |
17 971к |
| 4376. |
875 |
| Арсенал |
D2 |
550 162к |
73,059% |
87 558к |
0.2 |
17 970к |
| 4377. |
2878 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
579 150к |
71,610% |
103 115к |
0.1 |
17 969к |
| 4378. |
7748 |
| Улытау |
D2 |
774 182к |
78,860% |
114 758к |
0.1 |
17 965к |
| 4379. |
240 |
| Крузейро |
D3-A |
167 270к |
65,422% |
27 308к |
0.6 |
17 964к |
| 4380. |
1381 |
| Европа |
D3-A |
554 719к |
68,653% |
76 275к |
0.2 |
17 963к |
| 4381. |
7000 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
804 654к |
78,810% |
114 422к |
0.1 |
17 955к |
| 4382. |
2953 |
| Ривас |
D3 |
61 151к |
63,448% |
7 359к |
2.4 |
17 952к |
| 4383. |
6801 |
| Сан Франциско |
D3-A |
495 503к |
67,871% |
65 468к |
0.2 |
17 952к |
| 4384. |
3965 |
| Тайгерс |
D1 |
1 000 956к |
76,154% |
87 555к |
0.2 |
17 941к |
| 4385. |
1811 |
| Брера |
D2 |
439 682к |
65,330% |
63 934к |
0.2 |
17 936к |
| 4386. |
5119 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
721 485к |
74,679% |
93 622к |
0.1 |
17 934к |
| 4387. |
3740 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
456 943к |
70,027% |
70 907к |
0.2 |
17 933к |
| 4388. |
8232 |
| Бохай |
D3-A |
430 115к |
63,386% |
53 162к |
0.3 |
17 932к |
| 4389. |
4621 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
591 842к |
72,547% |
101 556к |
0.1 |
17 931к |
| 4390. |
3334 |
| Лейрия |
D1 |
1 108 757к |
84,142% |
132 190к |
0.1 |
17 926к |
| 4391. |
2845 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 554к |
60,401% |
7 976к |
2.2 |
17 925к |
| 4392. |
5647 |
| Эйглс |
D2 |
253 245к |
72,923% |
36 305к |
0.4 |
17 922к |
| 4393. |
2235 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 471к |
36,395% |
26 369к |
0.6 |
17 922к |
| 4394. |
3855 |
| Итабаяна |
- |
300 049к |
66,153% |
37 164к |
0.4 |
17 907к |
| 4395. |
866 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 847к |
78,601% |
123 044к |
0.1 |
17 901к |
| 4396. |
1419 |
| Оланчо |
D1 |
1 202 723к |
83,177% |
195 106к |
- |
17 884к |
| 4397. |
1653 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 291 946к |
82,304% |
175 384к |
0.1 |
17 877к |
| 4398. |
1500 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
640 481к |
69,913% |
96 718к |
0.1 |
17 874к |
| 4399. |
4106 |
| Голден Гроув |
D2 |
150 391к |
70,629% |
14 239к |
1.2 |
17 872к |
| 4400. |
7568 |
| Тадоцу |
- |
438 801к |
69,048% |
59 270к |
0.3 |
17 868к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|