|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
114 |
| Аль-Карх |
D1 |
932 622к |
61,604% |
95 109к |
1.6 |
161 116к |
| 202. |
62 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
664 888к |
58,656% |
113 772к |
1.4 |
160 641к |
| 203. |
11449 |
| Аль-Чрог |
D1 |
637 939к |
51,839% |
83 468к |
1.9 |
160 537к |
| 204. |
140 |
| Фри Стар |
D2 |
992 447к |
69,528% |
133 387к |
1.2 |
160 472к |
| 205. |
8 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
909 972к |
59,993% |
88 405к |
1.7 |
158 553к |
| 206. |
106 |
| Порту |
D1 |
1 436 339к |
75,239% |
172 474к |
0.9 |
158 470к |
| 207. |
9 |
| Хельсинборг |
D2 |
780 460к |
61,599% |
112 648к |
1.4 |
158 455к |
| 208. |
165 |
| Метрополитан |
D1 |
1 294 807к |
75,995% |
168 979к |
0.9 |
158 067к |
| 209. |
8157 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
956 241к |
67,725% |
176 479к |
0.8 |
157 880к |
| 210. |
216 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 323 604к |
73,964% |
208 700к |
0.7 |
157 760к |
| 211. |
93 |
| Челси |
D4-B |
686 805к |
50,274% |
70 898к |
2.2 |
157 069к |
| 212. |
332 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 031 285к |
67,879% |
119 877к |
1.3 |
156 813к |
| 213. |
8 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
850 350к |
59,594% |
100 770к |
1.5 |
155 541к |
| 214. |
41 |
| Рапламаа |
D1 |
1 034 787к |
69,732% |
134 816к |
1.1 |
155 413к |
| 215. |
53 |
| Хенераль |
D4-D |
1 177 993к |
72,639% |
191 997к |
0.8 |
155 155к |
| 216. |
69 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 372 480к |
75,565% |
176 032к |
0.8 |
155 118к |
| 217. |
226 |
| Теренгану |
D1 |
1 421 955к |
77,105% |
149 251к |
1.0 |
154 811к |
| 218. |
1699 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 808к |
67,760% |
138 152к |
1.1 |
154 566к |
| 219. |
63 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
954 738к |
68,696% |
134 340к |
1.1 |
154 167к |
| 220. |
82 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 449 255к |
75,327% |
188 943к |
0.8 |
153 919к |
| 221. |
108 |
| Цесна |
D2 |
953 574к |
68,399% |
94 100к |
1.6 |
153 888к |
| 222. |
87 |
| Бранн |
D2 |
639 733к |
49,494% |
88 301к |
1.7 |
153 780к |
| 223. |
155 |
| Кальмар |
D1 |
1 416 129к |
77,292% |
150 730к |
1.0 |
152 423к |
| 224. |
17 |
| Ф91 |
D1 |
1 253 887к |
74,794% |
146 594к |
1.0 |
152 402к |
| 225. |
33 |
| Ботафого |
D2 |
1 081 395к |
67,709% |
160 416к |
0.9 |
152 138к |
| 226. |
12 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
698 296к |
59,457% |
80 588к |
1.8 |
151 708к |
| 227. |
238 |
| Трактор |
D2 |
665 988к |
55,930% |
96 437к |
1.5 |
151 628к |
| 228. |
1350 |
| Манхэттен |
D3-A |
745 935к |
61,898% |
82 480к |
1.8 |
151 464к |
| 229. |
136 |
| Имортал |
D2 |
936 225к |
62,950% |
98 850к |
1.5 |
151 322к |
| 230. |
10940 |
| Эйр Стрип |
D1 |
828 648к |
67,685% |
101 836к |
1.4 |
151 075к |
| 231. |
22 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 960к |
62,360% |
99 972к |
1.5 |
151 006к |
| 232. |
915 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
586 344к |
48,232% |
67 077к |
2.2 |
150 914к |
| 233. |
223 |
| БГУ |
D3-B |
706 067к |
57,203% |
79 114к |
1.9 |
150 729к |
| 234. |
560 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
769 814к |
56,338% |
84 867к |
1.7 |
150 368к |
| 235. |
39 |
| Спортул |
D3-A |
387 731к |
51,872% |
33 227к |
4.5 |
150 108к |
| 236. |
118 |
| Бернли |
D3-A |
1 000 697к |
66,653% |
112 384к |
1.3 |
150 103к |
| 237. |
137 |
| Платинум |
D1 |
1 114 856к |
72,251% |
155 018к |
0.9 |
149 606к |
| 238. |
43 |
| Монте Карло |
D3 |
492 115к |
42,778% |
39 708к |
3.7 |
148 596к |
| 239. |
929 |
| Твистер |
D1 |
1 153 043к |
73,999% |
185 480к |
0.8 |
148 554к |
| 240. |
6116 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 038 956к |
66,010% |
120 388к |
1.2 |
148 467к |
| 241. |
24 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 153 654к |
71,906% |
149 899к |
0.9 |
148 353к |
| 242. |
1441 |
| Амвоти |
D2 |
862 778к |
63,896% |
136 547к |
1.0 |
148 146к |
| 243. |
166 |
| Вердес |
D1 |
1 624 605к |
77,504% |
218 487к |
0.6 |
147 521к |
| 244. |
161 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
660 792к |
51,909% |
86 057к |
1.7 |
146 933к |
| 245. |
1964 |
| Альбертс |
D1 |
1 481 165к |
74,914% |
138 260к |
1.0 |
146 715к |
| 246. |
25 |
| Фову |
D2 |
841 453к |
63,407% |
121 339к |
1.2 |
146 267к |
| 247. |
171 |
| Цар Константин |
D3-B |
568 719к |
45,010% |
42 058к |
3.4 |
146 186к |
| 248. |
13 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
940 309к |
69,332% |
105 300к |
1.3 |
145 724к |
| 249. |
201 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 113 802к |
71,312% |
150 206к |
0.9 |
145 683к |
| 250. |
72 |
| Йойо |
D2 |
782 523к |
62,688% |
99 226к |
1.4 |
145 223к |
| 251. |
25 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
819 567к |
59,797% |
107 286к |
1.3 |
145 044к |
| 252. |
331 |
| Локерен |
D3-A |
634 296к |
56,794% |
81 165к |
1.7 |
144 503к |
| 253. |
140 |
| Кифах |
D1 |
1 407 122к |
74,065% |
144 382к |
1.0 |
144 388к |
| 254. |
48 |
| Аланьяспор |
D2 |
641 648к |
48,291% |
80 511к |
1.7 |
144 088к |
| 255. |
21 |
| Веракруc |
D4-D |
735 064к |
61,218% |
88 685к |
1.6 |
142 826к |
| 256. |
207 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 098 224к |
71,361% |
108 316к |
1.3 |
142 771к |
| 257. |
82 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
794 568к |
58,167% |
100 570к |
1.4 |
142 742к |
| 258. |
1572 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 508 474к |
87,806% |
294 336к |
0.4 |
142 221к |
| 259. |
178 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 494 201к |
75,757% |
137 267к |
1.0 |
141 996к |
| 260. |
173 |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 080к |
46,887% |
47 901к |
2.9 |
141 954к |
| 261. |
75 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
481 287к |
50,642% |
49 643к |
2.8 |
141 805к |
| 262. |
421 |
| Наполи |
D1 |
1 000 244к |
66,172% |
104 414к |
1.3 |
141 215к |
| 263. |
2561 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
534 618к |
52,425% |
57 310к |
2.4 |
140 671к |
| 264. |
1808 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
577 582к |
49,068% |
72 340к |
1.9 |
140 622к |
| 265. |
610 |
| Алия Спорт |
D3-B |
635 085к |
47,721% |
67 744к |
2.0 |
140 613к |
| 266. |
20 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
889 491к |
64,409% |
102 915к |
1.3 |
140 381к |
| 267. |
43 |
| Липули |
D2 |
715 497к |
60,091% |
86 098к |
1.6 |
139 799к |
| 268. |
1138 |
| Монфо |
D1 |
1 492 285к |
79,693% |
186 833к |
0.7 |
139 790к |
| 269. |
3 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
966 310к |
70,608% |
116 572к |
1.1 |
139 317к |
| 270. |
41 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 328к |
49,973% |
62 371к |
2.2 |
139 268к |
| 271. |
56 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
742 606к |
65,133% |
112 170к |
1.2 |
139 171к |
| 272. |
69 |
| Локомотив |
D1 |
1 602 407к |
78,469% |
162 702к |
0.8 |
138 868к |
| 273. |
41 |
| Фётшё |
D2 |
1 056 307к |
72,406% |
132 566к |
1.0 |
138 776к |
| 274. |
18 |
| Норрчёпинг |
D2 |
704 108к |
49,565% |
70 846к |
1.9 |
138 717к |
| 275. |
2999 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
949 316к |
70,605% |
135 384к |
1.0 |
138 601к |
| 276. |
21 |
| Ред Стар |
D1 |
1 215 881к |
70,125% |
110 699к |
1.2 |
138 398к |
| 277. |
10 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
770 821к |
62,465% |
99 144к |
1.3 |
137 376к |
| 278. |
394 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 154 882к |
74,902% |
112 182к |
1.2 |
137 297к |
| 279. |
5 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
767 385к |
64,488% |
102 261к |
1.3 |
136 760к |
| 280. |
130 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
885 141к |
62,648% |
108 954к |
1.2 |
136 565к |
| 281. |
8 |
| Джиджель |
D3-A |
1 014 782к |
71,978% |
119 373к |
1.1 |
136 065к |
| 282. |
38 |
| Трау |
D2 |
848 679к |
59,926% |
87 965к |
1.5 |
135 853к |
| 283. |
133 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 107 133к |
74,351% |
150 446к |
0.9 |
135 717к |
| 284. |
25 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
666 312к |
53,258% |
100 308к |
1.3 |
135 697к |
| 285. |
205 |
| ИКЛС |
D1 |
1 174 180к |
69,313% |
100 168к |
1.3 |
135 465к |
| 286. |
149 |
| Бернолаково |
D1 |
1 181 018к |
74,844% |
141 852к |
0.9 |
135 444к |
| 287. |
12 |
| Ночерина |
D4-B |
611 227к |
57,384% |
75 414к |
1.7 |
135 332к |
| 288. |
4690 |
| Ювенес Догана |
D3 |
767 999к |
58,783% |
87 567к |
1.5 |
135 293к |
| 289. |
6 |
| Лида |
D4-C |
653 701к |
58,937% |
82 802к |
1.6 |
135 082к |
| 290. |
299 |
| Персикад |
D1 |
1 016 782к |
68,360% |
148 111к |
0.9 |
134 858к |
| 291. |
9242 |
| Борнмут |
D1 |
1 388 368к |
75,487% |
181 382к |
0.7 |
134 687к |
| 292. |
366 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 400 596к |
76,058% |
157 059к |
0.8 |
134 456к |
| 293. |
110 |
| Спортинг |
D1 |
651 897к |
57,899% |
84 320к |
1.5 |
134 180к |
| 294. |
55 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
892 355к |
65,693% |
97 847к |
1.3 |
134 140к |
| 295. |
1 |
| Кавраль |
D2 |
576 227к |
47,912% |
59 226к |
2.2 |
133 893к |
| 296. |
1225 |
| ХБ |
D1 |
1 255 578к |
72,514% |
132 744к |
1.0 |
133 761к |
| 297. |
1323 |
| Сити Роверс |
D4-A |
565 956к |
54,133% |
67 077к |
1.9 |
133 687к |
| 298. |
12 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 072 494к |
71,026% |
103 675к |
1.2 |
133 422к |
| 299. |
32 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
682 694к |
64,194% |
59 182к |
2.2 |
133 094к |
| 300. |
86 |
| Янг Лайонс |
D2 |
649 916к |
51,533% |
65 940к |
2.0 |
132 993к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|