|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
7536 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 688к |
72,542% |
70 139к |
- |
-594к |
| 12102. |
3490 |
| Тризен |
D1 |
886 245к |
80,958% |
122 556к |
- |
-595к |
| 12103. |
4154 |
| Маруока Феникс |
D2 |
940 810к |
84,401% |
174 696к |
- |
-596к |
| 12104. |
5506 |
| Погронье |
D1 |
804 695к |
76,084% |
103 155к |
- |
-596к |
| 12105. |
387 |
| Магальянес |
D3-B |
522 968к |
77,455% |
110 623к |
- |
-596к |
| 12106. |
802 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
796 012к |
75,773% |
120 665к |
- |
-597к |
| 12107. |
779 |
| Влоцлавия |
D3-B |
351 264к |
50,962% |
42 992к |
- |
-598к |
| 12108. |
2955 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
304 691к |
60,584% |
34 378к |
- |
-603к |
| 12109. |
844 |
| Силекс |
D1 |
1 177 304к |
84,868% |
153 058к |
- |
-603к |
| 12110. |
100 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
569 195к |
67,297% |
76 032к |
- |
-604к |
| 12111. |
3294 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 613к |
77,311% |
123 000к |
- |
-606к |
| 12112. |
3172 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
799 001к |
84,012% |
151 168к |
- |
-606к |
| 12113. |
8150 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
840 874к |
82,876% |
121 890к |
- |
-608к |
| 12114. |
1 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
802 663к |
75,925% |
92 308к |
- |
-610к |
| 12115. |
1859 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
762 138к |
77,611% |
91 854к |
- |
-612к |
| 12116. |
2103 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
814 142к |
84,691% |
121 095к |
- |
-614к |
| 12117. |
642 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
860 470к |
81,041% |
150 041к |
- |
-615к |
| 12118. |
2036 |
| Ханеленг |
D2 |
766 628к |
82,295% |
132 757к |
- |
-617к |
| 12119. |
1906 |
| Паарденбай |
D2 |
330 489к |
55,662% |
37 314к |
- |
-617к |
| 12120. |
19 |
| Пеньяроль |
D3-B |
758 208к |
83,497% |
136 665к |
- |
-624к |
| 12121. |
2408 |
| Гулакандоз |
D1 |
746 728к |
73,896% |
109 804к |
- |
-624к |
| 12122. |
6821 |
| Олимпик |
D1 |
777 614к |
75,653% |
133 153к |
- |
-624к |
| 12123. |
7910 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 154 609к |
85,395% |
174 159к |
- |
-625к |
| 12124. |
709 |
| Томбенсе |
D4-B |
795 367к |
79,799% |
121 236к |
- |
-631к |
| 12125. |
16 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
631 422к |
71,854% |
99 478к |
- |
-631к |
| 12126. |
4331 |
| Сандерленд |
D4-B |
845 296к |
84,607% |
153 789к |
- |
-631к |
| 12127. |
245 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
404 338к |
67,226% |
51 282к |
- |
-634к |
| 12128. |
7954 |
| Сити Пайретс |
- |
512 251к |
73,135% |
102 470к |
- |
-635к |
| 12129. |
511 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 023к |
75,123% |
82 927к |
- |
-636к |
| 12130. |
2583 |
| Хейбар |
D2 |
717 155к |
76,056% |
99 064к |
- |
-636к |
| 12131. |
1239 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 598к |
73,947% |
68 797к |
- |
-636к |
| 12132. |
402 |
| СК Одева |
D1 |
853 415к |
78,362% |
105 019к |
- |
-640к |
| 12133. |
659 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 245 753к |
85,293% |
179 574к |
- |
-642к |
| 12134. |
2482 |
| Авенир |
D2 |
260 684к |
53,485% |
36 625к |
- |
-643к |
| 12135. |
1160 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
593 334к |
66,898% |
81 458к |
- |
-647к |
| 12136. |
6585 |
| Кикерс |
D2 |
608 713к |
79,875% |
86 800к |
- |
-647к |
| 12137. |
9114 |
| Элефант |
D1 |
892 705к |
77,943% |
121 768к |
- |
-647к |
| 12138. |
463 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
247 987к |
50,259% |
32 066к |
- |
-648к |
| 12139. |
3176 |
| БДМК |
D2 |
448 295к |
73,968% |
81 971к |
- |
-650к |
| 12140. |
2050 |
| Огре |
D2 |
445 992к |
68,766% |
64 537к |
- |
-650к |
| 12141. |
1822 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
563 795к |
73,572% |
77 368к |
- |
-653к |
| 12142. |
9240 |
| ФК Бюлах |
D2 |
805 322к |
74,160% |
90 382к |
- |
-656к |
| 12143. |
499 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
469 811к |
69,394% |
81 889к |
- |
-659к |
| 12144. |
350 |
| Бхантал |
D1 |
546 466к |
66,477% |
78 275к |
- |
-659к |
| 12145. |
317 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 974к |
85,112% |
108 086к |
- |
-663к |
| 12146. |
665 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 416к |
78,844% |
60 742к |
- |
-663к |
| 12147. |
7688 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
867 521к |
81,674% |
103 746к |
- |
-664к |
| 12148. |
2029 |
| Аль-Халидж |
- |
174 246к |
58,976% |
21 506к |
- |
-667к |
| 12149. |
15 |
| Систек Кингз |
- |
283 817к |
50,645% |
32 771к |
- |
-672к |
| 12150. |
4563 |
| УАИ |
D4-C |
322 409к |
75,690% |
55 324к |
- |
-673к |
| 12151. |
9950 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
534 219к |
68,333% |
65 260к |
- |
-677к |
| 12152. |
7094 |
| Меруана |
D2 |
745 675к |
77,417% |
113 301к |
- |
-678к |
| 12153. |
553 |
| Нагоя |
D4-D |
618 267к |
70,374% |
75 312к |
- |
-681к |
| 12154. |
10719 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
542 118к |
74,440% |
83 545к |
- |
-684к |
| 12155. |
231 |
| Тре Фиори |
D1 |
990 095к |
80,925% |
156 143к |
- |
-685к |
| 12156. |
339 |
| Насаф |
D2 |
708 232к |
80,859% |
111 050к |
- |
-685к |
| 12157. |
4586 |
| Помбал |
D3-B |
608 655к |
76,659% |
96 984к |
- |
-686к |
| 12158. |
782 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
780 457к |
71,931% |
83 790к |
- |
-687к |
| 12159. |
2831 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
688 986к |
74,845% |
101 771к |
- |
-689к |
| 12160. |
260 |
| Маданг |
D1 |
737 684к |
76,459% |
100 522к |
- |
-689к |
| 12161. |
4554 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
773 187к |
79,040% |
121 728к |
- |
-693к |
| 12162. |
2832 |
| Самгурали |
D3 |
277 148к |
45,388% |
23 582к |
- |
-693к |
| 12163. |
1609 |
| Гуастатоя |
D1 |
809 850к |
77,286% |
95 422к |
- |
-699к |
| 12164. |
9498 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
646 192к |
69,119% |
95 597к |
- |
-699к |
| 12165. |
42 |
| Урарту |
D1 |
521 316к |
69,932% |
58 769к |
- |
-699к |
| 12166. |
5207 |
| КОБ |
D1 |
840 598к |
81,448% |
125 379к |
- |
-700к |
| 12167. |
1586 |
| ЦСКА |
D2 |
436 830к |
68,260% |
74 201к |
- |
-701к |
| 12168. |
3314 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
720 388к |
80,921% |
117 997к |
- |
-706к |
| 12169. |
614 |
| Эльденсе |
D3-B |
834 285к |
77,557% |
127 975к |
- |
-708к |
| 12170. |
3023 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
797 925к |
81,936% |
150 577к |
- |
-712к |
| 12171. |
372 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
226 864к |
73,913% |
35 436к |
- |
-719к |
| 12172. |
376 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
814 625к |
80,245% |
126 652к |
- |
-723к |
| 12173. |
8183 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 601к |
82,641% |
84 976к |
- |
-724к |
| 12174. |
299 |
| Фолдиа |
D1 |
733 232к |
76,458% |
126 857к |
- |
-730к |
| 12175. |
4559 |
| Динамо |
D1 |
894 463к |
78,219% |
126 902к |
- |
-731к |
| 12176. |
1600 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
459 682к |
61,122% |
58 086к |
- |
-733к |
| 12177. |
2375 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 623к |
83,832% |
165 699к |
- |
-736к |
| 12178. |
6487 |
| Елгава |
D1 |
771 646к |
74,144% |
102 207к |
- |
-736к |
| 12179. |
5776 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 004к |
52,836% |
31 286к |
- |
-744к |
| 12180. |
9309 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
664 486к |
80,631% |
88 054к |
- |
-748к |
| 12181. |
149 |
| Карбон |
D3-B |
653 319к |
85,995% |
114 461к |
- |
-750к |
| 12182. |
5594 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
571 630к |
75,301% |
75 770к |
- |
-765к |
| 12183. |
4095 |
| Легион |
D3-A |
554 378к |
75,272% |
91 546к |
- |
-766к |
| 12184. |
2040 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
521 826к |
73,999% |
66 014к |
- |
-769к |
| 12185. |
232 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
544 778к |
75,591% |
88 175к |
- |
-777к |
| 12186. |
79 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
460 668к |
76,302% |
79 267к |
- |
-779к |
| 12187. |
3097 |
| Руциро |
D1 |
486 565к |
67,349% |
61 414к |
- |
-780к |
| 12188. |
5317 |
| Геча |
D1 |
1 015 293к |
78,975% |
145 752к |
- |
-784к |
| 12189. |
6571 |
| Профессионалс |
D2 |
701 790к |
75,347% |
138 885к |
- |
-786к |
| 12190. |
322 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 671к |
43,685% |
22 010к |
- |
-786к |
| 12191. |
11527 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
507 314к |
64,428% |
63 780к |
- |
-787к |
| 12192. |
19 |
| Вестсайд |
D1 |
919 453к |
81,743% |
148 228к |
- |
-788к |
| 12193. |
4069 |
| Имерети |
D3 |
367 160к |
64,808% |
62 655к |
- |
-788к |
| 12194. |
426 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 459к |
66,482% |
100 196к |
- |
-790к |
| 12195. |
361 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 428 745к |
88,252% |
210 023к |
- |
-794к |
| 12196. |
135 |
| Файв Айлендс |
D1 |
708 956к |
70,922% |
96 965к |
- |
-797к |
| 12197. |
2821 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
451 591к |
73,638% |
72 578к |
- |
-803к |
| 12198. |
1048 |
| Академик |
D1 |
759 136к |
73,908% |
92 293к |
- |
-805к |
| 12199. |
326 |
| Авынтул |
D1 |
827 827к |
81,042% |
117 475к |
- |
-808к |
| 12200. |
2457 |
| Словацко |
D2 |
760 717к |
75,243% |
112 381к |
- |
-817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|