|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3635 |
| Лорум |
- |
140 931к |
74,187% |
27 434к |
0.2 |
7 428к |
| 7502. |
3750 |
| РуеРуе |
D1 |
878 663к |
81,964% |
134 748к |
- |
7 426к |
| 7503. |
1105 |
| Риади Фасси |
D3-B |
105 893к |
74,294% |
15 875к |
0.4 |
7 421к |
| 7504. |
482 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
439 506к |
61,909% |
44 271к |
0.1 |
7 411к |
| 7505. |
6289 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
669 309к |
76,624% |
118 840к |
- |
7 411к |
| 7506. |
3412 |
| Энергонадзор |
D2 |
359 464к |
52,593% |
37 982к |
0.1 |
7 410к |
| 7507. |
2629 |
| Хебар |
D2 |
746 263к |
86,781% |
131 043к |
- |
7 400к |
| 7508. |
1554 |
| Колеа |
D1 |
878 601к |
81,272% |
126 779к |
- |
7 396к |
| 7509. |
499 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
422 092к |
67,626% |
74 348к |
- |
7 396к |
| 7510. |
5710 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
352 569к |
64,079% |
41 696к |
0.1 |
7 395к |
| 7511. |
5977 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 590к |
73,872% |
82 316к |
- |
7 381к |
| 7512. |
4908 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
468 394к |
70,424% |
59 340к |
0.1 |
7 381к |
| 7513. |
3282 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
769 594к |
73,996% |
109 955к |
- |
7 373к |
| 7514. |
4360 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 674к |
80,615% |
24 510к |
0.3 |
7 368к |
| 7515. |
4092 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
637 142к |
78,637% |
136 740к |
- |
7 361к |
| 7516. |
2439 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 976к |
73,085% |
102 479к |
- |
7 361к |
| 7517. |
5779 |
| Шавеш |
D4-D |
394 915к |
64,142% |
54 359к |
0.1 |
7 360к |
| 7518. |
1107 |
| Оро Верде |
D3 |
356 724к |
80,207% |
62 412к |
0.1 |
7 356к |
| 7519. |
2237 |
| Отаго |
D2 |
725 168к |
77,605% |
104 943к |
- |
7 353к |
| 7520. |
1684 |
| Даугава |
D3 |
239 830к |
62,347% |
31 946к |
0.2 |
7 352к |
| 7521. |
2194 |
| Атлетико |
D2 |
355 761к |
50,992% |
41 800к |
0.1 |
7 351к |
| 7522. |
4030 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 613к |
62,598% |
30 038к |
0.2 |
7 344к |
| 7523. |
1275 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
683 492к |
78,421% |
108 670к |
- |
7 342к |
| 7524. |
1620 |
| Лобос |
D3 |
488 467к |
64,718% |
74 731к |
- |
7 340к |
| 7525. |
5033 |
| Сьерра |
D2 |
408 748к |
65,605% |
47 373к |
0.1 |
7 337к |
| 7526. |
3688 |
| Херцогенбург |
D2 |
742 298к |
73,934% |
70 572к |
0.1 |
7 335к |
| 7527. |
2918 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
764 689к |
75,587% |
110 561к |
- |
7 334к |
| 7528. |
3298 |
| Симба |
D1 |
1 313 416к |
82,741% |
244 411к |
- |
7 326к |
| 7529. |
5079 |
| Титсар Арман |
D1 |
871 091к |
82,313% |
120 156к |
- |
7 321к |
| 7530. |
825 |
| Мачва |
D3-A |
638 018к |
77,787% |
111 012к |
- |
7 320к |
| 7531. |
2538 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 209к |
84,766% |
171 675к |
- |
7 320к |
| 7532. |
6557 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
990 512к |
78,464% |
147 141к |
- |
7 318к |
| 7533. |
1931 |
| Сленза |
D3-B |
480 000к |
67,778% |
49 361к |
0.1 |
7 316к |
| 7534. |
5282 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
882 825к |
80,862% |
119 193к |
- |
7 307к |
| 7535. |
645 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 686к |
79,479% |
59 880к |
0.1 |
7 307к |
| 7536. |
667 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
230 912к |
87,570% |
39 823к |
0.1 |
7 303к |
| 7537. |
3772 |
| Пиратас |
D4-A |
277 537к |
73,426% |
41 782к |
0.1 |
7 303к |
| 7538. |
3259 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
274 354к |
87,881% |
53 064к |
0.1 |
7 298к |
| 7539. |
649 |
| Праймери Скул |
D3 |
540 171к |
74,075% |
80 275к |
- |
7 289к |
| 7540. |
466 |
| Демократа |
D1 |
1 177 097к |
85,869% |
139 001к |
- |
7 288к |
| 7541. |
1896 |
| Небитчи |
D1 |
955 122к |
77,445% |
129 971к |
- |
7 281к |
| 7542. |
2893 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
422 629к |
69,163% |
72 512к |
0.1 |
7 274к |
| 7543. |
1013 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
648 591к |
77,609% |
109 391к |
- |
7 274к |
| 7544. |
783 |
| Надор |
D3-A |
424 419к |
68,540% |
71 010к |
0.1 |
7 273к |
| 7545. |
12 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 474к |
77,319% |
75 698к |
- |
7 271к |
| 7546. |
131 |
| Валенсия |
D2 |
286 046к |
53,409% |
45 967к |
0.1 |
7 271к |
| 7547. |
1939 |
| Марельбеке |
D3-A |
556 432к |
72,751% |
91 088к |
- |
7 270к |
| 7548. |
3714 |
| Машъал |
D4-D |
720 765к |
81,420% |
163 935к |
- |
7 270к |
| 7549. |
1860 |
| Эсхата |
D2 |
706 044к |
84,602% |
94 516к |
- |
7 269к |
| 7550. |
1836 |
| Прейли |
D3 |
319 120к |
85,893% |
68 855к |
0.1 |
7 267к |
| 7551. |
1790 |
| Л'Этуаль |
D2 |
546 995к |
72,789% |
74 244к |
- |
7 267к |
| 7552. |
1987 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 721к |
74,290% |
44 610к |
0.1 |
7 267к |
| 7553. |
2064 |
| Андууд |
D1 |
546 267к |
75,669% |
95 392к |
- |
7 264к |
| 7554. |
5725 |
| Аль-Жабален |
D1 |
909 636к |
77,011% |
120 045к |
- |
7 262к |
| 7555. |
1854 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 143 745к |
87,190% |
193 780к |
- |
7 261к |
| 7556. |
5014 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 909к |
83,043% |
75 223к |
- |
7 257к |
| 7557. |
1065 |
| Фредериксхавн |
- |
52 208к |
64,745% |
7 520к |
0.9 |
7 256к |
| 7558. |
124 |
| Пельикано |
D1 |
862 566к |
75,851% |
136 732к |
- |
7 250к |
| 7559. |
3790 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
527 690к |
64,027% |
78 328к |
- |
7 249к |
| 7560. |
1558 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 063к |
71,837% |
9 408к |
0.7 |
7 234к |
| 7561. |
3436 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
540 695к |
67,823% |
60 628к |
0.1 |
7 231к |
| 7562. |
4984 |
| Ле Гельдар |
D1 |
628 622к |
68,657% |
84 352к |
- |
7 230к |
| 7563. |
1478 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 520к |
77,047% |
39 712к |
0.1 |
7 229к |
| 7564. |
674 |
| Л’Эвей |
- |
57 896к |
71,283% |
7 546к |
0.9 |
7 226к |
| 7565. |
4559 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 921к |
69,445% |
68 442к |
0.1 |
7 216к |
| 7566. |
2409 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
625 006к |
75,414% |
86 265к |
- |
7 213к |
| 7567. |
3868 |
| Сафа |
D2 |
444 572к |
60,623% |
50 414к |
0.1 |
7 210к |
| 7568. |
5237 |
| Эдусокер |
- |
338 226к |
51,066% |
25 861к |
0.2 |
7 208к |
| 7569. |
3937 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
853 781к |
81,007% |
137 342к |
- |
7 205к |
| 7570. |
3972 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
882 625к |
79,192% |
118 722к |
- |
7 203к |
| 7571. |
1614 |
| Арба |
D3-B |
400 613к |
56,454% |
37 929к |
0.1 |
7 199к |
| 7572. |
740 |
| Санта-Клара |
D3-A |
579 946к |
66,929% |
88 862к |
- |
7 196к |
| 7573. |
2508 |
| НАК |
D2 |
1 039 300к |
84,928% |
163 586к |
- |
7 195к |
| 7574. |
3795 |
| Аль-Араби |
D1 |
937 714к |
76,475% |
120 320к |
- |
7 194к |
| 7575. |
3674 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
676 299к |
75,405% |
109 607к |
- |
7 188к |
| 7576. |
5420 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 340 362к |
85,472% |
153 596к |
- |
7 184к |
| 7577. |
2580 |
| Швайнфурт 05 |
- |
351 664к |
71,584% |
73 255к |
- |
7 180к |
| 7578. |
158 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
749 428к |
82,597% |
124 961к |
- |
7 175к |
| 7579. |
2223 |
| Вилла |
D1 |
1 152 921к |
82,265% |
145 975к |
- |
7 174к |
| 7580. |
3562 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
622 410к |
75,816% |
117 181к |
- |
7 172к |
| 7581. |
4171 |
| Аль-Вахда |
D1 |
797 810к |
71,494% |
100 537к |
- |
7 171к |
| 7582. |
1939 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
582 024к |
65,754% |
75 826к |
- |
7 169к |
| 7583. |
2930 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
912 693к |
79,280% |
103 887к |
- |
7 159к |
| 7584. |
275 |
| Лолуа |
D2 |
165 820к |
68,968% |
27 982к |
0.2 |
7 158к |
| 7585. |
2145 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
376 940к |
65,325% |
38 924к |
0.1 |
7 153к |
| 7586. |
1638 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 879к |
72,141% |
22 515к |
0.3 |
7 149к |
| 7587. |
1571 |
| Бёрнби |
D3-B |
489 066к |
69,740% |
78 589к |
- |
7 143к |
| 7588. |
4530 |
| Лузитания |
D4-C |
301 000к |
67,437% |
47 690к |
0.1 |
7 140к |
| 7589. |
1752 |
| Ибица |
D4-D |
338 037к |
57,730% |
40 957к |
0.1 |
7 138к |
| 7590. |
5369 |
| Билье |
D2 |
823 591к |
81,910% |
137 678к |
- |
7 134к |
| 7591. |
2819 |
| Гнистан |
D2 |
476 036к |
71,770% |
68 106к |
0.1 |
7 134к |
| 7592. |
2971 |
| Вида |
D1 |
803 311к |
74,598% |
144 272к |
- |
7 132к |
| 7593. |
1574 |
| Ямайка Колледж |
- |
55 429к |
79,197% |
8 990к |
0.7 |
7 131к |
| 7594. |
568 |
| Вавенс |
D2 |
676 367к |
75,231% |
82 047к |
- |
7 131к |
| 7595. |
2105 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 105к |
60,149% |
35 307к |
0.2 |
7 127к |
| 7596. |
2005 |
| Ренессанс |
D2 |
328 725к |
52,248% |
25 347к |
0.2 |
7 124к |
| 7597. |
4791 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
394 218к |
69,263% |
68 968к |
0.1 |
7 120к |
| 7598. |
2039 |
| Берегвидейк |
D3-A |
620 038к |
76,571% |
75 964к |
- |
7 117к |
| 7599. |
3187 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 928к |
76,495% |
103 668к |
- |
7 115к |
| 7600. |
943 |
| Мендиола |
- |
49 409к |
65,261% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|