|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
671 |
| 25 февраля |
D1 |
657 997к |
78,856% |
91 396к |
- |
2 778к |
| 10002. |
5095 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
668 255к |
76,498% |
106 385к |
- |
2 778к |
| 10003. |
2207 |
| Фарко |
D2 |
409 914к |
67,792% |
55 871к |
- |
2 777к |
| 10004. |
3092 |
| Пармалат |
- |
67 177к |
83,664% |
12 104к |
0.2 |
2 774к |
| 10005. |
3790 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 926к |
79,731% |
111 384к |
- |
2 773к |
| 10006. |
5500 |
| Олд Таун |
D2 |
733 194к |
78,134% |
103 548к |
- |
2 772к |
| 10007. |
3479 |
| Местре |
- |
256 528к |
71,846% |
44 123к |
- |
2 772к |
| 10008. |
2269 |
| Юнак |
- |
275 629к |
33,527% |
20 241к |
0.1 |
2 770к |
| 10009. |
4400 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 926к |
64,849% |
56 940к |
- |
2 769к |
| 10010. |
284 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 426к |
70,510% |
76 413к |
- |
2 765к |
| 10011. |
2218 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
864 850к |
80,027% |
136 297к |
- |
2 765к |
| 10012. |
3443 |
| Арагви |
D1 |
1 116 629к |
81,873% |
155 241к |
- |
2 762к |
| 10013. |
1074 |
| Тескоко |
D4-B |
310 393к |
54,111% |
40 124к |
- |
2 762к |
| 10014. |
151 |
| Берегвидейк |
D3-A |
604 381к |
76,686% |
76 979к |
- |
2 757к |
| 10015. |
6707 |
| Дуйсбург |
D4-B |
553 734к |
68,667% |
66 528к |
- |
2 753к |
| 10016. |
1034 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 846к |
65,313% |
51 099к |
- |
2 749к |
| 10017. |
5987 |
| Полис |
D1 |
1 032 243к |
77,525% |
126 682к |
- |
2 749к |
| 10018. |
4546 |
| Каршияка |
D2 |
591 834к |
68,572% |
87 509к |
- |
2 749к |
| 10019. |
6718 |
| Патро Эйсден |
- |
558 335к |
74,388% |
90 216к |
- |
2 748к |
| 10020. |
608 |
| Сикака |
D2 |
198 235к |
90,569% |
40 951к |
- |
2 746к |
| 10021. |
2919 |
| Асака |
- |
54 375к |
68,193% |
7 071к |
0.3 |
2 745к |
| 10022. |
887 |
| Артурли |
D1 |
911 780к |
83,637% |
138 398к |
- |
2 745к |
| 10023. |
738 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 485к |
77,530% |
113 586к |
- |
2 744к |
| 10024. |
675 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
430 940к |
62,235% |
44 599к |
- |
2 744к |
| 10025. |
609 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 340к |
80,071% |
116 988к |
- |
2 739к |
| 10026. |
475 |
| Небитчи |
D1 |
948 564к |
77,768% |
128 621к |
- |
2 737к |
| 10027. |
6134 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 411к |
79,431% |
127 641к |
- |
2 730к |
| 10028. |
4826 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 081 095к |
79,883% |
134 368к |
- |
2 729к |
| 10029. |
302 |
| Маритиму |
D1 |
834 311к |
82,527% |
117 745к |
- |
2 729к |
| 10030. |
5999 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 682к |
60,213% |
37 662к |
- |
2 728к |
| 10031. |
64 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 424к |
71,117% |
62 647к |
- |
2 726к |
| 10032. |
4100 |
| Десафио |
D1 |
488 207к |
61,394% |
45 621к |
- |
2 725к |
| 10033. |
177 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 986к |
77,116% |
102 967к |
- |
2 723к |
| 10034. |
3601 |
| Эгери |
D3 |
295 623к |
75,553% |
36 505к |
- |
2 722к |
| 10035. |
8320 |
| Олимпико |
D2 |
764 855к |
74,352% |
70 754к |
- |
2 721к |
| 10036. |
6197 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
497 512к |
73,228% |
72 523к |
- |
2 718к |
| 10037. |
6617 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
453 723к |
72,811% |
74 771к |
- |
2 715к |
| 10038. |
3737 |
| Яшнобод |
D4-A |
638 635к |
77,011% |
108 094к |
- |
2 714к |
| 10039. |
2323 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
604 957к |
72,311% |
86 510к |
- |
2 707к |
| 10040. |
7566 |
| Альтона 93 |
D3-B |
620 613к |
87,346% |
116 552к |
- |
2 706к |
| 10041. |
610 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 044к |
81,443% |
107 015к |
- |
2 705к |
| 10042. |
108 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
452 785к |
77,593% |
86 297к |
- |
2 704к |
| 10043. |
197 |
| Вюрмла |
D3-A |
554 285к |
74,210% |
65 411к |
- |
2 700к |
| 10044. |
5679 |
| Мьельбю |
D1 |
824 045к |
77,059% |
95 508к |
- |
2 698к |
| 10045. |
1523 |
| Лонгей |
D4-D |
370 341к |
64,615% |
56 476к |
- |
2 697к |
| 10046. |
1595 |
| Херцогенбург |
D2 |
733 322к |
74,248% |
69 984к |
- |
2 695к |
| 10047. |
4390 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
60 248к |
80,672% |
10 708к |
0.2 |
2 695к |
| 10048. |
2701 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 972к |
68,054% |
6 760к |
0.3 |
2 695к |
| 10049. |
3568 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
425 678к |
71,647% |
71 382к |
- |
2 694к |
| 10050. |
8615 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
545 094к |
73,960% |
83 418к |
- |
2 692к |
| 10051. |
112 |
| 105 Либревиль |
D2 |
378 253к |
81,642% |
47 826к |
- |
2 691к |
| 10052. |
1056 |
| Призонс |
D2 |
367 352к |
76,279% |
53 986к |
- |
2 690к |
| 10053. |
972 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
760 407к |
76,192% |
104 448к |
- |
2 689к |
| 10054. |
1074 |
| Фафе |
D3-B |
651 165к |
78,817% |
102 382к |
- |
2 688к |
| 10055. |
360 |
| Бака Сити |
D2 |
122 067к |
71,874% |
18 726к |
0.1 |
2 683к |
| 10056. |
4979 |
| Магеси |
D3-A |
934 549к |
79,719% |
152 913к |
- |
2 682к |
| 10057. |
5541 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 381к |
77,375% |
43 563к |
- |
2 679к |
| 10058. |
1121 |
| Коймбройш |
D4-C |
412 546к |
74,324% |
59 651к |
- |
2 677к |
| 10059. |
1512 |
| Мадалена |
D4-A |
258 359к |
78,740% |
34 810к |
- |
2 676к |
| 10060. |
1112 |
| Нью Прожект |
D2 |
697 716к |
71,589% |
91 696к |
- |
2 675к |
| 10061. |
391 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 813к |
59,110% |
52 188к |
- |
2 674к |
| 10062. |
1682 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
253 129к |
78,974% |
36 540к |
- |
2 672к |
| 10063. |
5764 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 579к |
64,950% |
22 645к |
0.1 |
2 672к |
| 10064. |
831 |
| Рапид |
- |
158 424к |
72,971% |
29 034к |
- |
2 670к |
| 10065. |
1236 |
| Ваклинуа |
D2 |
379 621к |
53,112% |
45 740к |
- |
2 670к |
| 10066. |
1115 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
430 266к |
69,735% |
69 882к |
- |
2 670к |
| 10067. |
1282 |
| Шопрон |
D3-A |
223 808к |
77,562% |
29 666к |
- |
2 667к |
| 10068. |
1947 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 868к |
71,648% |
27 797к |
- |
2 660к |
| 10069. |
1442 |
| Некакса |
D2 |
540 001к |
72,387% |
67 327к |
- |
2 659к |
| 10070. |
1177 |
| Пюттен |
D4-D |
338 068к |
77,872% |
83 707к |
- |
2 658к |
| 10071. |
2085 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
501 168к |
76,134% |
110 825к |
- |
2 658к |
| 10072. |
8935 |
| Анадолу |
D2 |
698 272к |
76,899% |
97 054к |
- |
2 655к |
| 10073. |
1287 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
96 770к |
88,525% |
13 651к |
0.1 |
2 654к |
| 10074. |
1764 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
625 362к |
76,477% |
85 718к |
- |
2 651к |
| 10075. |
2549 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
690 829к |
74,900% |
105 084к |
- |
2 645к |
| 10076. |
2947 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
754 730к |
82,852% |
139 529к |
- |
2 644к |
| 10077. |
670 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
773 166к |
73,125% |
116 526к |
- |
2 642к |
| 10078. |
4254 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
469 693к |
71,430% |
58 880к |
- |
2 640к |
| 10079. |
1427 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
665 109к |
72,683% |
118 012к |
- |
2 639к |
| 10080. |
676 |
| Собемап |
D1 |
630 894к |
73,880% |
82 901к |
- |
2 637к |
| 10081. |
977 |
| Огост Таун |
D2 |
692 302к |
72,648% |
98 122к |
- |
2 636к |
| 10082. |
473 |
| Фрежю |
D4-C |
535 020к |
90,321% |
78 819к |
- |
2 633к |
| 10083. |
201 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 021к |
59,002% |
52 295к |
- |
2 629к |
| 10084. |
1905 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 403к |
51,674% |
35 278к |
- |
2 625к |
| 10085. |
1206 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 340к |
71,255% |
16 176к |
0.1 |
2 618к |
| 10086. |
2086 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
514 440к |
71,277% |
63 898к |
- |
2 613к |
| 10087. |
9106 |
| Кингстон |
D1 |
749 470к |
81,138% |
124 712к |
- |
2 612к |
| 10088. |
2508 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 150к |
65,354% |
65 704к |
- |
2 612к |
| 10089. |
8447 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
409 050к |
57,423% |
61 452к |
- |
2 611к |
| 10090. |
390 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 780к |
72,027% |
37 451к |
- |
2 611к |
| 10091. |
1071 |
| Сиду |
D4-A |
229 051к |
36,920% |
23 900к |
0.1 |
2 610к |
| 10092. |
193 |
| Атлетико Бани |
D2 |
472 527к |
72,455% |
65 842к |
- |
2 608к |
| 10093. |
1554 |
| Зелина |
D2 |
654 422к |
79,149% |
97 781к |
- |
2 605к |
| 10094. |
1353 |
| Козенца |
D4-C |
400 279к |
70,645% |
71 995к |
- |
2 602к |
| 10095. |
4244 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 121к |
59,849% |
26 606к |
- |
2 597к |
| 10096. |
2225 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 068 564к |
82,711% |
144 797к |
- |
2 595к |
| 10097. |
1918 |
| Гемерт |
D4-B |
276 871к |
63,759% |
48 112к |
- |
2 592к |
| 10098. |
1482 |
| Ипатинга |
- |
452 046к |
68,954% |
74 935к |
- |
2 592к |
| 10099. |
1348 |
| Кьетуме |
D3 |
274 974к |
81,220% |
55 569к |
- |
2 591к |
| 10100. |
864 |
| Базель |
D3 |
284 531к |
44,070% |
33 047к |
- |
2 589к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|