|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3668 |
| Капиталино |
- |
98 129к |
88,347% |
13 230к |
0.1 |
2 485к |
| 10402. |
1204 |
| Юнайтед |
D2 |
655 140к |
74,642% |
113 961к |
- |
2 482к |
| 10403. |
7313 |
| Стар де Жен |
D2 |
568 793к |
74,714% |
110 232к |
- |
2 474к |
| 10404. |
967 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 917к |
67,342% |
33 398к |
- |
2 471к |
| 10405. |
1543 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
943 937к |
79,245% |
110 334к |
- |
2 468к |
| 10406. |
5119 |
| Понсе |
D1 |
826 466к |
82,829% |
144 270к |
- |
2 464к |
| 10407. |
198 |
| Оштарье |
D3-A |
379 466к |
52,693% |
41 104к |
- |
2 464к |
| 10408. |
2368 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 837к |
62,603% |
41 218к |
- |
2 462к |
| 10409. |
1056 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 765к |
69,433% |
86 339к |
- |
2 462к |
| 10410. |
1076 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 793к |
80,506% |
65 747к |
- |
2 458к |
| 10411. |
4890 |
| Лайонс |
D1 |
692 213к |
73,360% |
129 233к |
- |
2 457к |
| 10412. |
1218 |
| Наха |
D2 |
514 144к |
66,176% |
80 768к |
- |
2 456к |
| 10413. |
2246 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
553 971к |
80,784% |
101 147к |
- |
2 450к |
| 10414. |
2975 |
| Сетиф |
- |
54 626к |
82,613% |
11 118к |
0.2 |
2 448к |
| 10415. |
6228 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 172к |
60,237% |
37 902к |
- |
2 445к |
| 10416. |
779 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
777 905к |
71,437% |
83 106к |
- |
2 444к |
| 10417. |
447 |
| Руан |
D3-B |
721 789к |
85,801% |
136 040к |
- |
2 435к |
| 10418. |
770 |
| Темп |
- |
352 497к |
63,693% |
45 130к |
- |
2 432к |
| 10419. |
2181 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 697к |
65,174% |
64 957к |
- |
2 428к |
| 10420. |
822 |
| Байконур |
D4-D |
354 075к |
47,786% |
29 662к |
- |
2 428к |
| 10421. |
7581 |
| Пакаронгай |
D2 |
410 340к |
70,274% |
76 076к |
- |
2 426к |
| 10422. |
691 |
| Араша |
D3-A |
715 694к |
72,904% |
114 631к |
- |
2 424к |
| 10423. |
351 |
| Ипатинга |
- |
449 584к |
68,822% |
74 012к |
- |
2 422к |
| 10424. |
166 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 445к |
80,003% |
121 735к |
- |
2 421к |
| 10425. |
1223 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 104к |
56,626% |
52 151к |
- |
2 417к |
| 10426. |
2006 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 342к |
73,050% |
70 064к |
- |
2 410к |
| 10427. |
4680 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 054к |
75,926% |
32 714к |
- |
2 410к |
| 10428. |
556 |
| Сен-Луи |
D2 |
160 841к |
81,996% |
23 390к |
0.1 |
2 408к |
| 10429. |
761 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
591 603к |
81,634% |
85 300к |
- |
2 406к |
| 10430. |
1189 |
| Санта Клара |
D2 |
634 739к |
74,642% |
64 191к |
- |
2 406к |
| 10431. |
739 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 097к |
59,104% |
51 872к |
- |
2 404к |
| 10432. |
281 |
| Фаджар |
D1 |
791 067к |
81,424% |
124 594к |
- |
2 400к |
| 10433. |
3833 |
| Динамик |
D2 |
615 050к |
68,816% |
81 588к |
- |
2 400к |
| 10434. |
162 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 500к |
62,212% |
22 015к |
0.1 |
2 400к |
| 10435. |
1287 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
936 255к |
82,596% |
127 400к |
- |
2 400к |
| 10436. |
426 |
| ГАИС |
D1 |
795 145к |
77,847% |
123 046к |
- |
2 397к |
| 10437. |
4669 |
| Летлапенд |
D1 |
1 011 773к |
75,998% |
106 976к |
- |
2 396к |
| 10438. |
2489 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 537к |
70,413% |
26 329к |
- |
2 395к |
| 10439. |
1673 |
| Турнай |
D3-A |
512 996к |
65,098% |
75 362к |
- |
2 395к |
| 10440. |
874 |
| Црвена Стиена |
D3 |
322 043к |
49,760% |
26 428к |
- |
2 393к |
| 10441. |
1068 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 120к |
77,010% |
19 790к |
0.1 |
2 392к |
| 10442. |
419 |
| Хейнекен |
D2 |
500 411к |
76,771% |
48 734к |
- |
2 390к |
| 10443. |
5271 |
| Ла Унион |
- |
84 673к |
85,959% |
9 437к |
0.2 |
2 389к |
| 10444. |
1107 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 908к |
79,465% |
134 132к |
- |
2 386к |
| 10445. |
301 |
| Портос |
D2 |
391 601к |
65,083% |
50 955к |
- |
2 385к |
| 10446. |
1641 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
530 290к |
71,075% |
84 043к |
- |
2 385к |
| 10447. |
6481 |
| Драгон |
D2 |
573 565к |
76,945% |
92 177к |
- |
2 384к |
| 10448. |
1502 |
| Мадалена |
D4-A |
250 904к |
78,226% |
33 664к |
- |
2 381к |
| 10449. |
1440 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
624 364к |
76,483% |
85 867к |
- |
2 381к |
| 10450. |
2359 |
| Равнице |
D3-A |
102 806к |
71,375% |
14 338к |
0.1 |
2 378к |
| 10451. |
604 |
| Вестерло |
D3-B |
337 031к |
66,197% |
62 214к |
- |
2 378к |
| 10452. |
5700 |
| Бэрефут |
D3 |
626 565к |
76,227% |
132 728к |
- |
2 376к |
| 10453. |
1449 |
| Орхус |
D1 |
772 344к |
76,069% |
112 104к |
- |
2 376к |
| 10454. |
270 |
| Ареццо |
D3-B |
843 042к |
83,794% |
151 366к |
- |
2 375к |
| 10455. |
1301 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 862к |
75,334% |
20 652к |
0.1 |
2 375к |
| 10456. |
416 |
| Черк |
D3-A |
360 970к |
50,488% |
41 614к |
- |
2 373к |
| 10457. |
914 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 473к |
76,391% |
75 310к |
- |
2 371к |
| 10458. |
1007 |
| Диннур |
D1 |
736 819к |
71,768% |
97 275к |
- |
2 368к |
| 10459. |
2000 |
| Эмпайр |
D3-B |
190 870к |
78,039% |
27 873к |
- |
2 367к |
| 10460. |
4433 |
| Иваки |
D4-D |
523 339к |
80,430% |
100 670к |
- |
2 366к |
| 10461. |
1691 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
297 890к |
59,947% |
34 990к |
- |
2 365к |
| 10462. |
142 |
| Черноморец |
D4-C |
464 503к |
58,922% |
57 340к |
- |
2 359к |
| 10463. |
547 |
| Новачи |
- |
135 357к |
85,440% |
19 466к |
0.1 |
2 358к |
| 10464. |
2603 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 892к |
60,368% |
13 701к |
0.1 |
2 357к |
| 10465. |
1174 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
986 086к |
81,938% |
130 422к |
- |
2 357к |
| 10466. |
8838 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 284к |
77,295% |
76 706к |
- |
2 353к |
| 10467. |
5219 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 834к |
62,380% |
34 164к |
- |
2 353к |
| 10468. |
3317 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 798к |
75,570% |
94 115к |
- |
2 352к |
| 10469. |
4366 |
| Факел |
D4-A |
74 945к |
73,179% |
9 576к |
0.2 |
2 351к |
| 10470. |
1966 |
| Цивикс |
D1 |
846 388к |
80,623% |
136 509к |
- |
2 351к |
| 10471. |
142 |
| Хокоро |
D1 |
649 364к |
77,194% |
88 768к |
- |
2 342к |
| 10472. |
1929 |
| Маданг |
D1 |
736 872к |
76,022% |
99 550к |
- |
2 337к |
| 10473. |
3346 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
855 948к |
83,503% |
174 279к |
- |
2 335к |
| 10474. |
7300 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
646 612к |
71,941% |
99 330к |
- |
2 334к |
| 10475. |
5980 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 870к |
83,599% |
145 828к |
- |
2 332к |
| 10476. |
944 |
| Поставы |
- |
248 419к |
73,782% |
41 824к |
- |
2 331к |
| 10477. |
1386 |
| Крупка |
D3-B |
440 636к |
63,988% |
40 141к |
- |
2 330к |
| 10478. |
1358 |
| Сомаспор |
D3-B |
302 942к |
55,576% |
36 473к |
- |
2 330к |
| 10479. |
5626 |
| Голден Стар |
D1 |
896 734к |
76,863% |
117 622к |
- |
2 329к |
| 10480. |
268 |
| Канкун |
D4-B |
537 943к |
74,816% |
74 239к |
- |
2 324к |
| 10481. |
1118 |
| Хошимин |
D1 |
889 848к |
77,145% |
111 325к |
- |
2 324к |
| 10482. |
4660 |
| Эсполи |
D3-A |
606 622к |
76,167% |
98 118к |
- |
2 324к |
| 10483. |
402 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 241к |
55,977% |
13 606к |
0.1 |
2 320к |
| 10484. |
7265 |
| Сантос |
D2 |
675 251к |
78,220% |
109 161к |
- |
2 320к |
| 10485. |
4273 |
| Арагви |
D1 |
1 117 023к |
81,920% |
155 151к |
- |
2 313к |
| 10486. |
1094 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
779 511к |
77,799% |
132 647к |
- |
2 312к |
| 10487. |
1149 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 819к |
74,528% |
102 710к |
- |
2 312к |
| 10488. |
4529 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
644 776к |
75,409% |
86 731к |
- |
2 310к |
| 10489. |
1518 |
| Браунс Таун |
- |
147 931к |
76,605% |
26 516к |
- |
2 309к |
| 10490. |
1773 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 319к |
67,854% |
31 377к |
- |
2 308к |
| 10491. |
6054 |
| К1 Юнайтед |
- |
136 460к |
64,929% |
22 443к |
0.1 |
2 308к |
| 10492. |
2635 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
789 552к |
87,695% |
126 644к |
- |
2 305к |
| 10493. |
24 |
| Спэйн |
D4-B |
184 424к |
73,566% |
24 218к |
- |
2 300к |
| 10494. |
580 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 409к |
74,717% |
95 286к |
- |
2 296к |
| 10495. |
268 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 730к |
76,111% |
50 034к |
- |
2 293к |
| 10496. |
1466 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 653к |
70,515% |
71 249к |
- |
2 291к |
| 10497. |
683 |
| ЕБ |
D1 |
841 958к |
83,605% |
147 058к |
- |
2 291к |
| 10498. |
231 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 581к |
64,867% |
67 987к |
- |
2 288к |
| 10499. |
2377 |
| Сониантча |
D2 |
600 242к |
84,034% |
145 056к |
- |
2 286к |
| 10500. |
1572 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
782 894к |
76,327% |
115 098к |
- |
2 286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|