|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
364 |
| Серветт |
D1 |
1 381 865к |
85,103% |
169 746к |
0.1 |
32 013к |
| 2602. |
210 |
| Будайя |
D2 |
627 929к |
74,144% |
128 558к |
0.2 |
32 005к |
| 2603. |
5568 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
615 527к |
71,733% |
114 192к |
0.2 |
31 993к |
| 2604. |
1455 |
| Лалитпур |
- |
449 963к |
65,434% |
69 880к |
0.4 |
31 986к |
| 2605. |
715 |
| Паредес |
D1 |
1 083 494к |
80,541% |
117 553к |
0.2 |
31 985к |
| 2606. |
322 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
873 416к |
74,179% |
140 568к |
0.2 |
31 971к |
| 2607. |
8446 |
| Мейтленд |
- |
374 233к |
49,394% |
61 704к |
0.5 |
31 960к |
| 2608. |
837 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
644 090к |
80,480% |
101 131к |
0.3 |
31 952к |
| 2609. |
1018 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
713 636к |
72,212% |
88 636к |
0.3 |
31 952к |
| 2610. |
9151 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
424 231к |
67,144% |
66 231к |
0.4 |
31 936к |
| 2611. |
53 |
| Янг Аруба |
D1 |
843 887к |
78,162% |
73 102к |
0.4 |
31 936к |
| 2612. |
1665 |
| Хегельманн |
D3-B |
391 726к |
56,849% |
45 716к |
0.6 |
31 935к |
| 2613. |
1262 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
494 457к |
68,110% |
48 782к |
0.6 |
31 933к |
| 2614. |
3077 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 928к |
67,567% |
81 664к |
0.3 |
31 930к |
| 2615. |
1655 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
748 187к |
70,621% |
101 198к |
0.3 |
31 907к |
| 2616. |
6573 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
910 071к |
75,830% |
109 492к |
0.2 |
31 885к |
| 2617. |
5885 |
| Венесуэла |
D3-B |
495 934к |
73,408% |
74 362к |
0.4 |
31 880к |
| 2618. |
6829 |
| Аль-Файсали |
D1 |
914 391к |
78,070% |
129 820к |
0.2 |
31 873к |
| 2619. |
935 |
| Верветуа |
D3-B |
342 399к |
59,813% |
25 169к |
1.2 |
31 851к |
| 2620. |
1833 |
| Короки |
D2 |
752 401к |
75,533% |
92 257к |
0.3 |
31 838к |
| 2621. |
8360 |
| Филиппине Арми |
D1 |
719 869к |
68,348% |
121 086к |
0.2 |
31 830к |
| 2622. |
1393 |
| Мон |
D1 |
1 138 453к |
79,184% |
201 007к |
0.1 |
31 829к |
| 2623. |
88 |
| Кеон Сай |
D2 |
662 263к |
74,783% |
120 112к |
0.2 |
31 804к |
| 2624. |
5306 |
| Мули Спорт |
D1 |
739 031к |
75,354% |
110 520к |
0.2 |
31 791к |
| 2625. |
6253 |
| Феникс |
- |
381 182к |
60,731% |
50 312к |
0.6 |
31 786к |
| 2626. |
1892 |
| Наутико |
D3-A |
736 691к |
71,734% |
103 588к |
0.3 |
31 784к |
| 2627. |
1401 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 153 702к |
83,217% |
133 647к |
0.2 |
31 771к |
| 2628. |
1319 |
| Бокита |
- |
148 093к |
56,946% |
18 852к |
1.6 |
31 735к |
| 2629. |
134 |
| Венадос |
D4-A |
511 923к |
67,117% |
54 326к |
0.5 |
31 734к |
| 2630. |
2082 |
| Веста |
D1 |
715 462к |
74,009% |
104 060к |
0.3 |
31 733к |
| 2631. |
4907 |
| Соннам |
D2 |
733 201к |
75,971% |
102 818к |
0.3 |
31 732к |
| 2632. |
4509 |
| Реал Унион |
D4-A |
822 609к |
78,595% |
123 847к |
0.2 |
31 730к |
| 2633. |
75 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 263 234к |
84,692% |
213 198к |
0.1 |
31 726к |
| 2634. |
1154 |
| Аваики Чифс |
D2 |
461 128к |
62,230% |
86 687к |
0.3 |
31 719к |
| 2635. |
7335 |
| Цементник |
D3 |
353 787к |
47,410% |
35 673к |
0.8 |
31 708к |
| 2636. |
3071 |
| Индустриалес |
- |
264 595к |
69,214% |
34 206к |
0.9 |
31 707к |
| 2637. |
18 |
| Каспи Банк |
D2 |
673 864к |
79,380% |
76 384к |
0.4 |
31 702к |
| 2638. |
490 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
206 348к |
59,816% |
24 237к |
1.3 |
31 693к |
| 2639. |
335 |
| Альбасете |
D3-A |
722 847к |
72,644% |
84 777к |
0.3 |
31 692к |
| 2640. |
1595 |
| Фэмили |
D3-B |
697 463к |
70,503% |
82 240к |
0.3 |
31 680к |
| 2641. |
458 |
| Аль-Ахли |
D1 |
726 082к |
75,675% |
117 676к |
0.2 |
31 670к |
| 2642. |
2344 |
| Блэк Морган |
D2 |
563 067к |
67,123% |
83 377к |
0.3 |
31 668к |
| 2643. |
1118 |
| Памба Джиджи |
D1 |
941 840к |
79,581% |
105 659к |
0.2 |
31 661к |
| 2644. |
1085 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
383 726к |
59,449% |
41 722к |
0.7 |
31 654к |
| 2645. |
3750 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
420 702к |
70,553% |
62 620к |
0.5 |
31 633к |
| 2646. |
1074 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
490 048к |
56,409% |
61 623к |
0.5 |
31 618к |
| 2647. |
97 |
| Эгада Хамус |
- |
304 988к |
64,325% |
36 814к |
0.8 |
31 605к |
| 2648. |
38 |
| Ротор |
D1 |
1 036 472к |
81,656% |
142 983к |
0.2 |
31 580к |
| 2649. |
3918 |
| Берунийчи |
D3-A |
424 910к |
81,484% |
66 226к |
0.4 |
31 576к |
| 2650. |
1163 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 136к |
58,322% |
13 169к |
2.3 |
31 536к |
| 2651. |
1195 |
| Сремчица |
D3-B |
684 248к |
76,649% |
118 736к |
0.2 |
31 530к |
| 2652. |
896 |
| Нтугасазе |
D3 |
589 698к |
73,635% |
119 780к |
0.2 |
31 524к |
| 2653. |
1119 |
| Минебиа |
- |
142 506к |
58,681% |
14 684к |
2.1 |
31 507к |
| 2654. |
2919 |
| Персику |
D1 |
869 708к |
71,858% |
93 378к |
0.3 |
31 499к |
| 2655. |
4865 |
| Ред Стар |
D3-A |
680 338к |
74,664% |
113 046к |
0.2 |
31 470к |
| 2656. |
7350 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
960 840к |
79,519% |
137 359к |
0.2 |
31 461к |
| 2657. |
3232 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 693к |
62,963% |
23 667к |
1.3 |
31 448к |
| 2658. |
1514 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
682 927к |
75,408% |
103 954к |
0.3 |
31 448к |
| 2659. |
4367 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 054 411к |
77,063% |
129 532к |
0.2 |
31 447к |
| 2660. |
6743 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
925 612к |
75,304% |
120 360к |
0.2 |
31 441к |
| 2661. |
2329 |
| ФК Хахайа |
D1 |
552 693к |
65,246% |
77 650к |
0.4 |
31 434к |
| 2662. |
5907 |
| Мазаалай |
D2 |
848 134к |
80,996% |
150 626к |
0.2 |
31 428к |
| 2663. |
785 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
629 871к |
70,633% |
84 214к |
0.3 |
31 422к |
| 2664. |
846 |
| Саура |
D3-A |
656 936к |
67,235% |
85 018к |
0.3 |
31 393к |
| 2665. |
1009 |
| Рединг |
D2 |
1 056 356к |
79,625% |
146 154к |
0.2 |
31 385к |
| 2666. |
7455 |
| Пиноза |
D4-A |
219 175к |
62,623% |
40 854к |
0.7 |
31 372к |
| 2667. |
49 |
| ПК-37 |
D2 |
771 807к |
70,405% |
100 000к |
0.3 |
31 365к |
| 2668. |
2723 |
| Яйпан |
D3-B |
450 663к |
63,940% |
69 666к |
0.4 |
31 359к |
| 2669. |
2121 |
| ДВТК |
D2 |
663 384к |
73,062% |
103 174к |
0.3 |
31 354к |
| 2670. |
2530 |
| Нова Игуачи |
- |
480 941к |
61,346% |
67 337к |
0.4 |
31 351к |
| 2671. |
2749 |
| Петролул |
D3-A |
626 875к |
67,046% |
64 865к |
0.4 |
31 329к |
| 2672. |
442 |
| Слуцк |
D4-A |
624 236к |
68,445% |
93 853к |
0.3 |
31 328к |
| 2673. |
6607 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 883к |
82,700% |
140 463к |
0.2 |
31 311к |
| 2674. |
5371 |
| Вулканикос |
D1 |
1 119 380к |
75,897% |
152 338к |
0.2 |
31 299к |
| 2675. |
7516 |
| Каспий |
D2 |
707 759к |
76,158% |
91 867к |
0.3 |
31 293к |
| 2676. |
877 |
| Адана 1954 |
D1 |
570 910к |
69,410% |
69 036к |
0.4 |
31 293к |
| 2677. |
1887 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
562 727к |
64,469% |
85 291к |
0.3 |
31 292к |
| 2678. |
2233 |
| Вигры |
D2 |
705 620к |
69,866% |
98 680к |
0.3 |
31 283к |
| 2679. |
6999 |
| Полайс |
D2 |
681 237к |
71,680% |
91 560к |
0.3 |
31 276к |
| 2680. |
857 |
| Суэйнс |
D1 |
959 157к |
76,251% |
124 048к |
0.2 |
31 236к |
| 2681. |
15 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
445 377к |
58,983% |
45 796к |
0.6 |
31 230к |
| 2682. |
450 |
| Мюнсинген |
- |
120 562к |
65,889% |
13 778к |
2.2 |
31 225к |
| 2683. |
831 |
| Асвеллир |
D3-A |
260 139к |
75,043% |
35 216к |
0.8 |
31 224к |
| 2684. |
2756 |
| Призанс |
D1 |
560 547к |
60,543% |
48 070к |
0.6 |
31 224к |
| 2685. |
2307 |
| Фитсанулук |
D3-A |
449 170к |
57,428% |
41 781к |
0.7 |
31 221к |
| 2686. |
414 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 884к |
76,381% |
103 670к |
0.3 |
31 180к |
| 2687. |
771 |
| Кобер |
D2 |
475 023к |
61,497% |
71 148к |
0.4 |
31 172к |
| 2688. |
6642 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 838к |
83,068% |
174 680к |
0.1 |
31 162к |
| 2689. |
4012 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
955 340к |
82,152% |
140 171к |
0.2 |
31 155к |
| 2690. |
127 |
| Арми Ред |
D1 |
1 166 340к |
78,835% |
129 070к |
0.2 |
31 153к |
| 2691. |
2511 |
| Сара Спорт |
D1 |
399 812к |
58,806% |
45 054к |
0.6 |
31 150к |
| 2692. |
3391 |
| Калор |
D3-B |
662 197к |
74,874% |
112 972к |
0.2 |
31 136к |
| 2693. |
2349 |
| Шелленберг |
D1 |
747 412к |
72,541% |
87 089к |
0.3 |
31 134к |
| 2694. |
2232 |
| Соуза |
D4-B |
487 236к |
68,030% |
72 859к |
0.4 |
31 117к |
| 2695. |
339 |
| 18 Плюс |
D1 |
510 631к |
56,926% |
55 776к |
0.5 |
31 100к |
| 2696. |
6381 |
| Чхуннам Асан |
- |
244 516к |
43,891% |
21 526к |
1.4 |
31 096к |
| 2697. |
289 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 125к |
53,060% |
35 910к |
0.8 |
31 096к |
| 2698. |
501 |
| Понферрадина |
D4-A |
495 872к |
65,652% |
88 645к |
0.3 |
31 072к |
| 2699. |
4467 |
| Умраниеспор |
D2 |
864 238к |
74,889% |
114 400к |
0.2 |
31 066к |
| 2700. |
8059 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
479 969к |
63,318% |
52 896к |
0.5 |
31 061к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|