|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
2521 |
| Мемеса |
D2 |
188 965к |
70,562% |
25 328к |
0.7 |
19 578к |
| 3602. |
501 |
| Навруз |
D1 |
952 384к |
80,673% |
124 470к |
0.1 |
19 572к |
| 3603. |
2381 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 459к |
65,521% |
60 372к |
0.3 |
19 565к |
| 3604. |
6980 |
| Тристан Суарес |
- |
612 308к |
76,236% |
89 419к |
0.2 |
19 561к |
| 3605. |
937 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
904 443к |
85,294% |
121 687к |
0.1 |
19 559к |
| 3606. |
111 |
| Алессандрия |
D4-D |
562 195к |
69,280% |
106 780к |
0.1 |
19 556к |
| 3607. |
967 |
| Карцаг |
D2 |
887 988к |
80,866% |
139 904к |
0.1 |
19 554к |
| 3608. |
3473 |
| Фри Эджентс |
- |
172 395к |
45,980% |
17 230к |
1.1 |
19 553к |
| 3609. |
8910 |
| ФК 48 |
D1 |
671 872к |
68,952% |
112 263к |
0.1 |
19 553к |
| 3610. |
632 |
| Мадава |
D2 |
694 964к |
73,280% |
105 651к |
0.1 |
19 547к |
| 3611. |
3507 |
| Кудривка |
D3-B |
677 894к |
76,739% |
101 463к |
0.1 |
19 538к |
| 3612. |
2419 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 536к |
51,123% |
9 134к |
2.1 |
19 537к |
| 3613. |
2179 |
| Блю Иглс |
D1 |
640 713к |
85,856% |
90 943к |
0.2 |
19 524к |
| 3614. |
913 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
394 314к |
81,824% |
65 411к |
0.2 |
19 522к |
| 3615. |
8664 |
| Фагатого |
D1 |
1 001 577к |
84,280% |
182 104к |
0.1 |
19 498к |
| 3616. |
1326 |
| Голан |
D2 |
282 931к |
48,451% |
26 897к |
0.7 |
19 497к |
| 3617. |
1168 |
| Рок Мастерс |
D1 |
639 443к |
70,725% |
95 437к |
0.2 |
19 494к |
| 3618. |
3866 |
| Футура |
D1 |
770 513к |
79,601% |
120 538к |
0.1 |
19 475к |
| 3619. |
947 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
327 236к |
59,197% |
43 166к |
0.4 |
19 473к |
| 3620. |
383 |
| Удон Тхани |
D2 |
541 776к |
69,356% |
88 390к |
0.2 |
19 470к |
| 3621. |
1441 |
| Реал |
D1 |
783 744к |
76,937% |
102 508к |
0.1 |
19 453к |
| 3622. |
7943 |
| Фар |
D1 |
1 058 861к |
82,425% |
162 161к |
0.1 |
19 442к |
| 3623. |
858 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 006 465к |
83,430% |
169 486к |
0.1 |
19 421к |
| 3624. |
362 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
373 999к |
60,302% |
39 887к |
0.4 |
19 419к |
| 3625. |
377 |
| Таланта |
D2 |
344 058к |
59,960% |
41 776к |
0.4 |
19 412к |
| 3626. |
5147 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 484к |
72,773% |
121 705к |
0.1 |
19 409к |
| 3627. |
250 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
790 330к |
80,038% |
110 070к |
0.1 |
19 387к |
| 3628. |
4652 |
| Суперстар Академия |
D1 |
717 653к |
79,247% |
91 199к |
0.2 |
19 386к |
| 3629. |
1920 |
| Ребелс |
D2 |
514 697к |
73,794% |
130 831к |
0.1 |
19 382к |
| 3630. |
2072 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
643 700к |
77,982% |
112 327к |
0.1 |
19 377к |
| 3631. |
590 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 191 655к |
81,830% |
180 236к |
0.1 |
19 377к |
| 3632. |
8544 |
| Фасил Кенема |
D2 |
439 964к |
74,062% |
81 417к |
0.2 |
19 370к |
| 3633. |
4792 |
| Фемминиле |
D1 |
1 301 522к |
85,141% |
204 718к |
- |
19 364к |
| 3634. |
2598 |
| Чингале |
D1 |
886 559к |
77,992% |
127 414к |
0.1 |
19 364к |
| 3635. |
3398 |
| Коровеси |
D1 |
753 328к |
77,219% |
139 966к |
0.1 |
19 363к |
| 3636. |
6830 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
191 792к |
70,320% |
21 442к |
0.9 |
19 348к |
| 3637. |
1535 |
| Джеби |
D1 |
773 212к |
71,161% |
91 003к |
0.2 |
19 339к |
| 3638. |
4213 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 984к |
51,954% |
9 036к |
2.1 |
19 338к |
| 3639. |
8960 |
| Интер |
D2 |
401 771к |
73,698% |
65 068к |
0.2 |
19 323к |
| 3640. |
1739 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 000 415к |
80,803% |
138 891к |
0.1 |
19 302к |
| 3641. |
3533 |
| Звейген |
- |
128 951к |
77,610% |
14 390к |
1.3 |
19 297к |
| 3642. |
1894 |
| Пальмафлор |
D3-A |
884 290к |
82,891% |
152 491к |
0.1 |
19 295к |
| 3643. |
47 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 221к |
53,595% |
34 569к |
0.5 |
19 292к |
| 3644. |
1837 |
| Германштадт |
D1 |
851 322к |
75,034% |
98 300к |
0.1 |
19 290к |
| 3645. |
1225 |
| Эклер |
D3 |
272 069к |
44,457% |
27 216к |
0.7 |
19 290к |
| 3646. |
2657 |
| Косма Фут |
D1 |
717 579к |
66,480% |
81 658к |
0.2 |
19 282к |
| 3647. |
243 |
| Дадли Юнайтед |
- |
293 426к |
62,239% |
45 974к |
0.4 |
19 252к |
| 3648. |
3302 |
| Айка |
D2 |
1 063 021к |
85,174% |
138 006к |
0.1 |
19 249к |
| 3649. |
3352 |
| Напредак |
D4-C |
510 768к |
83,702% |
92 560к |
0.2 |
19 243к |
| 3650. |
1353 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
214 027к |
62,965% |
24 771к |
0.7 |
19 215к |
| 3651. |
4502 |
| Гунфу |
D3-B |
365 328к |
71,132% |
51 018к |
0.3 |
19 212к |
| 3652. |
6278 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
327 550к |
54,129% |
34 448к |
0.5 |
19 200к |
| 3653. |
4161 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
357 491к |
86,506% |
57 761к |
0.3 |
19 189к |
| 3654. |
5737 |
| Интернасьонал |
D1 |
835 682к |
77,355% |
96 748к |
0.1 |
19 187к |
| 3655. |
1605 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 281к |
75,065% |
103 347к |
0.1 |
19 182к |
| 3656. |
4337 |
| Челик |
D3 |
440 192к |
63,968% |
52 370к |
0.3 |
19 158к |
| 3657. |
4889 |
| Мон |
D1 |
1 150 448к |
80,504% |
203 036к |
- |
19 145к |
| 3658. |
20 |
| Кайкетио |
D2 |
230 658к |
78,245% |
41 509к |
0.4 |
19 129к |
| 3659. |
3683 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
143 551к |
59,543% |
15 220к |
1.2 |
19 126к |
| 3660. |
6560 |
| Хайгбари |
D4-D |
556 855к |
72,008% |
87 510к |
0.2 |
19 125к |
| 3661. |
121 |
| Саутернерс |
D2 |
503 481к |
67,909% |
73 759к |
0.2 |
19 121к |
| 3662. |
2192 |
| Малампа |
D2 |
396 866к |
52,108% |
41 837к |
0.4 |
19 119к |
| 3663. |
1300 |
| Трактор |
D1 |
712 087к |
69,840% |
79 574к |
0.2 |
19 115к |
| 3664. |
3289 |
| Нэшвилл |
D4-A |
608 512к |
74,251% |
83 360к |
0.2 |
19 111к |
| 3665. |
6267 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
622 946к |
67,724% |
86 338к |
0.2 |
19 110к |
| 3666. |
1676 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
871 121к |
76,615% |
114 194к |
0.1 |
19 109к |
| 3667. |
2873 |
| Аль-Растан |
- |
271 568к |
45,929% |
32 678к |
0.5 |
19 090к |
| 3668. |
1219 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
737 364к |
73,070% |
105 640к |
0.1 |
19 074к |
| 3669. |
2546 |
| Супер Старс |
D2 |
743 675к |
76,520% |
102 070к |
0.1 |
19 063к |
| 3670. |
988 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
683 614к |
72,834% |
86 821к |
0.2 |
19 061к |
| 3671. |
3100 |
| Хэнань |
D1 |
937 979к |
82,355% |
148 077к |
0.1 |
19 059к |
| 3672. |
144 |
| СЛГ |
D3 |
352 323к |
57,835% |
43 416к |
0.4 |
19 058к |
| 3673. |
2528 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 079к |
57,421% |
7 900к |
2.4 |
19 057к |
| 3674. |
357 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
960 989к |
80,979% |
145 276к |
0.1 |
19 043к |
| 3675. |
2008 |
| Арда |
D2 |
653 270к |
68,147% |
96 407к |
0.1 |
19 037к |
| 3676. |
8487 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
778 718к |
72,662% |
92 110к |
0.2 |
19 033к |
| 3677. |
2687 |
| Комароми |
D2 |
821 512к |
78,992% |
129 528к |
0.1 |
19 033к |
| 3678. |
5665 |
| НоПС |
D3-A |
545 641к |
72,258% |
74 216к |
0.2 |
19 022к |
| 3679. |
2594 |
| Нутодден |
D3-A |
562 345к |
72,657% |
79 318к |
0.2 |
19 013к |
| 3680. |
1938 |
| Ньярдвик |
D3-A |
215 758к |
72,722% |
32 725к |
0.5 |
19 005к |
| 3681. |
658 |
| Ибиллес |
D2 |
635 029к |
70,183% |
91 028к |
0.2 |
18 999к |
| 3682. |
7619 |
| Верона |
D1 |
1 187 337к |
80,987% |
155 816к |
0.1 |
18 998к |
| 3683. |
4073 |
| Вантаа |
D4-D |
387 593к |
53,318% |
48 734к |
0.3 |
18 985к |
| 3684. |
138 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 060 566к |
79,904% |
122 926к |
0.1 |
18 979к |
| 3685. |
5124 |
| Мотор (Любава) |
- |
274 427к |
71,659% |
34 351к |
0.5 |
18 976к |
| 3686. |
1755 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 332 613к |
83,182% |
154 008к |
0.1 |
18 967к |
| 3687. |
1032 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 354к |
60,266% |
19 035к |
0.9 |
18 946к |
| 3688. |
1416 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
642 603к |
70,947% |
94 221к |
0.2 |
18 946к |
| 3689. |
457 |
| Фаджиано |
D1 |
1 091 249к |
80,062% |
147 332к |
0.1 |
18 928к |
| 3690. |
4527 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 896к |
63,774% |
71 625к |
0.2 |
18 921к |
| 3691. |
187 |
| Гойо |
D3 |
375 308к |
55,007% |
39 005к |
0.4 |
18 913к |
| 3692. |
1100 |
| Рейнвогелс |
D2 |
825 771к |
73,847% |
93 041к |
0.2 |
18 910к |
| 3693. |
777 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 356к |
64,767% |
54 547к |
0.3 |
18 904к |
| 3694. |
184 |
| Монени Пайрэтс |
- |
103 646к |
53,233% |
10 400к |
1.8 |
18 897к |
| 3695. |
3318 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
685 039к |
71,586% |
83 994к |
0.2 |
18 896к |
| 3696. |
7409 |
| Электро Рапид |
D1 |
868 949к |
75,828% |
103 169к |
0.1 |
18 892к |
| 3697. |
5714 |
| Биледжикспор |
D1 |
868 637к |
80,477% |
129 031к |
0.1 |
18 881к |
| 3698. |
2490 |
| Мирасол |
D2 |
916 500к |
78,251% |
145 380к |
0.1 |
18 880к |
| 3699. |
7181 |
| Бруски |
D4-D |
510 267к |
78,683% |
79 818к |
0.2 |
18 873к |
| 3700. |
424 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 218 816к |
81,523% |
152 505к |
0.1 |
18 870к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|