|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
2712 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
642 996к |
77,809% |
89 525к |
- |
-2 564к |
| 12502. |
148 |
| Пето |
D3 |
448 963к |
68,108% |
54 562к |
- |
-2 567к |
| 12503. |
11006 |
| Вальдхоф |
D4-D |
398 644к |
69,428% |
61 420к |
- |
-2 578к |
| 12504. |
3767 |
| Титан |
- |
203 100к |
59,985% |
31 505к |
- |
-2 580к |
| 12505. |
2666 |
| Астрахань |
D4-A |
472 130к |
73,013% |
77 619к |
- |
-2 587к |
| 12506. |
982 |
| Эвиан |
D4-D |
234 555к |
91,897% |
35 704к |
- |
-2 593к |
| 12507. |
3242 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
560 840к |
75,376% |
83 240к |
- |
-2 597к |
| 12508. |
1267 |
| Аль-Ярмук |
- |
341 988к |
67,398% |
58 557к |
- |
-2 604к |
| 12509. |
2737 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 379к |
69,662% |
82 890к |
- |
-2 625к |
| 12510. |
4549 |
| Мехильонес |
- |
366 129к |
57,195% |
46 504к |
- |
-2 629к |
| 12511. |
1275 |
| Бернтайленд |
D2 |
748 215к |
78,594% |
104 641к |
- |
-2 637к |
| 12512. |
85 |
| Собаексу |
D2 |
545 132к |
71,546% |
87 083к |
- |
-2 637к |
| 12513. |
3470 |
| Вотур |
- |
572 508к |
76,140% |
65 546к |
- |
-2 651к |
| 12514. |
100 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
737 515к |
77,954% |
119 165к |
- |
-2 661к |
| 12515. |
3422 |
| Елин |
D2 |
271 270к |
55,791% |
49 980к |
- |
-2 673к |
| 12516. |
540 |
| Искра |
- |
468 259к |
69,255% |
40 922к |
- |
-2 686к |
| 12517. |
523 |
| ДжейДжей |
D2 |
407 260к |
57,874% |
58 333к |
- |
-2 687к |
| 12518. |
1073 |
| Альварадо |
D3 |
476 515к |
81,383% |
98 864к |
- |
-2 688к |
| 12519. |
119 |
| Перфоменс |
D2 |
383 318к |
68,053% |
69 870к |
- |
-2 691к |
| 12520. |
2717 |
| Вилья Тереса |
D2 |
782 762к |
81,393% |
144 229к |
- |
-2 699к |
| 12521. |
215 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
259 608к |
48,943% |
35 912к |
- |
-2 702к |
| 12522. |
46 |
| Рогба |
D3-A |
153 454к |
25,683% |
7 364к |
- |
-2 707к |
| 12523. |
4048 |
| Чешский Лев |
D3-B |
300 902к |
85,546% |
76 761к |
- |
-2 707к |
| 12524. |
288 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
854 488к |
76,309% |
114 412к |
- |
-2 714к |
| 12525. |
840 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 060к |
58,803% |
27 694к |
- |
-2 715к |
| 12526. |
6452 |
| Фард Альборз |
D3 |
363 155к |
58,566% |
45 920к |
- |
-2 729к |
| 12527. |
4208 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
213 996к |
41,443% |
18 641к |
- |
-2 741к |
| 12528. |
2818 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
314 492к |
63,019% |
52 210к |
- |
-2 748к |
| 12529. |
4538 |
| Вапрус |
D3-A |
313 090к |
53,215% |
45 184к |
- |
-2 771к |
| 12530. |
1705 |
| Берсеркир |
D3-B |
388 771к |
70,016% |
66 286к |
- |
-2 779к |
| 12531. |
6954 |
| Эйпен |
D2 |
1 164 381к |
85,507% |
180 709к |
- |
-2 799к |
| 12532. |
1845 |
| Слога (Добой) |
D3 |
280 845к |
61,922% |
35 958к |
- |
-2 809к |
| 12533. |
12219 |
| Бразилиа |
D2 |
740 735к |
74,267% |
128 849к |
- |
-2 834к |
| 12534. |
2727 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 628к |
82,185% |
14 082к |
- |
-2 836к |
| 12535. |
420 |
| Зейлен |
D1 |
499 846к |
76,970% |
78 745к |
- |
-2 836к |
| 12536. |
207 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 337к |
28,234% |
15 170к |
- |
-2 849к |
| 12537. |
236 |
| Либертас |
D3-A |
470 296к |
69,683% |
75 900к |
- |
-2 872к |
| 12538. |
1754 |
| Брзи Брод |
D4-D |
287 955к |
48,667% |
33 209к |
- |
-2 884к |
| 12539. |
489 |
| Тюркюджю |
D2 |
896 863к |
80,049% |
138 380к |
- |
-2 913к |
| 12540. |
1835 |
| Виченца |
- |
298 055к |
52,140% |
34 993к |
- |
-2 952к |
| 12541. |
455 |
| Классик |
D1 |
869 688к |
75,859% |
97 972к |
- |
-3 000к |
| 12542. |
5 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
402 967к |
81,627% |
68 735к |
- |
-3 011к |
| 12543. |
93 |
| Фритонг |
D1 |
437 574к |
83,263% |
73 388к |
- |
-3 013к |
| 12544. |
2 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
453 309к |
61,078% |
78 505к |
- |
-3 014к |
| 12545. |
6841 |
| Будапешти |
D3-A |
282 936к |
64,096% |
36 698к |
- |
-3 015к |
| 12546. |
452 |
| Янг Харт Манавату |
- |
307 229к |
43,876% |
40 275к |
- |
-3 021к |
| 12547. |
36 |
| Доростол |
D3-B |
249 144к |
51,511% |
31 998к |
- |
-3 042к |
| 12548. |
99 |
| Коника Машин |
D2 |
202 508к |
45,959% |
29 168к |
- |
-3 063к |
| 12549. |
163 |
| Кальба |
D2 |
558 294к |
74,831% |
74 714к |
- |
-3 082к |
| 12550. |
1437 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
378 107к |
64,449% |
65 406к |
- |
-3 128к |
| 12551. |
1572 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
290 394к |
60,556% |
39 273к |
- |
-3 158к |
| 12552. |
4378 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
448 730к |
76,526% |
96 732к |
- |
-3 167к |
| 12553. |
3697 |
| Атонгети |
D4-A |
393 143к |
66,787% |
61 696к |
- |
-3 175к |
| 12554. |
725 |
| Кронон |
- |
284 411к |
55,110% |
29 600к |
- |
-3 177к |
| 12555. |
493 |
| АС Ажир |
D2 |
540 096к |
66,142% |
59 230к |
- |
-3 184к |
| 12556. |
344 |
| Супер Экшен |
D1 |
908 257к |
77,314% |
126 828к |
- |
-3 200к |
| 12557. |
1782 |
| Локомотив |
D3 |
263 822к |
47,939% |
23 929к |
- |
-3 202к |
| 12558. |
62 |
| Милан |
D3-A |
594 345к |
68,593% |
79 014к |
- |
-3 285к |
| 12559. |
145 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 796к |
66,514% |
39 380к |
- |
-3 293к |
| 12560. |
1477 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 551к |
73,862% |
102 774к |
- |
-3 296к |
| 12561. |
2482 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 588к |
64,469% |
61 432к |
- |
-3 300к |
| 12562. |
1064 |
| Брайтенрайн |
- |
211 503к |
72,082% |
37 053к |
- |
-3 303к |
| 12563. |
3584 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 877к |
71,819% |
70 869к |
- |
-3 303к |
| 12564. |
5842 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 943к |
76,398% |
100 795к |
- |
-3 310к |
| 12565. |
2767 |
| Хумаита |
D3-B |
452 973к |
71,263% |
89 436к |
- |
-3 329к |
| 12566. |
4641 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
343 179к |
46,132% |
32 631к |
- |
-3 337к |
| 12567. |
78 |
| Аль-Нсур |
D1 |
572 047к |
78,832% |
137 399к |
- |
-3 358к |
| 12568. |
9830 |
| Вертан |
D2 |
690 592к |
72,816% |
118 072к |
- |
-3 370к |
| 12569. |
2535 |
| Силькеборг |
D2 |
677 839к |
75,372% |
99 807к |
- |
-3 410к |
| 12570. |
3414 |
| Лаберия |
D2 |
401 767к |
63,205% |
64 048к |
- |
-3 418к |
| 12571. |
3842 |
| Фелито |
D2 |
613 444к |
73,929% |
83 520к |
- |
-3 422к |
| 12572. |
7654 |
| Хераклес |
D4-B |
653 603к |
76,580% |
134 054к |
- |
-3 423к |
| 12573. |
2215 |
| Арман (Павлодарская область) |
D4-A |
314 774к |
66,254% |
50 128к |
- |
-3 425к |
| 12574. |
1222 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 303 045к |
86,392% |
167 071к |
- |
-3 434к |
| 12575. |
11842 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
733 414к |
76,703% |
126 745к |
- |
-3 489к |
| 12576. |
4183 |
| Витория |
D3-B |
901 192к |
81,043% |
147 752к |
- |
-3 508к |
| 12577. |
2588 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
514 708к |
72,445% |
72 179к |
- |
-3 520к |
| 12578. |
1784 |
| Родион |
D3-B |
291 150к |
53,812% |
41 431к |
- |
-3 525к |
| 12579. |
388 |
| Срем |
D3-B |
541 580к |
65,103% |
68 631к |
- |
-3 553к |
| 12580. |
3844 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 665к |
80,269% |
100 904к |
- |
-3 567к |
| 12581. |
4859 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
691 610к |
79,067% |
88 926к |
- |
-3 574к |
| 12582. |
2736 |
| Миссиль |
D2 |
451 763к |
69,793% |
79 796к |
- |
-3 588к |
| 12583. |
10801 |
| Банес |
D3-B |
354 679к |
67,557% |
65 041к |
- |
-3 682к |
| 12584. |
165 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 063к |
62,296% |
64 153к |
- |
-3 687к |
| 12585. |
8399 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
311 589к |
64,001% |
48 380к |
- |
-3 705к |
| 12586. |
2061 |
| Албирекс |
D2 |
703 076к |
80,066% |
130 530к |
- |
-3 725к |
| 12587. |
71 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 050к |
45,885% |
16 630к |
- |
-3 744к |
| 12588. |
2153 |
| Лун Лок |
D2 |
662 879к |
80,315% |
93 530к |
- |
-3 762к |
| 12589. |
4164 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 110 711к |
80,095% |
164 774к |
- |
-3 764к |
| 12590. |
3348 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
536 814к |
73,965% |
123 726к |
- |
-3 788к |
| 12591. |
3942 |
| Сан Донато |
- |
346 465к |
52,139% |
38 245к |
- |
-3 827к |
| 12592. |
2495 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
421 264к |
64,341% |
68 748к |
- |
-3 832к |
| 12593. |
5896 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
466 415к |
73,563% |
60 351к |
- |
-3 843к |
| 12594. |
8785 |
| Интер |
D4-B |
353 519к |
67,610% |
63 344к |
- |
-3 844к |
| 12595. |
60 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
367 098к |
69,489% |
44 512к |
- |
-3 895к |
| 12596. |
8205 |
| Моха Гаруда |
D2 |
316 879к |
64,787% |
42 892к |
- |
-3 966к |
| 12597. |
5412 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
77 996к |
75,024% |
12 195к |
- |
-3 970к |
| 12598. |
234 |
| Сикинала |
D1 |
811 094к |
81,943% |
151 786к |
- |
-3 994к |
| 12599. |
156 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 000 893к |
79,904% |
163 235к |
- |
-4 015к |
| 12600. |
705 |
| Самегрело |
D3 |
450 393к |
72,142% |
82 486к |
- |
-4 028к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|