|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1048 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 211 770к |
81,775% |
168 514к |
0.1 |
19 801к |
| 4002. |
3927 |
| Брэйдс |
D1 |
803 846к |
72,526% |
118 450к |
0.1 |
19 797к |
| 4003. |
1090 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 563к |
52,973% |
64 731к |
0.3 |
19 787к |
| 4004. |
1148 |
| Сьерра |
D2 |
390 538к |
62,863% |
43 880к |
0.4 |
19 786к |
| 4005. |
4577 |
| Приекули |
D3 |
376 988к |
48,055% |
42 160к |
0.4 |
19 777к |
| 4006. |
4677 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
271 376к |
73,165% |
43 398к |
0.4 |
19 773к |
| 4007. |
7404 |
| Масира |
D2 |
515 213к |
78,123% |
118 807к |
0.1 |
19 761к |
| 4008. |
1594 |
| Загатала |
D3 |
75 122к |
62,458% |
10 925к |
1.8 |
19 752к |
| 4009. |
294 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
825 181к |
80,865% |
145 978к |
0.1 |
19 748к |
| 4010. |
1430 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 071 630к |
79,377% |
150 418к |
0.1 |
19 747к |
| 4011. |
840 |
| Помпея |
D4-C |
596 795к |
76,525% |
150 949к |
0.1 |
19 745к |
| 4012. |
2667 |
| СоНи Шугар |
D1 |
970 023к |
79,094% |
120 445к |
0.1 |
19 745к |
| 4013. |
1017 |
| Реал Маракас |
D2 |
720 860к |
79,921% |
127 008к |
0.1 |
19 744к |
| 4014. |
928 |
| Панзер |
D2 |
273 673к |
44,891% |
32 166к |
0.6 |
19 744к |
| 4015. |
1004 |
| СКА |
D3-B |
848 313к |
76,793% |
99 912к |
0.1 |
19 739к |
| 4016. |
374 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 617к |
61,952% |
57 000к |
0.3 |
19 730к |
| 4017. |
643 |
| Пальмар |
D1 |
882 785к |
71,921% |
93 554к |
0.2 |
19 726к |
| 4018. |
4118 |
| Левука |
- |
170 891к |
71,318% |
20 448к |
0.9 |
19 715к |
| 4019. |
7163 |
| Шахтер |
D4-B |
449 344к |
64,996% |
70 084к |
0.2 |
19 712к |
| 4020. |
8344 |
| Шамахы |
D2 |
269 751к |
63,814% |
47 975к |
0.4 |
19 711к |
| 4021. |
2139 |
| Карльслунн |
D3-A |
410 393к |
63,704% |
53 115к |
0.3 |
19 707к |
| 4022. |
6355 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
504 971к |
79,317% |
101 792к |
0.1 |
19 694к |
| 4023. |
1881 |
| Мемалиай |
D1 |
1 072 507к |
78,840% |
153 605к |
0.1 |
19 692к |
| 4024. |
7302 |
| Трендсеттерс |
D1 |
804 041к |
79,130% |
120 023к |
0.1 |
19 678к |
| 4025. |
2698 |
| Остиа Маре |
D3-B |
690 047к |
82,512% |
101 835к |
0.1 |
19 675к |
| 4026. |
3942 |
| Аль-Ватани |
- |
129 768к |
63,155% |
19 868к |
0.9 |
19 663к |
| 4027. |
8132 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
541 862к |
71,859% |
94 569к |
0.2 |
19 660к |
| 4028. |
6057 |
| Тринита |
D4-C |
729 122к |
79,282% |
110 072к |
0.1 |
19 658к |
| 4029. |
1241 |
| Чернигов |
D4-D |
611 616к |
73,448% |
84 380к |
0.2 |
19 647к |
| 4030. |
2462 |
| Льякуабамба |
D2 |
766 125к |
71,898% |
86 356к |
0.2 |
19 646к |
| 4031. |
1853 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
415 806к |
68,764% |
79 064к |
0.2 |
19 632к |
| 4032. |
3280 |
| Нутодден |
D3-A |
547 083к |
71,781% |
77 941к |
0.2 |
19 629к |
| 4033. |
346 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 004к |
45,464% |
26 026к |
0.7 |
19 621к |
| 4034. |
3129 |
| Район Спорт |
D1 |
1 637 544к |
88,998% |
180 137к |
0.1 |
19 614к |
| 4035. |
1193 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
671 851к |
70,460% |
83 490к |
0.2 |
19 613к |
| 4036. |
3894 |
| Бхуна |
D2 |
445 975к |
65,696% |
43 408к |
0.4 |
19 588к |
| 4037. |
1781 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 816к |
52,465% |
36 030к |
0.5 |
19 579к |
| 4038. |
1301 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 004 895к |
82,733% |
208 754к |
- |
19 569к |
| 4039. |
304 |
| Хейден |
D2 |
404 367к |
80,215% |
89 467к |
0.2 |
19 556к |
| 4040. |
856 |
| Торнадо |
D4-C |
327 187к |
55,162% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 4041. |
1063 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
690 827к |
75,688% |
88 725к |
0.2 |
19 551к |
| 4042. |
3774 |
| Брейдаблик |
D1 |
735 390к |
79,834% |
134 580к |
0.1 |
19 551к |
| 4043. |
2312 |
| Ахмат |
D2 |
1 078 361к |
79,834% |
158 075к |
0.1 |
19 533к |
| 4044. |
4967 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 072к |
67,646% |
49 541к |
0.3 |
19 529к |
| 4045. |
1880 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
461 837к |
67,441% |
82 241к |
0.2 |
19 521к |
| 4046. |
6374 |
| Спейкениссе |
D4-A |
443 372к |
63,611% |
52 034к |
0.3 |
19 513к |
| 4047. |
4050 |
| Игилик |
D4-A |
184 960к |
65,188% |
26 170к |
0.7 |
19 513к |
| 4048. |
366 |
| Каса Гранде |
D1 |
777 806к |
76,130% |
102 225к |
0.1 |
19 512к |
| 4049. |
1339 |
| Олесунн |
D2 |
548 175к |
71,768% |
90 767к |
0.2 |
19 509к |
| 4050. |
332 |
| Котоко |
D2 |
805 585к |
69,853% |
105 656к |
0.1 |
19 507к |
| 4051. |
986 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 130к |
71,763% |
68 016к |
0.2 |
19 502к |
| 4052. |
580 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
369 155к |
80,591% |
60 748к |
0.3 |
19 501к |
| 4053. |
148 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
761 159к |
72,260% |
114 744к |
0.1 |
19 498к |
| 4054. |
7234 |
| Хаатафу |
- |
378 393к |
52,022% |
48 445к |
0.4 |
19 495к |
| 4055. |
3011 |
| Фортиор |
D1 |
1 084 450к |
79,507% |
166 101к |
0.1 |
19 491к |
| 4056. |
2576 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 348к |
66,986% |
73 049к |
0.2 |
19 488к |
| 4057. |
5302 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 445к |
79,176% |
134 634к |
0.1 |
19 486к |
| 4058. |
8130 |
| Розе |
D1 |
782 223к |
79,407% |
138 433к |
0.1 |
19 485к |
| 4059. |
4966 |
| Хараатсай |
D1 |
927 234к |
74,825% |
127 733к |
0.1 |
19 480к |
| 4060. |
1674 |
| Нардо |
D3-B |
93 535к |
57,846% |
12 576к |
1.5 |
19 479к |
| 4061. |
979 |
| Ойем |
D1 |
625 044к |
65,614% |
94 488к |
0.2 |
19 478к |
| 4062. |
6698 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 289к |
63,052% |
60 616к |
0.3 |
19 477к |
| 4063. |
757 |
| Белогорск |
D4-C |
726 001к |
78,289% |
123 163к |
0.1 |
19 474к |
| 4064. |
2607 |
| РуеРуе |
D1 |
867 142к |
80,337% |
131 382к |
0.1 |
19 457к |
| 4065. |
7614 |
| Флорит Афина |
D3-A |
582 906к |
63,475% |
74 471к |
0.2 |
19 455к |
| 4066. |
936 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
454 946к |
65,797% |
50 594к |
0.3 |
19 455к |
| 4067. |
3013 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
735 686к |
78,972% |
110 773к |
0.1 |
19 447к |
| 4068. |
2937 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
477 266к |
69,516% |
77 298к |
0.2 |
19 438к |
| 4069. |
3992 |
| Хавадар |
D1 |
548 744к |
70,536% |
66 819к |
0.2 |
19 434к |
| 4070. |
21 |
| Ла Ника |
D2 |
313 402к |
76,522% |
50 633к |
0.3 |
19 431к |
| 4071. |
6512 |
| КА Акюрейри |
D1 |
700 927к |
77,105% |
115 045к |
0.1 |
19 426к |
| 4072. |
1911 |
| Райзинг Старс |
- |
87 016к |
55,808% |
12 119к |
1.6 |
19 404к |
| 4073. |
3124 |
| Дубай Сити |
- |
120 659к |
61,998% |
14 140к |
1.3 |
19 403к |
| 4074. |
373 |
| БКМА |
D2 |
553 463к |
68,769% |
77 725к |
0.2 |
19 403к |
| 4075. |
3327 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
710 642к |
69,654% |
101 737к |
0.1 |
19 402к |
| 4076. |
2143 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 647к |
73,176% |
74 718к |
0.2 |
19 398к |
| 4077. |
1810 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
414 682к |
71,390% |
58 946к |
0.3 |
19 389к |
| 4078. |
575 |
| Чикимулилья |
D1 |
733 452к |
74,158% |
86 278к |
0.2 |
19 385к |
| 4079. |
847 |
| Ибиллес |
D2 |
621 142к |
69,454% |
87 402к |
0.2 |
19 381к |
| 4080. |
5117 |
| Зброёвка |
D2 |
467 010к |
77,500% |
82 678к |
0.2 |
19 379к |
| 4081. |
1703 |
| Аранс |
D1 |
603 174к |
74,597% |
96 007к |
0.2 |
19 376к |
| 4082. |
461 |
| Индустрия |
D2 |
805 636к |
80,807% |
141 368к |
0.1 |
19 374к |
| 4083. |
355 |
| Кэннонс |
D2 |
230 401к |
47,149% |
27 858к |
0.6 |
19 369к |
| 4084. |
2400 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 194к |
62,924% |
65 008к |
0.2 |
19 360к |
| 4085. |
386 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 459 068к |
83,962% |
145 060к |
0.1 |
19 355к |
| 4086. |
3920 |
| Ширазьен |
D2 |
160 354к |
64,263% |
18 122к |
1.0 |
19 355к |
| 4087. |
2389 |
| Нюнен |
D4-B |
86 111к |
61,217% |
10 454к |
1.8 |
19 346к |
| 4088. |
340 |
| Бичке |
D3-B |
272 794к |
50,679% |
41 289к |
0.4 |
19 345к |
| 4089. |
6301 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 134 864к |
84,220% |
157 634к |
0.1 |
19 334к |
| 4090. |
3105 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
768 293к |
74,218% |
144 700к |
0.1 |
19 331к |
| 4091. |
2358 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
417 391к |
52,184% |
40 673к |
0.4 |
19 330к |
| 4092. |
2827 |
| Ягуар |
D2 |
584 252к |
74,349% |
69 068к |
0.2 |
19 317к |
| 4093. |
1883 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 252к |
72,720% |
83 350к |
0.2 |
19 315к |
| 4094. |
4011 |
| Арикок |
D1 |
556 195к |
68,682% |
61 120к |
0.3 |
19 314к |
| 4095. |
753 |
| ОФИ |
D2 |
511 615к |
60,956% |
72 215к |
0.2 |
19 307к |
| 4096. |
2402 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 753к |
74,081% |
71 556к |
0.2 |
19 299к |
| 4097. |
3691 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
672 193к |
71,282% |
83 518к |
0.2 |
19 288к |
| 4098. |
980 |
| Олимп |
D3 |
235 131к |
63,857% |
40 618к |
0.4 |
19 283к |
| 4099. |
2175 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
642 412к |
66,443% |
74 622к |
0.2 |
19 272к |
| 4100. |
6835 |
| Джайнтс |
D2 |
546 290к |
71,425% |
72 424к |
0.2 |
19 253к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|